Информация УМВД| Заявки на полковника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорь Артамонов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/12/19
23
16
24
Ваше имя:Игорь
Ваш никнейм: Игорь Артамонов
Ваш возраст (16+): 17
Часовой пояс: +2 МСК
Расскажите немного о себе:Я целеустремлённый грамотный, честный, адекватный, ответственный, стрессоустойчивый, компетентный. Закончил 9 класс, занимаюсь хоккеем. После 9 класса хочу поступить в колледж МВД. После чего хочу работать в ДПС так же как и в Некст РП.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Радмир РП 02: Лидер Армии ( 2 срока) и Лидер ППС ( 1 срок). Некст РП Сибирский: Полковник ФСИН ( 1 срок)
Страна и город проживания: Россия/Невьянск
Ваш средний суточный онлайн: 9 часов
Ваш уровень в игре: 17
Опыт игры на проектах RP: 1,5 года Радмир РП; 7 месяцев Некст РП; 4 месяца на Аризоне Туксон.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: .Система еженедельной выдачи наград для сотрудников, отличившихся по службе. Конечно же строевая подготовка, улучшение субординации и прочее. Посоветоваться с составом и добавить новые подразделы,дабы сотрудникам было интересно. Общение с личным составом.Я думаю что это самый главный пункт всего того что я хотел улучшить на посту Полковника.Самое главное общаться со своим составом,находить с ними общие языки,выслушивать ихние проблемы на службе,помогать новичкам освоиться,не позволять старшему составу обежать младший,ведь если найти общий язык с тем или иным сотрудником у вас появиться взаимо понимание.
Ваш discord :Игорь Артамонов#1881

Сергей Каринов

Новый пользователь
Пользователь
3/6/20
1
0
2
Ваше имя:Сергей
Ваш никнейм: Сергей Каринов
Ваш возраст (16+):17
Часовой пояс:+3 от МСК
Расскажите немного о себе: Зовут Сергей мне 17 лет свободное время занимаюсь спортом. больше времени уделяю проекту NextRp, в сутки играю от 8 часов.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): (Южный) Полконик ДПС
Страна и город проживания:Грозный/Россия
Ваш средний суточный онлайн:5-7 ч
Ваш уровень в игре:4
Опыт игры на проектах RP:8 лет
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
1.Добавить доску почёта
2.Добавить больше подразделений например
УПВ- (Учебный Подготовительный взод)
ОВО(вневедомственная охрана).
ОН(Отдел Наблюдения)
3. Как можно чаще проводить мероприятия и тренировки.
Ваш discord : Sergei#7808

Уилл Шелби

Новый пользователь
Пользователь
25/4/20
2
0
2
Ваше имя:Ян
Ваш никнейм:Уилл Шелби
Ваш возраст (16+): 16
Часовой пояс:МСК+0
Расскажите немного о себе: Целеустремленный,молодой парень,учусь в школе,занимаюсь баскетболом.В связи с карантином сижу дома и большое время уделяю проекту!
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Не было,будет первый опыт,но знаю их обязанности.Являюсь капитаном баскетбольном команды,которые развили во мне качества лидера.
Страна и город проживания:Россия,Москва
Ваш средний суточный онлайн:5-7
Ваш уровень в игре:8
Опыт игры на проектах RP:Radmir,Gta5rp,Arizona RP,Evolve Rp.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1.хочу переделать еженедельную проверку биндов!2.Буду делать еженедельный отчет Полковника3.Много интересных МП,больше идей расскажу на обзвоне.
Ваш discord: Y4nS1d3#2201

Александр Мельков

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
Ваше имя: Александр
Ваш никнейм: Александр Мельков
Ваш возраст (16+): 16
Часовой пояс: МСК
Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь мини-футболом. Свободное время уделяю проекту NEXTRP.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Не был.
Страна и город проживания: Россия, Мурманск.
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
Ваш уровень в игре: 20
Опыт игры на проектах RP: Играю на РП проектах с 2014 года.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
1. Хочу сделать систему тренировок состава, где будут иметься тренера. Так же будет свое расписание тренировок.
2. Сделаю доску почёта для сотрудников.
3. Создавать новые посты для дежурства сотрудников.
4. Люди которые не прошли собеседования, объяснять в чем была их ошибка и объяснить как надо правильно отвечать,
что бы они в следующий раз прошли его.
5. Проводить интересные МП, учения(идеи уже есть).
6. Будет составлен график проведения лекций.
7. Будут ночные дежурства за которые сотрудники могут получить премию.
8. ГБР- группа быстрого реагирование, данный отдел реагирует на все поступающие вызова.
Ваш discord : Melkov#2865

Последнее редактирование:

Александр Кондрашов

Хелпер Крымского округа
Пользователь
Активный пользователь
2/5/19
54
7
36
Генералу ППС НСК: Рей Жаворонкову
От:Александра Кондрашова

Заявление

Я, Полковник ППС в отставке, прошу принять меня в УМВД г.Новоросийска на должность Заместителя Генерала,ниже прилагаю информацию о себе:

Ваше имя: Александр
Ваш никнейм: Александр Кондрашов
Ваш возраст: 16 лет
Часовой пояс: МСК
Расскажите немного о себе:Мне 16 лет собираюсь поступать в академию ФСБ РОССИИ,компетентный,ответственный,справедливый,грамотно могу разрулить ситуацию любого характера а так же имеется такое качество как стрессоустойчивость.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Полковник ППС НСК
Страна и город проживания: Россия/Липецк
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
Ваш уровень в игре: 20
Опыт игры на проектах RP: 3.5 года
Ваши предложения по улучшению на посту Заместителя Генерала УМВД по г.Новоросийска: Расскажу в спец.связи!
Ваш discord: ONLINE#5830
11EE9E6C-FAB6-45CD-9AA0-C1D5FC46FB49.jpeg

• Like
Reactions: Саша Лушин

Майкл Фристон

Генерал УГИБДД по г.Горки Северного округа.
Лидер
Активный пользователь
15/12/19
53
3
24
Ваше имя: Руслан.
Ваш никнейм: Майкл Фристон.
Ваш возраст: 17.
Часовой пояс: +2 МСК
Расскажите немного о себе: Меня зовут Руслан мне 17 лет, я учусь и живу в г.Ташкент. Активно занимаюсь спортом "Байдарка", читаю ккниги.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Приморский: Лидер МЗ- 1 срок, Зам.Ген.ДПС.НСК.
Восточный: Ген.ДПС.НСК- 2 срока, Мэр.НСК- 1 срок, Зам.Ген.ДПС.Грк, Зам.Мэра.НСК, Зам.Мэра.ГРК.
Страна и город проживания: Узбекистан/Ташкент
Ваш средний суточный онлайн: 7 часов.
Ваш уровень в игре: 4
Опыт игры на проектах RP: 3 года.
Ваши предложения по улучшению на посту Заместителя Генерала УМВД по г.Новоросийска:
1. Ежедневно будут проводиться тренировка\мероприятия чтобы знания об организации и об RP увеличиволись.
2. Будут созданы новые спец.разделения тем самым сотрудникам работать будет легче и увеличиться КПД сотрудников (Какие спец.разделения можно добавить могу рассказать на обзвоне)
3. Каждое воскресенье будут проводиться собрания для обсуждения какие сотрудники хорошо показали себя на этой неделе, а каким стоит исправиться. тем самым сотрудники примут мнения Полковника или Генерала и начнут исправляться.
4. Ежедневно будут проводиться наборы, но наборы будут проходить тщательно тем самым сотрудники в организации будут квалифицированные и кол-во сотрудников будут прибовляться
Ваш discord: &&Warder$$#5843

Андрей Задарожний

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/11/19
7
25
29
Ваше имя:Андрей
Ваш никнейм:Андрей Задарожний
Ваш возраст (16+):16
Часовой пояс:МСК
Расскажите немного о себе: Здраствуйте меня зовут Андрей мне 16 лет хожу на учебу увлекаюсь спортом много времени уделяю проекту адекватный целеустремлённый люблю порядок и честность хочу сделать фракцию ещё лучше
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Зам Мэра НСК Зам Лидера ДПС и Лидер LSPD
Страна и город проживания:Москва Россия
Ваш средний суточный онлайн:5+
Ваш уровень в игре:23
Опыт игры на проектах RP:Arizona,RPbox,Radmir,NextRP
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:Я предлагаю на посту полковника добавить новые интересные подразделения проводить больше мп разные миссии для сотрудников
Ваш discord:Андрей Задарожний#4062

Михаил Матюшков

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/2/19
19
0
29
1. Ваше имя: Михаи
2. Ваш никнейм: Михаил Матюшков
3. Ваш возраст: 17
4. Часовой пояс: +4 к МСК
5. Расскажите немного о себе:
6. Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет, на данном проекте не был.
7. Страна и город проживания: Россия, Новосибирск.
8. Ваш средний суточный онлайн: 8-11ч.
9. Ваш уровень в игре: 13
10. Опыт игры на проектах RP: Radmir RP, Namalsk RP, Rodina RP, Жизнь в деревне, GreenTech RP, Arizona RP, Gambit RP LS | SF, My Home, RPBOX, Amazing RP, NEXTRP.
11. Ваши предложения по улучшению на посту полковника:

1) Убрать подразделение "Росгвардия" по сколку это отдельное ведомство, так-же убрать подразделение "СОБР" по сколку оно и относится к Росгвардии.
2) Создать отдел "Следственный департамент" он будет заниматься расследованием уголовных дел.
3) Создание отдела "Дежурная часть" этот отдел будет заниматься тем что принятие заявлений и обязанности диспетчера
4) Проделывать сдача физ подготовки каждую неделю

12. Ваш discord: Михаил Матюшков#3868

Михаил Гусев

Пользователь
Пользователь
27/5/19
1
0
21
Ваше имя: Михаил
Ваш никнейм: Михаил Гусев
Ваш возраст (16+): 20
Часовой пояс: +4 МСК
Расскажите немного о себе: Меня зовут Михаил, живу в городе Новосибирске, обощаю рп проекты, люблю пошутить, в трудную минуту всегда поддержу, помогу и дам правильный совет.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Да, я стоял на звание полковника ППС на этом сервере.
Страна и город проживания: Россия. г.Новосибирск
Ваш средний суточный онлайн: Уделяю проекту очень много времени, смогу играть как утром, днём и вечером, примерно 10+ часов.
Ваш уровень в игре: 17
Опыт игры на проектах RP: На рп проектах играю достаточно давно, более 4 лет.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: У меня очень много идей по поводу улучшении фракции, подробнее расскажу на обзвоне.
Ваш discord: Gertykio#3298

Муслим Сардинов

Пользователь
Пользователь
20/2/20
1
1
9
Ваше имя:Кирилл
Ваш никнейм:Муслим Сардинов
Ваш возраст (16+):18
Часовой пояс:МСК
Расскажите немного о себе:Меня зовут Кирилл,мне 18 лет,занимаюсь спортом,в свободное время готовлюсь к экзаменам.
Я адекватный,стрессоустойчивый,общительный,умею работать с коллективом.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):нет
Страна и город проживания:Россия г.Ярославль
Ваш средний суточный онлайн:5-7 часов
Ваш уровень в игре:25
Опыт игры на проектах RP:Больше года
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Введу новое подразделение которое будет отвечать за знание устава,строевой подготовки бойцов.
Ваш discord : Муслим Сардинов#8078

Кирюха Мелочь

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/4/20
11
1
14
Ваше имя:Марк
Ваш никнейм: Кевин Линк
Ваш возраст (16+):17
Часовой пояс:+6
Расскажите немного о себе:занимаюсь футболом,отетственный,строгий
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):был прапорщиком в ппс грк,проводил тренеровки,отдсн
Страна и город проживания:Россия,Саха Якутия!
Ваш средний суточный онлайн:6-8часов
Ваш уровень в игре:10
Опыт игры на проектах RP:радмир,рп бокс и некст рп раньше играл на южном 19уровень был лейтинантом ппс
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Ваш discord :МАРКИНЬЕС#4941
предложение;открыть возможность ездить за бездомными во время смены,проводить ежедневные тренеровки (я займусь) физ подготовка и т д,сделать патрулирование для сержантов,что бы они сдавали допуск к патрулю и могли ездить(берем только опытных и адекватных) если меня назначат полковником,или подполковником,надо будет сразу сделать пару наборов в день,что бы набрать хороший,работоспособный состав,брать меньше детей в наши ряды,поскольку детей мало кто будет слушать из гражданских,так же разрешать выходить проверять парковку,поскольку сержантом очень сильно нужен опыт,что бы был стимул повышаться,они будут проверять документы на парковке(ходить с тайзером)всему научу,что бы не украли,расскажу,что им можно делать когда крадут,а что нет!добавить дежурных начиная со старшины дежурный будет за всех отвечать у него будет 2 оперативных дежурных,которые будут расставлять сержантов по постам и дч.так же открыть различные подразделения,ко всему напишу доклады,как делать,как реализовать!
итог;1)от тренеровок,получим хороших бойцов,стойких
2)дежурные помогут надовить порядок на терретории дч
3)допуск к патрулю и выход на парковку поможет сержантам развиваться и оставаться у нас,а не уходить по псж,поднять уровень ппс нск,уменьшить престпуность
4)Честь Имею,хочу только помочь ппс нск и поучавствовать в этом!готов встать на роль:Полковник,Подполковник,выдержу всю работу,в процессе игры и разной писанины!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.