Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Соловьев

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
Активный пользователь
29/7/20
2,444
362
227
Заявки на пост лидера фракцией ДПС г. Москва:

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:

1. Запрещена подача 2-х и более заявок от одного человека, на одном и том же сервере.
2. Запрещается копирование заявки.
3. Запрещён - Флуд/Оффтоп в данной теме.

4. Запрещается подавать две заявки на разные посты лидерства, на одном и том же сервере.

Франческо Бросмон

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
17/9/21
154
76
45
17
1. Ваше имя:Асхаб
2. Никнейм в игре:Франческо Бросмон
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Меня зовут Асхаб, мне 16 лет,живу РФ в Чеченской Республике,о себе могу сказать что адекватный,компитетный,общительный.За всю почти своё время работал ДПС МСК дослужил до звание Подполковник, составом я знаком думаю они хотели бы увидеть меня должности Лидера.
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Потому что я хочу улучшить данную фракцию,есть планы по улучшению фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Более 3-х лет на проекте.
Зам.Мэра НСК-(Ростовский)
Мэр ГРК-(Ростовский)-2 раза
Полковник УМВД ГРК-Краснодарский(на данный момент стою)
Все мои идеи успешно было применены в этой же фракции.Но так же имею много идей которые не успели реализовать.
Небольшая реформация подразделений для более внятного управления составом.
Постоянное обучение ЛС структура с целью адекватной коммуникации с другими игроками.
Проведение интересных РП мероприятий для состава.
9. Ваш часовой пояс:+0 МСК
10. Ваш дискорд:Франческо Бросмон#9022

Джеймс Бросмон

Legenda
Лидер
Активный пользователь
13/7/21
94
122
66
1. Ваше имя Джеймс
2.. Никнейм в игре: Джеймс Бросмон
3. Возраст:17
4. Расскажите Здравствуйте, меня зовут Джеймс мне 17 лет, проживаю Чеченском Республике Город Грозный. Учусь на Погромиста 2 курс.

5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:: Как было выделено в пункте номер 4, я имею все необходимые качества для данного поста, имею море улучшений по фракции, уже ранее я работал в данной структуре и довольно поэтому со мной не будет никаких проблем, ведь я всегда точно знаю, где надо пойти на компромисс, знаю данную структуру на все 10 пальцев.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2.5 года Зам.Ген.УГИБДД МСК-Балтиский Зам.Ген.УМВД НСК-Киевский Мэр-Балтиский Зам-Мэра Балтиский
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Корректировка действующего устава.
2. Изменение системы выговоров.
3. График проведения тренировок для состава.
4. График проведения собеседований.
5. Проверки на знание РП и Устава.
6. Выдача благодарности за активное участие в жизни фракции
7. Проведение лекций для состава.
8. Также подниму онлайн в составе и наберу конечно же компетентных сотрудников в личный состав ГУМВД.
9. Примеры подразделений, которые я бы ввёл:
1) ГБР- Группа быстрого реагирования - Спецназ ГБР, специально обученные люди в сфере стрельбы, РП, физ. Подготовки, которые будут выезжать на специальные задания.
2) УВ - Учебный Взвод - в этом взводе будут обучать новобранцев.
Учебный Взвод - это отдел подготовки младшего сержантского состава Данное подразделение занимается охраной внутреннего периметра УГИБДД, а так же проведением учений и тренировок по освоению оружия и боевых навыков. К ним относятся сотрудники со званием "Сержант" - "Старший Сержант". УСБ Управление Собственной Безопасности (УСБ). Это самостоятельное структурное подразделение, входящее в состав Дел.
Управление гос испекции безопасного дорожного движение
Поэтому, его контроль и координацию проводит исключительно министр внутренних дел. Это его личная прерогатива.
Другим ведомствам, структурам и лицам, УСБ не подчиняется.
ОМОН - это отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд полиции особого назначения — специальные подразделения Росгвардии, привлекаемые для обеспечения охраны общественного порядка. Подразделения ОМОН лучше вооружены, также сотрудники проходят специальную подготовку.
-Ежедневные Тренировки с составом. -Ежедневные Мероприятия. -Ежедневные премии сотрудникам которые буту на доске почета. -Доска Почета. -Увеличить состав. -Ежедневные наборы несколько раз в день. -Подредактировать устав. -Создать такие подразделения как: Спец. рота - будет заниматься патрулированием городов и ловлей нарушителей.
УСБ - будет контролировать работу всего состава и заниматься проверкой фракции без участия администрации.
ГРОМ - Выезжают на помощь другим гос.организациям. Боряться против терроризма в городе.
10. Ваш дискорд: Polkovnik95#7910

Заявка На УГИБДД г.МСК.ДПС.МСК
2017_06_23-019-825-01.jpg

Последнее редактирование:

Витто Капоне

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/12/20
21
0
31
1. Ваше имя Джеймс
2.. Никнейм в игре: Джеймс Бросмон
4. Расскажите Здравствуйте, меня зовут Джеймс мне 17 лет, проживаю Чеченском Республике Город Грозный. Учусь на Погромиста 2 курс.

6. Почему именно вы должны занять эту должность:: Как было выделено в пункте номер 4, я имею все необходимые качества для данного поста, имею море улучшений по фракции, уже ранее я работал в данной структуре и довольно поэтому со мной не будет никаких проблем, ведь я всегда точно знаю, где надо пойти на компромисс, знаю данную структуру на все 10 пальцев.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2.5 года Зам.Ген.УГИБДД МСК-Балтиский Зам.Ген.УМВД НСК-Киевский Мэр-Балтиский Зам-Мэра Балтиский
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Корректировка действующего устава.
2. Изменение системы выговоров.
3. График проведения тренировок для состава.
4. График проведения собеседований.
5. Проверки на знание РП и Устава.
6. Выдача благодарности за активное участие в жизни фракции
7. Проведение лекций для состава.
8. Также подниму онлайн в составе и наберу конечно же компетентных сотрудников в личный состав ГУМВД.
9. Примеры подразделений, которые я бы ввёл:
1) ГБР- Группа быстрого реагирования - Спецназ ГБР, специально обученные люди в сфере стрельбы, РП, физ. Подготовки, которые будут выезжать на специальные задания.
2) УВ - Учебный Взвод - в этом взводе будут обучать новобранцев.
Учебный Взвод - это отдел подготовки младшего сержантского состава Данное подразделение занимается охраной внутреннего периметра УГИБДД, а так же проведением учений и тренировок по освоению оружия и боевых навыков. К ним относятся сотрудники со званием "Сержант" - "Старший Сержант". УСБ Управление Собственной Безопасности (УСБ). Это самостоятельное структурное подразделение, входящее в состав Дел.
Управление гос испекции безопасного дорожного движение
Поэтому, его контроль и координацию проводит исключительно министр внутренних дел. Это его личная прерогатива.
Другим ведомствам, структурам и лицам, УСБ не подчиняется.
ОМОН - это отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд полиции особого назначения — специальные подразделения Росгвардии, привлекаемые для обеспечения охраны общественного порядка. Подразделения ОМОН лучше вооружены, также сотрудники проходят специальную подготовку.
-Ежедневные Тренировки с составом. -Ежедневные Мероприятия. -Ежедневные премии сотрудникам которые буту на доске почета. -Доска Почета. -Увеличить состав. -Ежедневные наборы несколько раз в день. -Подредактировать устав. -Создать такие подразделения как: Спец. рота - будет заниматься патрулированием городов и ловлей нарушителей.
УСБ - будет контролировать работу всего состава и заниматься проверкой фракции без участия администрации.
ГРОМ - Выезжают на помощь другим гос.организациям. Боряться против терроризма в городе.
10. Ваш дискорд: Polkovnik95#7910

Заявка На УГИБДД г.Горки ДПС.МСК
Посмотреть вложение 176180
Красавчик

Васька Петров

Лидер
Лидер
Активный пользователь
13/11/21
32
33
34
1. Ваше имя: Василий.
2. Никнейм в игре: Васька Петров.
3. Возраст: 18.
4. Расскажите о себе: Всем привет, меня зовут Василий, я очень жизнерадостный и отзывчивый. Учился я в мед.университете, но ушёл от туда. Строгий, но в меру. Хобби не так уж и много, поэтому я буду проводить это время в игре next rp.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня есть все качества, которые нужны лидеру: амбициозность, уверенность, решительность, умение признавать ошибки и адекватность. Также я хочу помочь нашей фракции и сделать её ещё лучше, как говориться: "Бесконечность не предел". Моя одна из главных задач - оставить только хороший и опытный, готовый себя показать, нечего не боящийся состав. Также нахожусь на данный момент на посту Полковника ДПС МСК и отлично знаю эту фракцию, так как дважды был подполковником.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года на next rp.
Работа и новое:
1) Добавление новых ролей, таких как:
1.1.Секретарь - очень важная роль для полковников и генерала, так как пока их нет в игре, секретарь собирает всю последнюю информацию и сообщает генералу или полковнику.
1.2. Ответственный за мероприятия - чтоб начальники подразделений сами не делали мероприятия, у них наверняка есть более важные задачи.
2) Система грамот.
2.1. Система грамот подразумевает то, что в конце каждой недели, сотрудник получивший больше грамот получает премию в размере 100к игровой валюты.
3) Однозначно повышение рп.
3.1. более жестокие наказания, чтоб не хотелось нарушать.
4) Многие из сотрудников любят мероприятия, поэтому их будет больше и они будут новые, такие как: мафия и т.п.
5) Добавить систему 24 часов на выговор.
5.1. У сотрудника, который ещё не получил выговор, есть 24 часа чтоб доказать свою невиновность.
6) Проверять состав на разные ситуации, чтобы они сделали?
7) Создать специальные учения для новобранцев или другими словами УВ.
7.1. Эти учения помогут УВ понять, как работать и что вообще происходит.
8) Переделать канал в дискорд
8.1. Добавить канал: получение предупреждений; предложения для мп и т.п.
9) Создать подразделение.
9.1. Недавно, на собрании начальников и заместителей начальников, мы обсуждали тему подполковников, а точнее куда из "деть"? На этот счёт есть подразделение ГПиП. ГПиП - Группа Проверки и Практики. Один из сотрудников будет стоять на улице и проверять гражданские автомобили, если автомобиль не останавливается, за ним сразу едет скрытое в укрытии служебное транспортное средства выезжает за ним. Это подразделение поможет понизить преступность.
10) Анонимные жалобы.
10.1. Наверняка есть у каждого какая-то обида на сотрудника, но сказать сотрудник боится, ибо засмеют. Для этого и нужна анонимная жалоба, чтобы обидчик был наказан, а репутация того кто дал жалобу осталась неподвижна.
Это всё было связано с работой, но нельзя же постоянно работать, надо уметь отдыхать, поэтому:
11) Каждую неделю будем сидеть в дискорде и общаться с составом.
Дополнительные учения:

12) Каждую неделю будут проводиться учения, это будет подходить для сержантов и до лейтенантов, но и более с высоким званием тоже можно ходить на учения.
12.1. В зале в определённое время будут проходить учения, которые помогут сотрудникам понять, что и как делать в различных ситуациях.
Для тех кто очень любит работать:

13) Порой у тех кто любит свою работу, но уже надоело сидеть на постах и проверять документы, каждый день будут проводиться общие патрули, рейды.
Для граждан:
14) Будут учения, помогающие гражданам вступить в нашу фракцию.
15) Будет сделан ЧС (чёрный список) и после того как они захотят снова вступить будет обдумываться: "Стоит ли его снова брать?" Этим сотрудника стоит помнить, что выписаться из чёрного списка невозможно, также он будет отправлен в другие фракции.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: [Зам.Ген.ДПС МСК] Васька Петров#0544

Надеюсь всё понятно. С уважением, Василий.

Артур Квин12к

Новый пользователь
Пользователь
26/6/22
1
0
0
1.Ваше имя: Артур
2.Никнейм в игре: Артур Квин
3.Возраст: 16 лет
4.Раскажите о себе: Я дружелюбный добрый справедливый всегда помогу
5.Ваш игровой уровень: 19 уровень
6.Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу попробывать себя в роли лидера
7.Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8.Ваши идеи по улучшению фракции: Я зделаю парковки для всех подразделений добавлю новые подразделения буду проводить проверки на знание RP, устав и ручек
9.Ваш часовой пояс: +0МСК
10.Ваш дискорд: Артур Квин#9669

Valid_Aliev

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/11/21
57
35
34
1.Ваше имя Валид
2. Никнейм в игре:Валид Алиев
4. Расскажите о себе:Учусь в 11 классе, занимаюсь спортом, свободное время играю на Рп проектах
5. Ваш игровой уровень:8
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что я Камуникабельный,честный, справедливый , адекватный, компитенетен, и очень хорошо обладаю знаниями в данной сфере, так же есть идею по улучшению.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2года на некст рп, крмп радмир, гта 5 пр.
1.Сделаю новую систему повышения(Что бы повысить нужно будет набрать опыт, сделать проверку документов
2.Сделаю новые интересные мероприятие
3.Сделаю систему повышение
4.Сиситема отчетности
5.Сделаю новые интересные тренировки
6.Сделаю интересные задачи(В НУТРИ состава) за которые будут получать деньги или опыт.
7.Буду проводить каждый день собеседование(От 3шт.)
8.Буду проводить интересные мп каждый день(от 2-3шт.)
9.Обучать состав.
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Ответственный, что является ключевым для могу н ключевым для лидера, могу навести фракцию на все 100%,так как и не только
, могу навести порядок и дисциплину ,знаю фракцию на все 100%,так как и не только
7. Ваш опыт игры на RP проектах: в рп проектах
1. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии
2 Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
3. Будет составлен график проведения обучений , обучать будут командиры отделов
4.Создание таблицы штрафов за нарушение Устава
5..Еженедельные не ожиданные проверки фракции сотрудники не будут знать когда она будет что бы знать как подготовлен сотрудник если
он плохо подготовлен то он будет отправлен на переподготовку на неделю ,когда неделя пройдет он снова пройдет проверку
если снова будет плохо подготовлен то уйдет по проф не пригодности
6.Отчеты старшего состава на форуме и Начальники отделов
7.будет также ночная смена за которую сотрудник будет получать премию
(он должен будет делать раз в час фото фиксации с проделанной работой на форум или дс канал)
8.Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
и это не все , идей много и хочется их релизовать .
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд::Царь Бакинский#3420

Читер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/7/22
5
0
10
1. Ваше имя: Артем
2. Никнейм в игре:Артем Лунин
4. Расскажите о себе:Учусь в 11 классе
5. Ваш игровой уровень:18
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Я буду улучшать фракцию.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Достиг 18 уровня служил во всех фракциях.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Будет новая система повышения.
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:АРТЕМ#8370

Глеб Старков

Лидер
Лидер
Активный пользователь
12/8/21
25
28
29
1. Ваше имя: Глеб
2. Никнейм в игре: Глеб Старков
3. Возраст:24
4. Расскажите о себе: Целеустремленный, ответственный, умею организовать сотрудников и вести их за собой. Несколько раз был на посту генерала, знаю всю эту "кухню" изнутри. Для меня есть два описания руководителя :"начальник"- ткнул пальцем и ждет исполнения задач и "лидер" поставил задачу и максимально возглавил процесс ее исполнения.
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Что нужно фракции? Фракции нужен лидер и идейный вдохновитель . Как выше описано, я умею организовать сотрудников и ценю каждого из них как личность. Сама роль лидера фракции, мне напоминает роль главы семьи, где самый старший ее представитель учит, заботится и наставляет младших, всегда помогает в решении вопросов. Заметил что в последнее время про данный факт стали забывать. играю на многих серверах и стал замечать что лидеры либо приходят для фарма во фракцию либо просто не исполняют роль свою как того требует регламент. Лидер это человек который своим примером показывает как правильно . В рамках рп составляющей именно лидер фракции дает пример и выставляет планку уровня рп в его составе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 3х лет. Некст рп, ГТА5
8. Ваши идеи по улучшению фракции:В первую очередь обучение новых сотрудников ПДД т.к это ДПС. Далее отыгровка различных ситуаций внутри состава и за его пределами. НА многих серверах сейчас роль фракционников недооценена, соответственно хочу показать что стоит идти работать к нам, а не просто фармить зп. Так же одной из основных моих задач будет коммуникация с другими госструктурами и населением нашего округа.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Глеб Старков#6653

Джозеф Бонанно

Профессионал
Пользователь
30/8/21
109
91
49
1. Ваше имя: Андрей
2. Никнейм в игре: Винс Дипсайз
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Учусь в 10 классе,свободное время уделяю РП проектам,а именно NEXTRP,увлекаюсь спортом.
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я адекватный, смогу наладить дисциплину и поднять престиж данной организации, хорошо работаю в команде, я могу очень легко найти подход к каждому сотруднику не зависимо от возраста.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года на NextRP,RadmirRp(4 года)
1)Каждую неделю будут собрания, они будут проводиться в 17:00, на которых будет выявляться сотрудник недели, он будет получать премию.
2)Ежедневный технический осмотр всего транспорта ДПС МСК.
3)Тщательный отбор сотрудников путем нескольких этапов испытаний.
4)Создам черный список, в который будут попадать те люди, который нарушили устав, попали в бан зону, оскорбляли коллег.
5)Я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
6)Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
7)Уникальная система снятия выговора - выполнение нескольких РП заданий
8)После работы будет отдых - пикники и т.д.
10. Ваш дискорд: !Joseph#5582

Egor Krivolap

Пользователь
Активный пользователь
28/6/22
13
3
14
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Егор Криволапов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Егор мне 16 лет, я учусь в ТККК на данный момент Р.В. имею звание Вице-Приказного в Казачьем училище! У нас каждый день строевая подготовка, а также различные мероприятия связанные с гос структурами ФСИН, Армия, МЗ и МЧС, но очень желаю попробовать себя в должности Генерала ДПС МСК
5. Ваш игровой уровень: 7
6. Почему именно вы должны занять эту должность: потому, что у меня есть опыт на Полковнике и администраторе, ещё я ответственный, пунктуальный и грамотный человек, ещё я могу решить абсолютно любой конфликт. На данном проекте в день провожу по 7-9 часов.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next Rp(1.5 года), Radmir Rp(1 год)
8.1) Набрать и обучить лучший состав на проекте Next Rp
8.2) составить график обучений, а обучать этому будут [Нач.подразделений],но прежде этого я обучу всему [Нач.Подразделений].
8.3)Выслушать и доработать недостатки сотрудников гос.структуры ППС МСК
8.4) Проводить разные МП мероприятия по 3 раза в день!
8.5) Составить план повышений, понижений и увольнения сотрудников!
8.6) Проводить собеседования во фракцию по 3 раза в день
8.7) Еженедельные собрания всего состава( для того что бы сотрудники могли оставить свои жалобы или пожелания)
8.8)Составить и обучить состав новым быстрым ручкам(биндеру)
8.9) Быстро обучить новый и старый состав всем правилам и уставу данной фракции
8.10) А также в понедельник, среду и субботу делать проверку Биндеров, докладов и кодов и работу с ними
8.11) А также улучшить и доработать все подразделения которые есть в данной гос структуре!
8.12) Полностью исключить Блат любых сотрудников гос. структур
8.13) А также сделать новый, а самое главное удобный график для сотрудников!
9. Ваш часовой пояс: МСК(0+)
10. Ваш дискорд: Egor_Krivolap#7188

Хан Суета

Пользователь
Пользователь
30/12/21
3
1
19
1. Ваше имя:Рамир

2. Никнейм в игре: Рамир Кирильчук

3. Возраст: 17

4. Расскажите о себе: Доброго времени суток как написал ранее меня зовут Рамир и мне 17 лет, проживаю в городе Баку. Я целеустремлённый, адекватный и компетентный человек, способный трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Раньше занимался тайквандо , в данный момент хожу в спорт зал .

5. Ваш игровой уровень:13

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Данный пост будет интересен для меня, потому что я хочу развивать в себе лидерские качества, что не мало важно в наших реалиях. Я общительный, могу спокойно решать какие-либо проблемы. Я считаю себя стрессоустойчивым человеком. Для лидера это качество является немаловажным, потому что на нашем проекте играет много людей, которые хотят только портить игровой процесс другим. Также хотел заметить, что я компетентный человек, имея в виду то, что я не буду заниматься коррупцией и блатом. Для меня эти слова противны, так как в реальной жизни все мы сталкивались с этими явлениями, может даже и в живую. Так же занимал пост Лидера данной фракции на другом сервере, на данном сервере у меня не было не одного нарушения, думаю это о многом говорит. Раннее был администратором уральского, под ником: Ислам Кадыров.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP ( 2 Года ), Radmir crmp ( 1 год ) , Samp arizona ( 1 год ) , Rpbox ( пол года ).

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Для начала найти общий язык с сотрудниками, сделать хороший состав с помощью наборов.
1. Увеличение штата.
2. Создание единой системы аттестации(Чтоб не было такого, что человек будет жаловаться, что его завалили).
3. Продвижение отделов, создание новых подразделений.
4. Обучение сержантов(Строевая, субординация, как правильно представиться и т.д).
5. Внутри фракционные МП.( То есть создания МП например: гонки, обследование в МЗ, прятки. Где каждый из сотрудников продемонстрирует свои навыки и умения).
6. Сотрудничество с другими фракциями.(Например: ФСИН; ДПС, МЗ НСК-ГРК; Армия)
7. Новый устав (доработка старого).
8. Новая система снятия выговоров.
9. Проводить еженедельное собрание в спец.связи (Подведение итогов за неделю, замечания, претензии, как улучшить КПД у сотрудников)
10. Назначение начальников на определенные подразделения.

11. [ГБР] - группа быстрого реагирования, данное подразделение будет создано для выездов на точки вызовов. Будут иметь автомобили чёрного цвета (ЛТС) и находиться в автомобили от двух человек.
12. [СБ] Спец.Бат, Специальный батальон, будет создан для поиска угнанных автомобилей, а так же беспорядка на дорогах, будут иметь право выезжать 1 в патрули, а так же на посты на государственном транспорте
13. [Диспетчер] - данная должность будут создана для слежки за вызовами, сотрудник будет находиться в ДЧ и по поступлению вызова в рацию он должен доложить в рацию какой экипаж должен прибыть на место вызова. За данное подразделение, где человек будет стоять по часу, будут сниматься выговора - точнее выдаваться благодарности
14. [Форум] - Хочу создать коммуникабельный форум, где сотрудники могут найти все что им нужно, в течение 10 секунд. Так же, что бы сотрудники соблюдали свод правил которые написаны в конституции РФ.

15. И так же, одно из не мало важных, я хочу сделать фракцию которая будет следить за порядком на дорогах! Сделать ДПС - Дорожно патрульной службой, а не Патрульной постовой службой!

9. Ваш часовой пояс: +1

10. Ваш дискорд: CVV#4056

Баха Мазут

Знаток
Активный пользователь
18/5/20
146
100
106
1.Ваше имя:Мурад
2.Никнейм в игре:Баха Мазут
3.Возраст:19
4. Расскажите о себе:Меня зовут Мурад,мне 19 лет,учусь в колледже Мчс много свободного времени играю на данном проекте больше 2-лет каждый день уделяю не мало времени.Целеустремлённый,Отзывчивый.
5. Ваш игровой уровень:29
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я целеустремлённый молодой человек,умею руководить составом,стоял на высоких должностях и хотел бы попробовать себя в роли Лидера. Занимал очень высокие посты,как Лидера так и Администрации

Зам-Дир ФСИН/ С 30.05.2021 ПО 8.06.2021
Мэр МСК 2-срока с 18.06.2021 по 28.07.2021| ПСЖ
СТ.Администратор с 21.12.2021 по 15.06.22 ПСЖ

7.Ваш опыт игры на RP проектах: НЕКСТ РП , Радмир.
1.Доска почёта
2.Новые подразделение
3.Каждую неделю перездача устава.
4.Улучшение субординации.
5.Хочу отредактировать некоторые подразделении.
6.В неделю по несколько раз мп с выдачей что-бы было интересно сотрудникам.
10.Ваш дискорд:murugo#2545

Адам Всемогущий

Criminal Sqad
Пользователь
29/2/20
949
402
126
1. Ваше имя: Тельман
2. Никнейм в игре: Адам Всемогущий
3. Возраст:19
4. Расскажите о себе: Простой парень, учусь в Медицинском Институте, сейчас каникулы очень много свободного времени. Люблю игры по тип рп-проектов, так же люблю отчётности. Очень пунктуальный и ответственный.
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Имею огромный опыт в рп, стоял на многих должностях Замов-Лидеров. Знаю прекрасно ВСЕ правила проекта от А до Я. Знаю систему работы Лидеров и легко обучаюсь. Если честно, то я хочу вернутся на данную должность только из-за многочисленных просьб со стороны личного состава ДПС Мск))
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года Next rp, КРМП, РП-BOX, ГТА 5, One state rp
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Поговорить с составом, узнать их мнение о работе и учитывая их мнение принимать решения (в пределах разумного). Проводить разного рода обучения-проверок работы ДПС. Составить определённую систему выходов на спец.операции. Наладить отношения со всеми фракциями. Закончить блат опг и фарм ЗП во фракции.
9. Ваш часовой пояс:Мск
10. Ваш дискорд:
white#3183

P.s Админы, если вы откажете, то я пойму всё и буду дальше работать)))

Ислам Джихад

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/2/22
13
6
19
1. Ваше имя: Тамерлан
2. Никнейм в игре: Ислам Джихад
3. Возраст(ООС): 17 лет
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, я проживаю в Астраханской Области. Учусь на программиста являюсь студентом 2 курса. Увлекаюсь спортом вольная борьба, бокс, а так же компьютерными играми.
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я целеустремлённый, адекватный, грамотный, коммуникабельный молодой человек который сможет взять на себя такую ответственность и должность Генерала ДПС МСК!
Считаю сделаю данную фракцию лучше!
-Был Лидером ДПС МСК на Крымском отстоял 1 срок👮‍♂️
-Был Лидером Армии на Крымском отстоял 1 срок.
-Был Хелпером на Западном🧛‍♂️
-Был Старшим Хелпером на Кавказском
Могу находить общий язык с людьми.
Уважаю и ценю каждого сотрудника, ведь на них держится фракция ДПС.
-Хочу набрать дружный отзывчивый коллектив который никогда не бросит в беде и выполнит всё профессионально как положено сотрудникам ДПС.
В день провожу в игре около 8 часов так что свободного времени у меня предостаточно!!!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: При активной работе сотрудника ДПС выдавать материальные поощрения, чтобы у сотрудников был стимул работать.

Добавить такие подразделения как:
УСБ - Управление Собственной Безопасностью (С Капитана);
МУР - Московский Уголовный Розыск (С Лейтенанта);
УУП - Участковый Уполномоченный Полиции (С Лейтенанта);
ОК - Отдел Кадров (С Прапорщика);
ГБР - Группа Быстрого Реагирования (С Ст.Сержанта);
УВ - Учебный Взвод (С Стажера);

Так же хочу ввести строевую подготовку и усиленно следить за субординацией, так как не однократно замечал что сотрудники её не соблюдают .
Делать мини мероприятия, победившим давать материальные поощрения.
Остальное уже буду делать постепенно.
9. Ваш часовой пояс: +1 от МСК
10. Ваш дискорд: Адреан Райт#3322

Данил Некольский

Профессионал
Активный пользователь
27/10/20
51
205
71
1. Ваше имя: Даниил
2. Никнейм в игре: Данил Некольский
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Данил мне 17 лет Проживаю Москве. Я человек адекватный, целеустремленный, стрессоустойчивый, неконфликтный. Находясь на данном проекте уже больше 4 лет. Всегда готов прийти на помощь человеку, если это необходимо. Есть достаточно времени и желания чтобы уделять его развитию фракции. Имеется огромный опыт в данной сфере. В свободное время играю на проекте NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я коммуникабельный, ответственный человек. На другом округе был очень длительное время в данной фракции, и знаю про нее очень много. Моя фракция будет не то что поиграть повеселится, но и будет поучающей. В моей фракции будет отсутствовать БЛАТ и КОРРУПЦИЯ. Будут проводиться различные мероприятия (Конечно же будут и с другими фракциями), как обучающие, так и для поднятия настроения.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP - 4 года
1) Еженедельно проводить собрания для состава и обговаривать вопросы и жалобы.
2)
Добавлю доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере 30к.
3)
Добавить ещё больше мероприятий внутри фракции, также призы будут выдаваться со своего бюджета.
4)
Более детально доработать устав ДПС МСК, сделать более понятным для сотрудников.
5) Добавлю Подразделения такие как:

1. ГБР - Группа быстрого реагирования
2. СБ ДПС - Специальный батальон
3. УСБ - Управление Собственной Безопасности
10. Ваш дискорд: ℍ𝔸ℝ𝔻𝕃𝕀ℕ𝔼 ᵏᵏ#1140

Сергей Бакурин

Уральский 💔
Активный пользователь
5/4/20
59
38
81
18
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Сергей Бакурин
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Живу в городе Набережные Челны. Увлекаюсь футболом. Учусь на 3 курсе колледжа. Достаточно адекватный, в какой-то мере строгий человек. В свободное время играю на проекте.
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею в себе те качества которыми должен обладать лидер, а именно грамотность, адекватность, рассудительность, в какой-то мере строгость. Я не в каких сферах не поддерживаю блат.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Лидер ППС ГРК ( Западный ) -1,5 срока Зам.Лидер Мэрии НСК ( Западный ) -1 срок Зам.Лидер МЗ ( Западный ) - 1 срок Администрация NEXTRP - Хелпер ( Северный) Администрация NEXTRP - Старший Хелпер ( Уральский )
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавлю новые подразделения, а именно ГБР (это подразделение будет выезжать на похищения, террористические акты), школа новобранцев (это подразделение будет заниматься обучением новобранцев (Сержант-Старшина)), УГРО (это подразделение будет заниматься поиском преступников по городу) и ещё парочку... Также поменять устав, систему парковки.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: SSB#4783

ЖекаБаксов

Знаток
Активный пользователь
11/7/19
597
132
111
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Жека Старый
3. Возраст: 29
4. Расскажите о себе: Помогаю людям попавшим в трудную жизненную ситуацию , занимаюсь центрами реабилитаций . Живу в городе Омске Работаю от церквей Жатва и церковь Славы Божией . Участвую в служении накорми голодного (это когда людям на улице бедным раздают пищу и говорят о Боге показывая заботу о людях не только словами но и делами ) Начал заниматься по техникам восточных единоборств (что ранее было мною заброшено)
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Считаю себя достойным кандидатом и готов показывать пример для окружающих , имею полную готовность бороться с нарушителями . Так же имею опыт во фракциях и на лидерский должностях .
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Создать подразделения такие , которые обязаны будут помогать армейцам забирать груза по ивенту , а так же подтянуть дисциплину .Давать сотрудникам по очереди участвовать в спецоперации !
9. Ваш часовой пояс:+3 МСК
10. Ваш дискорд:
ЖекаСтарый#0043

Вадим Золотой

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
5/6/19
33
32
76
1. Ваше имя: Вадим
2. Никнейм в игре: Вадимка Золотой
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Зовут Вадим, закончил 9 класс . Я адекватный ,добрый и отзывчивый. Занимаюсь хоккеем, поэтому очень дисциплинированный и ответственный.
5. Ваш игровой уровень:29
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я могу описать себя в трёх словах: справедливый, адекватный и целеустремленный. Сейчас у меня стоит цель занять пост лидера ДПС г.Москвы. Люблю работать с сотавом, хорошо разбираюсь в биндах. Я уверен, что 3-х летний опыт игры на проекте, помогли мне приобрести необходимые знания, которые я успешно смогу применить на должности лидера.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: пол года на RpBox,год на Radmir CRMP, 3 года NEXTRP
-Проведение разных учений для состава.
-Система переаттестации состава.
-Проведение ежедневных собеседований.
-Доработка действующего устава.
-Проведение интересных мероприятий для состава
-Дальнейшие улучшения будут делаться со временем от желания сотрудников.
9. Ваш часовой пояс:GMT+3

10. Ваш дискорд: 𝓥𝓪𝓭𝓲𝓶𝓴𝓪#2436

Никита Новгородский.

Модератор форума NextRP|Следящий за Администрацией
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
27/10/21
1,008
86
65
Доброго времени суток! Заявки на пост Лидера ДПС мск закрыты.
Джеймс Бросмон - Polkovnik95#7910
Васька Петров - [Зам.Ген.ДПС МСК] Васька Петров#0544
Валид Алиев - Царь Бакинский#3420
Глеб Старков - Глеб Старков#6653
попасть на этап интервью, вам требуется зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Балтийский" также поменять свой никнейм на игровой и зайти в канал "Ожидание #7". Этап состоится завтра 26.07.2022 в 19:00 по Московскому времени.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.