Информация УМВД| Заявки на полковника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рей_Жаворонков

Лидер
Лидер
27/5/20
54
4
19
Требования:
- Адекватность, целеустремленность, стрессоустойчивость, компетентность, ответственность грамотная письменная и устная речь;
- Стабильный онлайн (Не менее 5 часов);
- Отсутствие серьезных наказаний(банов);
- Наличие Discord с рабочим микрофоном;
- Иметь 4+ игровой уровень (Обязательно);

- Реальный возраст 16+ лет (Обязательно);

Примечание: Если вы не подходите хотя бы по одному пункту , заявку оставлять не нужно.На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

Форма заявки.
Ваше имя:
Ваш никнейм:
Ваш возраст (16+):
Часовой пояс:
Расскажите немного о себе:
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Ваш уровень в игре:
Опыт игры на проектах RP:
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Ваш discord :

С уважением Генерал УМВД по Г.Новороссийску Рей Жаворонков

SanYa_1337

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/7/19
170
26
44
Ваше имя:Александр
Ваш никнейм:Александр Малевич
Ваш возраст (16+):16
Часовой пояс ( +3GMT )
Расскажите немного о себе:Меня зовут Александр, я адекватный, опытный, целеустремлённый, Учусь на домашнем обучении, занимаюсь футболом, играю в компьютерные игры, саморозвиваюсь в сфере "Role Play" Был два раза Капитаном в данной фракции
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет
Страна и город проживания: Украина, Львов
Ваш средний суточный онлайн:5-7ч.
Ваш уровень в игре:19
Опыт игры на проектах RP: Arizona, Radmir, RP BOX
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Для начала надо увидеть фракцию со стороны зам. лидера, но пока что есть данные идеи : Добавить новые взовды, различные системы, подробнее расскажу на обзвоне
Ваш discord : AlexandroPalka#4713

Никита Шерстюк

Пользователь
Пользователь
21/3/20
4
1
19
Форма заявки.
Ваше имя:Вова
Ваш никнейм:Никита Шерстюк
Ваш возраст (16+): 17
Часовой пояс:МСК
Расскажите немного о себе:Работаю секреторем учусь в универе спокойный адекватный человек
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Генерла УГИБДД ДПС ГРК (1 Срок) Поклвоник ДПС ГРК (1 Срок) На уральском
Страна и город проживания:Молдова Комрат
Ваш средний суточный онлайн: 6-7 Часов
Ваш уровень в игре: 15
Опыт игры на проектах RP: RP BOX NEXTRP
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Ваш discord : /-_-/#6675

• Haha
Reactions: Саша Лушин

Давид Андреев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/8/19
12
0
19
Ваше имя: Давид
Ваш никнейм: Давид Андреев
Ваш возраст (16+): 16
Часовой пояс: GMT+3
Расскажите немного о себе: Меня зовут Давид. Учусь в школе, закончил 9 класс. Сижу дома, большая часть времени провожу за компом. Играю больше 5 часов за день. Подхожу по всем критериям перечисленными сверху.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): был зам лидером на другом проекте.
Страна и город проживания: Россия, г. Калуга
Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
Ваш уровень в игре: 25
Опыт игры на проектах RP: более 8 лет
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Нужно просмотреть фракцию по ближе, увидеть недостатки фракции, после чего думать об её улучшении. Ваш discord : Давид Андреев#1996 .

Последнее редактирование:
  • Angry

KamaZ

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/3/20
30
1
24
Ваше имя: Арсений
Ваш никнейм: Егор Нилсон
Ваш возраст (16+):20
Часовой пояс:Мск +1
Расскажите немного о себе:Живу в городе Волгоград, учусь на втором курсе таможенного дела, мс по рукопашному бою.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):На данном проекте нет
Страна и город проживания:Волгоград
Ваш средний суточный онлайн:От 6 часов
Ваш уровень в игре:10
Опыт игры на проектах RP:Три раза лидером на крмп рп, три раза лидером на радмир рп и один срок на провинции и раз 7 зам. лидера на вышеупомянутых проектах
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1.Каждый месяц создавать новый офицерский список, чтоб люди хотели работать, а не просто накапливали боевое звание. 2.Ввести новые подразделения. 3.Ввести систему премий. 4. Повышать рп рейтинг сотрудников. 5. Создать сплоченный коллектив, где каждый друг за друга будет стоять горой. Ваш discord :KamaZ#9468

bogric

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/2/20
27
1
24
Ваше имя: Богдан
Ваш никнейм: Богдан Ангеловский
Часовой пояс: Мск
Расскажите немного о себе: Я Кокарчев Богдан Андреевич мне 16 лет. Учусь в школе перехожу в 10 класс. Занимаюсь я спортом футбол уже 2 года а также хожу в спорт зал на тренировки. Есть хобби люблю играть настольные теннис или баскетбол. А свободное время удиляю проекту некст рп
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Да на северном армия полковник
Страна и город проживания: Россия Краснодар
Ваш средний суточный онлайн: 6 - 7
Ваш уровень в игре: 4
Опыт игры на проектах RP: radmir rpbox next rp
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:Буду проводить 5 или 7 мп в сутки. Также можно добавить подразделения которое будет следить кто не на смене. Также сделаю лучший сотрудник недели и будет премия. Ваш discord :Hayter#1259

Перси Джексон

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/9/19
20
10
19
Ваше имя: Андрей
Ваш никнейм: Перси Джексон
Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 16 лет. Я учусь в физ.-мат. лицее, но так как сейчас карантин, у меня есть много времени для игры на проекте. Также имею свой YouTube канал.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Лидер ДПС на Evolve RP, Лидер МЗ на нубо рп
Страна и город проживания: Россия/Москва
Ваш средний суточный онлайн:6+
Ваш уровень в игре:15
Опыт игры на проектах RP: Играл на разных рп проектов от Next RP и до Radmir RP
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1) Проводить набор более тщательно, и выбирать работоспособных людей.
2) Добавить некоторые подразделения
3) Переписать вместе с Генералом устав
4) Сделать все, чтобы состав был дружным и сплоченным
12.Ваш discord : Перси Джексон#3639

• Like
Reactions: Али Мусаев

(ДПС)Дмитрий Горохов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/9/19
52
10
29
14
Санкт-Петербург
Ваше имя: Дмитрий
Ваш никнейм: Дмитрий Горохов
Часовой пояс: мск
Расскажите немного о себе: я Дмитрий,друзья называют Димон,боксер,обычный парень,адекватный,стрессоустойчивый,хочу встать на полковника ппс нск и помогать генералу развивать фракцию
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): да,был полковником армии
Страна и город проживания: РОССИЯ|Санкт-Петербург
Ваш средний суточный онлайн: 10-12 часов
Ваш уровень в игре: 26
Опыт игры на проектах RP: 2 года
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
1) улучшить дисциплину во фракции
2) проводить чаще строевую подготовку
3) проводить больше мп
4) переписать устав
Ваш discord:FUT_GAMER#6571

Эрик Агунястин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/8/19
60
6
24
Ваше имя: Эдуард

Ваш никнейм:Эдуард Шелби

Ваш возраст (16+): 17 лет

Часовой пояс: +2 от МСК

Расскажите немного о себе: На данный момент я занимаюсь спортом, являюсь кандидатом в мастера спорта по Тхэквондо. У меня большие амбиции, помимо спорта, также увлекаюсь искусством. У меня имеютсю качества, выработанные временем - целеустремлённость, стрессоустойчивость, грамотность, сдержанность, адекватность, компетентность и я творческий человек

Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет

Страна и город проживания: Казахстан/Атырау

Ваш средний суточный онлайн:7-8 часов

Ваш уровень в игре: 4 уровень

Опыт игры на проектах RP: 4 года

Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Первым делом мне надо адаптироваться в ППС, узнать как и что работает, а потом уже будут предложены идеи. Имеется пару предложений, готов рассказать на обзвоне

Ваш discord : (S)okolL#7682

Борис Антонович

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/7/19
38
11
36
Ваше имя:Борис
Ваш никнейм:Борис Антонович
Ваш возраст (16+):17
Расскажите немного о себе:В свободное время занимаю спортом,самообразованием,не учусь.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Нет

Страна и город проживания:Россия,Москва
Ваш средний суточный онлайн:8-10
Ваш уровень в игре:22

Опыт игры на проектах RP: имеется
1. Добавить множество премий для сотрудников.
2. Изменить нормы для повышений, чтобы легче было подниматься по карьерной лестнице.
3. Добавить видео обучения для УВ, чтобы облегчить ихние обучение.
4. Делать больше общих мероприятий с другими фракциями и тренировок для состава.

5. Делать каждую неделю сборы всего состава ППС и проводить что-то похожее на олимпиады.
6.Остальное при обзвоне.

Ваш discord :Борис#5600

• Angry

VoldemarRukoev

Пользователь
Пользователь
6/5/20
1
0
12
Ваше имя: Варечкин Марк
Ваш никнейм:Вольдемар Рукоев
Ваш возраст (16+):18
Часовой пояс: +4 МСК
Расскажите немного о себе:Целеустремленный,люблю сложности,готов решать любые проблемы, занимаюсь спортом!!!
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Полковник ДПС( на другом проекте)
Страна и город проживания:Россия,Томск
Ваш средний суточный онлайн:5-8 часов
Ваш уровень в игре:9
Опыт игры на проектах RP: Имеется
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1)Объединить состав, сделать их более сплоченными
2)Вместе с генералом внести некоторые изменения в устав
3)Проводить больше мероприятий с другими фракциями(Так чтобы бойцам тоже начислялся за это боевой опыт)
Ваш discord : Вольдемар Рукоев #5616

Шей Кормак

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/10/19
37
18
24
Рапорт на пост Полковника ППС г.Новороссийск

Ваше имя: Лев;
Ваш никнейм: Шей Кормак;
Ваш возраст (16+): 16 лет;
Часовой пояс: +6 Мск;
Расскажите немного о себе: Закончил 9 класс, занимаюсь спортом и играю на гитаре. В свободное время играю на данном проекте.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Лидером не был, но был Зам.Лидером ФСИН (Центральный 1 срок), ППС ГРК (Восточный 3 срока), Мэрия НСК (Сибирский почти 2 срока).
Страна и город проживания: Россия/Айхал;
Ваш средний суточный онлайн: около 10 - 13 часов в сутки;
Ваш уровень в игре: 25 уровень;
Опыт игры на проектах RP: Играл на RadmirRP и Amazing, затем стал все чаще играть на данном проекте NextRP.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Глобальный идей нет, так как Генерал сделал все самое основное и то что я хотел, уже высказал и многое что я хотел видеть в это структуре уже есть. Буду проводить много интересных мероприятий связанных с РП процессом и обычные с выдачей инвентаря, чтобы повысить компетентность состава. Также буду выдавать премии сотрудникам каждый день, так как я это делаю не ради денег.

Ваш discord: Шей Кормак#7257 .

Полуэктов Данил

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
27/2/20
5
1
19
Ваше имя: Данил
Ваш никнейм: Фрэнк Овальский
Ваш возраст (16+): 16+
Часовой пояс: МСК+4 (Новосиб)
Расскажите немного о себе:
Играю на подобных проектах уже практически 2 года. А именно: AMAZING, PREMIER, NEXT. На всех перечисленных работал в сфере внутренних дел.
На Next Rp (Центральный сервер) являюсь Ст. лейтенантам ДПС НСК, был Зам. Нач. ГБР. Занимался организацией мероприятий и руководил бойцами. Так что опыт в этом деле есть! На AMAZING RP работал в Армии и дослужился до капитана. На PREMIER RP работал УМВД. Я позитивный и организованный человек. Легко нахожу общий язык с людьми! Учусь в школе, хочу научится играть на пианино. И в будущем создавать свою музыку! Собираюсь записывать видео на ютуб, и если всё получится то будет контент. (Вместе с новым генералом УМВД прошёл на второй этап интервью)
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Не был
Страна и город проживания: Россия; Кемерово.
Ваш средний суточный онлайн: 8-10 часов
Ваш уровень в игре: 5 (Центральный-12)
Опыт игры на проектах RP: AMAZING, PREMIER, NEXT.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Ваш discord : Danchik#0036

Артем Никлсон

Пользователь
Пользователь
18/4/20
4
3
14
1.Ваше имя: Артем
2.Ваш никнейм: Артём Никлсон
3.Ваш возраст (16+): 17
4.Часовой пояс: +4
5.Расскажите немного о себе: Зовут Артём, мне 17 лет. Учусь в 11 классе, планирую идти в школу полиции. Занимаюсь программированием и тайским боксом (судья). Имею качества такие как: адекватность, грамотность, рассудительность и множество других положительных качеств.
6.Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Не был.
7.Страна и город проживания: Россия, Красноярск
8.Ваш средний суточный онлайн: 7-8ч (Бывает целый день)
9.Ваш уровень в игре: 9
10.Опыт игры на проектах RP: Имею большой опыт в сфере полиции,а так же управления. Namalsk RP - Полковник ДПС. Полковник ФСИН. RADMIRRP - Генерал ППС (1 срок). Генерал Армии (2 срока)
11.Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
1) Давать место на парковке со звания Капитан.
2) Добавить доску почёта, кто на ней висит - премия/благодарность
3) Запретить гражданам подходить к КПП менее 7м,т.к граждане встают на тротуар и танцуют тем самым провоцируют
4) Запретить сержантам также ст.сержантам выходить за КПП в отсутствие старших по званию
5) Назначить лекции для звания с сержанта до Ст. Прапорщик, лекции будет проводить Инструктор
6) Каждый сотрудник ППС будет пересдавать субординацию
7) Проводить больше интересных мероприятий для состава
8) Создать отделы: Учебный взвод, Росгвардия, УСБ (Сообщают нарушения состава Полковнику/Генералу), ГБР
.
12. Ваш discord: Хокаге#1828

• Like
Reactions: Danya Last

Feoktist

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/8/19
26
21
24
Рапорт на пост Полковника ППС г.Новороссийск

Ваше имя: Лев;
Ваш никнейм: Шей Кормак;
Ваш возраст (16+): 16 лет;
Часовой пояс: +6 Мск;
Расскажите немного о себе: Закончил 9 класс, занимаюсь спортом и играю на гитаре. В свободное время играю на данном проекте.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Лидером не был, но был Зам.Лидером ФСИН (Центральный 1 срок), ППС ГРК (Восточный 3 срока), Мэрия НСК (Сибирский почти 2 срока).
Страна и город проживания: Россия/Айхал;
Ваш средний суточный онлайн: около 10 - 13 часов в сутки;
Ваш уровень в игре: 25 уровень;
Опыт игры на проектах RP: Играл на RadmirRP и Amazing, затем стал все чаще играть на данном проекте NextRP.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Глобальный идей нет, так как Генерал сделал все самое основное и то что я хотел, уже высказал и многое что я хотел видеть в это структуре уже есть. Буду проводить много интересных мероприятий связанных с РП процессом и обычные с выдачей инвентаря, чтобы повысить компетентность состава. Также буду выдавать премии сотрудникам каждый день, так как я это делаю не ради денег.

Ваш discord: Шей Кормак#7257 .
Рапорт - это отчёт, а у тебя заявка)))

Эдвард Беллик

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/4/20
7
5
14
1Ваше имя:Владимр
2Ваш никнейм:Эдвард Беллик
3Ваш возраст(16+):16
4Часовой пояс:+3
5Расскажите немного о себе:Адекватный стрессоустойчивый люблю структуру ППС
6Были ли ранее лидером или замом на проекте:не был
7Страна и город:Россия омск
8Ваш суточный онлайн:5+ часов
9Ваш уровень в игре:15
10Опыт на проектах RP:3 месяца на некст RP и 2 месяца на MTA RP
11 Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1 Разрешить ставить свой личный транспорт со звания Майор.2 Тем кто будет находится почти всю смену или смену полностью выдавать благодарность.3 Если кто то один что то нарушает то весь состав будет слушать лекцию по тому что он нарушил.4 Проводить интересные мероприятия для состава.
12Ваш discord: Эдвард Беллик#8599

Егор Карпенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/6/19
34
12
24
1.Ваше имя : Егор
2.Ваш никнейм : Егор Карпенко
3.Ваш возраст (16+) : 16 Лет.
4.Часовой пояс : +4 МСК
5.Расскажите немного о себе
: Добрый, стресоустойчивый, занимаюсь спортом более 9 лет, учусь, пока что без работы, т.к нету времени.
6.Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем) : Был лидером ППС НСК Здесь же на Сибирском округе, и пару раз полковником ППС НСК на Округе Сибирском/Уральском
7.Страна и город проживания : Новосибриск/Россия
8.Ваш средний суточный онлайн : 5-9ч.
9.Ваш уровень в игре : 16 уровень.
10.Опыт игры на проектах RP : Амазинг РП, Радмир РП, Гамбит РП. самое начало нубо-РП сервера., Намальск РП.
11.Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
1.Набрать состав знающий РП, и уменее разбираться в нем;
2.Поставить начальников на данные и новые подразделения;
3.Добавить пару новых подразделений;(По типу КГБ, ГРУ);
4. Выдача транспорта по приказу командира и прием ТС обратно для дальнейшей стоянки в парке;
5. Доклад в рацию о несении боевого дежурства;
6.Сделать между фракциями взаимодействие;
12.Ваш discord :Товарищ Комиссар#6770
Роспись.jpg

• Like
Reactions: SanYa_1337

Zahar_Kryglov

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/8/19
24
1
24
Ваше имя: Захар
Ваш никнейм: Захар Круглов
Ваш возраст (16+): 17
Часовой пояс:+1
Расскажите немного о себе: зовут Захар занимаюсь спортом, учусь в 10 классе, учусь на предпринимателя
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): да ППС ГРК сибирский
Страна и город проживания: Волгоград\Россия
Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов в день
Ваш уровень в игре: 14
Опыт игры на проектах RP: 2-3 года в рп проектах
1.Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того;
2.Будут составлены нормы РП отыгровок для каждого из отделов
3.Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка
4. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться недостатки фракции со стороны сотрудников, т.е что нравиться\не нравиться сотрудникам
5. На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;
Ваш discord : Продам квартиру#7569

Димас Смирнов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/10/19
22
11
24
Ваше имя:Дмитрий
Ваш никнейм:Димас Смирнов
Расскажите немного о себе:Учусь в колледже,вот уже четвёртый год занимаюсь ММА,в свободное время(а его у меня много)играю в Next rp,по выходным хожу в зал,после зала играю в next rp.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Полковником ДПС ГРК.(на Сибирском отстоял 2 срока)
Страна и город проживания:Украина г.Запорожье
Ваш средний суточный онлайн:8+ часов
Ваш уровень в игре:23
Опыт игры на проектах RP:RP:avenuRP,RPbox, RadmirRP,Advance RP,Diamond Rp ,Province,OceanRP.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:Проводить много интересных мп(есть идеи для интересных МП),проводить лекции на интересные составу темы,постараюсь повысить количество личного состава,проверять роботу подразделений,если у них не получаться или они не справляются я буду стараться им всячески помогать.
Ваш discord :ĶŖ∀$∀℣ЧИ₭😈#0618

Ричард Тиммонз

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/4/20
64
7
29
Ваше имя: Богдан
Ваш никнейм: Ричард Моретти
Часовой пояс: +2 МСК
Расскажите немного о себе: Успешно окончил 9-ый класс, люблю играть в компьютерные игры, гулять с друзьями, всегда стараюсь саморазвиваться, никогда не сижу без дела, всегда нахожу общий контакт с людьми.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Был. 2 срока. Зам.Ген.ФСИН.
Страна и город проживания: Россия, Лесной.
Ваш средний суточный онлайн: 4 - 7 часов стабильно, если нужно - могу больше.
Ваш уровень в игре: 14
Опыт игры на проектах RP: RAGE MP - Radmir GTA 5, Majestic, Radmir CRMP, Amazing CRMP.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1) Сделать дежурного в ДЧ, он будет принимать заявления от граждан, высылать наряды на вызовы. 2) Добавить отдел ОСБ ( отдел собственной безопасности ), они будут смотреть за работой сотрудников, выявлять их ошибки и докладывать старшим по званию. 3) Делать проверки для своей гос.структуры, чтобы проверить работоспособность своих сотрудников, находить ошибки и исправлять их. 4) Добавить видеоурок для новобранцев, он будет разделен на 3 части - 1) Как настроить бинды. 2) Как изменить бинды. 3) Ознакомление с уставом и обязоннастями.
Ваш discord : Majorka#1838

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.