С Сергей 0вчинников Профессионал Пользователь Активный пользователь 11/6/19 147 60 86 4/6/20 #1 Ваш никнейм: Серега Шелби Никнейм игрока: Никита Сарана Дата нарушения:04.06.2020 Опишите ситуацию: просто так начал таранить Скриншот/видео от своего лица: (скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Ваш никнейм: Серега Шелби Никнейм игрока: Никита Сарана Дата нарушения:04.06.2020 Опишите ситуацию: просто так начал таранить Скриншот/видео от своего лица: (скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Данила Безфамилиев Профессионал Пользователь 3/7/19 239 11 76 4/6/20 #2 Добрый вечер. Судя из видео, велась трансляция и не видно всей сути происходящего, обрезанное видео не принимается. Отказано
Добрый вечер. Судя из видео, велась трансляция и не видно всей сути происходящего, обрезанное видео не принимается. Отказано