Закрыто Заявка на пост лидера ППС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ППС г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Армен Четкий

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/11/20
26
9
25
1. Ваше имя: Артём

2. Никнейм в игре: Армен Четкий

3. Возраст:16.8

4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Артём, и мне 16 лет. Проживаю в городе Великий Новгород. Учусь в Дорожно-Транспортном Техникуме (ДТТ). Учусь на специальность механика. В свободное время от учёбы я провожу на NextRP, так же гуляю с друзьями.

5. Ваш игровой уровень: 22

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Большое желание есть работать в данной фракции, я буду проводить обучение состава к РП ситуация. Так же имею такие не мало важные для лидера качества как: Стрессоустойчивый, адекватный, ответственный и в меру строгий.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт имеется. Находился на данном проекте на таких должностях как: Полковник ДПС НСК, заместитель Мэра, и стоял на Администрации. Так же играл на Провинции, GTA5 RP.

1-Хочу сделать качественную РП структуру, чтоб каждый сотрудник отыгрывал свою роль.

2-Хочу сделать чтоб каждый сотрудник который отличился своей работой получал вознаграждение. Чтоб у сотрудников была мотивация работать.

3-Хочу сделать более качественную проверку граждан которые пришли на собеседование, чтоб они знали чем они руководствуются, и как этим пользоваться.
4-Хочу набрать качественных сотрудников которым действительно нравится работать в данной фракции.
5- Хочу выстроить структуру так, чтобы люди сами имели желание устроиться работать.
9. Ваш часовой пояс: МСК

10. Ваш дискорд: Armen_Четкий#3087

Влад Табаков

Новый пользователь
Пользователь
10/4/21
2
0
0
1. Ваше имя: Влад Табаков
2. Никнейм в игре: Влад Табаков
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе: Молодой спортивный парень, увлекаюсь фехтованием , занимаю 8 год ММА , люблю ночные прогулки по парку.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я знаю структуру полиции, занимал должности на других проектах, а именно в полиции, и понимаю , что от меня будет требоваться и я готов к этому
7. Ваш опыт игры на RP проектах: на Rp проектах играю 7 лет, знаю всё про Rp, играл на многих больших проектах на платформе SA:MP и соответственно и на CRMP. Занимал также посты администратора и посты почти всех фракций лидеров.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Наладить механизм работы ППС города Москвы, я предлагаю сделать премии , которые может выдавать генерал ппс, хочу наладить Rp игру , что бы все на сервере его соблюдали , со своими сотрудниками и игроками будем разыгрывать Rp ситуации.
10. Ваш дискорд:
Экспай#8740

Мартин Волкер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/4/21
31
5
24
1. Ваше имя:Станислав

2. Никнейм в игре:Стас Береговой

3. Возраст:16

4. Расскажите о себе:Зовут Стас, 16 лет! Живу в Украине город Киев. Занимаюсь футболом!

5. Ваш игровой уровень:26

6. Почему именно вы должны занять эту должность:Обладаювсеми качествами лидера, есть огромный опыт в данной сфере! Так же смогу прередать свои знание составу!

7. Ваш опыт игры на RP проектах:Около двух лет!

1.Ясная и краткая система снятия выговоров!
2.Система планировки мероприятий!
3.Отдел роты ППС
4.Рейди по городам!

5.Очень интересные мероприятия!

9. Ваш часовой пояс:МСК

10. Ваш дискорд:
Killer_#3526

Qexxi

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
7/9/19
364
58
86
1. Ваше имя: Ильнур
2. Никнейм в игре: Ильнур Авилов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Ильнур мне 16, проживаю в городе Набережные челны, Свободное время провожу в некст рп
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею огромный опыт в данной фракций, адекватный,компетентный,ответственный, обладаю всеми качествами которые нужны хорошему Лидеру
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить отдел УГРО со ст.прапощика, Изменить форум т.к там есть лишнее, добавить возможность патрулировать двум сержантам(Т.к в москве сержанты долго повышаются)
10. Ваш дискорд:
Lucius Aurelianus#9650

Дэн Калаш

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/12/20
23
18
19
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Дэн Калаш
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Максим, мне 16 лет. Занимаюсь футболом и басскетболом ,веду активный образ жизни. Всегда готов прийти на помощь человеку, если это необходимо. Помог большому количеству игроков развиться на нашем проекте. Увлечён проектом NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень: 21
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я справедливый,адекватный,добрый, целеустремленный,ответственный,отзывчивый.За время проведения на проекте пробовал себя в разных фракциях, на различных должностях и званиях.Умею решать конфликты внутри состава, находить с людьми общий язык.Отлично знаю правила проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Arizona Tucson 3 года, Radmir 3 месяца, NextRP 2 года
1. Более детально доработать устав ППС МСК, сделать более понятным для сотрудников.
2. Еженедельно проводить собрания для состава и обговаривать вопросы и жалобы.
3. Добавлю доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере 30к.
4. Новая система повышение для сотрудников.
5. Улучшить систему выговоров/снятия выговоров.
6. Буду лично следить за работой всех моих сотрудников.
7. Сделать новые правила парковки личного ТС.
8. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
9. Делать проверку лич.состава на адекватность.
9. Добавить новые подразделения:
1) Рота ППС - Данная группа будет заменять [УВ]. Новобранец при поступлении на службу в ППС.МСК будет [ППС], а не как все привыкли [УВ].
2) Спец. рота - будет заниматься патрулированием городов и ловлей нарушителей.
3) УСБ - будет контролировать работу всего состава и заниматься проверкой фракции без участия администрации.
4) ГРОМ - Выезжают на помощь другим гос.организациям. Борятся против терроризма в городе.
5) ГБР - Группа быстрого реагирования, данная группа будет выезжать на вызовы от граждан.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: vacemadest#6129

Последнее редактирование:

AntonMarenko

Активный пользователь
Пользователь
24/8/20
3
2
31
1. Ваше имя: Антон
2. Никнейм в игре: Егор Шардин
3. Возраст:14
4. Расскажите о себе: мне 14 лет живе городе Чусовом играю в свободное время 7 классе хожу на дзюдо
5. Ваш игровой уровень:18 лвл
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я добрый,смелый,отважный и люлу когда с уважениям относится состав я сли я пройду
7. Ваш опыт игры на RP проектах: хорошое
8. Ваши идеи по улучшению фракции: делать мп петь песни с составоп делать конкурс и зделаю дисциплину в ппс мск здалаю новую схему павышения для состава ответственный,
9. Ваш часовой пояс:МСК+2
10. Ваш дискорд:

ThanksJosh

_kotsiyuba

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/11/20
8
1
19
1. Ваше имя: Cергей
2. Никнейм в игре: Сергей Авдеев
4. Расскажите о себе: Приветствую! Я живу в Украине, учусь в спортивном лицее ,занимаюсь спортом точнее футболом, уделяю много времени проекту так как сейчас карантин, я вежливый, стрессоустойчивый, и в меру строгий! Всегда готов помогать людям, в этой сфере я полностью компетентный, так-как я очень развит на проекте!
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу поднять фракцию на новый уровень, и буду проводить много времени с составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах :Играю в Next Rp Около 7-8 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавлю подразделение Учебный взвод-УВ
Базовый, начальный взвод УВ, выполняющий учебно-воспитательную функцию.
Основная цель - обеспечить вхождение новобранцев, заступивших сотрудников госс. структуру, в курс необходимых им задач, в соответствии с принятым распорядком, и подготовить сотрудников для дальнейшей работы. Данное подразделение занимается охраной внутреннего периметра УМВД, а так же проведением учений и тренировок по освоению оружия и боевых навыков.
К ним относятся сотрудники со званием "Сержант" - "Старшина".
Обязанности сотрудника Учебного Взвода:

1.1 Охранять территорию УМВД.

1.2 Следить за состоянием ДЧ.

1.3 Выполнять все команды и задания старших по званию.

1.4 Сдать Устав УМВД.

Запрещено:

1.5 Брать машину для личных целей.

1.2 Самовольно покидать смену в рабочее время,если смена не закончена!

1.3 Грубить старшему по званию.

1.4 Отсутствовать в строю при построении.

1.5 Игнорировать старших по званию.

1.6 Проявлять инициативу в каких-либо ситуациях без разрешения.

1.7 Открывать огонь или наставлять оружие на человека, снимать с предохранителя и так далее, без разрешения.

1.8 Как либо обсуждать действия или решения старших по званию!

1.9 Свободно гулять по территории УМВД без дела.

2.0 Залезать на машины,а также бегать по ним.

1.12 Раскрывать секретную информацию гражданским и другим лицам не служащим в УМВД.

1.13 Задавать,какие либо вопросы без разрешения.

10. Ваш дискорд: Avdeev#3141

Андрей Дэшь

Новый пользователь
Пользователь
22/2/21
1
1
4
1. Ваше имя: Андрей
2. Никнейм в игре: Люцифер Дэшь
3. Возраст:19
4. Расскажите о себе: Зовут Андрей обучаюсь на программиста, 19 лет живу в Челябинске, занимаюсь волейболом) Играю на этом проекте пол года) Сначало играл на приморском потом перешёл на этот сервер)
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я думаю что под моим руководством не будет блата, будет строгая дисциплина, и вообще серьёзная так то организация)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю как писал выше, уже пол года(если не больше)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я думаю ввести возрастной критерий, т.к когда даёшь оружие и власть ещё не созревшим лицам, они переходят все границы.
9. Ваш часовой пояс:МСК+2
10. Ваш дискорд:
Pull_Up#2094

• Haha
Reactions: Cтивен

Monely213

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/2/21
12
15
19
1. Ваше имя:Георгий
2. Никнейм в игре:Генри Моретти
4. Расскажите о себе:Здравствуйте, меня зовут Георгий ,мне 16 лет, живу в Россие городе Москва, занимаюсь спортом учусь в 10 классе, учусь на Айтишника.
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я адекватный,целеустремленный,компетентный,отзывчивый,cтрессоустойчивый,ответственный. Умею быстро и безоговорочно решать любые проблемы и поставленные задачи. У меня имеется довольно большой опыт на Зам. Лидерстве ,а точнее Зам.Лидера.ФСИН(3 срока),ППС НСК (2 срок) на северном, Зам.лидера ППС НСК (2 срок) на уральском. И я думаю мне уже достаточно опыта, что бы попробовать себя в роли лидера.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3-4 года ( На Next RP играю с самого открытия )

-Сделать единую систему докладов по рации.
-Проверить надобность уже существующих подразделений или реорганизовать (для проверки уже сложившегося порядка работы)
-Добавить новые подразделения (для занятости сотрудников)
1) УгРо - Уголовный розыск
2) ОСН "Гром" - Отряд специального назначения
3) РУБОП - Региональное управление по борьбе с организованной преступностью
4) ОМОН - Отряд мобильного особого назначения
5) ОСБ - Отделение собственной безопасности
6) ОРЛС - Отделение по работе с личным составом
7) АШП - Академия-школа полиции
-Ввести фиксированное время наборов (для удобства желающих вступить в структуру)
-Организовать постоянные патрули по городу МСК и окрестностям (с целью уменьшения числа преступлений) Так же меня интересует мнения и пожелания, идеи и мысли которые могут дать сами сотрудники для их же удобства.

9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
gera#0950

Данька Блатной

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/12/20
12
9
19
1. Ваше имя: Даниил.
2. Никнейм в игре: Даниил Терещенко
3. Возраст: 18.
4. Расскажите о себе: Молодой, адекватный, стрессоустойчивый, ответственный, перспективный, открытый для общения человек, учусь в 11 классе, занимаюсь спортом. Свободное время уделяю проекту NEXT RP. Иногда выступаю на сцене на концертах.
5. Ваш игровой уровень:24.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я легко нахожу общий язык с игроками/сотрудниками. Мой ежедневный онлайн в день 4-8 часов, так же хочу улучшить роботу ППС г.Новороссийск, что бы сотрудников стало больше, а бандитов меньше. Хорошо знаю игровой мод, особенности фракции. Знаю какие мероприятия нравятся сотрудникам фракции.Хорошо ознакомлен с правилами сервера/проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Я играю на данном проекте уже более 6 месяцев (примерно 7-8 месяцев), + опыт на других проектах.
1) Сделать свои удобные, рабочие бинды для сотрудников.
2) Проводить постоянные внутрифракционные мероприятия (каждый день буду проводить) .
3) Проводить совместные мероприятия с другими фракциями.
4) Новая система снятия выговоров.
5) "Лучший сотрудник недели" - будет получать премию тот сотрудник, который хорошо показал себя на фоне других и проделал хорошую работу по поимке преступников.
6) Добавить систему парковки ЛТС сотрудников и гос. транспорта.
7) Проводить еженедельные собрания сотрудников, для подведения итогов недели.
8) Раз в день будем выезжать на стрельбище, для тренировки состава.
9) Добавить новые подразделения для патрулирования города,по поимке преступников находящихся в федеральном розыске.
10) Изменить устав
9. Ваш часовой пояс: +4МСК
10. Ваш дискорд: Severniy#3504

marselzgr

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/3/21
7
3
19
1. Имя: Марсель
2.Ник: Марсель Шайхутдинов
3. Возраст: 14
4. Я хороший наставник и хороший человек по жизни. Всегда готов протянуть руку помощи.
5. Игровой уровень: 12
6. Я был [Ком. ОР. ППС] в г.ГРК, смогу обучить, рассказать, объяснить.
7. Опыт: Большой опыт в сфере РП.
8. Идеи по улучшению:
1) Система по повышению в звании
2) Сделать удобные инды, чтобы их было легко выучить
3)Добавить новую систему выдачи благодарности
4)Изменить устав
5)Делать много учений для УВ и другх сотрудников
6)Делать минимум 2 мероприятия в день
7)Новые системы снятия выговора( увольнения в том случае если: 1. Нету сотрудника более 5 дней; 2. Есть 3 выговора; 3: Грубое нарушение устава.)
8)Собрание Нач. подразделений на счет новых распоряжений и изменений
9. Час. пояс: КРС (Красноярск).
10.Дискорд: Rasweyner#4955

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ППС МСК закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:

@_kotsiyuba - Avdeev#3141
@Даниил Северный - Severniy#3504
@Milky_Way1 - Armen_Четкий#3087

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 05.05.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.