Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Алексей Холен.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
3/9/20
33
13
36
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей, мне 17 лет проживаю в России, город Ростов-на-Дону . Из хобби - занимаюсь Баскетболом, в свободное время гуляю, уделяю проекту 5-10 часов в день.
5. Ваш игровой уровень:14
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Данную фракцию считаю интересной и ответственной. Мое умение решать сложные задачи будет как раз кстати. Помогу развить данную фракцию, ибо я достаточно целеустремлённый. Также хорошо нахожу общий язык с разными людьми. Буду уважать состав и помогать в развитии.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: около 5 лет
1. Сделать новый Отдел "ОН" - Отдел Наблюдения-этот отдел будет наблюдать за сотрудниками,которые нарушали правила. 2. Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник, не зависимо от его ранга и отдела. 3. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества. 4. Еще в конце года ,месяца и недели самому лучшему сотруднику я выдам премию. 5. Так же будут проводиться уроки "Стрельба"и ''Выезжать"
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: JOURING#4461

Кристиано Моретти

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/5/20
140
74
57
1. Ваше имя:Станислав

2. Никнейм в игре:Стас Береговой

3. Возраст:16

4. Расскажите о себе:Зовут Стас, живу в Украине город Киев занимаюсь профисиональним футболом.

5. Ваш игровой уровень:27

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имеется огромный опыт лидера, также я уверен что смогу внести улучшения в данную фракцию

Не однократно занимал пост лидера и заместителя на NextRp около года

1)Система снятия выговоров (Которая будет очень проста и интересна для сотрудников)
2)Система отдыха
3)План мероприятий
4)Добавление и переработка подразделений

10. Ваш дискорд: Bereg#3526

Александр Каратель

Администрация NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/5/21
8
6
20
1. Ваше имя: Александр
2.Ник нейм в игре: Александр Каратель
3. Возраст: 29
4. Расскажите о себе: Меня зовут Александр,работаю в полиции,учусь в университете (высшее образование).
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как я работаю в органах мне ближе всех знакома эта тема,по этому хочу улучшить и восстановить порядок во фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт был в гта RP.
8. Ваши идеии по улучшению фракции: Улучшить устав,зародить уважение сотрудников друг к другу,регулярные собеседования набора во фракцию,создание новых подразделений,улучшение личного состава методом выявления лучшего сотрудника недели.
9. Ваш часовой пояс: +1МСК
10.Ваш дискорд: Александр Каратель#4877

Артём Фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/21
8
3
19
16
1. Ваше имя:Даниил
2. Никнейм в игре:Данила Цезарь
3. Возраст:16 скоро 17
4. Расскажите о себе:адекватный сдержанный стрессо устойчивый грамотный добрый
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:мне нравиться эта фракция и я хочу внести изменения для состава что им понравиться
7. Ваш опыт игры на RP проектах:8 из 10 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавить усложнёную аттестацию на более высокие звания, более расширеные возможности новую систему повышения и т.д
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Sasuke Uchiha#9296

Последнее редактирование:

Рэй Макаров

Профессионал
Пользователь
6/10/19
135
74
57
1. Ваше имя: Роман

2. Никнейм в игре: Стефан Климов

3. Возраст:17

4. Расскажите о себе: Здравствуйте. Основные сведения обо мне вы уже знаете. Могу немного рассказать о себе. Я стараюсь развиваться всесторонне, люблю получать новые знания. Я адекватный, стрессоустойчивый , харизматичный.

5. Ваш игровой уровень:8

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Есть огромный опыт в данной сфере

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Много постов ( Лидера/Зам, Лидера ) Но самое интересное [Game-Master] Северного Сервера ( 3 месяца ) Вечный Стажер Киевского ( Сам так захотел )Почти 2 месяца. Еще я сотрудничаю с медийками помогаю им записывать видео ролики на канал.

1) Введение спец должностей, а именно Лейтенант - Инспектор ДПС, Майор командир роты ДПС,
2) Проводить мероприятия фракции
3) Введение спец отрядов таких как: МРЭО, УПП

10. Ваш дискорд: Dreamy devil#2015

koovb

Активный пользователь
Пользователь
11/4/21
4
40
29
1. Ваше имя: Илья
2. Никнейм в игре: Илья Илюшкин
3. Возраст:18
4.Почему именно вы должны занять эту должность: Есть огромный опыт в данной сфере
6 Ваш опыт игры на RP Северного Сервера ( 3 месяца ) Вечный Стажер Киевского ( Сам так захотел )Почти 2 месяца. Еще я сотрудничаю с медийками помогаю им записывать виде ролики на канал.

1) Введение спец должностей, а именно Лейтенант - Инспектор ДПС, Майор командир роты ДПС,
2) Проводить мероприятия фракции
3) Введение спец отрядов таких как: МРЭО, УПП

Ваш игровой уровень:24
9. Ваш часовой пояс: +10 владивосток
аш дискорд: илья ильха#0125

Фама Фаминович

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
27/2/21
17
7
19
.Ваше имя: Роман
2. Никнейм в игре: Фома Фоминович
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: здравствуйье меня зовут Роман я учусь, занимаюсь спортом (боксом) в свободные 6 часов уделяю проекту NEXTRP
5. Ваш игровой уровень: 14
6. Почему именно вы должны занять эту должность: у меня есть мечта и я целеустремлённый человек есть опыт но не большой
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Радмир, Резона, NEXTRP.
1. Улучшить устав, субординацию, бинды
2. Обучать сотрудников чтобы было меньше жалоб на сотрудников
3. Проводить новые мероприятия
4. Уделять больше времени гражданам - по поводу набором и его проведения,
А с сотрудниками проводить учения и другое для их обучения особенно сержантов
9. Ваш часовой пояс: Красноярск (+4 с Москвой
10. Ваш дискорд: Алексей Фомин#7189

Вложения

Дервиш Громов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
1/11/19
46
75
46
1.Ваше имя: Денис

2. Никнейм в игре: Александр Балабин

3. Возраст:16

4. Расскажите о себе: учусь в 10 классе занимаюсь спортом, свободное время уделяю проекту. Несколько раз занимал посты Зам лидера.

5. Ваш игровой уровень: 26

6. Почему именно вы должны занять эту должность: я трудолюбивый, адекватный, стрессоустойчивый, у меня есть обширный опыт работы в данной Гос. структуре и я могу легко найти общий язык с составом.Так как знаю эту фракцию в полной мере, у меня много идей по ее развитию.

Более 4-х лет

8. Ваши идеи по улучшению фракции: у меня много идей по ее развитию, а именно: проводить больше собеседований, мп и рп с составом для повышения уровня знания рп. Кроме того, я знаю как создать дружественную атмосферу в коллективе.

10. Ваш дискорд: Молодой#6165

Мэдиссон Маркус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/21
7
9
19
Украина
1. Имя :Валентин.
2. Никнейм в игре:Мэдиссон Маркус.
3. Возраст: 17.
4. Расскажите о себе: Учюсь на 1 курсе в университете на "инженерия программного обеспечения" отличник группы, весёлый.
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: адекватный, трудолюбивый, знаю многое о данной фракции, большое количество людей знают меня на данном сервере, найду ришения любой проблемы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 3 лет на Next RP , Аризона (лидер больницы), Радмир (6 месяцев).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей много все не перечислить:
1)побольше МП (самим или с другими фракциями всех городов);
2)брать людей на стожыровку сроком (2-4дня);
3)обучать многим сотрудников фракции.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш Дискорд: Мэдиссон Маркус#3675

Murlenok

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
13/10/19
8
11
61
1. Имя : Илья
2. Никнейм в игре: Илья Стрекаловский
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Зовут Илья, я работаю и учусь, учусь на МЧС (Университет Вышка), появилось много свободного времени ну и хотелось не просто бы просиживать на постах свое время, а заняться наконец фракцией она хоть и хорошая но можно сделать ее намного лучше!.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать в команде, принятие важных и быстрых решений, ответственность, т.к я работал уже в этой сфере и знаю все нюансы и специфику в данной области, и знаю в какую сторону надо работать, и хотел бы попробовать себя в роли ДПС ГРК, так же бы хотел упомянуть что имею большое количество идей что бы разнообразить работу во фракции и саму фракцию в общем.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 3 лет,Amazing rp около года, на данном проекте 1 год
1)Проводить больше мероприятий что бы сотрудникам поднять боевой дух и подготовить к различным ситуациям
2)Изменить устав: сделать его более практичным и понятным.
3)Сделать еженедельную проверку устава, кодов и обязанностей.
4)Улучшить старые подразделения и добавить новые.
Не думаю что стоит описывать все, идей много и их стоит увидеть реализованными
10. Ваш Дискорд: Murlenok [Тиша]#4504

Том Холланд

Пользователь
Пользователь
13/4/20
1
0
19
1. Эльдар
2. Тимур Котов
3. 16 4.Занимаюсь спортом, знаю 4 языка, учусь в колледже 1 курс и свободное время уделяю этому проэкту.
5. 15
6. Опыт во фракциях,командовании.Стоял на лидерках-Радмир КРМП,АРИЗОНА.
7. Amazing rp, Arizona, Radmir, Gta 5.
8. Да есть: 1) Добавить больше систем для развития в фракции. 2) Разнообразить вооружение фракции.
9. +3 МСК
10. ANGEL!#1521

Адольф Гитлер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/3/21
44
20
24
1. Ваше имя: Адольфик
2. Никнейм в игре: ГАНДОНИО ХУЙЛОНИО
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: Учусь в школе, 10 класс. Живу в России в городе Москва. Увлечений нет, много свободного времени. Грамотный, ответственный.
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я адекватный, ответственный, могу решить любую критичную ситуацию, никогда не устраивал не с кем конфликты, всегда могу найти общий язык, компетентный, целеустремленный, могу сделать МП с Сержантами в составе 1-2 человек.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Имеется. Next RP 2 года, Radmir RP больше полугода
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Во-первых создать подразделения , увеличить уровень РП во фракции, Повысить уровень: стрельбы, вождения, также добавить доску лучшего сотрудника, проводить по больше тренировок/Мероприятий с разными фракции и своим составом, повысить онлайн и количество сотрудников во фракции. Проверки состава ( буду просить администрацию для изменение ника для проверки и т.д.)
9. Ваш часовой пояс: МСК+0
10. Ваш дискорд: Fedorenko#4771

[email protected]

Пользователь
Пользователь
10/5/21
1
1
14
1 Алексей
2 Алексей ники
3 36
4 работаю на заводе свободное время игрою в некст рп
5 игровой уравень 27
6 развития дпс десцеплина пресекать нарушения.
7 играю некст рп большего года.
8 развития рп
9 чесавой пояс по маскве
10 дискрд Алексей ники#0765

не ясно.

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/5/21
7
4
19
1. Ваше имя: Андрей.

2. Никнейм в игре: Стефанн Климов.

3. Возраст: 16.

4. Расскажите о себе: Учусь в 9 классе, также играю в нехт рп.

5. Ваш игровой уровень: 8.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я целеустремлённый, грамотный и стрессоустойчивый.

полковник ДПС ГРК (краснодар).

1) Добавить подразделения: УБ, ОБДПС, ОСБ.
2) Ввести: Устав, УК, МРЭО.
3) Система поощрений сотрудника.

9. Ваш часовой пояс: МСК.

10. Ваш дискорд: shawty.#2818

• Love
Reactions: не понятно
17/12/19
35
71
46
1. Ваше имя: Семен
2. Никнейм в игре: Семен Крайнов
3. Возраст:23
4. Расскажите о себе: Капитан Полиции МВД России в отставке За годы Службы, в котором приобрел навыки стрессоустойчивости, ответственности, руководства личным составом. В данный момент не работаю, Ввиду острой эпидемиологической ситуации в мире. Что позволяет играть в компьютерные игры, в частности, играть на проекте NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Рассматривая себя самолично на пост лидера данной фракции, я ставил перед собой множество вопросов, в частности о планах развития данной фракции, путей взаимодействия с игроками проекта, другими государственными организациями. И могу с уверенностью заявить о том, что я смогу управлять данной фракцией, так чтобы сотрудники данной фракции могли горда называть себя сотрудниками ДПС г.Горки
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет (перечислять слишком долго)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь, необходимо добиться прозрачности в работе данной фракции, что бы каждый гражданин был уверен в честности и справедливости принятых решений сотрудниками УГИБДД при выполнении ими служебных задач. Так же не мало важным аспектом улучшения работы фракции, я считаю ежедневная работа с личным составом по его обучению и проведения с ними развлекательных мероприятий дабы не дать сотрудникам понять что их службы им надоела. За счет взаимодействия с ППС добиться что бы г.Новороссийску был в топ 1 сервера по безопасности и комфортного проживания граждан.
Так же вот что хотелось бы добавить:
1. Хочу сделать подразделение такое как, ОН - отдел наблюдение, то есть к примеру со звания Старшины, сотрудник будет следить за нарушениями сотрудников, и будет докладывать о нарушениях Полковнику либо же Генералу, и они уже будут решать, какое давать наказание сотруднику.
2. Хочу составить график собеседований, то есть в определенные дни и время, будет проводится набор.
3. Буду делится своим опытом с составом что знаю, буду помогать как-то, подсказывать в каких-то не понятных ситуациях.
4. Хочу сделать доску почета, то есть сотрудников месяца, это те сотрудники которые проявили лучше всех за месяц, к примеру, работали с составом, проводили лекции, строевые, и т.д, буду так-же собирать состав, и подводить итоги лучших сотрудников месяца, так-же они получат премию от Генерала.
5. Хочу сделать подразделение такое как рота ДПС, суть подразделение, что данные сотрудники данного подразделения будут отправлять бойцов на патрули посты, и сделаю отдельный канал, чтобы туда отписывали кто отправился на определенный пост/патруль.
6. Хочу сделать подразделение такое как, УВ, они должны будут обучать новичков, которые недавно пришли в структуру.
7. Хочу добавить МРЭО (межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел) в этом отделе будут находиться разные экзаменаторы: по учению "Посол" и по помощи начинающим игрокам в получении прав. Прежде чем начать возить посла, нужно будет сдать пробный заезд и теорию экзаменатору. Так-же сотрудники "Сержанты" будут сдавать начальнику данного подразделения экзамен по "ПДД".
8.ВАИ - Военная авто инспекция будет заведовать на территории армии и помогать армии доставлять боеприпасы в целости и сохранности.
9. ГСН - Группа Специального Назначения, то есть данное подразделение будет заниматься личной охраной Генерала и Полковников.
10. Хочу добавить в Discord такой канал как, НС -Ночная Смена, то есть, после рабочего дня, сотрудники должны будут отписать в канал ночную смену, кто хочет остаться по желанию.
11. Хочу добавить подразделение, такое как, ДЧ - Дежурная часть. Его задача - следить за сотрудниками отдела, он несёт ответственность за каждого сотрудника отдела. За нарушение сотрудников - он получает выговор, повторное нарушение - снятие с поста начальника отдела. Вступление в данный отдел будет разрешено с должности "Старшина".
12. Также, хотелось бы подкорректировать устав, то есть что-то изменить, да что-то добавить в устав ДПС г.Новоросссийска.
13. Хотелось бы добавить подразделение такое как, ЦППС, данное подразделение будет заниматься наборами, то есть будет каждый раз начальник либо же заместитель начальника данного подразделения, проводить наборы.
14. Хотелось бы улучшить дисциплину в данной гос.структуре.
15. Буду проверять спец.связь, чтобы в ней сидел каждый сотрудник, также если увижу если кто-то не сидит, буду наказывать.
16. Буду проводить строевые подготовки так же, хочу улучшить субординацию, чтобы все сотрудники общались по субординации.
17. Заняться конечно же в первую очередь форумом.
18. Так-же, будет переаттестация у всех сотрудников на знание устава, биндов, и т.д
19. Буду проводить всякие разные тренировки составу, по стрельбе, по марш броску.
20. Буду проводить как можно больше наборов, набирать адекватный состав в данную гос.структуру, и чтобы как можно больше было человек в составе.

21. Также, буду проводить мероприятия для состава с выдачей, а так-же с ручным пулеметом, чтобы повысить RP уровень в данной фракции, буду обдумывать, чтобы мероприятия были как можно интереснее, и было какое-либо разнообразие

9. Ваш часовой пояс:+3 мск

10. Ваш дискорд: Семен Крайнов#2728

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ДПС ГРК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:
@Ларс Ларссон - Dreamy devil#2015
@Сельвестор Гопач - Молодой#6165
@Семен_Крайнов - Семен Крайнов#2728

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 26.05.2021 в 18:30 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.