Отказано Мамкин мститель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KunKampf

Новый пользователь
Пользователь
28/5/20
4
1
4
Ваш никнейм: Бобык Владыслав
Никней игрока: Алексей Колисник
Дата нарушения: 02.06.2020
Опишите ситуацию: Приежаю я на доставку уже к точке выгрузки и там просто напрямую заежаю на точку у меня фризитса МАН и я разгружаю ети 10 ящиков даный субект стоит тоже разгружался и я встал на ево точку но как я согу ето знать ну вот и он стоит и говорит слыш мудила хули ты встал на мою точку я ему говорю на оскорбление иди нахуй ( извеняюсь говорю как есть) я стал на доставку я не могу знать где твоя точка что я сделаю и догружаю уже свои ящики я сажусь в МАН и уежаю в чате вижу что он начинает писать быстрые руки на калаш но по РП я етого не вижу так как он у меня за спиной и я уежаю потом по дороге я заежаю покушать и полечитса и еду на загрузку на загрузке я вижу что он стоит и ждем меня я просто проежаю ево и заежаю на точку загрузки и стою жду точку он подходик ко мне с калашом прописывает быстрые руки и говоря надо отвечать за свои слова он растреливает меня. Он растреляля меня в общественом месте без нормальной причыны я поимаю что некст РП ето не рил лайф но за мат или слова убивают серезно + убил он в месте где кучу свидетелей типа подежают такой пацан на завод где кучу людей и убивает челика прото за мат.
Скриншот/видео от своего лица: скрины

Данте Крам

Администратор Краснодарского Сервера!
Пользователь
9/2/20
399
17
34
Здравствуйте!
Отказано! не достаточно док-во
Приятной игры на проекте NexRP

Статус