Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Крут

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/10/20
23
4
36
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Крут
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Учусь в техникуме, в свободное время играю в компьютерные игры одна из которых NEXT RP
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня есть такие качества как: целеустремленность, адекватность и коммуникабельность. Я хочу улучшить фракцию. Буду проводить интересные мп и буду стараться чаще делать собеседования, чтобы был больше состав. Также самым активным людям из состава я буду выписывать премии
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1,2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1. Делать больше наборов во фракцию, чтобы было больше сотрудников и проводить разные интересные мероприятия
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Alexander34#5579

Альберт Калашников

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
22/4/19
1,182
218
127
Заявки на пост лидера ДПС МСК закрыты!

Кандидаты допущенные до этапа интервью:

@Toni Kent - Boroda #9089
@Ричка Миллер - 리치 카 밀러#4116
@Сергей Русов -MAJORKA#6330
@Alexander035 -Alexander34#5579

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NextRP, получить роль сервера Западного и зайти в канал "Ожидание - 4" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится (16.03.2021) в 19:00 по МСК

Альберт Калашников

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
22/4/19
1,182
218
127
Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация

1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

danixsa

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/11/20
9
1
19
1. Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Фрэнк Вест
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Меня зовут Данила , мне 17 лет , учусь в колледже , занимаюсь футболом вот и все собственно (а остальное , долго перечислять ) .
5. Ваш игровой уровень:23
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я должен стать лидером , т.к я и только , я знаю как улучшить ДПС .
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Опыт большой(играл на таких серверах как :ArizonaRP,RadmirRP,Xproject,NextRP , был много раз в фракциях , на разных серверах и так же на NextRP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Мои идеи по улучшению самые лучшие , красивые , сильные .Они помогут научить , высокие, низкие звания обучить ROLE-PLAY , и улучшения мои таковы 1) проводить мп для младшего/старшего состава (для поднятия интереса ).2) Повысить рп-отыгровки(нужно для того , чтобы фракционник мог не только биндером отыграть , ну и руками написать )3.Новые задания , новые функции , за которые фракционники могли получать , награды/опыт боевой , и разные бонусы .4)Повышение РП-Дисциплины и ощущение роли своего персонажа- ( чтобы люди не подбегали к Генералу , и не кричали , Вася дай повышение) и т.д .
9. Ваш часовой пояс UTC+06:00) Екатеринбург
10. Ваш дискорд: llJaPuK#2522

Последнее редактирование:

Роман Дерепалко

Новый пользователь
Пользователь
24/1/21
1
0
2
1. Ваше имя: Роман Дерепалко
2. Никнейм в игре: Роман Дерепалко
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: Обычный парень,который любит поиграть очень много времени на проекте NEXTRP а также увлекаюсь разными спротивными видами спорта!.
5. Ваш игровой уровень: 23
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответсвтенный ,умею отлично руководить составом, у меня большой онлайн По будням 7-9 часов,а по выходним 11-13 часов (весь день)а так же имею опыт на должности Нач.УВ .
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 Год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить новые подразделения,хочу поменять немного устав,научить сотрудников строго соблюдать РП в любой ситуации,так же проводить по несколько Собеседований в день,и МП
10. Ваш дискорд: Роман Дерепалко#3823

Олег Аллануров

Активный пользователь
Пользователь
10/2/20
33
15
36
Раменское
1. Ваше имя: Дима.
2. Никнейм в игре: Олег Аллануров
3. Возраст: 18.
4. Расскажите о себе: обычный студент 1-го курса,на данный момент всё свободное время уделяю проэкту!
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Думаю каждый должен начинать с чего-либо!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Занимал пост лидера МЗ НСК(Западный)ППС МСК (Западный).

- Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для фракции, вложили много сил и времени.
- Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги".
- Так же Полковники будут вбирать офицера, которому так же будет небольшое денежное вознаграждение.
9. Ваш часовой пояс: МСК .
10. Ваш дискорд:
Dima#1061.

Денис768678

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/2/20
14
13
31
1.Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Денис Филатов
3. Возраст: 21
4. Расскажите о себе:Зовут меня Денис Филатов я обычный молодой парень мне 21 год. Живу в России Город Владивосток. В данный момент не работаю. Сейчас есть много свободного времени, готов проводить его с пользой делать всё для улучшение фракции.
5.Ваш игровой уровень: 30

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, пунктуален. стрессоустойчивый, честный, смогу решить конфликт как между фракциями, там и со своим коллективом, и обычными гражданскими.
Готов делать всё для улучшение фракции, я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для этой фракции.
На посту Лидера ДПС МСК я буду делать всё для улучшение фракции, и сотрудников который в ней состоят, чтоб моим сотрудникам не было скучно в данной фракции! Я давно мечтал о фракции, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая фракция. Так же всегда буду приходить на помочь к другим фракциям. Так же на сервере меня все знают как спокойного адекватного игрока. Я считаю что я лучший кандидат на пост

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir RP GTA V 2 срока подряд был лидером, некст рп играю 2 года. Суммарно около 3 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить новый подразделение. Группа розыска состоит. Группа розыска состоит из одного или нескольких инспекторов, которые занимаются розыском ТС и водителей, скрывшихся с мест ДТП, а также взаимодействуют с подразделениями УР для проведения розыска угнанных и похищенных ТС и ведут соответствующую розыскную документацию.

Группа дознания проводит дознание по делам о ДТП с целью выявления обстоятельств, причин и условий их совершения. В состав группы входят старший инспектор и инспектора по дознанию. Они осуществляют входящие в их компетенцию оперативно-розыскные и следственные действия по фактам ДТП, устанавливают причастных к ним лиц, а также проводят работу по профилактике ДТА на основе материалов дознания. Группа административной практики. Группа административной практики производит прием, проверку и обработку материалов, составленных по фактам нарушений ПДД, следит за своевременным и правильным исполнением постановлений по делам об административных нарушениях в сфере БДД, учитывает и анализирует правоприменительную деятельность сотрудников ДПС, представляет сведения о результатах работы по предупреждению дорожно-транспортной аварийности и готовит предложения по повышению эффективности надзора за дорожным движением. В состав группы входят старший инспектор и инспектора по административной практике. Группа розыска состоит из одного или нескольких инспекторов, которые занимаются розыском ТС и водителей, скрывшихся с мест ДТП, а также взаимодействуют с подразделениями УР для проведения розыска угнанных и похищенных ТС и ведут соответствующую розыскную документацию.
9. Ваш часовой пояс: +7 ( Средний суточный онлайн 15 часов!)
10.
Ваш дискорд: Денис Филатов#4332

Даниил Жемчугов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/1/21
10
24
35
1. Ваше имя: Даниил.
2. Никнейм в игре: Даниил Жемчугов.
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, учусь в 9 классе, увлекаюсь плаванием, футболом, в свободное время играю на нэкст рп.
5. Ваш игровой уровень: 11.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Некий опыт я имею так как на данный момент занимаю пост полковника армии, я умею находить общие интересы у сотрудников, разрешать споры и конфликты между фракциями, так есть много идей для Мп и ГМП, где все сотрудники и фракции получили бы удовольствие от ГМП.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: На рп проектах в общем счёте я уже около 5 лет, играл на радмире, малиновке рп, empire rp, gta 5 rp, samp разные сервера.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Данная фракция мне не известна, хотелось бы познакомиться с составом, набрать людей которые будут как одна семья, хочу добавить:
1.новые точки постов, которые будут следить за вождением автомобилей.
2. Привести состав в порядок, научив их соблюдать их устав.
3. Каждый день проводить беседы с сотрудниками, а у ком.подразделений проверять отчёты о проделанной работе.
4. Чтобы повыситься до следующего звания надо будет пройти аттестацию, поведение на патруле, разговор по суббординации, соблюдение устава и т.д.
5. Сотрудники ДПС должны будут останавливать автомобилистов, не важно дальнобой это или просто водитель и проверять документы, в случае нарушения ПДД выдавать положенные штрафы.
9. Ваш часовой пояс: МСК (+0)
10. Ваш дискорд: Даня Жемчугов#4444

Карлеоне

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/8/20
41
10
36
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Саша Мирной
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: я учусь, в колледже на 3 курсе последний год , а также занимаюсь спортом АРБ, я адекватный, Терпиливый, Целеустремленный, Общительный, не конфликный человек,умею решать конфликты между фракциями мирно, легко нахожу общий язык с составом, строгий бываю смотря в чем и где.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу попробывать, себя в данной должности: Лидер ДПС МСК, а также набраться опыта на лидерстве.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP - 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить соблюдение, субординации а также проводить собеседование, проводить по чаще мероприятие, но насчет новых подразделений, еще обсудим с куратором ДПС МСК.
10. Ваш дискорд: Никита 777#5157

С уважением Саша Мирной

Тимур_Боссов

Профессионал
Активный пользователь
21/8/20
69
49
61
1. Ваше имя:Тимур
2. Никнейм в игре:Тимур Боссов
3. Возраст:18 лет.
4. Расскажите о себе:Я просто человек у которого есть много свободного времени,учусь на 2 курсе, отучился в музыкальной школе-7 лет.
5. Ваш игровой уровень:28 лвл.
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Прежде всего хочу помочь навести порядок во фракции,я хорошо знаком с данной фракции и её работой,стать отличным Лидером ДПС МСК на которого можно положиться.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:RPBox,Province RP,Next RP,GTA5 RP.-[Зам Лидера ГИБДД НСК-1 срок-(Западный),Зам Мэра-1 срок,Лидера ДПС НСК 4 срока-(Западный)]
На NEXTRP уже играю 2 года.
(1).Проведение ночных патрулей.
(2)Сделать систему премий.
(3)Рп-тренировки для состава, по устранению той или иной болезни/проблемы со здоровьем.
(4)Буду проводить глобальные мероприятия для данной гос.Структуры.
(5)Проводить частые наборы в гос.Структуры.
9. Ваш часовой пояс:+4 МСК.

10. Ваш дискорд: Bossow#7756

Юрий Аксенов

Профессионал
Активный пользователь
10/10/19
50
29
82
17
1. Ваше имя: Юрий .
2. Никнейм в игре: Юрий Аксенов (Западный).
3. Возраст: 16 лет [08.05.2004].
4. Расскажите о себе: Я Аксёнов Юрий Николаевич , мне 16 лет, ученик 10 класса проживаю в городе Барнаул так же занимаюсь спортом люблю играть в игры .
5. Ваш игровой уровень: 27 уровень.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственный , знаю правила проекта , рассудительный , всегда смогу постоять за колектив так же имеется опыт в лидерстве был Лидером Армии (Западный).
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт игры на PR-проектах уже 5 лет , играл на таких проектах как Samp Rp , RP box , Gta 5 rp , Next rp , radmir rp ( CRMP ) , Gta province.
1). Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.

2). Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
за ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.

3). Улучшить онлайн сотрудников.
4). Оформлю грамотно и понятно для игроков форум
5). Каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП ведь без них никуда.
6). Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
7).Ввести доску почёта
8).Ввести систему премий
9).Добавить новые подразделения
P.S.Остальные предложения будут во время работы .
9. Ваш часовой пояс: GMT +06:00
10. Ваш дискорд: Аксёнов#2990 ППС ГЕНЕРАЛ.jpg

Джеймс Пирс

♧Legenda♧
Активный пользователь
31/3/21
20
22
24
1. Ваше имя: Әлкей
2. Никнейм в игре: Алкей Жемчугов
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе:Я студент 2 курса.Учусь на специалность МЧС.Занимаюсь спортом(боксом), общительный, умею находить общий язык с любым человеком.Люблю гулять друзьями,люблю смотреть фильмы в жанре боевик и комедии,читаю книги исторические,играю на проекте NEXTRP
5. Ваш игровой уровень:23
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Имею очень большой опыт на данном проекте, хорошо умею управлять фракцией коллективом в целом.Я могу очень легко найти подход к каждому сотруднику не зависимо от возраста.Хорошо работаю в команде.Смогу наладить дисциплину и поднять престиж данной организации.Так же занимал
7. Ваш опыт игры на RP проектах:NEXTRP 2 год
1)Устранение проблем и принятие решений
2)Расстановка приоритетов и концентрация на основных задачах
3)Быть примером для подражания
4)Убеждать, вдохновлять и мотивировать людей следовать за вами
5)Выполнение необходимых задач и получение результатов
6)По больше общаться с составом для поддержания взаимоотношений.
7)Будут проводиться хорошие различные мероприятия для поддержания РП процесса.
8)Сделаю правила парковки рабочего транспортного средства так и личного.
9)Буду поддерживать связь с другими государственными структурами, дабы не было разногласий.
10) Буду проводить собрания с составом.
11) Буду обучать личный состав, проводить строевые подготовки, а также и лекции для состава.
9. Ваш часовой пояс:+3 МСК

10. Ваш дискорд:zzzzz#9899
98A215C8-198E-4B7F-B3FF-1B095C85A2D0.png

Альберт Калашников

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
22/4/19
1,182
218
127
Заявки на пост лидера ДПС МСК закрыты!

Кандидаты допущенные до этапа интервью:

@danixsa - llJaPuK#2522
@Денис768678 - Денис Филатов#4332
@Даниил Авдеев -Даня Жемчугов#4444
@Тимур_Боссов -Bossow#7756
@Карлеоне - Никита 777#5157

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NextRP, получить роль сервера Западного и зайти в канал "Ожидание - 4" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится (09.04.2021) в 17:00 по МСК

Альберт Калашников

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
22/4/19
1,182
218
127
Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация

1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

• Like
Reactions: artemxxx910

Денис Голдов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/1/21
28
9
24
👑 • Заявка на пост Генерала ДПС г.МСК 👑

• 1 | Ваше имя: Денис

• 2 | Никнейм в игре:Денис Голдов

• 3 | Возраст: 16

• 4 | Расскажите о себе:
• Меня зовут Денис я из Пензы, проживаю в Городе. Занимаюсь боксом уже 4 года, и много своего времени провожу на улице играя в футбол в средней команде. Хобби - снимать прикольные видосы по Next RP на Ютуб. Кроме РП проектов играю в разные шутеры. Сам я - целеустремленный, ответственный, веселый пацан.

• 5 | Ваш игровой уровень: 27

• 6 | Почему именно вы должны занять эту должность:
• Я считаю что справлюсь с этой должностью так как уже был на должности Майор (ДПС НСК) и успешно отстоял без единого выговора. Большой имею опыт в работе с личным составом, всегда могу найти общий язык с каждым. Каждый день буду: активно рассматривать жалобы на сотрудников, проводить мп с выдачей и призами в виде денег/благодарностей, рассматривать предложения от сотрудников по улучшению фракции, рассматривать электронные заявки, проверять личный состав и пополнять. У меня большой опыт игры на РП проектах и я хочу повысить РП во фракции именно у сотрудников, более грамотно следить за ними и сильнее наказывать за несоблюдение РП. У меня есть большое желание сделать эту фракцию одну из лучших и стать примером для других фракций. Еще хочу сказать что я против любого БЛАТА во фракции , и за это буду сильно наказывать.Я сейчас тоже служи в этой фракции Моё звание Ст.Прапорщик

• 7 | Ваш опыт игры на RP проектах:
• 2.8 года. Играл на Next rp , Rp Box .

• 8 | Ваши идеи по улучшению фракции:
• У меня большие планы на данную фракцию: Самое первое это провести переаттестацию всех Нач.Ком и их Заместителей тем самым проверить небыло ли там блата, во вторых ввести изменения в самих спец.разделениях правила/обязанности/критерии (если это требуется) , также добавить новые полезные спец.разделения. В дискорде ДПС хочу добавить такие каналы как: предложения сотрудников (по улучшению фракции) , премии, ,таблицу лучших сотрудников спец.разделения и лучшего спец.разделения.

• 9 | Ваш часовой пояс: МСК

• 10 | Ваш дискорд:
• Голдов#8527

kostik_228

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/11/20
12
4
31
Ваше имя: Костя
2. Никнейм в игре: Костя Мойсей
3. Возраст:16 лет.
4. Расскажите о себе: Я просто человек у которого есть много свободного времени, курсе, отучился в школе и закончил её с отличием
5. Ваш игровой уровень:23 лвл.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Прежде всего хочу помочь навести порядок во фракции, я хорошо знаком с данной фракции и её работой, стать отличным Лидером ДПС МСК на которого можно положиться.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:RPBox,Province RP,Next
Я в данной фракции уже более Месяца звание Лейтенант Нач. УВ. В одной Франции я готов
Прикладывать усилий готов отдавать проекту более чем 6-7 часов игры
На NEXTRP уже играю Более 1.5 года.
(1).Проведение ночных патрулей.
(2)Сделать систему премий.
(3)Рп-тренировки для состава, по устранению той или иной болезни/проблемы со здоровьем.
(4)Буду проводить глобальные мероприятия для данной Гос.Структуры.
(5)Проводить частые наборы в Гос.Структуры.
(6) Буду просить Администраторов сервера починить Учение они не работают .
Буду пытаться донести данное сообщение.
9. Ваш часовой пояс:+4 МСК.

10. Ваш дискорд: 𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑#0736

жека алекс

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/7/20
13
6
31
40
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Евгений Александров
3. Возраст: 40 лет
4. Расскажите о себе: Работаю личным водителем в фирме, занимаюсь охотой и рыбалкой как хобби. Женат и имею 2 замечательных детей.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я очень долгое время работаю в государственных структурах, был и заместителем мэра. Долгое время работал в структурах ДПС. Последнее время работал в звании подполковника в мск
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3года на NextRP, а также большой опыт на других RP проектах.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Во-первых улучшения будут касаться качества состава, путём создания новых подразделений и устава, а также увеличение количества, путём активных наборов в состав.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: Евгений Алекс.#8634

Денис768678

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/2/20
14
13
31
1.Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Денис Филатов
3. Возраст: 21
4. Расскажите о себе:Зовут меня Денис Филатов я обычный молодой парень мне 21 год. Живу в России Город Владивосток. В данный момент не работаю. Сейчас есть много свободного времени, готов проводить его с пользой делать всё для улучшение фракции.
5.Ваш игровой уровень: 30
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, пунктуален. стрессоустойчивый, честный, смогу решить конфликт как между фракциями, там и со своим коллективом, и обычными гражданскими.
Готов делать всё для улучшение фракции, я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для этой фракции.
На посту Лидера ДПС МСК я буду делать всё для улучшение фракции, и сотрудников который в ней состоят, чтоб моим сотрудникам не было скучно в данной фракции! Я давно мечтал о фракции, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая фракция. Так же всегда буду приходить на помочь к другим фракциям. Так же на сервере меня все знают как спокойного адекватного игрока. Я считаю что я лучший кандидат на пост

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir RP GTA V 2 срока подряд был лидером, некст рп играю 2 года, занимал должность полковника ДПС МСК на некст рп. Суммарно около 3 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить новый подразделение. Группа розыска состоит. Группа розыска состоит из одного или нескольких инспекторов, которые занимаются розыском ТС и водителей, скрывшихся с мест ДТП, а также взаимодействуют с подразделениями УР для проведения розыска угнанных и похищенных ТС и ведут соответствующую розыскную документацию.
Группа дознания проводит дознание по делам о ДТП с целью выявления обстоятельств, причин и условий их совершения. В состав группы входят старший инспектор и инспектора по дознанию. Они осуществляют входящие в их компетенцию оперативно-розыскные и следственные действия по фактам ДТП, устанавливают причастных к ним лиц, а также проводят работу по профилактике ДТА на основе материалов дознания. Группа административной практики. Группа административной практики производит прием, проверку и обработку материалов, составленных по фактам нарушений ПДД, следит за своевременным и правильным исполнением постановлений по делам об административных нарушениях в сфере БДД, учитывает и анализирует правоприменительную деятельность сотрудников ДПС, представляет сведения о результатах работы по предупреждению дорожно-транспортной аварийности и готовит предложения по повышению эффективности надзора за дорожным движением. В состав группы входят старший инспектор и инспектора по административной практике. Группа розыска состоит из одного или нескольких инспекторов, которые занимаются розыском ТС и водителей, скрывшихся с мест ДТП, а также взаимодействуют с подразделениями УР для проведения розыска угнанных и похищенных ТС и ведут соответствующую розыскную документацию.

9. Ваш часовой пояс: +7 ( Средний суточный онлайн 9-11 часов!)

10. Ваш дискорд: Денис Филатов#4332

Женя Чернявский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
3/3/21
28
14
24
1. Ваше имя:Женя
2. Никнейм в игре: Женя Громов
3. Возраст:16 2004.03.02
4. Расскажите о себе: я живу в украине,хочу выучиться на компьютере я заканчиваю 10 классе я хорошой чоловек могу найти опщий язык с составом. У меня скоро будет много свободного времи на проеки Некс рп
5. Ваш игровой уровень:7
6. Почему именно Я являюсь адекватным, целеустремлённым, ответственным и стрессоустойчивым. Имею огромный опыт в РП сфере. Уверен, что справлюсь с поставленными задачами, отлично знаю правила проекта. Легко нахожу общий язык с коллективом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: некс рп 1год
9. Ваш часовой пояс:
1) Введение новых отделов, или же коррекция старых.
2) Множество МП с другими фракциями
3) Доска почёта
4) Ясная и прозрачная система повышения и выговоров
5) Регулярно проводить собрания в дискорде, для решения проблем во-фракции
6) Введение подготовки, с помощью которой у игроков будут оттачиваться навыки быстрого реагирования, занятия своего места, и выполнения своей роли во фракции
7) Проведение обзвонов на Начальников и заместителей отделений
8) Работа в дружной и адекватной команде
9) Поднять актив фракции.
10)Постоянно обучать и проводить учения
9. Ваш часовой пояс:Киев
10. Ваш дискорд:BOSSTER#2011

mihany007

Новый пользователь
Пользователь
3/7/21
1
0
0
1. Ваше имя Михаил
2. Никнейм в игре: Мишель Грозный
3. Возраст: 23
4.Расскажите о себе: Я обычный парень из Украины. Луганской области работаю в Охране в свободное от роботы время играю в НХ.РП А Также регулярно хожу в спорт зал и так далее
5. Ваш игровой уровень: 26
мысли о том, кем хочется стать в жизни, формируются еще в детстве. Повзрослев, приходится делать осознанный выбор среди большого количества профессий. Я намерен остановить свой выбор на работе в полиции.
7.Ваш опыт игры на RP проектах: 1год в Nxt.Rp
8.. Ваши идеи по улучшению фракции: не буду врать пока не знаю будем смотреть по ходу ну если меня возьмут на эту должно не пожалеете буду полностью верен своей роботе
9. Ваш часовой пояс: -1 МСК
10.Ваш дискорд:
mihanya008

Источник: Сочинение на тему Почему я хочу работать в полиции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.