Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Артём Фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/21
8
3
19
16
1. Ваше имя:Данила.
2. Никнейм в игре:Данила Цезарь.
3. Возраст:17 лет
4. Расскажите о себе:Я адекватный,добрый человек,грамотный, учусь в колледже на 2-ом курсе,позитивный,очень хорошая выдержка, у меня есть хобби занимаюсь футболом сам по себе спортивный человек и люблю рабочий коллектив.
5. Ваш игровой уровень:13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хороший лидер и буду чесен со всеми своими сотрудниками я не буду влезать в конфликты со своим составом и другими фракциями, подниму фракцию на новый уровень рп.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2,6 года на некст рп.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавить усложнёную аттестацию, давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу, добавить ,,Анти блат" где полковники и генералы будут оставлять отчёты о увольнение,повышение,выдача выговора. И так далее.
9. Ваш часовой пояс:Московский
10. Ваш дискорд: Данила Цезарь#9296

Последнее редактирование:

Antoni

Новый пользователь
Пользователь
5/6/21
3
5
4
1.Ваше имя:Антон
2.Никнейм в игре:Антонио Пятшев
3.Возраст:16
4.Раскажите о себе:Здраставийте меня зовут Антон мне 14 лет живу я в Ростове-на-Дону адекватны, каждый день захожу в игру,играю 8-10 часов, занимаюсь спортом(гребле на лодках)
5.13
6.Почему именно вы должены занять эту должность: Я хочу нашу фракцию улучшить во всем что бы все общались по субординации, знали устав,что бы все узнали правильно и не было аварий,играю я уже в nextRP я 1,5 года.
7. Ваш опят на RP проектах:2 года

8.Первое что я бы внёс это то что захотели бы мои сотрудники.Второе я бы внёс учения и каждые день мы ездили и качали бы свою выносливость и речевой язык(Субординацию)
9.Вам часовой пояс:Московский
10.Antoni #0189

Дуничка

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/5/21
7
6
14
1. Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Кирилл Спесивцев
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Мкеня зовут данила мне 16 лет живу в беларуси в городе минск занимаюсь футболом уже 8 лет
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу себя попробывать в роли этой фракции и как я уже говорил что я одекватный целеустремлёный
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Буду каждый день проверять сотрудников на знание устава и биндов также я хочу добавить во фракцию доску пачёта
9. Ваш часовой пояс:по мск
10. Ваш дискорд:Дуник#9999

Kалаев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/9/20
7
0
19
1. Ваше имя:Коля
2. Никнейм в игре:Колян Кедров
4. Расскажите о себе:я добрый спакойный не ору не накого повышать будукогда будет опот я помогу подскожу если что
5. Ваш игровой уровень:13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я хочу чтоп был порядок и всё было по уставу и десцыплины проверять сержантоов проводить мп и всякое токое
7. Ваш опыт игры на RP проектах: я был прапорщиком на накст рп в ппс грк был вовсех фракциях
8. Ваши идеи по улучшению фракции: я буду проводить ежедневно мп помогать всем рабочим будем катать на учения и многое другое
9. Ваш часовой пояс: по мск
10. Ваш дискорд:
kota_515 ybitsa#4725

• Haha
Reactions: За САНЬКА

Штефан Климов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/3/20
13
15
31
1. Ваше имя : Андрей.

2. Никнейм в игре : Штефан Климов.

3. Возраст : 16.

4. Расскажите о себе : Стараюсь развиться в разных отраслях, на данный момент в NextRP. Более того я Адекватный, стрессоустойчивый и могу найти общий язык с любым человеком.

5. Ваш игровой уровень : 9.

6. Почему именно вы должны занять эту должность : знаю состав и есть опыт в работе в этой гос.структуре. также знаю в идеале правила сервера и лидеров.

7. Ваш опыт игры на RP проектах : на данный момент нахожусь на должности полковника дпс грк.

8. Ваши идеи по улучшению фракции : идей много, расскажу самые важные.
1) Сделать практичный устав.
2) Система поощрений сотрудников.
3) Интересные системы отработки наказаний.
4) Простые и удобные бинды.
5) Интересные лекции для состава.

Остальное на обзвоне, не хочу разглашать идеи.

9. Ваш часовой пояс : мск.

10. Ваш дискорд : shawty.#7777

Murlenok

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
13/10/19
8
11
61
1. Ваше имя: Илья Стрекаловский
2. Никнейм в игре: Илья Стрекаловский
3. Возраст:19
4. Расскажите о себе: Зовут Илья, я работаю и учусь, учусь на мчс,
появилось много свободного времени ну и хотелось не просто бы просиживать на постах свое время, а заняться наконец фракцией она хоть и хорошая но можно сделать ее намного лучше!.
5. Ваш игровой уровень: 16
6.Почему именно вы должны занять эту должность: Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать в команде, принятие важных и быстрых решений, ответственность, т.к я работал уже в этой сфере и знаю все нюансы и специфику в данной области, и знаю в какую сторону надо работать, и хотел бы попробовать себя в роли ППС НСК, так же бы хотел упомянуть что имею большое количество идей что бы разнообразить работу во фракции и саму фракцию в общем.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 3 лет,Amazing rp около года, на данном проекте 1 год
1)Проводить больше мероприятий что бы сотрудникам поднять боевой дух и подготовить к различным ситуациям
2)Изменить устав: сделать его более практичным и понятным.
3)Сделать еженедельную проверку устава, кодов и обязанностей.
4)Улучшить старые подразделения и добавить новые.
Не думаю что стоит описывать все, идей много и их стоит увидеть реализованными
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Murlenok [Тиша]#4504

Misha1212

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
10/7/19
6
15
61
1. Ваше имя: Миша

2. Никнейм в игре: Миша Соликов

3. Возраст: 18 лет

4. Расскажите о себе: Меня зовут Михаил и мне 18 лет живу в Украине занимаюсь Вело спортом делаю треки так же играю в футбол ,и удиляю время NEXTRP

5. Ваш игровой уровень: 8

6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Есть большой опыт лидерства я занимал разные должности на других проектах занимал должность Полковника ДПС.ГРК Центрального округа у меня есть положительные стороны я не вспыльчив я стремителен довожу дело до конца и делаю все на высшем уровне.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 7 лет, был лидером армии полиции ДПС Лидером Мз так же был администратором проекта (MTA Province) там где я был лидером и администратором

Полностью переработать устав ДПС г.Горки, так же полностью переработать подраздиления находяшиеся в ДПС г.Горки, разработать распорядок дня. В конце недели буду проводить атестацию личного состава ДПС и выевлять "лучшего сотрудника недели" для мотивации личного состава с выдачей денежной компинсации. В атестацию будет входить: проверка устава, знания УК РФ, проверка ручек у всего Личного состава. Так же буду проводить большое количество мероприятий и РП ситуаций а так же проводить тренировки личного состава совместно с Армией на спортивной площадке, и еженедельно производить тактическую подготовку с личным составом.

9. Ваш часовой пояс:МСК

10 Ваш дискорд : Bandit666#6666149033949319091413.jpg

Александр Пирс

Профессионал
Активный пользователь
17/7/20
15
24
51
16
Заявка на пост лидера ДПС г.Горки-Город
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Альфредо Моретти
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: 👋 Меня зовут Александр. приехал из Небольшого города в Турции, полностью выучил русский язык. Занимаюсь спортом на полупрофессиональном уровне, частенько бываю на соревнованиях. Свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Считаю себя достаточно целеустремленным человеком, привык добиваться поставлленных целей. Имею опыт лидерства (Ген. УГИБДД ГРК, Полковник УГИБДД ГРК, Глав. Врач).
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 4 лет в целом, начиная с зарубежных проектов.
1. Добавление сток подразделений для результативной работы. (Такие как: Учебный Взвод, Группа быстрого реагирования, Управление собственной безопасности, Оперативно-розыскная част УГИБДД ГРК).
2. Сделать максимально лояльный устав, по отношению ко всем званиям и должностям в УГИБДД.
3. Увеличить взаимодействие с другими фракциями.
4. Добавить систему обучения состава и подготовке к опред. обязанностям с каждым повышением.
9. Ваш часовой пояс: МСК+0 UTC+3
10. Ваш дискорд:
Alexandrovich#0732
Upd: Большая просьба не писать в данную тему тэги из ролика. Данный Тэг был создан в ознакомительном формате.

Leonid2007CYBERLENYA

Новый пользователь
Пользователь
18/6/21
1
0
0
ОБОЖАЮ САНЬКА ТОКО ПОПРОБУЙТЕ ЕГО НЕ ВЗЯТЬ В ЛИДЕРЫ, ПРИЕДУ И ПОПРОШУ ПО-ЧЕСТНОМУ СДЕЛАТЬ ЕГО ЛИДЕРОМ, ИНАЧЕ МНЕ СОИЗВОЛИТЬСЯ ПРИЕХАТЬ В ЭТУ ВАШУ КОМПАНИЮ!

Эдуард Саакян

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/6/21
7
11
24
17
1. Ваше имя:Эдуард
2. Никнейм в игре:Эдуард Саакян
4. Расскажите о себе:Ну что рассказать, учусь на 1 курсе, так иногда подрабатываю, Занимаюсь спотром
5. Ваш игровой уровень:10
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я должен занять это место так как , я в полне умный, не злой , отзывчивый , рад всегда помочь, ну и вообщем адекватный самое главное, в наше время так же если я поставил цель, я должен ее добиться
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:я хочу помочь фракции, так как в последнее время очень много нарушений со звания сержант и ст. Сержан, я считаю что принаьоре людей их обязательно надо обучать как работать с ручками и посмотреть как он знает правила ПДД
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:АнГел#7459

DIGORA 24

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/20
6
2
31
Заявка на пост лидера ДПС г.Горки-Город
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Альфредо Моретти
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: 👋 Меня зовут Александр. приехал из Небольшого города в Турции, полностью выучил русский язык. Занимаюсь спортом на полупрофессиональном уровне, частенько бываю на соревнованиях. Свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Считаю себя достаточно целеустремленным человеком, привык добиваться поставлленных целей. Имею опыт лидерства (Ген. УГИБДД ГРК, Полковник УГИБДД ГРК, Глав. Врач).
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 4 лет в целом, начиная с зарубежных проектов.
1. Добавление сток подразделений для результативной работы. (Такие как: Учебный Взвод, Группа быстрого реагирования, Управление собственной безопасности, Оперативно-розыскная част УГИБДД ГРК).
2. Сделать максимально лояльный устав, по отношению ко всем званиям и должностям в УГИБДД.
3. Увеличить взаимодействие с другими фракциями.
4. Добавить систему обучения состава и подготовке к опред. обязанностям с каждым повышением.
9. Ваш часовой пояс: МСК+0 UTC+3
10. Ваш дискорд:
Alexandrovich#0732
Почему нужно проголосовать за Альфредо Моретти
1-Добрый отзывчивый целеустремлённый человек
2-имеет опыт в лидерстве
3-голосуем за Саню!!!

rayl

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/8/19
5
6
31
1. Ваше имя: Владислав
2. Никнейм в игре:Рауль Бэрроу
4. Расскажите о себе:Меня зовут Владислав ,я из города Сызрань.Увлекаюсь лазертаком(любительское развлечение) ,всё своё свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я очень адекватный , позитивный и открытый человек ,трудолюбивый. Меня всегда заинтересовывала данная фракция и я готов выкладываться в неё максимально.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я играю на данном проекте 2 года , в основном я работал и общался с игроками ,так же я состоял в фракциях и всегда поддерживал РП процесс.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Изменить фракцию полностью ,убрать все подразделения кроме УСБ и добавить инспекторов(младших, cтарших). Сделать так что бы каждый занимался своим делом.Мл.Инспектора-Сержант-Старшина.Инспектора-Прапорщик-Ст.Лейт-нт. Ст.Инспектор-Капитан-Полковник.Так же сделать определённое время для постов и патрулей, так как сотрудники только фармят опыт на постах ,а свои основные задачи они не выполняют.Сделать доску почёта для лучших сотрудников недели с награждениями , что бы была мотивация работать за их зарплаты , так же готов поощрять за какие-либо отличия.Проводить еженедельные проверки для фракции , строевая подготовка , физ подготовка , проверка устава , cмотр строя. Переделаю устав (сделаю меньше и понятнее). Добавить систему повышений от звания лейт-нт.
9. Ваш часовой пояс:+1/мск
10. Ваш дискорд:
Бэрроу#1642

Сергей Лихачев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/10/20
9
8
19
1.Ваше имя:Никита
2.Никнейм в игре:Серега Милохин
4.Раскажите о себе:Здраствуйте, меня зовут Никита мне 16 лет, живу я в городе Орле, я адекватный, каждый день захожу в игру,играю 5-6 часов, занимаюсь спортом:рукопашным боём.
5.17
6.Почему именно вы должены занять эту должность: Я адекватный, занимательный человек. Я бы хотел внести вклад в эту гос.структуру ведь не каждый так может сделать, потому что понравилась данная гос.структура.
7. Ваш опыт на RP проектах:2 года
8.Ваши идеи по улучшению фракции: я бы хотел заняться состав ведь если этим никто не будет заниматься то будет очень плохо, делать проверки для фракции и сотрудников, делать мп, собеседование, сделать доску почёта для самых лучших сотрудников недели, а так же заниматься проверками ручек ведь у некоторых они могут не работать, а так же узнать как они знают правила ПДД.
10.nikitos#6666

Алексей Холен.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
3/9/20
33
13
36
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей мне 17 лет учусь в Финансово Экономическом Колледже перешёл на 3 курс занимаюсь спортом имею много свободного времени которое уделяю некст рп
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Обладаю личными качествами такими как: Ответственность, упорство, расположение себя в любом коллективе, сплочённость, грамотность, адекватность и конечно же, в меру строгость. Есть множество интересных идей по работе с составом и улучшению рп проекта. Также знаком со всем новым составом лично
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
Опыт более чем предостаточный. Начинали я думаю все с такого проекта как самп( но не будем удаляться в далекое прошлое) С апреля 2020 года начал усердным образом развиваться на проекте GTA5 Radmir, в мае подружился с такими организациями как FIB и LSPD(Полиция). Стоял на Зам лидера месяц. После чего подал заявку на хелпера и удачно прошёл обзвон. После очередного месяца работы позвали на обзвон на администратора сервера, его я тоже успешно прошёл, после чего за 4 месяца я достиг больших результатов и поднялся до администратора 3 лвл (уже почти 4). Но появились более важные проблемы и поэтому пришлось покинуть проект.
На проекте Next RP полюбил такие фракции как ППС, ДПС и Мэрия. Добился в них тоже не малых результатов, отстоял 2 срока на Мэре ГРК.

1. Познакомиться с составом и сплотить их между собой.
  2. Корректирование устава и оформление дискорда.
  3. Добавить отдел,который будет читать другим гос организациям различные лекции, о вреде наркотических и алкогольных средств, не залезая в личную жизнь граждан.
  4. Ввести еженедельную премиальную систему. (По итогам работы сотрудников, будет выбираться лучший, и получать премию. Так-же будет занесён на доску объявлений, как лучший сотрудник недели)
  5. Добавить систему отчетности и выговоров. ( Сделать в гугл форме)
  6. Один раз в неделю, собирать некий конгресс, где будут обсуждаться проблемы и перспективы работы.
  7. Неоднократные мп, как среди сотрудников организации, так и совместные мп с другими государственными организациями.
  8. Доработать некие Тен-Коды обращения в рацию организации.(Для удобства общения сотрудников)
  9. Сделать обеденное время для отдыха сотрудников.
  10. Доработать внутренние отделы. Сделать больше возможностей.
  11. На самом деле идей не мало, всё не распишешь.....

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
JOURING#4461
С уважением Алексей Холин

Никита Ангел(южный)

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
12/2/21
7
21
19
16
1. Ваше имя: Никита.
2. Никнейм в игре: Никита Ангел.
3. Возраст: 16.
4. Расскажите о себе: Меня зовут Никита , В свободное время я увлекаюсь
боксом , футболом , учусь , работаю.
5. Ваш игровой уровень: 14.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я много играю на проекте , за всё время я многому научился , хочу испытать себя в роли Лидера ДПС.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2года.
1. Добавление Новых подразделений
2. Улучшение знания сотрудников о построении.
3. Сделать Субботу и воскресенье выходными.

4. Делать ежедневную поверку на знание устава , и субординации.
9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: Никита Ангел#0001

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Мартин Волкер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/4/21
31
5
24
1. Ваше имя:Станислав
2. Никнейм в игре:Мартин Волкер
4. Расскажите о себе:Как ранее упомянул зовут Станислав! Живу в Украине, город Киев! Занимаюсь футболом!
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Имеется огромный опыт лидерства. Также я уверен что смогу удержать фракцию на отличном уровне!
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Около года! Не однократно занимал пост лидера и заместителя также имеется опыт в Администрации Проекта
8. Ваши идеи по улучшению фракции:На обзвоне так как идей очень много
9. Ваш часовой пояс:+ 0МСК
10. Ваш дискорд:
𝕎𝕒𝕝𝕜𝕖𝕣#7777

Иван Северный

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
2/9/20
227
50
45
1. Ваше имя: Казбек
2. Никнейм в игре: Казбек Долма
3. Возраст: 29
4. Расскажите о себе: Эээ брат, я увлэкаюсь жаркой люлякибаба люблю шашлык, все свободное врэмя удэляю готовке шашлыка и занижению приоры,у вас на игре класные приоры по этоиу я тут играть
5. Ваш игровой уровень: 2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я всегда хотел быть полицыйский для того чтоб телок с мегалкой катать НА ПРИОРЕ, и всегда хотел Ашоту штраф дать
7. Ваш опыт игры на RP проектах: А это что ещё за РП такое? Если это Ручник Приоры то я проффи
Взятка мне не двать
Буду раздавать шашлык дсему своему сотруднику
9. Ваш часовой пояс: Ну у меня часы с рынка пояс наверное из селикона Раффик подогнал
10. Ваш дискорд:
У меня только вотсап

Antoni

Новый пользователь
Пользователь
5/6/21
3
5
4
2.Никнейм в игре:Антони Пятшев
4.Раскажите о себе:Здраставийте меня зовут Антон мне 14 лет живу я в Ростове-на-Дону адекватны, каждый день захожу в игру,играю 8-10 часов, занимаюсь спортом(гребле на лодках)
5.13
6.Почему именно вы должены занять эту должность: Я хочу нашу фракцию улучшить во всем что бы все общались по субординации, знали устав,что бы все узнали правильно и не было аварий,играю я уже в nextRP я 1,5 года.

8.Первое что я бы внёс это то что захотели бы мои сотрудники.Второе я бы внёс учения и каждые день мы ездили и качали бы свою выносливость и речевой язык(Субординацию)
10.Antoni #0189

Antoni

Новый пользователь
Пользователь
5/6/21
3
5
4
2.Никнейм в игре:Антони Пятшев
5.13

10.Antoni #0189

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.