Решено Только УПРАВУ И ЗАМ,УПРАВУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Вармилов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/8/22
36
8
37
Ваш никнейм: Весна Оуджи
Никнейм игрока: Армагеддон Рэйз и Гром Дьявольский
Дата нарушения: 14.01.2024
Опишите ситуацию:
Доброе время суток, уаажаемая администрация! Произошла неприятная ситуация на нашем любимом проекте "NextRP". Я решил обменяться винторезами с игроком Гром Дьявольский. Он это не раз подтверждал, будь то в discord'e, будь то в игре. В общем- везде.
Момент "Х", время провернуть сделку (обмен). Я списался с Громом, еще раз точно все обсудили, уточнили все "скользкие" моменты. По условиям я должен выставлять первый винторез. Я выставил, после этого прошло секунд 10-20, за это время Гром 100% успел бы приобрести винторез, но он этого не сделал специально. Всего скорее эти игроки находились в войсе, Гром передал Армагеддону, чтобы тот покупал винторез. Армагеддон Рэйз купил его, а Гром в свою очередь сказал, что сделка не получилась и на этом все. Разберем детально эту ситуацию. Было два условия в сделке, одно с моей стороны, другое со стороны Грома. Я свою часть выполнил, а вот Гром нет. Думаю, если Вы проверет логирование между Армагеддоном и Громом, то увидите множество различных транзакций, также эти игроки находятся/находились очень большое количество времени в клане "OverDoze", соответственно это не чужие люди друг другу. Я считаю, что Гром совершил нарушение, а именно обман игроков (8.2). Требую заблокировать Гром Дьявольский, также изъять полученное имущество не совсем легальным способом. Можно еще и заблокировать Армагеддон Рэйз за 9.8, если удасться произвести хоть какую-либо связь.
Скриншот/видео от своего лица: тык
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: Фулл видео
 
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse

Денис Гладик

Главный Куратор Администрации | Сашуля❤
Пользователь
Активный пользователь
2/4/22
2,924
2,180
557
Здравствуйте. Переместил жалобу в другой раздел.
 
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse

Джони Инглиш

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
17/7/20
13,401
4,589
1,107
Добрый день
Проверил логи, к сожалению никаких действий между ними нет и не было (продажа и тд)
В связи с имеющимися дока-ми, мы не можем наказать игрока, потому как у нас недостаточно доказательств в нарушении игрока
Я вынужден отказать
Если у вас появится еще какая либо информация - дополните
Спасибо !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.