Одобрено Срыв мероприятия, ДМ, НОНРП, ППС, Мэрия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Матросов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
6/5/19
65
66
76
Ваш никнейм: Макс Матросов
Никнейм игрока: Шейн Монтана, Никита Гендрус, Макс Уралов, Денис Абдулов
Дата нарушения: 20.10.2020
Опишите ситуацию: Было мероприятие с задержанием мэра за корупцию, сотрудник ппс начал снимать наручники без рп просто так не смотря на то что были старшие его по званию тут, и работал особый отдел, + растрел со стороны мэрии, тоже нонрп, остальное всё есть на видео укажу тайм коды.
Скриншот/видео от своего лица:
Тайм-код:
8:20 - 8:50 - сотрудник мэрии без рп даёт удостоверение и говорят якобы показал его, но по факту по рп не былопоказанно
16:35 - 17:20 - сотрудник мэрии представлялся что он охранник, а затем он говорит якобы генерал фсб, нонрп со стороны мэрии
18:20 - 19:30 - нонрп задержание в кабинете с учётом не открывания двери, пользуясь случаем что у нас нету ключей системотически, так же он говорит выбей лом хотя он его даже не мог видеть т.к. это было с другой стороны двери.
23:00 - 24:35 - сотрудник ппс снимает без рп наручники не разобравшись в ситуации и затем когда его берут в наручники он начинает бить человека который берет его в наручники - нонрп , так же несоблюдение субординации
27:10 - 27:35 - ДМ - растрел со стороны мэрии должностного лица без причины, хотя могли оглушить и решить по другому
 

Альберт Хаеров

Легенда
Активный пользователь
8/5/19
698
66
92
Доброй ночи!

Ваша жалоба была рассмотрена и принята администрацией сервера.

Данные игроки Шейн Монтана, Никита Гендрус будут наказаны согласно пункту 4.10 (NRP) правил проекта.

Данные игроки Шейн Монтана, Макс Уралов, Денис Абдулов будут наказаны согласно пункту 4.5 (DM) правил проекта.

Также информация по Никита Гендрус будет передана Лидеру.

Приятной игры на сервере Уральский!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.