Отказано Новикову

  • Автор темы sqz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sqz

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
3/1/22
91
138
66
1. Аристократ Уолтер
2. Макс Винтер
3.-
4. 25.02.22
5. Не согласен с рассмотрением жалоб от администратора Макс Винтер
1 Жб - жалоба 1 , По сути стрельба до начала битвы за территорию считается абьюзом, тк у разных территорий есть свои преимущества. Например 1 команда стоит открыто (на спавне) и их можно убить до начала битвы, 2 команда стоит за определенными текстурами, но оттуда можно стрелять (так же на спавне). В жалобе прекрасно видно, как полковник Леха Леснов стреляет до начала и почти убивает. По поводу Димона Нереального вопросов нет.
2 Жб - жалоба 2 , С недавнего обновления и изменения, мерия теперь считается не автономной фракцией. Я писал жалобу на Шайбакова, тк мер отказался принять во фракцию, что по сути делать нельзя, тк нет весомых причин на это. К тому же мер писал под жалобой о "снятии с поста", хотя я и игрок Тига Воронежский даже не находились в клане и никак не могли снять мера.

Считаю, что модератор форума неправильно рассмотрел данные жалобы и жду правильного вердикта.

15b83cd33d8733a246bf282d75799305.gif
 

Джони Инглиш

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
17/7/20
13,614
4,655
1,107
Добрый день
В обращении вынужден отказать
В первой ситуации стрельба не запрещена (вчера лично с разработчиком разбирал эту жалобу)

Во второй жалобе Максим так же корректно ответил, набора не было, да и мэр и любой другой лидер, нигде не сказано что обязан брать всех подряд
Если есть причина , либо же он знает что сотрудник например не дисциплинированный - он может отказать

И не понимаю в целом почему мы разбираем эту жалобу, правил проекта не нарушено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.