Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Горки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,426
523
532
Заявки на пост лидера ДПС г. Горки
Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Важная информация (Необходимо ознакомиться перед подачей заявки):
1. Дублирование заявки от одного человека равняется отказу в кандидатуре
2. Копирование заявки других игроков строго запрещено и равняется отказу в кандидатуре
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это равняется отказу в кандидатуре
4. Две заявки на разные посты лидерства на одном или нескольких серверах равняется отказу в кандидатуре
5. Заполнять заявку стоит максимально грамотно и старательно, это будет учитываться при отборе кандидатов.

Форма заявки:

ООО-информация (О Вас):
Ваше имя:
Ваш возраст:
Расскажите о себе:
Почему именно вы должны стать лидером?
Какими качествами должен обладать лидер?
Ваш опыт игры на РП-проектах:
Опыт лидерства (указать фракции и время):
Ваши идеи по улучшению фракции:
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
Ваш часовой пояс:
Какой у вас средний онлайн в сутки?
Ваш Discord:
Ваш VK:

IC-информация (О Вашем персонаже):
Как вас зовут?
Сколько вам лет?
Расскажите о себе:
Ваш опыт в подобных государственных структурах?
Ваше предыдущее место работы?

Edgy

Новый пользователь
Пользователь
12/7/21
1
0
2
ООС:
Ваше имя: Егор
Ваш возраст: 16
Расскажите о себе: Проживаю в украине, занимаюсь спортом довольно длительное время. Поступил в колледж по специальности Инженер Программного обеспечения. Если говорить о характере то спокойный, стресоустойчивый и иногда меланхоличный, но такое бывает обычно вечером, прям редко. Грамотен и начитан, хорошо лажу с людьми, увлекаюсь военным делом и армией в принципе. Имею план на будущее стать офицером, но гадать пока рано, ещё 4 курса учиться.) Пока лето могу себе позволить играть часто.
Почему именно вы должны стать лидером?: Имею нужные для этого качества и в идеале знаю как правила лидеров, так и правила данного сервера, имеется опыт лидерства на этом же сервере.
Какими качествами должен обладать лидер?: Адекватность, стрессоустойчивость, рассудительность и справедливость.
Ваш опыт игры на РП-проектах: Некст РП - 1 год, Эвольв РП - 2 года, ГТА 5 РП - 1 год, может быть что-то забыл, не обессудьте.
Опыт лидерства (указать фракции и время): Зам.Глав.Врач МЗ НСК Московского Округа - 1 срок, Директор УФСИН Московского округа - 3 недели.
Ваши идеи по улучшению фракции: Первоначальная задача это улучшить текущую работу и активность фракции, набрать сотрудников, а далее добавить уже нововведения, но сейчас есть идеи такие: Сделать толковый и приближенный к реальности устав, улучшить компетентность сотрудников, увеличить количество патрулей. Выдавать на обед сотрудникам деньги, к примеру обед с 12 до 13, я выдаю 1000 каждому сотруднику на обед. Хочется ещё сделать понятный и красивый как форум, так и раздел в дискорде фракций. Новые подразделения: Офицерская Академия, Отдел по борьбе с корупцией, ГБР. Если выпадет шанс попасть на обзвон могу рассказать вам в подробностях.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9
Ваш часовой пояс: МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки?: Сейчас мало играю, но если встану то будет от 6 до 12 часов в день.
Ваш Discord: Edgy543#8842
Ваш VK: Не имею страничку в ВК, если будет нужно могу создать.

IC:
Как вас зовут?: Игорь
Сколько вам лет?: 21 год
Расскажите о себе: Обычный парень, который приехал из другого города в поисках лучшей жизни.
Ваш опыт в подобных государственных структурах?: Был генералом ФСИНа примерно один месяц.
Ваше предыдущее место работы?: Пост Генерала УФСИН Московского Округа

С Уважением, Бывший Директор УФСИН
Игорь Корчевников

Фрэнк Мартин

☀️Южный☀️
Пользователь
Активный пользователь
12/7/19
54
8
66
21
Атлантида
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя: Виктор
Ваш возраст: 21
Расскажите о себе: Работаю в юридической сфере
Почему именно вы должны стать лидером?: Опыт, самописные бинды
Какими качествами должен обладать лидер?: Рассудиетльность, подчиненность, твердость
Ваш опыт игры на РП-проектах: Южный и Уральский
Опыт лидерства (указать фракции и время): Южный(ДПС ГРК, ППС ГРК, МЭР ГРК, МЭР НСК)
Ваши идеи по улучшению фракции: Бинды и набор умных парней с южного сервер
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9 (но только потому что нужно повторить, так как был в армии и уже многое забыл)
Ваш часовой пояс: +6 к МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки?: 8 часов
Ваш Discord: MARTIN#4916
Ваш VK: https://vk.com/vdooooo

Как вас зовут? Фрэнк Мартин
Сколько вам лет? 21
Расскажите о себе: Я обычный трудяга, который хочет изменить этот мир в лучшую сторону
Ваш опыт в подобных государственных структурах?: Работал в другом округе, уволился по собственному желанию
Ваше предыдущее место работы? : Ферма НСК

ellesskaa

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/7/21
7
0
19
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя:Иван
Ваш возраст:16
Расскажите о себе:Учусь на механика, занимаюсь программированием, в свободное время играю в NEXT RP
Почему именно вы должны стать лидером?Я ответственный, во мне есть все нужные качества лидера, так-же имеется огромный опыт
Какими качествами должен обладать лидер? Стрессоустойчивость,ответственность
Ваш опыт игры на РП-проектах:7-8 лет
Опыт лидерства (указать фракции и время):Южный (ДПС МСК) декабрь-январь Южный(ДПС НСК) октябрь-декабрь нынешнеее время Московский( Полк ДПС ГРК)
Ваши идеи по улучшению фракции:добавить на форуме ПЗ(Порядок задержание) который описывает все действия задержания при любом раскладе, дабы упросить задержания для сотрудников.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:10
Ваш часовой пояс:мск
Какой у вас средний онлайн в сутки?5-12 часов
Ваш Discord:Иван Блиновских#4656
Ваш VK:https://vk.com/ellesska

Как вас зовут?Иван
Сколько вам лет?29
Расскажите о себе:Полковник дпс грк так-же семьянин.
Ваш опыт в подобных государственных структурах?ДПС ГРК и на других округах ДПС МСК и НСК
Ваше предыдущее место работы?Курьер

Последнее редактирование:

Dina_Rey

Пользователь
Пользователь
10/5/21
4
15
9
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя:Настя.
Ваш возраст:18.
Расскажите о себе:Я Настя,живу в Украине закончила 11 класс как сейчас лето,могу уделять внимание проекту.
Почему именно вы должны стать лидером?Имею такие качества как адекватность, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость. Легко нахожу общий язык с людьми, умею решать конфликты.Выслушиваю и с пониманием отношусь ко всем сотрудникам.
Какими качествами должен обладать лидер?адекватность, коммуникабельность, целеустремленность,стрессоустойчивость
Ваш опыт игры на РП-проектах:1-Год
Опыт лидерства (указать фракции и время):Не было
Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Каждый день буду проводить наборы ФСИН.
2.) Будет много лекцый.
3.) Сделаю систему премий.
4.) Сделать удобный и доступный форум.
5.) Изменить систему повышений для коммуникабельности сотрудников.
6.) Новые интересные мп, тренировки и учения.
7.) Создание тесного сотрудничества с другими фракциями по мере развития своей.
8.) Дисбат - дисциплинарный батальон, туда будут отправляться непослушные сотрудники. А что они там будут делать, учить устав 20 минут в день, 20 минут в день строевая, 40 минут в день тренировка.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:10
Ваш часовой пояс:МСК-(0).
Какой у вас средний онлайн в сутки?9-12 часов.
Ваш Discord:Настя Еремеева#6438.
Ваш VK:Нету.

Как вас зовут?Настя.
Сколько вам лет?21.
Расскажите о себе:Простая девушка из России.
Ваш опыт в подобных государственных структурах?1-месяц.
Ваше предыдущее место работы? ДПС ГРК.

Даниил Беркутов .

Лидер
Лидер
26/7/19
30
3
66
l5lv8AY.gif
1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 16
3. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, живу в Кемеровской области, закончил 9-й класс, занимаюсь спортом, люблю вести активный образ жизни, так же увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми.
4. Почему именно вы должны стать лидером? Т.к я играю на данном проекте с 2019 года, я многое знаю о РП и его составляющей, хорошо знаю все правила FULL-RP сервера. Так же я успешно отстоял срок на полковнике ППС МСК, а так же занимал много маленьких постов, таких как: Начальник УВ.
Я знаю, как работать с людьми, умею принимать критику в свою сторону.

5.Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, целеустремлённость, уметь работать с людьми, уметь принимать критику и жалобы в свою сторону.
6. Ваш опыт игры на РП-проектах: RPBOX, Radmir CRMP, NEXT RP, Majestic RP, Radmir Russia GTA5, Rodina RP, Amazing RP, GTA 5 RP.
7. Опыт лидерства (указать фракции и время):

• RPBOX 2018 год. Стоял на посту полковника ППС1 срок (ПСЖ).
На посту полковника армии 2 срока(ПСЖ)

• GTA 5 RP Зам. директора FIB (1 срок)

• Majestic RP Был 8-м рангом из 10 порядковых в EMS (2 срока)

• Radmir Russia GTA5 Был Специалистом в ЦГБ-Ю 10 ранг из 12 порядковых (3 срока)

• NEXTRP: Стоял на посту полковника ППС МСК 1 срок, после чего ушёл на мэра ГРК, отстоял неделю и потом поняв, что быть мэром НСК лучше, подал заявку на мэра НСК, выиграл выборы и успешно отстоял свой срок.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь работать над дисциплиной в составе, а именно над соблюдением субординации. Буду делать разнообразные мероприятия. Больше уделю внимания к обучению сотрудников. Подразделения я добавлять не вижу смысла, т.к. прошлый лидер уже сделал хорошие подразделения, но я буду прилагать усилия к тому, чтобы эти подразделения работали ещё усерднее.

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
11. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 6-7 часов
13. Ваш Discord: KREM#3364
14. Ваш VK: ВК.

R6WcjYq.gif
1. Как вас зовут? Даниил Самарин

2. Сколько вам лет? 24

3. Расскажите о себе: Родился в городе Москва. Свой путь я начал пойдя в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции". Отучившись, я поступил в "Высшую школу полиции", где благополучно отучился, закончив её с золотой медалью. После школы я поехал работать по распределению в город Горки. В этом городе я стал Заместителем Начальника УВ. Из-за высокого карьерного роста я занял пост Полковника, но позже я избирался в мэры, благополучно выиграл выборы и стал мэром, после этого я вернулся на пост Полковника УГИБДД по г. Горки.

4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Имею большой опыт в данной государственной структуре, с момента поступления в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции" и до получения звания "Полковник".

5. Ваше предыдущее место работы? Мэр города Новороссийск.

Вячеслав Светиков

Профессионал
Активный пользователь
11/10/19
32
66
46
ООC-информация:
1. Ваше имя: Вячеслав

2. Ваш возраст: 18

3. Расскажите о себе: Выпустился из Кадетской школы Липецкой области. Находился в звании Сержанта командир взвода. Поступил в ВУЗ. Обладаю такими качествами как строгость, адекватность, ответственность, отзывчивость, трудолюбие и целеустремленность.

4. Почему именно вы должны стать лидером? Потому что я компетентный в этой сфере деятельности. Кадетская школа научила меня воинскому уставу, строевой подготовке и всеми другими навыками, которые будут помогать мне на этом посту. Так же ранее уже занимал пост Лидера данной фракции. Воспитал большое количество ребят, которые переходили в другие фракции на командные должности, потом на полковников и даже занимали посты в администрации NextRP. Так же являлся почетным игроком Восточного округа, но потом эти звания к сожалению были убраны у всех. Так же проводил парад на 9 мая на Восточном и на Новгородском. Занимался подготовкой парадных расчетов.

5. Какими качествами должен обладать лидер? Я считаю , что самые нужные качества для лидера это понимание своего состава, целеустремленность в своей сфере деятельности, а так же компетентность в этой сфере. Ну а так же ответсвенность и строгость.

6. Ваш опыт игры на РП-проектах: 2 года на NEXTRP, Малиновка, CarbonRP.

7. Опыт лидерства (указать фракции и время): Генерал Армии(Восточный) 3 срока. Потом один срок Генерал Армии(Восточный) при новой администрации, но к сожалению не смог с ними сработать , так как им вообще не было интересна их работа, а к сожалению с такими людьми тяжело сотрудничать. Ну и так же один срок на Генерале ДПС ГРК(Восточный).

8.Ваши идеи по улучшению фракции:
1. Создание спецподразделений, которые будут работать и приносить пользу Московскому округу. (О них расскажу подробнее на обзвоне)
2. Новый устав
3. Проводить интересные мероприятия на отыгровку. Ну и связанные конечно с военной тематикой.

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10

10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10

11. Ваш часовой пояс: МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 4+

13. Ваш Discord: Swyatik#6386

14. Ваш VK: https://vk.com/vyacheslavsanich

1. Как вас зовут? Вячеслав Светиков
2. Сколько вам лет? 21
3. Расскажите о себе: Недавно прилетел в этот округ, зарабатываю на свою первую машину. Веду активный образ жизни.
4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Армия стажер, но к сожалению долго там не смог задержаться, так как непривык смотреть как Полковник и Подполковник вместо занятий с составом катаются по городе на машинке и бездействуют. Ну а так на других округах дослужился до майора в ППС ГРК, до капитана в Армии.
5.Ваше предыдущее место работы? На данный момент служу по контракту в Армии в звании старший сержант.

Темкин Жуковский

Пользователь
Пользователь
18/2/21
4
0
19
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя:Алексей

Ваш возраст:17

Расскажите о себе:Зовут Алексей,занимаюсь футболом,больше 10 часов в некст рп.

Почему именно вы должны стать лидером? Я очень ответственный что знаю даже кодекс ук рф

Какими качествами должен обладать лидер? Ответственность,адекватность,спокойствие и т.д.

Ваш опыт игры на РП-проектах:-Radmir rp,next rp.

Опыт лидерства (указать фракции и время):Не было,но пытался

Ваши идеи по улучшению фракции:Стать более ответственными и вообщем улучшить фракцию.

Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:-10

Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:-9

Ваш часовой пояс: +2 МСК

Какой у вас средний онлайн в сутки?-10-12 часов в будни

Ваш Discord: Разырыватель дырдочек#5609(извиняюсь,не могу изменить)

Ваш VK: https://vk.com/feed (прописан на чужое имя)

Как вас зовут? Артем
Сколько вам лет? 21
Расскажите о себе: Работаю в дпс Г.Горки,работал дважды во ФСИН.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Дпс и ФСИН
Ваше предыдущее место работы? ФСИН

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,426
523
532
Заявки на пост лидера ДПС ГРК - закрыты!

Отобранные кандидаты на пост лидера:

Фрэнк Мартин - MARTIN#4916
Иван - Иван Блиновских#4656
Даниил Самарин - KREM#3364
Вячеслав Светиков - Swyatik#6386

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NEXTRP, получить роль любого сервера и занять канал "Ожидание - 2" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится 26.07.2021 в 16:00.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила проекта/правила лидера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.