Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,537
208
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Артём Аврорин

Новый пользователь
Пользователь
14/7/21
1
0
0
1. Ваше имя: Артём Аврорин
2. Никнейм в игре: Артём Аврорин
3. Возраст:19
4. Расскажите о себе: Добрый, 19 лет,живу в Нижнем Новгроде
5. Ваш игровой уровень:5
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имееться опыт, справедливость, был полковником
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Кроме некст рп больше не играл на проектах на опыт 8/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Развитие в рп, и улучшение с другими лидерами
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Тёмыч#3737

Последнее редактирование:

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Здравствуйте,меня зовут Александр,мне 22 года,люблю помогать по хозяйству,люблю прогулки и конечно же я адекватный,культурный и позитивный человек,с сильным характером и проживаю я в Кугесях
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочется попробовать на роль Лидера,так как очень сильно её хочу я знаю все правила Лидера,чтобы всё отлично вышло
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделаю построение,проведу МП чтобы проверить данную фракцию на силу,после сделаю собеседование, и конечно же сделаю подразделение
9. Ваш часовой пояс: 3+ Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

koovb

Активный пользователь
Пользователь
11/4/21
3
29
29
1. Ваше имя: илья
2. Никнейм в игре: илья илюшкин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: я рыбак, люблю кататься но велосепеди и на мотоцыкле, читаю книги, играю в некст рп. роботаю в дпс грк звание старшей лейтенант на данный момент в дпс начальник усб
5. Ваш игровой уровень:25

6. Почему именно вы должны занять эту должность: я ответственный и думаю что я справлюсь с этой долженсти
7. Ваш опыт игры на RP проектах:я был на RP box полковником был в NEXT RP зам мэром.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:я буду следить за сотрудниками чтобе не нарушали правила устава и сервера буду в нести новые подроздиления и изминеня Для улучшения фракций буду проводить набори и проверят
9. Ваш часовой пояс: +10 мск
10. Ваш дискорд:илья ильха#0125

Виталик 225

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
3/5/21
5
0
19
1. Ваше имя:Виталик
2. Никнейм в игре: Виталик Педаховський
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Мне 16 добрий, здержаний.
5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я добрий буду помогать новичкам.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Добавить подроздиление и добавить мп
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Виталик Педаховський#7113

Рома 228

Новый пользователь
Пользователь
14/7/21
1
0
0
1. Ваше имя: Рома
2. Никнейм в игре: Эльдар Александров
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: мне 16 я занимаюсь футболом
5. Ваш игровой уровень: 22 - 23
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я буду следить за порядком
8. Ваши идеи по улучшению фракции: новые машины , добавлю много RP
9. Ваш часовой пояс: Новосибирск
10. Ваш дискорд:
roma14 #6353

Максим Крав111

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/1/21
7
23
19
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Максим Крав
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Здравствуйте меня зовут Максим мне 19. Занимаюсь спортом. На данный момент у меня есть много свободного времени что бы посветить его проекту. Решил подать заявку так как уже иметься большой опыт. Есть желание отстоять все 3 срока
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я работал во всех фракциях нашего округа. Хочу стать лидером т.к:
1.Вопервых есть желание стоять на зам лидерке
2. Есть желание следить за фракцией и развивать ее.
3.Есть много изменений которые хотел бы ввести в данную фракцию.
По поводу опыта в сфере лидерства у меня оно впринципе есть . В данной фракции множество людей меня знают и мало кто ко мне негативно относится, но я постараюсь исправить все недочеты и как говорил известный кот давайте жить дружно).
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Именно на Next.rp у меня есть большой опыт который длится более года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Пожалуй на обвзоне (чтобы не скопировали)
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: Максим Крав#6381

Никита гавнадавов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
3/7/21
6
0
10
1. Ваше имя: Эдуард
2. Никнейм в игре: Никита Гавнадавов
3. Возраст: 25
4. Расскажите о себе: Работаю юристом в крупной компании, вечера провожу за игрой.
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочется отсеять людей которые думают что власть это все.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:5лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: сколотить достойный коллектив правильно обученных ребят
10. Ваш дискорд:
X3shaker#3399

Иван Ангеловский

Новый пользователь
Пользователь
1/7/21
1
1
2
1.Ваше Имя: Иван
2.Никнейм в игре : Сельваторе Шелби
3.Возраст: 21 год
4.Работаю в Министерство Внутренних дел (МВД). Свободное время провожу на данному округу Южный.
5.Ваш игровой уровень: 15
6.Почему именно вы должны занять данную
должность : Навести порядок рядах сотрудников к гражданским лицам. Соблюдение к адекватности.Развивать данную фракцию - Проводить наборы в день 4 раза.
7.Ваш опыт игры на RP Проектах: 6 лет
8.Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать данную фракцию более фукциальной. Сделать данный коллектив к отличной работе и хорошего обращение к гражданским лицам.Обучение данного состава.Повысить данную конфиденциальность что бы данным сотрудникам было отлично работе и помогать данным гражданам.
9.Ваш Часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш Дискорд: Иван Достовалов#8912

Kirill66660

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/7/21
4
2
12
1. Ваше имя:Кирилл
2. Никнейм в игре: Кирюха Семенов
3. Возраст:14
4. Расскажите о себе: Мне 14 занимаюсь бездельем
5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я буду следить и развивать фракцию и игроков поднимать онлайн фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
3года(Некст рп) 4(рп бокс) 2(радмир рп) 2 (малиновка рп) 3 (намальск рп) 4(SAMP)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: принимать новичков и развивать их обучая на лекции проводит мероприятия проверки
9. Ваш часовой пояс:МСК+0
10. Ваш дискорд: Кирюха_Семенов#3765

Иван Грозны

Лидер
Лидер
Активный пользователь
7/5/20
48
9
41
18
1. Ваше имя: Иван
2. Никнейм в игре:Иван Грозны
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:

Я очень коммуникабельный. Легко нахожу общий язык с каждым,всегда открыта для общения, умею мотивировать и поддерживать людей.Умею анализировать и структурировать полученную информацию для работы.Аккуратен, психологически могу понять практически всех. Не выражаю недовольство,а анализирую ошибки. Адекватный, без тараканов в голове,без неожиданных и странных проявлений, без комплексов . Целеустремленный,ведь всегда иду к своей цели через любые проблемы, решая их. В свободное время увлекаюсь авто и конечноже некст рп
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Ответственный, что является ключевым для лидера , могу навести порядок и дисциплину ,знаю фракцию на все 100%,был в армии командиром учебного центра и военной полиции при генерале Никата Кабатов ,в ДПС МСК был командиром ДПС при генерале Мишаня Маршел, и хочу себя попробывать в роли главы фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах: с 2011 года в рп проектах

1. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
2 Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
3. Будет составлен график проведения обучений , обучать будут командиры отделов отделов;
4.Создание таблицы штрафов за нарушение Устава
5..Еженедельные не ожиданные проверки фракции сотрудники не будут знать когда она будет что бы знать как подготовлен сотрудник если
он плохо подготовлен то он будет отправлен на переподготовку на неделю ,когда неделя пройдет он снова пройдет проверку
если снова будет плохо подготовлен то уйдет по проф не пригодности
6.Отчеты старшего состава на форуме и Начальники отделов
7.будет также ночная смена за которую сотрудник будет получать премию
(он должен будет делать разв час фото фиксации с работой на форум или дс канал)
8.Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
и это не все , идей много и хочется их релизовать .

9. Ваш часовой пояс:Минск(+3)
10. Ваш дискорд:
Dungeon Master#2924

Дамир Семёнов

Пользователь
Активный пользователь
5/1/21
25
13
19
1. Ваше имя: Дамир
2. Никнейм в игре: Дамир Семёнов
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Я целеустремлённый парень, люблю мотоциклы и компьютерные игры, в свободное время увлекаюсь рыбалкой. Хотел бы попробовать себя в качестве Генерала ДПС ГРК, Стоял на Лидере УМВД НСК на киевском сервере. Мой минимальный онлайн в день составляет 6 часов.

5. Ваш игровой уровень:3
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я целеустремленный, стрессоустойчивый, компитентный и адекватный человек. Хочу повысить количество состава и привести его в порядок, если есть какие-то проблемы. Ещё у меня очень хороший онлайн как дневной, так и ночной. Имею опыт лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Раньше играл на разных проектах,таких как: "RP BOX", "GTA 5 RP", "ARIZONA RP"

8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1) Буду поддерживать связь с другими государственными структурами, дабы не было разногласий. 2) Добавить подразделения. 3) Повысить рп фракции 4) Добавить систему повышения, выговоров, увольнения. 5) Сделать для учасников мп чтобы во фракции было интересно играть, больше рп ситуации чтобы разнообразить игру.
10. Ваш дискорд: дамир#1099

Дарья Крежминская

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/6/21
6
7
14
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Дон Блэк
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе: на даном моменте я учусь в институте под названиям ФСИН так-же , я адекватный многопонимающий в свободное время удаляю проект NEXT RP так же ещё я был генералом и мэром на кавказком именно мэр грк генералом был в дпс
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так-как я, Адеватный решаю все всегда проблемы сотрудников разных фракциях не люблю так же блат и обман..
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 Года Некст рп (SAMP)-5лет Rp box(2года)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Мои улучшения будут такие то что буду делать доску почета и кто самый молодец кто именно хорошо работает в данной фракции ДПС тому будет +зарплата 20.000рублей, так же буду проводить чаще сотрудниками МП , и ещё буду проводить наборы во фракцию
9. Ваш часовой пояс:+0(МСК)
10. Ваш дискорд:
Макcон Калифорния#2248

Александр Раймонд

Лидер
Лидер
Активный пользователь
3/8/20
68
83
46
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Катана Прада
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе:Меня зовут Александр , учусь на лётчика , имеется множество различных хобби , уделяю большое время проекту, всегда могу помочь людям , если они нуждаются в помощи
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: компетентный , имеется большой опыт лидерства , умею находить общий язык с каждым человеком , добрый , стрессоустойчивый
1. Хелпер Камчатского сервера
2.Полковник ФСИН - южный
3.Генерал ФСИН - южный
4.Полковник ППС ГРК - южный
5.Генерал ДПС МСК - южный
6.Зам.глав врача мск - южный
7. Ст.Модератор Камчатского сервера
Это только некст рп .
1. Провождение глобальный МП , где будет взаимодействие со всеми игроками( военные сборы , выставка техники , лекции по пдд и множество другое)
2.Ввести новые подразделения ,а также подкорректировать подразделения , который уже есть во фракции( про подразделения подробно будет сказано на обзвоне)
3. Будут выявляться лучшие сотрудники , которые грамотно и качественно выполняли свою службу и получат премию в размере 100к валюты
10. Ваш дискорд: Prada#6666

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
10/3/19
460
52
92
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС Горки-Город закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

Александр Раймонд - Prada#6666
Иван Ангеловский - Иван Достовалов#8912
Дарья Крежминская - Макcон Калифорния#2248

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 20.07.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.