Добрый день. Извиняюсь за свое мнение.
Исходя из Вашего видеоролика, я заметил следующие нарушения с Вашей стороны, а именно:
4.4 ПГ (ПауэрГейминг, Powergaming) — превышение физических возможностей персонажа: ездить на крыше транспортного средства, нападать с кулаками на вооруженного персонажа, нападать в одиночку на толпу и т.д.
Данное нарушение вы могли не совершить, если бы при первой попытки данного действия Вы бы обратились к любому сотруднику патрульно-постовой службы и/или дорожно-патрульной службы. Дабы они могли пресечь противодействие со стороны гражданина "Никита Уфимский".
Исходя из-за не совершенного нарушения, я вправе посчитать Ваши действия, как:
7.4 Создание токсичной атмосферы — активный троллинг, провокации, создание забастовок, не относящихся к РП процессу, создание чувства преследования, систематические оскорбления или дискриминация других игроков по любому признаку, а также любые ситуации, которые влияют на создание токсичной атмосферы.
Так как четко видно, как Вы находясь в толпе гражданских, а также сотрудников полиции не собирались уходить, обращаясь ко всем, что у Вас имеется видеофиксация. Вы могли спокойно уйти и соответственно, подать устное/письменное заявление на гражданских, но увы, вы этого решили не делать.