Информация Как правильно отыграть RP при собеседовании в организацию (Гайд для новичков)

• Автор темы Вячеслав Гарский
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Вячеслав Гарский

Guest
В этой теме я опишу как правильно отыграть RP при приходе в организацию
При прохождении собеседования вы должны сохранять спокойствие и знать пару правил!
Общая суть РП
Что же такое RP спросите вы и в чём его суть? RP -Ролевая игра где каждый игрок отыгрывает определённую роль! (Мафиози\Полицейский\Гражданский)
Голосовой чат!
Всё что говорят игроки в голосовой чат - рп информация!
Вся информация что не относится к игровому процессу пишется исключительно в B чат
Команды (/me /do /try)
/me Команда отыгровки RP от первого лица
Пример правильной отыгровки: /me взял человека напротив за руку и облокотил на плечо
Пример неправильной отыгровки: /me здравствуйте
/do Команда отыгровки от третьего лица (Предмет\действие)
Пример правильной отыгровки: /do На руке часы с гравировкой "Wester Famly".
Пример неправильной отыгровки /do Напуган
p.s Обязательно команда /do пишется с большой буквы и на конце обязательно должна стоять точка
/try Команда для решения спорных Role-Play ситуаций где ситуация неоднозначна
Пример правильной отыгровки:/try разбил стекло машины (Может выпасть как "удачно" так и "неудачно")
Пример неправильной отыгровки: /try вырвался из захвата
Часть 2: Собеседование

Вы пришли на собеседование, вас спрашивают к примеру "Сколько вам лет" вы должны ответить как указанно в паспорте у персонажа
Пример: "Здравствуйте мне 22 года"
Если же вас спросили сколько проживаете в нашем городе, вы должны назвать ваш игровой уровень
Пример: "Я проживаю в городе 5 лет" (Я пишу так потому что имею пятый уровень)
Если человек без отыгровки достал оружие и спрашивает "что у меня в руках?"
Вы должны ответить что у человека в руках ничего нету!
Если же человек отыграл к примеру пистолет /me вытащил пистолет из кобуры /do Пистолет в руке. Вы должны ответить что я вижу у вас в руке пистолет!
Если вас спросили "Что такое СК?" (или другие рп термины) в голосовой\игровой чат вы должны ответить что первым придёт вам на ум
Пример: что такое "ТК" я отвечу что это трудовой кодекс
Если вас этот термин спросили в таких скобках (( ТК )) то отвечаете в B чат "ТК-Убийство членов своей фракции"
На этом всё, фактически вы прошли собеседование и приняты в ряды любой фракции!
С уважением к вам
Администратор сервера Next Role Play Приморский округ
Юрий Некстов
P.S старайтесь отыгрывать RP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.