Недавний контент 4ase4ka

  1. 4ase4ka

    Решено Жалоба №2818A

    поиграл несколько часов, закрыл игру и начал работать. Пока работал установил 2 антидетекта и включил виртуализацю в биосе, потом закрыл антидетекты, зашел в игру и тут это
  2. 4ase4ka

    Решено Жалоба №2757A

    Сегодня сняли с лидера и забанили человека по имени Андрей Чермо. Наказание было выданно не справедливо, прошу разобраться в его деле подробнее
  3. 4ase4ka

    Зовите меня Саша

    Зовите меня Саша
  4. 4ase4ka

    Решено Жалоба №2627A

    Здравствуйте, меня забанили в офф дискорде, п т.к. мой аккаунт был взломан, сейчас яоменял пароль и включил 2фа, прошу разблокировать меня т.к. мне нужно будет завтра пройти обзвон на зам. лидера (мой дискорд: QHAFT#6695 )
  5. 4ase4ka

    Решено Жалоба №2523А

    Здравствуйте, меня забанила консоль по ошибке. Я запустил чит на ксго, а в это время игра была запущена и мне прилетел бан в игре за хвид спуф (чит был экстернал и я думаю что забанило драйвер) Вот октат этого момента.
  6. 4ase4ka

    Отказано Не указан администратор

    Не играл около полу года, решил вернуться с чистого листа, зарегестировал новый аккаунт, скачал игру и вижу вот это