Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ДПС по г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Максим Курчанов

Новый пользователь
Пользователь
9/6/21
2
1
2
0808.PNG989.PNG0808.PNG989.PNG0808.PNG989.PNG

Заявки на пост лидера ДПС по г.Москва

1. Ваше имя: Максим

2. Никнейм в игре: Максим Курчатов

3. Возраст: 16

4. Расскажите о себе:
Живу в Московской области, в Городском округе Протвино.В жизни я занимаюсь спортом(Спортивным туризмом, силовые тринерови) для поддержания формы, люблю смотреть фильмы, увлекаюсь музыкой, люблю путешествовать и читать.
Быстро всему обучаюсь, люблю узнавать что-то новое.

5. Ваш игровой уровень: 15

Потому-что у меня есть большой опыт в лидерства "Зам.Глав.Врача(Сибирский)Полковник Армии(Приморский)"
и в данной фракции тоже.Я адекватный, уравновешенный. Попытаюсь увлечь людей данной организацией, поднять знания в данной гос.структуре. Так как очень ее люблю))))

Буду делать компетентный состав, и хочу гарантировать стабильность работы состава и различных подразделений в целом.
Так же готов уделять много времени, сил проекту, хочу добиваться новых целей, и нового опыта.

Arizona RolePlay
Radmir RolePlay CR-MP
GTA 5 RP
NEXTRP
1.Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование.

2. Сделать единую систему наборов.
3. Сделать обучающий ролик для новичков.
4.Делать как можно мероприятий с другими гос-структурами.

5.Сделать доску почета, где будет лучший сотрудник недели и соответственно ему будет выдаваться премия.
6.Делать тренировки и лекции для состава.
7.Проводить учения и строевые подготовки.
8.Сделать разные подразделения для разнообразия фракции.
9.Делать рейды по городу.
И т.д...
У меня их еше много))) :ops:

9. Ваш часовой пояс: +3(МСК)

10. Ваш дискорд: Максим Курчатов#2418

0808.PNG989.PNG0808.PNG989.PNG0808.PNG989.PNG

удзуазуа.PNG

Последнее редактирование:

Богдан999

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/5/21
19
21
19
1.Ваше имя:Богдан
2.Никнейм в игре:Стефан Торопов
3.Возраст:17
4.Расскажите о себе: Меня зовут Богдан проживаю в стране Россия В городе Томск я адеккватный человек учусь в школе в 10 классе занимаюсь баскетболом футболом.
5.Ваш игровой уровень:4
6.Почему именно вы должны занать эту должность:Работал на алтайском сервере и был под полковником ознокомлен с уставом субординацией хочу попробавать себя в это роли и всё знаю о данной фракции.
7.Ваш опыт на RP проектах: 3 года.
8.Ваши идеи по улучшению фракции:
1.Набрать огромный состав.
2.Чтобы все бойцы были адекваты
3.провести подготовку.
4.проводить мероприятия
5.обучить бойцов уставу
6.проводить наборы
7.тщательно следить за всеми
8.проводить проверки на знание УК АК РФ устава субординации
9.повышать бойцов которые достойны этого
10.следить за обучением

9.Ваш часовой пояс +4
10.FireManRaven#9186

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Саша
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Очень культурный и принципиальный человек
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочу побыть на посту Лидера,чтобы поднимать фракцию
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 10/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить МП,проверять ручки ну и конечно же сделаю всё что в моих силах,чтобы поднять эту фракцию
9. Ваш часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

Артём Фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/21
8
3
19
16
1. Ваше имя:Данила.
2. Никнейм в игре:Данила Цезарь.
3. Возраст:17 лет
4. Расскажите о себе:Я адекватный,добрый человек,грамотный, учусь в колледже на 2-ом курсе,позитивный,очень хорошая выдержка, у меня есть хобби занимаюсь футболом сам по себе спортивный человек и люблю рабочий коллектив.
5. Ваш игровой уровень:13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хороший лидер и буду чесен со всеми своими сотрудниками я не буду влезать в конфликты со своим составом и другими фракциями, подниму фракцию на новый уровень рп.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2,6 года на некст рп rpbox 1год amazing rp 2года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавить усложнёную аттестацию, давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу, добавить ,,Анти блат" где полковники и генералы будут оставлять отчёты о увольнение,повышение,выдача выговора. И так далее.
9. Ваш часовой пояс:Московский
10. Ваш дискорд: Данила Цезарь#9296

Иван Грозны

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/5/20
26
13
41
18
1. Ваше имя:иван
2. Никнейм в игре: Иван Грозны
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Трудолюбивый человек,справедливый , учусь на авто механиа ,в свободное время провожу на nextrp
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Отвественый,компентентный ,в армии был маером(2 раза), дпс был командиром ув при генерале миахил маршал
7. Ваш опыт игры на RP проектах:7 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей много но основыне улучшения улучшить дициплину и работу сотрудников
9. Ваш часовой пояс:Минск +3
10. Ваш дискорд:
Dungeon Master#2924

rayl

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/8/19
5
6
31
1. Ваше имя:Владислав

2. Никнейм в игре: Рауль Бэрроу

3. Возраст:16

4. Расскажите о себе:

Здравствуйте , меня зовут Владислав , я из города Сызрань , закончил 9 класс , увлекаюсь лазертаком, начались каникулы и в связи с этим , у меня имеется много свободного времени , которое уходит на проект.

5. Ваш игровой уровень: 26

Я фракционный человек , много времени проводил в фракцих , за это время я много чего познал , научился руководить и находить подход к людям.

Мой уровень на сервере 26 , в фракциях я в последнее время занимал приоритетные должности , такие как: Нач.Штаба, Ком ВП(Армия , Краснодарский , 2020 Февраль) , Ком.ДШР(Армия , Южный , на данный момент). Нач.БДД(Начальник безопасности дорожного движение , ДПС ГРК , 2020 год , осень)

-Изменить фракцию полностью ,убрать все подразделения кроме УСБ и добавить инспекторов(младших, cтарших).
-Сделать так что бы каждый занимался своим делом. Мл.Инспектора-Сержант-Старшина Инспектора-Прапорщик-Ст.Лейт-нт. Ст.Инспектор-Капитан-Полковник .
-Добавить расписание с отведенным временем для постов и патрулей, так как сотрудники только фармят опыт на постах ,а свои основные задачи они не выполняют.
-Добавить доску почёта для лучших сотрудников недели с награждениями , что бы была мотивация работать за их зарплаты , так же готов поощрять за какие-либо отличия.
-Проводить еженедельные проверки для фракции , строевая подготовка , физ подготовка , проверка устава , cмотр строя , RP ситуации.
-Добавить систему повышений от звания Ст лейт-нт.
-Ежедневное проведение учений в 20:00(МСК)

9. Ваш часовой пояс: +1/МСК

10. Ваш дискорд: Бэрроу#1642

░▒▓█ Государственная инспекция безопасности дорожного движения █▓▒░

DSC07878.jpg

Алексей Холен.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
3/9/20
33
13
36
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей мне 17 лет учусь в Финансово Экономическом Колледже перешёл на 3 курс занимаюсь спортом имею много свободного времени которое уделяю некст рп
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Обладаю личными качествами такими как: Ответственность, упорство, расположение себя в любом коллективе, сплочённость, грамотность, адекватность и конечно же, в меру строгость. Есть множество интересных идей по работе с составом и улучшению рп проекта. Также знаком со всем новым составом лично
Опыт более чем предостаточный. Начинали я думаю все с такого проекта как самп( но не будем удаляться в далекое прошлое) С апреля 2020 года начал усердным образом развиваться на проекте GTA5 Radmir, в мае подружился с такими организациями как FIB и LSPD(Полиция). Стоял на Зам лидера месяц. После чего подал заявку на хелпера и удачно прошёл обзвон. После очередного месяца работы позвали на обзвон на администратора сервера, его я тоже успешно прошёл, после чего за 4 месяца я достиг больших результатов и поднялся до администратора 3 лвл (уже почти 4). Но появились более важные проблемы и поэтому пришлось покинуть проект.
На проекте Next RP полюбил такие фракции как ППС, ДПС и Мэрия. Добился в них тоже не малых результатов, отстоял 2 срока на Мэре ГРК.
  1. Познакомиться с составом и сплотить их между собой.
  2. Корректирование устава и оформление дискорда.
  3. Добавить отдел,который будет читать другим гос организациям различные лекции, о вреде наркотических и алкогольных средств, не залезая в личную жизнь граждан.
  4. Ввести еженедельную премиальную систему. (По итогам работы сотрудников, будет выбираться лучший, и получать премию. Так-же будет занесён на доску объявлений, как лучший сотрудник недели)
  5. Добавить систему отчетности и выговоров. ( Сделать в гугл форме)
  6. Один раз в неделю, собирать некий конгресс, где будут обсуждаться проблемы и перспективы работы.
  7. Неоднократные мп, как среди сотрудников организации, так и совместные мп с другими государственными организациями.
  8. Доработать некие Тен-Коды обращения в рацию организации.(Для удобства общения сотрудников)
  9. Сделать обеденное время для отдыха сотрудников.
  10. Доработать внутренние отделы. Сделать больше возможностей.
  11. На самом деле идей не мало, всё не распишешь.....

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
JOURING#4461
С уважением Алексей Холин

Альварес Бодмер

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/1/21
54
52
34
1. Ваше имя:Данил
2. Никнейм в игре: Альварес Бодмер
4. Расскажите о себе:
Зовут Данил, перешел в 11 класс гимназии ,занимаюсь спортом и профессиональной рыбалкой,много уделяю времени Некст Рп
5. Ваш игровой уровень:27
Я компетентный, ответственный дружелюбный человек, могу найти подход к любому человеку, могу решить конфликты, и поднять фракцию на новый уровень, а также имеется опыт лидера (лидер мз.мск 1 срок) и зам.лидера
(Полковник ппс грк почти 1 срок)

7. Ваш опыт игры на RP проектах:Играю 2 года на некст рп,был лидером фракции как автономной ,так и обычной,а также лидер банды.

1.Отряд ГБР (Группа быстрого реагирования)Использовать лтс для приезда на вызов
2.Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить за младшем составом
3.Сделать отдел (Роты Дпс)-в нем будут только квалифицированные сотрудники которые пройдут ряд обучений,Отделу будет разрешено патрулировать по всем городам
4.каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП,а также проверка на наличие рук

5.Будет создана система «Анти блат». Где полковники будут оставлять отчеты о повышении бойцов, понижении и увольнении.
6.Соответственно, будет создана система нарядов. К примеру: Бег вокруг части, отжимания, приседания и т.д
7.Сделаю тему на форуме "Доска почёта", туда я буду выкладывать скриншоты и имена лучших работников.
8.Также будет система снятия выговоров
9.Новый устав или же добавить новые пункты
10.Введение денежной премии за успешно выполненное поручение сотрудником от старших по званию. (до 30.000 с личного счета лидера)

9. Ваш часовой пояс:
Мск
10. Ваш дискорд:
Альварес Бодмер#6666

Степан Платановский

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
28/7/19
7
11
61
1611842171409.png
1. Ваше имя: Степан
2. Никнейм в игре: Степан Дартаньян
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Молодой парень, проживаю в небольшом городишке. Увлекаюсь спортом. Месяц назад - успешно закончил 9-ый класс. Сейчас нахожусь в свободном от учёбы время, имею возможно уделять много времени проекту, готов встать на должность лидера.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, целеустремлённый, а также стрессоустойчивый и отзывчивый человек. Легко нахожу общий язык с людьми. Много играю на данном проекте. Раннее занимал пост Зам. Мэра в автономной фракции ( Мэрия ) . Был лидером на сервере Radmir RP ( ДПС , ППС ) достойно отстоял сроки.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1. Буду делать глобальные мероприятия, чтобы больше людей приходило в мою Гос. Структуру. 2.Сделаю патруль для сотрудников МВД для безопасности и поиска группировок. 3.Добавлю подразделения [ОР] - Оперативный резерв: Для реагирования на осложнение оперативной обстановки в области дорожного движения.
9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК
10. Ваш дискорд:
Генерал Гавс#7259
1611842171409.png
1624651285716.png

Леза Антейку

Администратор Южного Сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
23/2/21
278
52
45
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС по г.Москва закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Максим Курчанов - Максим Курчатов#2418

@Альварес Бодмер - Альварес Бодмер#6666

@rayl - Бэрроу#1642

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 26.06.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.