Отказано Тонни Джеф Северный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Том Золото

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
12/3/20
55
29
56
1. Ник в игре: Том Золото
2. Ник Администратора: Тонни Джеф
3. Название сервера: Северный
4. Причина: Неверным образом расценена жалоба (X2)
5. Скриншот/видеофиксация нарушения:1) https://forum.nextrp.ru/threads/tom-zoloto.101361/

2)https://forum.nextrp.ru/threads/tom-zoloto.101359/
6. Описание жалобы:
Видео обрезано в жалобах: (1) и (2),такие жалобы НЕ ОДОБРЯЮТСЯ.
В жалобе №1 было зафиксировано нарушение со стороны "Половника",конкретно: Федеральный закон РФ "О полиции" Глава 2 Статья 5.4- При обращении к гражданину сотрудник обязан:
1)Назвать свои должность,звание,фамилию,предъявить по требованию гражданина (Которое было) служебное удостоверение,после чего сообщить причину и цель обращения;
2) в случае применения к гражданину мер,ограничивающих его права и свободы,разъяснить ему причину и основания применения таких мер.
Следующим нарушением данного "Недополковника" было : Вытащив из непонятного мне места тайзер,ударив меня без весомой на то причины.
P.S.- Не соблюдение субординации было вызвано в связи с отказом предоставлять свое удостоверение.
 

Илья Севeрный

Профессионал
Активный пользователь
13/10/19
592
18
76
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена администрацией сервера.
Причина отклонения жалобы: Действия администратора корректны, но частично - он должен был принять одну только жалобу, так как это все одна и та же ситуации у Вас происходила. В скором времени администратор изменит решение по одной из жалоб. Вы в любом случае, как сотрудник Мэрии должны были обращаться должным образом. Так же, данный Полковник - понес наказание.

Благодарим Вас за обращение. Приятной игры на сервере Северный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.