Решено Пересмотр Евгению Соловьёву

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Всемогущий

Criminal Sqad
Пользователь
Активный пользователь
29/2/20
1,159
649
177
Ваш никнейм: Адам Всемогущий
Никнейм администратора: -
Дата выдачи наказания:-
Время выдачи наказания:-
Опишите жалобу: Пересмотр жалобы, расскажу вкратце.


Евгений Соловьёв если вы уделите минут 10-15 своего времени, чекнув лидерский "отгул-отпуск" и лидерский чат, то вы всё поймёте ибо моё мнение что не стоит покрывать нарушения Лидера так как это несправедливо по отношению к другим лидерам!!!

Я написал жб на лидер о том что о он не проводил набор в течении 24-х часов (1 день) (жб написана в 00:10) после они зашли в кураторский с Новгородским и он сказал ему взять отгул на вчерашний день и ровно в 00:20 он написал отгул и его одобрили ЭТО все было сделано лишь для того чтобы не выдавать наказание Джозефу Бонанно и тем более Новгородский не имел права одобрять ему отгул минимум по двум причинам

1. Данный лидер на день который не провел собеседования отыграл 6 часов (отчётность администрации о отыгранном онлайне) и за это время он мог бы провести набор!!!

2. Как можно было взять отгул на вчерашний день? ибо лидер обязан предупреждать заранее.

1657090284906.png1657090727997.png

Скриншот/видео от своего лица: https://forum.nextrp.ru/threads/peresmotr.438601/
 
Е

Евгений Соловьев

Guest
Здравствуйте! Не проведенный набор в течение дня не является критическим нарушением правил лидера. С лидером будет проведена беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.