Закрыто Заявки на пост лидера Армии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера Армии
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Александр Русков

Ю̷ж̷н̷ы̷й̷ ̷т̷е̷м̷п̷е̷р̷а̷м̷е̷н̷т̷
Пользователь
Активный пользователь
10/3/21
17
9
29
1. Ваше имя: Александр

2. Никнейм в игре: Александр Руссков

3. Возраст: 26

4. Расскажите о себе: мне 26 лет, являюсь начальником отдела в одной структуре, в звании капитан, в подчинении 11 человек, общего стажа службы уже 10 лет, занимаюсь также рукопашным боем на протяжении 7 лет.

5. Ваш игровой уровень: 11

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Есть колоссальный опыт работы с личным составом подразделений в реальной жизни, так как являюсь начальником отдела, и прошёл с низов, чтобы добиться данной должности. Постараюсь изменить координатно все, чтобы людям было комфортно себя чувствовать, и максимально приближенной к реальному это воссоздать.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: мэрия, ппс

Ну во первых утвердить дежурную смену которая будем заступать на сутки, дежурная смена будет состоять до 8 человек, в зависимости от количества личного состава фракции, дежурные сутки будут с 20:00-20:00 следующего дня для удобства, так как в основном по вечерам максимальное количество людей в сети, это было бы удобно, перед заступление на дежурство производить строевой смотр, инструктаж с личным составом, и задачи на сутки, при смене доклад о выполненных мероприятиях, не выполнение мероприятий - устное замечание (далее-выговор)

Утвердить ряд отделов, которые будут заниматься по направлениям в зависимости от званий. Это тоже все будет утверждено.

Производить ежедневно в конце недели аттестацию личного состава, аттестация личного состава будет проходить под руководством лично мной, аттестация на повышение в должностях.

Производить тренировочные сборы (бег, стрельба, плавание и т.д)

С личным составом не забывать и про отдых, и хорошее настроение, максимально встречаться в выходные дни и проводить хорошо время, но дежурная смена будет всегда на дежурстве 😎

Наладить взаимоотношения с разными структурными подразделениями, для обеспечения безопасности, и решения различных вопросов.

9. Ваш часовой пояс: -1 мск

10. Ваш дискорд:Александр Руссков#9155

Мишаня Зевс

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/20
11
5
31
1. Ваше имя: Николай

2. Никнейм в игре: Игорь Верник

3. Возраст: 17

4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 17 лет, я учусь в школе в 10 классе, играю на гитаре, хожу на плавание.

5. Ваш игровой уровень: 19

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я коммуникабельный, целеустремлённый, активный, готов помогать фракции, и никогда не предаю свою команду.Также я ранее стоял на должностях как: Полковник ППС НСК, и Зам.Глав.Врача НСК. По своему мнению готов занять данный пост, попытаюсь увлечь людей данной организацией поднять знания в данной гос.структуре. Хочу сделать компетентный состав, и хочу гарантировать стабильность работы состава и различных подразделений в целом.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: В самп играю уже 4 года. А в NextRP уже 1,5 года!

1) Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций ).
2) Проверять состав на проф.пригодность.
3) Сделаю красивый форумный раздел.
4) Обучать и развивать сержантский состав, чтобы на старшинах они уже четко и ясно могли ответить на любой вопрос по КОАП РФ и Уставу .
5)Проводить тренировки не только по стрельбе, но и по скоростной выносливости бойцов.
6) Составлю график проведения собеседований, чтобы ровно по времени проводить его.
По остальному буду думать по ходу дела!

9. Ваш часовой пояс: +3 (МСК)

10. Ваш дискорд: Игорь Николаевич#7948

Артем Кальяновичь

Лидер
Лидер
9/6/20
82
29
46
1. Ваше имя: Артем
2. Никнейм в игре: Артемид Демон
4. Расскажите о себе: Молодой парень, учусь в 11 классе . Собираюсь поступать в спецназ . Так-же хожу на борьбу . Свободное время уделяю проекту(6-10ч). Другие проекты не признаю.
5. Ваш игровой уровень: 20
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Эта фракция мне всегда была очень интересна, в ней я провёл огромное количество времени и набрал достаточно много опыта что бы занять эту должность, В армии, я пробыл 8-9 месяцев , и с самого Сержанта дошел до Капитана.а дальше вовсе встал на Полковника.С особенастями и процессами данной фракции я ознакомлен на все 100% . При мне сменилось не мало Генералов которые всегда старались и по своему улучшали данную фракцию при этом полностью вкладываясь в её развитие,так и я буду вкладывать. Я считаю то что я достаточно ответственно буду справляться с данной должностью и продолжу дело моего Генерала!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP - 2 года,Радмир Рп.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Во первых, необходимо наладить отношения между сотрудникамивести аттестацию военнослужащих,оставить должность Начальник Штаба - Данный сотрудник будет контролировать работу всех подразделений и их командиров, так-же заместителей командиров.
Добавить более 4-5 новых подразделений :
ДШБ - Основное подразделение, предназначенное для охраны части и боевой деятельности армии, как внутри части, так и за ее пределами.
ОСпН-Пересвет - Отряд-Особого-Назначения-Пересвет (Спецназ Армии), «Пересвет» — отряд специального назначения Росгвардии.
УК - Учебный Корпус , своего рода школа новоприбывших в ряды МО!
ВП -Военная Полиция , Предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод военнослужащих, обеспечения в Вооруженных Силах законности, правопорядка, воинской дисциплины, безопасности дорожного движения.

ИСР - Инженерно-Сапёрная-Рота (Сапёры) , предназначено для выполнения задач инженерного обеспечения подразделений , специализируется на разминировании.

Дис.Бат — Дисциплинарный-Батальон ,специальный батальон в котором отбывают наказание осуждённые за уголовные преступления в период прохождения военной службы - военнослужащие и курсанты высших военных учебных заведений, до получения ими первичного офицерского звания.
Добавить уникальный,разборчивый,неповторимый устав для военнослужающих.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Артем Кальяновичь#7808

REDSTARS.gif

Последнее редактирование:

Дмитрий Думанов

Пользователь
Пользователь
13/3/21
1
3
9
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Дмитрий Думанов
4. Расскажите о себе: Учусь на втором курсе в колледже РКТМ, проживаю в городе Ростов на Дону, занимаюсь армейским рукопашным боем, участвую в городских соревнованиях по военной истории.
5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный, стрессоустойчивый, имеется опыт и репутация в данной фракции, компетентный, умею решать конфликты внутри фракции и между фракциями.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP, RP BOX, Korinovsk RP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Стабилизировать определенные спец. подразделения, повысить онлайн армии, ввести в армию взаимодействие с другими гос. структурами.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: vaivai#1408

Саня Верховный

Новый пользователь
Пользователь
9/3/21
2
2
4
1. Ваше имя: Саша Верховный

2. Никнейм в игре: Саня Верховный

3. Возраст: 16

4. Расскажите о себе: Учусь в школе занимаюсь спортом добрый общительный хороший человек помогаю друзьям

5. Ваш игровой уровень: 27

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я про работал во многих Фракциях больше всего было по душе армия там работают общительные люди

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года Некст рп

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Фракция и так нормальная но когда пойму что надо что то поменять обязательно поменяю

9. Ваш часовой пояс:+3(МСК)

10. Ваш дискорд:
sasiska#8738

• Like
Reactions: AKS

Геннадий Сергеев

Пользователь
Пользователь
4/3/20
1
5
21
1. Ваше имя: Геннадий
2. Никнейм в игре: Геннадий Сергеев
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе:Обычный парень девятнадцати лет обучаюсь в ВУЗе на первом курсе Геофака ,занимаюсь кикбоксингом, в свободное время играю в NEXT RP.В планах на втором курсе поступить на Военную Кафедру на офицерский состав ,а по окончании института пойти служить в военную разведку. Проживаю в Республике Крым г.Симферополь.
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Спокойный, рассудительный, стрессоустойчивый, умею находить компромисс в любых конфликтных ситуациях, но чаще попросту не допускаю их, хорошие взаимоотношение со всем коллективом, не составляет труда найти общий язык с любым человеком, имею достаточный опыт в этой Фракции, и считаю что хоть и впервые буду лидером, справлюсь с выполнением своих обязанностей.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP +- 7 месяцев
1)
Создать новое подразделение :
1.1Спецназ ГРУ(элита, люди которые доказали ,что могут держать лицо в любой ситуации, те на кого будут ровняться не только солдаты Армии, но и служащие других Фракций).
1.2 Инженерно-Сапёрная рота(в неё попадают служащие со звания прапорщик. их цель участвовать во всех РП мероприятиях связанных с террористической угрозой).
1.3 ДШБ-Десантно Штурмовой Батальон ( в него служащие автоматически переводятся пройдя обучение в Учебном Корпусе. Их цель обучить состав пилотированию всего доступного авиатранспорту и успешному десантированию с парашютом.)
1.4 Учебный Корпус (в него зачисляются все новобранцы. Там их обучают субординации, проводят строевую подготовку, вводят в быт и труд части, знакомят с коллективом и в целом делают всё чтобы новоприбывшим было комфортно а дальнейшая служба проходила спокойно и гладко.)
2)Сделать чёткий график наборов.
3)Слегка усложнить систему повышений(чтобы состав относился к повышению с большей ответственностью и дорожил своим званием)
4) Ввести РП Аттестацию "Карповый Берет" (Он будет включать в себя как практическую часть: сдача физических нормативов, так и Теоритическую:знание устава, знание правил сервера. Пройдя эту Аттестацию служащий получит возможность занимать руководящие должности.)
9. Ваш часовой пояс:МСК

10. Ваш дискорд: Mr.Midnight#1441

Джонатан Демон

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/3/21
9
6
13
1. Ваше имя: Турал

2. Никнейм в игре: Турал Бинятов

3. Возраст: 17 лет

4. Расскажите о себе: проживаю в городе Астрахань, ранее профессионально увлекался многими видами спорта и везде добился крупных успехов! Сейчас у меня есть большое количество времени и я готов уделять его проекту NEXTRP. Считаю себя адекватным, грамотным, целеустремлённым и самое главное, стрессоустойчивым человеком. В любом сложившемся конфликте могу найти компромисс.
5. Ваш игровой уровень: 12-ый.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: считаю, что именно я должен занять данный пост, так как у меня имеется опыт в управлении составом (Лидер ДПС на RadmirRP, 9-ый сервер, не раз занимал руководящие должности), в любом конфликте я выслушиваю обе стороны, решаю проблемы и прихожу к компромиссу (опыт имеется, был в рядах администрации на проект NEXTRP), отлично понимаю всю суть RP, многие ставят меня в пример, самое главное - я очень ответственный и грамотный, как в устной, так и в письменной речи.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: в RP-сфере нахожусь целых 4 года, а на проекте NEXTRP практически 5 месяцев, считаю себя "ветераном" в RP. За всё время игры познал все аспекты игры и побывал на многих проектах (RadmirRP, RedAge, RPbox и т.д.).
1) Считаю важным добавить подразделения для упорядочения обязанностей каждого сотрудника.
| РР | - Разведывательная рота;
| СР | - Сапёрная рота ;
| ВУ | - Взвод Управления ;
| СУ | - Суворовское Училище;

Также считаю важным, внести свои корректировки в уже созданные предыдущим генералом подразделения.
2) Обязательное ужесточение RP у сотрудников, каждые 2 дня проверки на использование "ручек".
3) Каждый взвод будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели.
4) Раз в неделю будут проводиться субботники.
5) В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники.

9. Ваш часовой пояс: +1 МСК.
10. Ваш дискорд: Sweetdemon#5279

Коля Чукг

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/11/20
19
8
19
1. Ваше имя:Наиль
2. Никнейм в игре:Наиль Брорский
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:учусь в 9 класе занимаюсь греко-римской борьбой
5. Ваш игровой уровень:18
6. Почему именно вы должны занять эту должность:хочу продвигать фракцию
7. Ваш опыт игры на RP проектах:10 из 10

Сделать новую систему повышения .
-Добавить ещё больше мероприятий внутри фракции, также призы будут выдаваться со своего бюджета .
-Каждую неделю будет найден "лучший сотрудник недели", которому от себя буду выдавать премию в виде денежных средств .
-Повышение будет проводиться строго по отчётам .
-Буду лично следить за работой всех моих сотрудников .
- УСБ (управление собственной безопасности) Сомостоятельная организация, занимающаяся выявлениями нарушений состава,снятием за нарушения.
- УгРо Уголовный Розыск - раскрытие преступлений , розыск людей, скрывшихся суда, и без вести пропавших .
- ГБР - группа быстрого реагирования Как правило, понятием ГБР, в общем, характеризуют частные агентства по обеспечению безопасности .
- УВ - Учебный Взвод (Там Находятся только Сержанты - Ст . Сержанты ) .
- УБОП - управление по борьбе с организованной преступностью .
- ОМОН - (отряд мобильный, особого назначения ) .
- СОБР - (специальный отряд быстрого реагирования ) .
- ОМОН - И СОБР(РАЗНИЦА) Когда они работают вместе, ОМОН обычно блокирует преступников, а СОБР идет на штурм .
9. Ваш часовой пояс:по МСК
10. Ваш дискорд:
Tarasov#1669

Дэн Калаш

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/12/20
23
18
19
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Максим Мудрик
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: занимаюсь спортом,весёлый.
5. Ваш игровой уровень: 18
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Собираюсь улучшить фракцию,хочу что бы всё отделение не нарушало,что бы качественно работали сотрудники,создать новые подразделения.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Добавить подразделения, набрать хороший состав грамотных сотрудников,проверять сотрудников на знания УК РФ,КоАП и т.д.
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
Максим Мудрик#7722

wersal80

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/10/20
13
6
19
1. Ваше имя: Михаил
2. Никнейм в игре: Михаил Кротов
4. Расскажите о себе: Меня зовут Михаил .Я Учусь в 10 классе, общительный и весёлый .Знаю все правила лидера. Проекту уделяю где то от 7 до 12 часов.
5. Ваш игровой уровень: 19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственный,целеустремлённый,грамотный,стрессоустойчивый,трудолюбивый,адекватный,именно благодаря этим качествам могу быстро принимать правильные решения не поддаваясь эмоциям и провокации.Легко получается найти к людям подход.Так же всегда готов разобраться в любой ситуации,какой бы она не была.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Примерно 1-2 года на NextRp.
*Создать адекватный устав+тен-коды.
*Повысить знания РП .
*Проводить множество различных мероприятий.
*Больше проверок состава.
*Система снятия выговоров.
*Каждую неделю проверка устава.
*Совместные мп с другими фракциями
*Множество подразделении
И множество другого!(Остальное на обзвоне)

9. Ваш часовой пояс: -1 МСК
10. Ваш дискорд: Михаил Кротов#2777

Густав Перри

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/10/20
19
25
29
1. Ваше имя: Михаил
2. Никнейм в игре: Густав Перри
4. Расскажите о себе:Проживаю в городе Москва,закончил девять классов,на данный момент нигде не учусь так как готовлюсь к переезду заграницу,уделяю данному проекту более 7-ми часов в день.
5. Ваш игровой уровень:18
6. Почему именно вы должны занять эту должность: имею огромный опыт в данной сфере,я подойду на данную должность потому что я имею лидерские качества,умею руководить + занимал такие посты ранее. Я, адекватный,компетентный,целеустремленный,стрессоустойчивый,в меру строгий,без проблем выполняю свои прямые обязанности.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4 года
1)Новая система снятия выговоров
2)Так же охота добавить подразделения такие как: УГРО,ФСКН,УВ и тд.
3)Добавить пару глобальных МП
4)Ужесточить правила за которые сотрудник будет получать выговор,предупреждение либо увольнение(в зависимости от тяжести нарушения)
-Не соблюдение субординации
-Нарушение Устава
-Оформление или другие действия без рук
-Задержания кого-то из гос.структур без причины и без достаточных доказательств для задержания
5)Повысить онлайн большим количеством собеседований,проводить больше мероприятий для того чтобы у состава был интерес в данной фракции
6)Добавить доску почета лучшим сотрудникам и в конце недели выдавать премии ,чтобы у сотрудников была мотивация работать за такую зарплату,я готов поощрять за какие-то успехи на мероприятиях или за активное участие во фракции
9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: Gustav_Perry#8148

Глеб Владимиров

Профессионал
Пользователь
18/6/20
38
40
51
1. Ваше имя:Глеб
2. Никнейм в игре:Глеб Владимиров
4. Расскажите о себе:Я живу в Наб Челнах,учусь на первом курсе,много свободного времени потому что не где не занимаюсь,считаю компетентным себя на этой должности
5. Ваш игровой уровень:6
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я уже стоял 2 Срока на Полковнике ППС ГРК,После перевёлся с Полковника на Генерала ППС НСК отстоял срок снялся. Я целеустремлённый,адекватный человек который может решить любой конфликт
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 Срока ППС ГРК Полковник,1 Срок Генерал ППС НСК Next rp
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Сделать сопровождение Мэрии, например: Происходит Агитация мэр просит сопровождение, я отпускаю на сопровождение личный состав который будет называться Агитация,и они в составе 8 человек будут сопровождать,набор будет со старшины в этот отряд
9. Ваш часовой пояс:Мск
10. Ваш дискорд:Глеб Владимиров#2773

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера Армия закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Александр Руссков - Александр Руссков#9155
@Мишаня Зевс - Игорь Николаевич#7948
@Артем Кальяновичь - Артем Кальяновичь#7808
@Геннадий Сергеев - Mr.Midnight#1441

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 19.03.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.