Изменение ника.

Fall_Flat48Qc7

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/19
14
2
31

Характеристика персонажа
Фамилия
Сидоров
Имя Влад
Отчество Александрович
Пол МУЖ. Дата рождения 01.09.2000
Место рождения гор.Горки
Краснодарский край

Физические данные
Рост 180 Вес 91
Цвет глаз
Карий
Tелосложение Спортивное
Особые приметы Родинка на правом запястье

Тип характера Сангвиник
Способности Организационные,технические,творческие
Черты характера Доброта,сострадание,оптимизм,настойчивость,адекватность,
эгоизм,мстительность,властолюбие,ревность
Переломы/травмы Отсутствуют

Биография персонажа
Я, Влад Сидоров Александрович, родился 1 апреля 2000 года в городе Горки. С 3-х лет пошел в Детский Сад №3 г. Новороссийска, где благополучно провел все раннее детство. По достижению 7-ми летнего возраста покинул родной дет.сад №3 и стал учиться в МБОУ СОШ №2 г. Новороссийска. 11 лет пролетели незаметно, сдав ЕГЭ, я получил красный диплом об полном общем образовании. Со школьного возраста проявлял интерес к правоохранительной деятельности. Окончив школу, я перешел на новую ступень образования - бакалавриат. Мой выбор пал на НГУ, обучался по специальности Юриспруденция. Университет закончил хорошо, но не с отличием. После университета связался в плохими ребятами. Устройство по специальности ушло на последний план. В 2011 году стал членом Западного ОПГ, через некоторое время был принят в касту "UFS™", а так же начал заниматься криминальной деятельностью, которая продолжается и по сей день.

НИК: Владислав Наумов.

Последнее редактирование:

Артем Вегера

Пользователь
Пользователь
18/8/19
9
-1
17
арактеристика персонажа
Фамилия
Вегера
Имя Артем
Отчество Александрович
Пол МУЖ. Дата рождения 01.09.2000
Место рождения гор.Горки
Приморский край

Физические данные
Рост 180 Вес 91
Цвет глаз
Карий
Tелосложение Спортивное
Особые приметы Тёмная кожа на лбу

Тип характера Сангвиник
Способности Организационные,технические,творческие
Черты характера Доброта,сострадание,оптимизм,настойчивость,адекватность,
эгоизм,мстительность,властолюбие,ревность
Переломы/травмы Отсутствуют

Биография персонажа
Я, Артем Вегера Александрович, родился 1 апреля 2000 года в городе Горки. С 3-х лет пошел в Детский Сад №3 г. Новороссийска, где благополучно провел все раннее детство. По достижению 7-ми летнего возраста покинул родной дет.сад №3 и стал учиться в МБОУ СОШ №2 г. Новороссийска. 11 лет пролетели незаметно, сдав ЕГЭ, я получил красный диплом об полном общем образовании. Со школьного возраста проявлял интерес к правоохранительной деятельности. Окончив школу, я перешел на новую ступень образования - бакалавриат. Мой выбор пал на НГУ, обучался по специальности Юриспруденция. Университет закончил хорошо, но не с отличием. После университета связался в плохими ребятами.

Ник:Артем Вегера

Последнее редактирование: