Рапорт на снятие выговора

Асюша Мейсон

Пользователь
Активный пользователь
23/8/24
17
7
20
Доброго вам времени суток, уважаемые сотрудники!

В данном разделе вам предоставляется возможность о написании заявления для снятия дисциплинарного наказания с себя.

Форма подачи заявления:
1. Ваше имя и фамилия(IC):
2. За что вы получили наказание:
3. Что вы выполнили для снятия выговора:
4. Доказательства выполненной вами работы:

Скриншоты/Видеоматериалы принимаются с сайтов:
Imgur | rutube | япикс , а так же Яндекс диск и Google диск.

Важно: на вашей фиксации должен быть виден сервер, на котором вы это выполнили и это должен быть Тульский. Так же, на вашей фиксации должна быть видна дата сервера, при отсутствии их отсутствии заявление может быть отказано.




Варианты и их критерии для снятия выговора, вариант нужно выполнить один, выбираете вы его сами!

Первый вариант

Выполнение 1-й РП отыгровки
(Скриншоты/Видеоматериалы индивидуальны под каждого, главное чтобы отыгровка была полностью видна на фиксации. Не влезла - делаете фиксацию больше. Влезла в 1 скриншот/ 5 секунд видео - принимаем)

Например: полить цветы, протереть стол от пыли, сделать операцию в операционном кабинете, так же можете придумать своё. Данные действия должны быть связаны с больницей, если вы полили городскую грядку, никто вам засчитает это за выполненное задание.

Второй вариант
Участие на одном из рейдов Армии/ФСИН/Кланы. (Скриншоты 3-5 шт)
Время рейдов
Рейд Армия каждый вторник с 19:00 по 20:00 по МСК
Рейд ФСИН раз в 2-е недели в пятницу с 20:00 по 21:00 по МСК
Рейд на Кланы раз в 2-е недели в пятницу с 20:00 по 21:00 по МСК
Каждую неделю Рейд ФСИН/Кланы меняются друг с другом местами. Одну неделю ФСИН, следовательно вторая неделя Рейд Кланы.

Третий вариант
Оказание помощи на грузе Армии 1 раз. (Скриншоты 2-5 шт)
Расписание грузов:
12:00 по МСК
16:00 по МСК
21:30 по МСК
00:00 по МСК
 
Последнее редактирование: