Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристина Романова.

Старший Администратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
18/1/20
28
24
37
Открыты заявки на пост лидера ДПС г. Москва
Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Важная информация (Необходимо ознакомиться перед подачей заявки):
1. Дублирование заявки от одного человека равняется отказу в кандидатуре
2. Копирование заявки других игроков строго запрещено и равняется отказу в кандидатуре
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это равняется отказу в кандидатуре
4. Две заявки на разные посты лидерства на одном или нескольких серверах равняется отказу в кандидатуре
5. Заполнять заявку стоит максимально грамотно и старательно, это будет учитываться при отборе кандидатов.

Форма заявки:
1617447351787.png

ООС-информация (О Вас):
  1. Ваше имя:
  2. Ваш возраст:
  3. Расскажите о себе:
  4. Почему именно вы должны стать лидером?
  5. Какими качествами должен обладать лидер?
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
  11. Ваш часовой пояс:
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?
  13. Ваш Discord:
  14. Ваш VK:
IC-информация (О Вашем персонаже | Без использования OOC информации):
  1. Как вас зовут (имя и фамилия)?
  2. Сколько вам лет?
  3. Расскажите о себе:
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?
  5. Ваше предыдущее место работы?

1617447351787.png

Артем Помошник

Лидер
Лидер
22/12/19
98
17
46
ООС-информация (О Вас):
Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 17

Расскажите о себе:
Занимаюсь спортом, есть своя музыкальная группа, там я играю на гитаре, не курю и не пью алкоголь, не люблю тратить время в пустую, всегда довожу свою работу до конца, коммуникабельный, добрый, честный, красивый, веселый.

Почему именно вы должны стать лидером?
Я имею лидерские качества: Адекватность, ответственность, стрессоустойчивость, решительность, честность, коммуникабельность, справедливость, умею быстро принимать решения,делаю свою работу качественно, не боюсь совершить ошибку, всегда отношусь с пониманием к людям, для меня нет авторитетов, ко всем буду относиться одинаково.Я был Майором ДПС г.НСК, Полковником ФСИН, Хелпером, все это на кавказском сервере, а на Московском Лидер ДПС ГРК 3 срока, исходя из этого опыта, я знаю какая это ответственность, знаю как должна работать фракция и готов ее развить в лучшую сторону.
Какими качествами должен обладать лидер?
Адекватность, ответственность, стрессоустойчивость, честность, коммуникабельность, решительность, справедливость, умение быстро принимать решения, делать свою работу качественно

Ваш опыт игры на РП-проектах: Играю в NextRp с открытия кавказского сервера.
Опыт лидерства (указать фракции и время): Лидер ДПС ГРК 3 срока на московском сервере с 05.2021-07.2021
Ваши идеи по улучшению фракции: Есть идея сделать обучающее видео для сотрудников и оставить в дискорде, по мимо того, что сотрудников будет обучать отдел УВ, они смогут посмотреть видео, повторить или закрепить информацию.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10
Ваш часовой пояс: МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки? 5+
Ваш Discord: Артем Помошник#1871
Ваш VK: https://vk.com/id486979973

IC-информация (О Вашем персонаже | Без использования OOC информации):
Как вас зовут (имя и фамилия)? Артем Помошник
Сколько вам лет? 22

Расскажите о себе:
Я Артем Помошник, не богатый и не бедный, сильный, честный, адекватный, обычный парень, который живет своей жизнью, всегда стараюсь помогать тем кто нуждается в помощи, у меня нет друзей, есть только мой верный пёс, который всегда со мной, я никогда не нарушал закон РФ, очень много раз видел как люди нарушают ПДД из-за этого сбивают людей, теперь хочу быть на страже порядка и наказывать нарушителей закона!
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Несколько лет службы в ДПС ГРК
Ваше предыдущее место работы? ДПС ГРК​

Даниил Беркутов .

Лидер
Лидер
26/7/19
30
3
66
l5lv8AY.gif

1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 16
3. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, живу в Кемеровской области, закончил 9-й класс, занимаюсь спортом, люблю вести активный образ жизни, так же увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми.
4. Почему именно вы должны стать лидером? Т.к я играю на данном проекте с 2019 года, я многое знаю о РП и его составляющей, хорошо знаю все правила FULL-RP сервера. Так же я успешно отстоял срок на полковнике ППС МСК, а так же занимал много маленьких постов, таких как: Начальник УВ.
Я знаю, как работать с людьми, умею принимать критику в свою сторону.
5.Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, целеустремлённость, уметь работать с людьми, уметь принимать критику и жалобы в свою сторону.
6. Ваш опыт игры на РП-проектах: RPBOX, Radmir CRMP, NEXT RP, Majestic RP, Radmir Russia GTA5, Rodina RP, Amazing RP, GTA 5 RP.
7. Опыт лидерства (указать фракции и время):

• RPBOX 2018 год. Стоял на посту полковника ППС1 срок (ПСЖ).
На посту полковника армии 2 срока(ПСЖ)

• GTA 5 RP Зам. директора FIB (1 срок)

• Majestic RP Был 8-м рангом из 10 порядковых в EMS (2 срока)

• Radmir Russia GTA5 Был Специалистом в ЦГБ-Ю 10 ранг из 12 порядковых (3 срока)

• NEXTRP: Стоял на посту полковника ППС МСК 1 срок, после чего ушёл на мэра ГРК, отстоял неделю и потом поняв, что быть мэром НСК лучше, подал заявку на мэра НСК, выиграл выборы и успешно отстоял свой срок. Так же был мэром ГРК.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь работать над дисциплиной в составе, а именно над соблюдением субординации. Буду делать разнообразные мероприятия. Больше уделю внимания к обучению сотрудников. Подразделения я добавлять не вижу смысла, т.к. прошлый лидер уже сделал хорошие подразделения, но я буду прилагать усилия к тому, чтобы эти подразделения работали ещё усерднее.

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
11. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 6-7 часов
13. Ваш Discord: KREM#4748
14. Ваш VK: ВК.
R6WcjYq.gif

1. Как вас зовут? Даниил Беркутов

2. Сколько вам лет? 24

3. Расскажите о себе: Родился в городе Москва. Свой путь я начал пойдя в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции". Отучившись, я поступил в "Высшую школу полиции", где благополучно отучился, закончив её с золотой медалью. После школы я поехал работать по распределению в город Горки. В этом городе я стал Заместителем Начальника УВ. Из-за высокого карьерного роста я занял пост Полковника, но позже я избирался в мэры, благополучно выиграл выборы и стал мэром, после этого я вернулся на пост Полковника УГИБДД по г. Горки.

4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Имею большой опыт в данной государственной структуре, с момента поступления в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции" и до получения звания "Полковник".

5. Ваше предыдущее место работы? Мэр города Горки.

✯AzeLoW✯Аsadov777✯

Пользователь
Пользователь
31/1/20
1
0
19
1. Ваше имя: Руслан

2. Никнейм в игре: Алик Асадов

3. Возраст: 19

4. Расскажите о себе: Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни. Люблю кампании. По большей части сижу дома и играю в игры. Одним словом, очень активный и позитивный парень , который умеет самостоятельно принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства. С огромным удовольствием играю в проект NEXTRP .

5. Ваш игровой уровень: 4

6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Благодаря умению работать в команде, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции. К каждому сотруднику буду применять индивидуальный подход, используя разные методы в переговорах в зависимости от особенностей сотрудника. Имеются положительные так и отрицательные качества. Положительные:
Умение работать в команде, адекватность, целеустремленность, стрессоустойчивость, грамотность, компетентность, ответственность. Отрицательные: Уныние.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года

• Майором ОВД ППС НСК Кавказского округа

• Полковником Армии
Кавказского округа

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
• Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур.
• Изменить некоторые подразделения.
• Составлю отдельный "График" проведения собеседований.
• Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравиться всем сотрудникам "ДПС НСК".
• Различные мероприятия и конкурсы с призами они будут достаточно трудными, но это будет стоить того.
• Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 50 к до 100 к.

9. Ваш часовой пояс: МСК+2

10. Ваш дискорд: Asadov77#8890

Стас Баллас

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/4/20
54
15
36
  1. Ваше имя:Теодор
  2. Ваш возраст:16
  3. Расскажите о себе:Проживаю в г.Луцк страна Украина учусь в колледже на профессию Инфокоммуникационные системы и сети связи, закончил первый курс перевелся на второй.
  4. Почему именно вы должны стать лидером?:Ознакомлен с правилами сервера и лидера.Имеются опыт работы с форумом.Улучшу государственную организацию.Имею достойный качества лидера: Стрессоустойчивость.(9/10),Адекватность.(9/10),Коммуникабельность.(10/10),
  5. Какими качествами должен обладать лидер? стрессоустойчивый, решать конфликты
  6. ваш уровень:24
  7. Ваш опыт игры на РП-проектах:1.MTA Province - Первый округ ОКБ г. Мирного Врач-Участковый. 2.MTA Province - Седьмой округ УГИБДД г. Невский Старший лейтенант. 3.NEXT RP -Камчатский Подполковник(отстоял без грубых нарушений уволен был по причине ПСЖ)
  8. Опыт лидерства (указать фракции и время):1.11.06.20 2.08.03.20 3. премерно 08.09.20
  9. Ваши идеи по улучшению фракции:• Проводить общее построения состава на котором буду обучать и читать лекции.
    Добавить новые подразделения, расписать какую работу они выполняют и для чего нужны.
    Полностью переработать государственный портал для улучшения работоспособности структуры.
  10. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:9
  11. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:9
  12. Ваш часовой пояс:МСК
  13. Какой у вас средний онлайн в сутки?4-5 часов
  14. Ваш Discord:Nikolas#7942
  15. Ваш VK:нету IC-информация:
    1. Как вас зовут? Теодор Лавиесто
    2. Сколько вам лет? 20лет
    3. Расскажите о себе: работаю дальнобойщиком
    4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?врач методистНСК(Москва)
    5. Ваше предыдущее место работы?
    6. МЗ НСК (врач методист)

Последнее редактирование:

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,426
523
532
Заявки на пост лидера ДПС г. Москва - закрыты!

Отобранные кандидаты на пост лидера:

Артем Помошник#1871 - Артем Помошник
KREM#4748 - Даниил Беркутов

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в Discord Московский | Community, отписать в получение роли с упоминанием администрации, после чего зайти в голосовой канал Ожидание категории Интервью за 15 минут до его начала.
Интервью состоится 02.09.2021 в 16:00.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила сервера/правила лидера
Приглашение в Discord - https://discord.gg/moscownext

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.