Отказано Абьюз мотика на кб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chuzhdyy

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/11/19
45
4
24
Ваш никнейм: Марио Пьюзо
Никней игрока: Алмаз Кастильо
Дата нарушения: 22.05.2020
Опишите ситуацию: стреляет с пасажирского сидения мотоцикла что запрещено делать, ибо когда человек находится в прицеле по нему не проходит урон
Скриншот/видео от своего лица:

mahar_borsiev

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/3/20
101
8
29
Они просто проезжали мимо тебя, ты по ним даже не попал.

$VinoKuRoV_

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/5/20
20
4
12
Ваш никнейм: Марио Пьюзо
Никней игрока: Алмаз Кастильо
Дата нарушения: 22.05.2020
Опишите ситуацию: стреляет с пасажирского сидения мотоцикла что запрещено делать, ибо когда человек находится в прицеле по нему не проходит урон
Скриншот/видео от своего лица:
Это не баг, они катаются на мотике и растреливают лохов)

Denis50

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/3/20
114
4
29
Тупо шлюха с глазами играет
Кидай жб на глаза, только я без них играю, типо разношу вас, ну да круто, а то что вы сосете у всех чтобы забанили нашу тиму, хуй, не забанить, такие лохи в жизни некого не забанят, потому что я играю без глаз, а если и с ними кидай жб, дура

mahar_borsiev

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/3/20
101
8
29
Кидай жб на глаза, только я без них играю, типо разношу вас, ну да круто, а то что вы сосете у всех чтобы забанили нашу тиму, хуй, не забанить, такие лохи в жизни некого не забанят, потому что я играю без глаз, а если и с ними кидай жб, дура
Хахаха кого ты разносишь, ты в каждой катке сливаешься😂. Ты просто щас на форуме пиздишь, смелый такой, а на КБ почему то всё наоборот.

Denis50

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/3/20
114
4
29
Хахаха кого ты разносишь, ты в каждой катке сливаешься😂. Ты просто щас на форуме пиздишь, смелый такой, а на КБ почему то всё наоборот.
Уверен? А поч я тебя убил на вилле? И поч сегодня наша тима 1 место взяла?

Хатаб Алиев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/3/20
18
1
14
Уверен? А поч я тебя убил на вилле? И поч сегодня наша тима 1 место взяла?
АХАХАХАХХАХ, вас нахуй 6 человек было нас 4 и вы гребни бегаете всей тиммой что б нас кого то 1 забрать)ааххааах,и вы взяли ставку потому что все здохли наши от рыжиков и ставка в том числе и у пол тиммы не было инвизов.

Владимир Кадыров

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/10/19
143
13
34
Пару видосов по гта 5 запили пжпжпж

mahar_borsiev

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/3/20
101
8
29
Повторюсь ради тебя, ты меня убиваешь раз в сто лет, когда я тебя по кд ебашу.

Denis50

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/3/20
114
4
29

Denis50

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/3/20
114
4
29
АХАХАХАХХАХ, вас нахуй 6 человек было нас 4 и вы гребни бегаете всей тиммой что б нас кого то 1 забрать)ааххааах,и вы взяли ставку потому что все здохли наши от рыжиков и ставка в том числе и у пол тиммы не было инвизов.
Ну вот видишь, красавчик, сам признался то что вы играть не умеете, потому что умирает от рыжиков, боже... Сам же своих же унизил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.