Одобрено Володя....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яшка

Пользователь
Пользователь
Режим чтения
Активный пользователь
14/5/22
12
3
12
Ваш никнейм: Яша Гнойный
Никнейм игрока: Володя Павлов, Артем Фанев, Денис Семенчев
Дата нарушения: 14.05.2022
Опишите ситуацию: ну во-первых меня задержали за оскорбление, хотя их сотрудник без формы начал первый оскорблять и стрелять как-то странно, но ему даже ничего не сделали.
во-вторых когда приехали уже в дч ППС МСК Артем Фанев не запросил у меня паспорт, а просто отыграл проверку через отпечатки пальцев.
Скриншот/видео от своего лица: тык
Тайм-код: 0:29-1:10 меня оскорбляют+ стреляют и задерживают , 3:50 запросил паспорт у Дениса, но у меня так и не запросил

Последнее редактирование:

Володька Павлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/3/22
21
6
14
Опишите ситуацию: ну во-первых меня задержали за оскорбление, хотя их сотрудник без формы начал первый оскорблять и стрелять как-то странно, но ему даже ничего не сделали.
во-вторых когда приехали уже в дч ППС МСК Артем Фанев не запросил у меня паспорт, а просто отыграл проверку через отпечатки пальцев.
Тайм-код: 0:29-1:10 меня оскорбляют+ стреляют и задерживают , 3:50 запросил паспорт у Дениса, но у меня так и не запросил
Артем Фанев хотел запросить паспорт,но в итоге он случайно запросил его у игрока Денис Морг.

Денис Семенчев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/6/21
19
2
19
Так Ало я могу откат кинуть где ты наручники абьюзищ

Макс Винтер

Soviet server
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
15/8/19
3,605
358
301
ɴᴏᴠᴏꜱɪʙɪʀꜱᴋ
Приветствую, передадим информацию лидеру фракции.
Володя Павлов будет наказан согласно п.п 6.1
Яша Гнойный будет наказан согласно п.п 6.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.