Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Моква

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Бакинский

Администрация Московского
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
14/9/20
481
320
97
Открыты заявки на пост лидера ДПС г. Москва​
Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Важная информация (Необходимо ознакомиться перед подачей заявки):
1. Дублирование заявки от одного человека равняется отказу в кандидатуре
2. Копирование заявки других игроков строго запрещено и равняется отказу в кандидатуре
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это равняется отказу в кандидатуре
4. Две заявки на разные посты лидерства на одном или нескольких серверах равняется отказу в кандидатуре
5. Заполнять заявку стоит максимально грамотно и старательно, это будет учитываться при отборе кандидатов.

Форма заявки:

1617447351787.png

ООС-информация (О Вас):
  1. Ваше имя:
  2. Ваш возраст:
  3. Расскажите о себе:
  4. Почему именно вы должны стать лидером?
  5. Какими качествами должен обладать лидер?
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
  11. Ваш часовой пояс:
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?
  13. Ваш Discord:
  14. Ваш VK:
IC-информация (О Вашем персонаже | Без использования OOC информации):
  1. Как вас зовут?
  2. Сколько вам лет?
  3. Расскажите о себе:
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?
  5. Ваше предыдущее место работы?

1617447351787.png

Царь Миллер

Пользователь
Пользователь
Режим чтения
Активный пользователь
26/8/21
5
6
14
Ваше имя:Даниил
Ваш возраст:17
Расскажите о себе:Перешёл в 10 класс иногда подрабатываю ,свободное время уделяю проекту. Из личных качеств хочу отметить: адекватность, лояльность, целеустремлённость, стрессоустойчивость. Хобби: читать, плаванье, футбол.
Почему именно вы должны стать лидером? :Я должен занять эту должность потому что имею очень выраженные лидерские качества(что было заметно за весь мой опыт лидера (на сервере Приморском) Армии "2019.03.11" , очень адекватный и лояльный человек (при моей работе отсутствовал блат с моей стороны, имею опыт организатора (могу организовать любые подразделений и выбрать для них лояльных и адекватных людей), был опыт на Лидере Армии( 1 раз - 2 срока, 2 раз (Зам.Лидера.ППС) - 3 срока), (Глав.Врач Московского сервера - ПСЖ, Конец срока) также могу логически размышлять мыслить, адекватно реагировать на ситуации и адекватно их расценивать.
Какими качествами должен обладать Заместитель? : Адекватность, Стремительность, Лидерство
Ваш опыт игры на РП-проектах: Next RP(После ЗБТ И ОБТ), GTA5RP(Лидер LSPD) , MTA Province (Лидер ДПС ).
Опыт Руководящих должностей (указать фракции и время):Лидер Армии (2019.03.11), Заместитель лидера ППС (2019.05.19), Лидер МЗ (2021.07.30)
Ваши идеи по улучшению фракции:
: Ваши идеи по улучшению фракции:
: Проверить работу подразделений;
: Ввести особый отдел для надзора подразделений легче говоря куратора подразделений;
: Улучшить РП контент в данной гос.структуре;
: Добавить информативные каналы для подразделений ;
: Добавить отчеты ;
: Ввести систему премий;
: Ввести систему штрафов сотрудников.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:10
Ваш часовой пояс:МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки? : 5-7
Ваш Discord:ursa#6666
Ваш VK: https://vk.com/millerfamilyy

IC-информация:

Как вас зовут(игровой ник)? : Август Миллер
Сколько вам лет? :20
Расскажите о себе:Жёсткий рисковый, всегда с соской как младенец.
Ваш опыт в подобных государственных структурах?: ФСИН
Предыдущее место работы? : Лидер МЗ

Последнее редактирование:

Виталик Скалетто

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
14/11/19
77
72
76
ООС-информация (О Вас):
  1. Ваше имя:Виталик
  2. Ваш возраст:36
  3. Расскажите о себе:Меня зовут Виталий про живаю я в России ! работаю занимаюсь спортом свободное время у делаю проекту,
  4. Почему именно вы должны стать лидером?хочу по пробувать в роли лидера также проводить составом МП набор в ряды ДПС
  5. Какими качествами должен обладать лидер?Добрым Стрессойстойчивым
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:2
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):лидера нет зам был
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:добовлять новое подразделение
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:8
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:8
  11. Ваш часовой пояс:+1 от МСК ( Самара)
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?от 4 и больше
  13. Ваш Discord:Виталик Сколетто#8237
  14. Ваш VK:https://vk.com/id367833348
  1. Как вас зовут?Виталик
  2. Сколько вам лет?36
  3. Расскажите о себе:Меня зовут Виталий про живаю я в России ! работаю занимаюсь спортом свободное время у делаю проекту,
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?2
  5. Ваше предыдущее место работы?нет

Никита Зимин

Профессионал
Активный пользователь
26/5/19
38
43
81
  1. Ваше имя:Никита
  2. Ваш возраст:19
  3. Расскажите о себе:Молодой и Харизматичный молодой человек,учусь в Колледже,на Электрика,помимо этого хожу на курсы бармена.
  4. Почему именно вы должны стать лидером?:Ответ прост,Я имею большой опыт в сфере ДПС/ППС Был лидером данных организации на многих проектах,могу решать конфликты между сотрудниками,смогу построить состав на слаженную работу.
  5. Какими качествами должен обладать лидер:Адекватность,самообладание,умение работать в команде.
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:NEXT RP 2 года,Proxima RP 1 год,Empire RP 2 года
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):Приморский,Лидер ППС ГРК 2020 Октябрь.Ростовский(Лидер Армии 2021г Май,Зам.Лидера ППС ГРК Март-Апрель)
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:1-Постановка организации в своё русло,для комфортной игры,что было приятно играть всем сотрудникам.2-Нововедение:Новые Коды,для сокращение информации на волне,да бы сотрудники не засоряли волну.3.Новое обучение сотрудников,в них входит (Правильное использование летального оружия,правильное задержание преступников,новая система погони,то есть,началась погоня,и сотрудник который завёл эту ситуацию,обязан координировать других офицеров,да помочь ему в данной погоне.Так же-будет разобранно новые правила погони,если по информации что преступник вооружён,то погоня будет вестись аккуратно) 4.Новая система поощрений и выдача благодарственных писем,будем пробовать реализовать систему личных дел,данные дела будут оформлять на форуме,да бы прикреплять к делам,благодарственне письма за хорошую работу,что бы другие лидеры,когда видят допустим перевод или жалоба на этого человека,могли открыть её и посмотреть что человек за весь срок несения службы смог получит.5.Так-же будут повышенные курсы оказания первой помощи,когда сотрудник в стрессовых ситуациях не может помочь раненым напарнику,не может банально остановить кровь,это не отображает нас как колеефецированных сотрудников ДПС.
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:8/10
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:9/10
  11. Ваш часовой пояс:МСК +1
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки:4 часа.
  13. Ваш Discord: Demon's#7777
  14. Ваш VK:https://vk.com/blackskerz

1. Как вас зовут-Андрей Мамаев
  2. Сколько вам лет-34
  3. Расскажите о себе:Серьёзный и целеустремлённый человек,иногда бываю злым,если меня разозлить,живу в Новорсийске.
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах-Начальником Учебного взвода имея звание "Лейтенант"отдельного полка ДПС в другой Области.
  5. Ваше предыдущее место работы?-Начальник Учебного Взвода.

Даниил Беркутов .

Лидер
Лидер
26/7/19
43
3
66
l5lv8AY.gif

1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 16
3. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, живу в Кемеровской области, закончил 9-й класс, занимаюсь спортом, люблю вести активный образ жизни, так же увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми.
4. Почему именно вы должны стать лидером? Т.к я играю на данном проекте с 2019 года, я многое знаю о РП и его составляющей, хорошо знаю все правила FULL-RP сервера. Так же я успешно отстоял срок на полковнике ППС МСК, а так же занимал много маленьких постов, таких как: Начальник УВ.
Я знаю, как работать с людьми, умею принимать критику в свою сторону.
5.Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, целеустремлённость, уметь работать с людьми, уметь принимать критику и жалобы в свою сторону.
6. Ваш опыт игры на РП-проектах: RPBOX, Radmir CRMP, NEXT RP, Majestic RP, Radmir Russia GTA5, Rodina RP, Amazing RP, GTA 5 RP.
7. Опыт лидерства (указать фракции и время):

• RPBOX 2018 год. Стоял на посту полковника ППС1 срок (ПСЖ).
На посту полковника армии 2 срока(ПСЖ)

• GTA 5 RP Зам. директора FIB (1 срок)

• Majestic RP Был 8-м рангом из 10 порядковых в EMS (2 срока)

• Radmir Russia GTA5 Был Специалистом в ЦГБ-Ю 10 ранг из 12 порядковых (3 срока)

• NEXTRP: Стоял на посту полковника ППС МСК 1 срок, после чего ушёл на мэра ГРК, отстоял неделю и потом поняв, что быть мэром НСК лучше, подал заявку на мэра НСК, выиграл выборы и успешно отстоял свой срок. Так же был мэром ГРК.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь работать над дисциплиной в составе, а именно над соблюдением субординации. Буду делать разнообразные мероприятия. Больше уделю внимания к обучению сотрудников. Подразделения я добавлять не вижу смысла, т.к. прошлый лидер уже сделал хорошие подразделения, но я буду прилагать усилия к тому, чтобы эти подразделения работали ещё усерднее.

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
11. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 6-7 часов
13. Ваш Discord: KREM#4748
14. Ваш VK: ВК.
R6WcjYq.gif
1. Как вас зовут? Даниил Беркутов

2. Сколько вам лет? 24

3. Расскажите о себе: Родился в городе Москва. Свой путь я начал пойдя в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции". Отучившись, я поступил в "Высшую школу полиции", где благополучно отучился, закончив её с золотой медалью. После школы я поехал работать по распределению в город Горки. В этом городе я стал Заместителем Начальника УВ. Из-за высокого карьерного роста я занял пост Полковника, но позже я избирался в мэры, благополучно выиграл выборы и стал мэром, после этого я вернулся на пост Полковника УГИБДД по г. Горки.

4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Имею большой опыт в данной государственной структуре, с момента поступления в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции" и до получения звания "Полковник".

5. Ваше предыдущее место работы? Мэр города Горки.

Настя Генрералова

Новый пользователь
Пользователь
13/9/21
1
0
0
ООС-информация (О Вас):
Ваше имя: Анастасия
Ваш возраст: 16
Расскажите о себе: Приветствую! Меня зовут Анастасия, мне 16 лет, учусь, занимаюсь футболом, все свободное время уделяю проекту.
Почему именно вы должны стать лидером? У меня имеется опыт на данной должности
Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, ответственность, компетентность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность.
Ваш опыт игры на РП-проектах: NEXTRP - 1 год 6 месяцев
Опыт лидерства (указать фракции и время): ДПС НСК ( 25 апреля - 20 мая )
Ваши идеи по улучшению фракции:
1. Набрать адекватный состав.
2. Обучать сотрудников всему от А до Я
3. Проводить как можно больше мероприятий.
Остальное все расскажу на обзвоне😉
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10 из 10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10 из 10
Ваш часовой пояс: МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки? от 5 до 10 часов
Ваш Discord: Неизвестный#0571
Ваш VK: https://vk.com/angel200516
IC-информация:
Как вас зовут? Анастасия Генералова
Сколько вам лет? 21 год
Расскажите о себе: Я отучилась в полицейском коледже, уже была генералом гос.структуры ДПС, увлекаюсь поиском кладов и рыбалкой.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Более года

Ваше предыдущее место работы? На данном округе ФСИН на других ДПС МСК и НСК

$И̶ℬǻ廾 И̶ℬǻ廾ч̶¥ᶄ$

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
25/9/19
80
4
66
ООС-информация (О Вас):
  1. Ваше имя:Иван
  2. Ваш возраст:18
  3. Расскажите о себе: курю , бухаю и ебу телак
  4. Почему именно вы должны стать лидером? потому что хочу
  5. Какими качествами должен обладать лидер? стаять и фармить зп
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах: Нулевой я вообще считаю что от рп везде только запреты и ПДД
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время): Центр зам мз
  8. Ваши идеи по улучшению фракции: зачем придумывать велосипед все так и оставим, стабильность привыше всего!
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10
  11. Ваш часовой пояс: +0 мск
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 4-6 ч
  13. Ваш Discord:Царь#6935
  14. Ваш VK: https://vk.com/id466166085
  1. Иван Иванчук
  2. 30
  3. Расскажите о себе: похуист
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? два года назад был лидером МЗ насиловал телок и брал по 30 к на шторы за что был снять
  5. Ваше предыдущее место работы? ДБ

Кирилл Кензо

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
2/8/20
589
64
57
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя: Кирилл
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: Учусь в Колледже на 2 курсе.
Почему именно вы должны стать лидером? Имею колоссальный опыт лидера,хорошо знаю данную фракцию.
Какими качествами должен обладать лидер?Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность,пунктуальность,строгость.
Ваш опыт игры на РП-проектах:
Опыт лидерства (указать фракции и время):
NEXT RP - "Пограничный" - Генерал ДПС ГРК. (Октябрь 2020).
NEXT RP - "Московский" - Генерал Армии.(На открытии Московского сервера - 1 срок).
Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить больше собеседований,создать подразделения/отделы,найти квалифицированный Ст.Состав.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10
Ваш часовой пояс: +2 от мск
Какой у вас средний онлайн в сутки? 5ч
Ваш Discord: Kirill#8888
Ваш VK: https://vk.com/kakoyto_kirill

IC-информация (О Вашем персонаже):
Как вас зовут? Kирилл Кензо.
Сколько вам лет? 21.
Расскажите о себе:
Выходец из японской семьи,имел свой Японский ресторан "SHIMADA" - после чего уехал в путешествие,в данный момент вернулся в Москву.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Был Генералом Армии.
Ваше предыдущее место работы? Армия.

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,446
527
532
Заявки на пост лидера ДПС г. Москва - закрыты!

Отобранные кандидаты на пост лидера:

Kирилл Кензо - Kirill#8888
Даниил Самарин - KREM#4748

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в Discord Московский | Community, отписать в получение роли с упоминанием администрации, после чего зайти в голосовой канал Ожидание категории Интервью за 15 минут до его начала.
Интервью состоится 14.09.2021 в 16:00.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила сервера/правила лидера
Приглашение в Discord - https://discord.gg/moscownext

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.