Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ДПС по г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Дмитрий Демон

Активный пользователь
Активный пользователь
31/1/21
24
34
34
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Дмитрий Демон
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Компетентный, энергичный парень, живу в Беларуси, закончил музыкальную школу, занимаюсь футболом. Готов всегда помочь, и найти выход из любой конфликтной ситуации, в рамках правил и адекватности.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Весь период времени, проведённый на проекте я посвятил фракциям. Благодаря лидерам и их заместителям, научился: грамотно контролировать состав, хитро выходить из конфликтных ситуаций в рамках правил. Имею огромный суточный онлайн, хочу воспользоваться этим, и направить время в развитие данной гос. структуры. Знаю огромное количество весёлых мероприятий, которые позволят поддерживать большой онлайн, и без раздумий игрокам вступать именно в ДПС МСК.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP - 9 месяцев.

Более досконально следить за тем как сотрудники соблюдают РП .
Следить за тем, как сотрудники соблюдают правила фракции , субординацию и т.п.
Внести некоторые корректировки в устав фракции, позволить сотрудникам быстро развивать опыт во фракции.
Улучшить взаимодействия с другими фракциями округа, оказывать помощь друг другу, помогать в любых критических ситуациях и т.д.
9. Ваш часавой пояс: МСК

10. Ваш дискорд: mdl#1269

Последнее редактирование:

Толя Князь

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/2/21
7
18
19
Заявки на пост лидера ДПС по г.Москва
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре:Максим Эдуардович
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе: Молодой парень работаю дизайнером, увлекаюсь биатлоном,в свободное время уделяю проекту Некст рп
5. Ваш игровой уровень:19
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Так как на данном проекте нахожусь более двух лет и знаю все тонкости игры.Так же имеется опыт за плечами,а именно три срока полковника ДПС НСК (ПСЖ). Подниму данную фракцию до максимального уровня и готов поделиться,и внести свои улучшения, которые помогут сотрудникам в будущем.

7. Ваш опыт игры на RP проектах:2года Некст рп,3ср Полковника ДПС НСК (восточный)
1.Доска почёта
2.Система премий
3.Система экзаменов
4.Добавить новые подразделения, редактировать старые
5.Проводить массовые МП совместно с другими фракциями
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд: Даниэль Ведьмак#4264

Александр Раймонд

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
3/8/20
58
83
46
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Береговой
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Александр , стажируюсь на летчика ,имеется хобби , как програмированние , все свободное время уделяю проекту
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я целеустремленный , компетентный , так как не раз был лидером и зам.лидера , также ответственный. Могу найти общий язык с сотрудником или с любым игроком, чтобы решить любой конфликт. Имеется достаточно времени , которое готов потратить на данную фракцию , чтобы вернуть , как было раньше в виде 30 онлайна одновременно , чтобы фракция лучше взаимодействовала с игроками .
7. Ваш опыт игры на RP проектах: около 5 лет
1.Хелпер камчатского сервера
2. Полковник ФСИН
3.Генерал ФСИН
4.Полковник ППС ГРК
5.Ст.Модератор Камчатского сервера
6. Генерал ДПС МСК
7.Полковник ППС , ДПС -Amazing rp
8.Зам.Глав.врача.МСК -Южный

Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того
Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 70 к до 150к.
Я хочу добавить новые подразделения, определяя по составу.
Сделать адекватный распорядок дня
Так как у Государственных Организациях, а именно ДПС.МСК и ППС.МСК, не имеется учения, для сотрудников будут проводиться очень разнообразные мероприятия. С выдачей благодарностей.
1 Спец. рота - будет заниматься патрулированием городов и ловлей нарушителей.
2.ГРОМ - Выезжают на помощь другим гос. Организациям. Бороться против терроризма в городе.
3 .ГБР - Группа быстрого реагирования, данная группа будет выезжать на вызовы от граждан.
9. Ваш часовой пояс: мск
10. Ваш дискорд:
𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓮𝓻 𝓑𝓮𝓻𝓮𝓰𝓸𝓿𝓸𝔂#0659

Горак

Пользователь
Пользователь
9/8/20
3
4
21
1. Ваше имя:Виталий
2. Никнейм в игре:Виталик Горак
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Живу в Украине , увлекаюсь музыкой , люблю проводить время с пользой, также увлекаюсь видео играми(больше всего нестр рп) Хороший опыт как в УМВД так и в ГИБДД.
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я целеустремлённый, добрый, также я люблю работать в круге людей, всегда иду на компромис, в стрессовых ситуаций рассуждаю спокойно, адекватно и разумно также очень хочу стать на Ген.ДПС поетому уже не первый раз подаю заявку .
7. Ваш опыт игры на RP проектах: на некст рп играю 2 года, играл еще на радмире ( общем рп знаю хорошо и стараюсь погружаться полностью в него)
* Переработаю устав
* Удобно и доступно оформлю дс и форум
* Сделаю доску почёта
* Составлю график провидения собеседований
* Добавлю новые подразделение: УВ и ГАИ
* Буду завлекать сотрудников больше взаимодействовать с другими гос структурами
* Буду проводить больше рп ситуаций
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: zafir4ik#2299

marselzgr

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/3/21
7
3
19
1. Ваше имя:Марсель
2. Никнейм в игре:Марсель Шайхутдинов
3. Возраст: 14
4. Расскажите о себе:Учусь в школе, занимаюсь футболом, добрый, рассудительный, хороший товращ
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я был в ППС ГРК [Ком.ОР.ППС] сержанты меня слушались увfжали, я в свою очередь руководил хорошо, до тех пор пока не пришел новый генерал в ППС ГРК
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Радмир и NEXTRP
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Изменить устав, делать больше учений и мероприятий, ну по больше РП чтобы было
9. Ваш часовой пояс: КРС (Красноярск)

10. Ваш дискорд: Gamled#1581

k2fprever

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/12/19
9
4
31
1. Ваше имя: Николай
2. Никнейм в игре: Коля Алексеев
3. Возраст: 30
4. Расскажите о себе: В свободное от семьи и работы время играю в Некст РП, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни... Терпеть не могу лож, неадекватное поведение, подхалимство и двуличие. Адекватный, умею руководить и подчиняться. Имею большой опыт руководства людьми, группами лиц.
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я взрослый, не подкупный, знаю правила проекта и РП в идеале, а главное я очень не люблю, когда их нарушают... У меня нет тут друзей, которые будут пытаться прийти ко мне и устраивать беспредел... Все будет жестко, правильно и безоговорочно. Будет и кнут, и пряник, но точно не будет поблажек...
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP-Мер ГРК, Пробовал многие рп проекты, но больше в качестве ознакомления, кроме Некст не понравилось нечего.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Идей очень много, но для начала изучим фракцию изнутри. Однозначно это РП. РП и ещё раз РП, то о чем уже стали забывать… Правила дорожного движения все сотрудники будут знать и соблюдать… Далее я хочу изменить роль лидера, надеюсь и другие лидеры последуют за моим примером. Лидер не нянька, а контролирующие лицо, и он не должен бегать за каждым сотрудником и решать его проблем. Есть замы: 1 зам будет отвечать за обучение сотрудников (РП, ПДД, Правила проекта и т.д... Второй лидер будет отвечать за Работу сотрудников уже за приделами части... Соблюдения РП, ПДД и т.д... А я в свою очередь буду делать опросы и контроль уже работы сотрудников (чему их научили и слушают ли они) И буду принимать решение кого наказывать, только их, или ещё и заместителей. Так же у каждого заместителя будут в подчинении, начальники подразделений, так сказать их замы, которых они уже будут назначать и спрашивать уже с них за проделанную работу. Наборы будут только по моей методики: «Какого цвета Ник?» И прочая ерунда хорошо, но у меня есть система более детального анализа, кто со мной работал знает, о чем я. На самом деле я думаю изменений будет много, мне очень не нравиться как тут работают фракции....
9. Ваш часовой пояс: +4 МСК
10. Ваш дискорд: k2forever#6542

Брайн Маккарти

Новый пользователь
Пользователь
14/5/21
1
0
0
1.Ваше имя: Адель
2. Никнейм в игре:Брайн Маккарти
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Зовут Адель проживаю в городе набережные челны мне 16 лет занимаюсь спортом кик боксингом по этим дням: Вторник, Четверг, Суббота.
5. Ваш игровой уровень: 1
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я целеустремлённый, честный, адекватный и грамотный. До этого был на приморском в дпс грк и ППС ГРК дошёл до лейтенанта в обоих фракциях был уволен по причине: ПСЖ ТОП СОТРУДНИК. Я знаю как устроена данная фракция, много раз присутствовал на интересных МП по типу: Захват Картеля, Защита Дома, Битва тазеров все это проводилось без формы с выдачей администрации. Я думаю что, я как никто другой знаю как устроена данная фракция и буду помогать продвигаться этой фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP(2 года) Arizona RP
8. Ваши идеи по улучшению фракции:1) Хочу в конце каждой недели делать строй и выдавать премию самым лучшим сотрудникам недели.
2) Делать как можно больше наборов во фракцию.
3)Как можно больно проводить интересных мероприятий для своего состава, что бы людям было интересно находиться в моей фракции.
4)Проводить тренировки для личного состава по типу:Бег, строевая ходьба, строевые обращения, отжимания по команде.
5)Повышение РП во фракции.
6) Взаимосвязь с другим фракциями так же взаимодействия как для МП так, и без мероприятий налаживать и поддерживать связь с другими фракциями.
7)Проводить глобальные мп.

8)Новые системы - устав , снятие выговора и т.д

9Проводить мп для младшего/старшего состава (для поднятия интереса ).

10)Повысить рп-отыгровки(нужно для того , чтобы фракционник мог не только биндером отыграть , ну и руками написать )

11)Новые задания , новые функции , за которые фракционники могли получать , награды/опыт боевой , и разные бонусы .

12)Повышение РП-Дисциплины и ощущение роли своего персонажа- ( чтобы люди не подбегали к Генералу , и не кричали , Вася дай повышение) и т.д .
13)Добавление новых подразделений- УВ,УгРо

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: .murfy.#4022

Саня Демон

Гений.
Пользователь
Активный пользователь
22/9/19
423
47
87
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ДПС МСК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:
@Дмитрий Демон - mdl#1269
@k2fprever - K2forever#6542

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 16.05.2021 в 18:00 по МСК.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.