Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стефания Блэквуд

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Активный пользователь
11/8/20
1,256
114
97
Заявки на пост лидера ДПС г. Москва

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:

1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
5. Актуальные правила лидеров - правила лидеров NEXTRP

Джеймс Мэддисон

Пользователь
Пользователь
25/6/21
3
2
14
1. Ваше имя: Артём
2. Никнейм в игре: Тема Ларсен
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Зовут Артём, учусь на 2 курсе в техникуме, есть много свободного времени, которое уделяю проекту NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень: 6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею лидерские качества, успешно отсоял срок на зам.лидере. Хочу попробовать себя в качестве лидера. Считаю, что хорошо подхожу для поста лидера, т.к умею обучать, дисциплинировать и контролировать рабочий процесс игроков. Также очень хорошо знаком с данной гос.структурой, не раз работал в ней.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 год NEXTRP, 1 год RP BOX,
Полковник Дпс Нск (1 срок) (Камчатский)
а) Ознакомиться с внутренним Уставом гос.структуры и добавить корректировки

б) Улучшить РП-отыгровку сотрудников, субординацию и дисциплину
в) Проверить сотрудников на знание Устава, порядка оформления, строевой подготовки. В случае отсутствия знаний, обучить.
г) Как можно больше участвовать в мероприятиях с другими гос.структурами

д) Набрать большой и сплочённый состав, готовый прийти на помощь в любую секунду.
9. Ваш часовой пояс: +1 МСК
10. Ваш дискорд:
Тёма#1071

Игнат Игнашкин

Новый пользователь
Пользователь
12/9/21
2
6
4
1. Ваше имя: Игнат
2.Никнейм в игре:Игнат Игнашкин
3.возраст:16
4.Расскажите о себе: я уже третий год хожу на кикбоксинг,увлекаюсь мотоциклами,в данный момент учусь.
5.Мой игровой уровень: 26
6.Почему именно я должен занять эту должность: я адекватный, целеустремленный,серьезный, стрессоустойчевый , терпиливый,и просто жизнерадостный человек
7.Мой опыт игры на RP проектах: КРМП-2 года назад, NEXT RP-уже на проекте больше года.
8.Мои идеи по улучшению фракции: сделать более серьёзный набор, чтобы человек относился к этой фракции более серьезно и мы были уверены что на следующий день он не поедет расстреливать всех.Проводить больше МП для поднятия боевого духа и опыта.Сделать отряды , чтобы один отряд занимался данным делом, а второй отряд другим делом.
9. Мой часовой пояс: +1 от МСК
10. Игнат Игнашкин#8180

Последнее редактирование:

Димас Хаунтед

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/20
43
5
36
@Dorrian Karnet
1.Ваше имя:Даниил
2. Никнейм в игре:Дмитрий Хаунтед
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Адекватный,умный,уделяю много времени проекту,гуляю с друзьями.Живу в Москве.Играю в некст рп.Занимаюсь футболом.Уделяю много времени компьютерным играм.Также жду новых обновлений
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Был лидером ДПС ГРК На Другом сервере. Умею Хорошо общаться с составом,организовывать МП.Также буду хорошо онлайнить.Не буду допускать блата.Также буду отбирать качественных полковников.Также я Адекватный,умный,хорошо разбираюсь в лидерских качествах,хорошо знаю рп,буду каждый день проводить наборы и МП.За последние 12 месяцев игры разобрался что такое РП И Как его отыгрывать.Хочу попробовать проявить себя в Данной Лидерской Должности и набрать хороших,не нарушающих правила Сервера Полковников.Часто уделять много времени составу и фракции.Имеется много идей по улучшению фракции.Буду выдавать Наказания сотрудникам,если они нарушат правила и устав.В ДПС РАБОТАЛ ЕЩЁ При старых лидерах.Буду следить за сотрудниками.Учить,пришедших на набор новичков отыгрывать РП.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт 5 лет на Аризона,Самп,Радмир и т.д
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Брать хороших людей,адекватных,а также проводить проверки.Добавлю Подразделения ОСН-Отряд Специального Назначения.Следить,чтобы состав не нарушал правила проекта.Подразделение ОСН Будет отвечать за пРЕДОТВРАЩЕНИЯ похищения, нападения.Добавлю ПодразделениеУСБ-управление собственной безопасности.
Добавлю Подразделение УСБ
Управление собственной безопасности– спецподразделение, предназначенное для борьбы с вооруженными формированиями,терроризмом, бандитскими группировками, нейтрализации преступников, силовой поддержки оперативно-розыскных мероприятий.Будет Слежка за Субординацией сотрудников
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: DEROSSI#9282

• Angry
Reactions: Влад Боров

Влад Боров

Новый пользователь
Пользователь
7/9/21
1
0
0
1.Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Денис Баик
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Адекватный,умный,уделяю много времени проекту,гуляю с друзьями.Живу в Киеве.Играю в NEXTRP.Занимаюсь боксом .Уделяю много времени компьютерным играм.Также жду новых обновлений
5. Ваш игровой уровень:23
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Умею Хорошо общаться с составом,организовывать МП.Также буду хорошо онлайнить.Не буду допускать блата.Также буду отбирать качественных полковников.Также я Адекватный,умный,хорошо разбираюсь в лидерских качествах,хорошо знаю рп,буду каждый день проводить наборы и МП.За последние 12 месяцев игры разобрался что такое РП И Как его отыгрывать.Хочу попробовать проявить себя в Данной Лидерской Должности и набрать хороших,не нарушающих правила Сервера Полковников.Часто уделять много времени составу и фракции.Имеется много идей по улучшению фракции.Буду выдавать Наказания сотрудникам,если они нарушат правила и устав.В ДПС РАБОТАЛ ЕЩЁ При старых лидерах.Буду следить за сотрудниками.Учить,пришедших на набор новичков отыгрывать РП.
7.Я играю только на проекте NEXTRP примерно 6 месицов.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Брать хороших людей,адекватных,а также проводить проверки. Следить,чтобы состав не нарушал правила проекта.Добавлю ПодразделениеУСБ-управление собственной безопасности.
Добавлю Подразделение УСБ
Управление собственной безопасности– спецподразделение, предназначенное для борьбы с вооруженными формированиями,терроризмом, бандитскими группировками, нейтрализации преступников, силовой поддержки оперативно-розыскных мероприятий.Будет Слежка за Субординацией сотрудников
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: РоБо-КаР-ПоЛи#9530

Генрих Стечкин

Профессионал
Активный пользователь
8/5/21
11
108
49
Grozny
1. Ваше имя: Висхан
2. Никнейм в игре: Генрих Стечкин
3. Возраст: 21
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Висхан, проживаю в Чеченской Республике, в Гудермесском районе. С детства увлекаюсь спортом, чтением разнообразных книг, и так же компьютерными играми. Окончил школу, а позже закончил спец.образование МЧС.
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я уже 5-6 месяцев работаю в этой структуре, знаком и хорошо лажу с каждым сотрудником, уже второй срок идет на должности Зам.Лидера. Имею достаточное влияние на личный состав. Умею организовать работу. Держу себя в руках,спокойный но справедливый. Успешно решаю конфликты между игроками и сотрудниками. Коммуникабельный. Адекватный в любой ситуации.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более года
Так как я уже нахожусь на полковника длительное время при моем участии разрабатывались нынешние подразделения, и в данный момент разрабатываются новые подразделения, которые будут работать по специфике ДПС, в тесном взаимодействии с другими гос.структурами. Так же имею большую мотивацию улучшать качество подготовки и поднимать рп-составляющую.
При моем участии введена система аттестации личного состава.
А так же увеличение количества и качества личного состава. Реформация системы УВ, есть готовые решения для улучшения структуры, часть из которых уже запущены в процесс.
9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: Генрих Стечкин #6663

Последнее редактирование:

.Айк Диаз

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/8/21
6
7
15
1. Ваше имя: Айк
2. Никнейм в игре: Нэйт Джонсон
4. Расскажите о себе: Молодой ,позитивный парень. Учусь на 1 курсе ВУЗА . Я ответственный, целеустремленный ,грамотный парень.
5. Ваш игровой уровень: 1
6. Почему именно вы должны занять эту должность:

Ранее я уже стоял на постах лидера :
Дпс МСК-западный
Дпс ГРК(зам)-западный
Мз Нск- примор
Мз Нск(зам)- примор
Мз МСК - Ленинградский ,а также был в админ. составе на Западном и Алтайском

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года NextRP
Регулярные собеседования
Регулярные мероприятия с профессиональным наклоном
Добавить новые спец.подразделения

9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд:
-Nate#8726

• Like
Reactions: Павел Блуд

Имам Шамиль.

Борец
Пользователь
Активный пользователь
23/2/21
19
38
29
1. Ваше имя: Рашид
2. Никнейм в игре: Томми Харди
3. Возраст: 19 лет
4. Расскажите о себе: Я отзывчивый строгий в меру парень. Родом из Дагестана занимаюсь вольной борьбой на протяжении всей своей жизни. КМС по борьбе.
• стрессоустойчивость;
• коммуникабельность;
• ответственность;
• грамотность;
• чётко осознаю свою цель;
• активная жизненная позиция;

5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Возможные причины:
• Огромное желание и стремление в развитие и процветание своей фракции;
• Креативное мышление и желание создавать что-то новое;
• Смогу заинтересовать людей во фракцию путём проведения всякого рода МПшек;
• Довольно большое время играю на проекте Next RP, отлично знаю правила как Лидера, так и проекта в целом;
• Сумею наладить общий язык с коллективом;
• Грамотно и доходчиво смогу объяснить/указать на ошибки своих сотрудников;
• С большой ответственностью подхожу к поставленной задачи, пытаюсь выполнить в лучшем виде;
• Прислушаюсь к каждому мнению и на основе этого попытаюсь реализировать.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Не маленький, около 5 лет (Radmir RP1г, Next RP (2г), (RPBox 1г).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Главная задача будет - собрать активных и целеустремлённых ребят, которые смогут на собственном примере доказывать игрокам, кто здесь работает.

• Будет разрабатываться форум/дискорд (сделаю хорошим, а главное удобным, дабы быстро ориентироваться в нём);
• Большой план в создании и развитии Отряда Специального Назначения (название придумаю в дальнейшем), вдохновился другими RP проектами и на базе этого хочу воплотить у себя во фракции;
• Отчёты на премии (кто из сотрудников считает, что он был лучшим на недели, сможет оставить отчёт и получить свою заслуженную премию);

9. Ваш часовой пояс: MSK

10. Ваш дискорд: Ddrr#5027

• Like
Reactions: Шон Харди

жека алекс

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/7/20
12
6
31
40
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Евгений Александров
3. Возраст: 40 лет
4. Расскажите о себе: Работаю личным водителем в фирме, занимаюсь охотой и рыбалкой как хобби. Женат и имею 2 замечательных детей.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я очень долгое время работаю в государственных структурах, был и заместителем мэра. Долгое время работал в структурах ДПС. На данный момент нахожусь в должности подполковника дпс мск на западном сервере.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2.5 года на NextRP, а также большой опыт на других RP проектах.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Во-первых улучшения будут касаться качества состава, путём создания новых подразделений и устава, а также увеличение количества, путём активных наборов в состав. Будет в день несколько раз мероприятия косаемых фракции и совместно с другими фракция.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: Евгений Алекс.#8634

Alco

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
31/7/21
15
5
14
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Тоби Маршал
4. Расскажите о себе: Меня зовут Сергей, мне 17 лет. Учусь в ГБПОУ КК на 2 курсе. В оставшееся время уделяю проекту NEXTRP
5. Ваш игровой уровень: 2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я компетентный, стрессоустойчивый, адекватный, обладаю большим суточным онлайном + я в данной фракции уже всех знаю.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Некст рп 2 года, Гта 5 рп 4месяца
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1.Делать как можно больше собеседований. 2. Сделать переаттестацию с Сержанта до с.Сержанта.3. Простые и удобные бинды.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Сергей Константинович#5953

Стефания Блэквуд

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Активный пользователь
11/8/20
1,256
114
97
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ДПС г. Москва закрыты.
До следующего этапа допущены следующие игроки:

Генрих Стечкин - Генрих Стечкин #6663

Нэйт Джонсон - -Nate#8726
Томми Харди - Ddrr#5027
Евгений Александров - Евгений Алекс.#8634
Тоби Маршал - Сергей Константинович#5953

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Ростовский", поставить никнейм как в заявке и зайти в канал "Ожидание #6".
https://discord.gg/nextrp
Следующий этап состоится Завтра (18.09.2021) в 16:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.