Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел Висконти.

Высшее существо
Активный пользователь
27/10/20
4,921
762
732
nextrp.ru
Заявки на пост лидера ДПС г. Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:


Дополнительная информация
1. Две и более заявки от одного человека - отказ.
2. Копирование заявки - отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства - отказ.
5. Запрещено изменять тег Discord`a до момента пока не прошел обзвон, в подобных случаях кандидат не будет обзваниваться.
6. Актуальные правила лидеров -
правила лидеров NEXTRP, а так же не забывайте про Кастомные правила 2 региона
 

Маттео Висконти

Знаток
Активный пользователь
19/5/22
163
136
112
1. Ваше имя: Артур
2. Никнейм в игре: Артур Комер
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Звать Артур, 17 лет, живу Ярославле, активно занимаюсь спортом. После 9 класса ушёл в техникум.
В свободное время играю в Next RP
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня имелся опыт работы на зам лидере в ППС НСК, Зам.Мэрии.НСК, Зам.Мэрии.МСК, сделал для себя выводы и провёл для себя работу над ошибками. Хотел бы попробовать себя в роле лидера. Имею такие качества как адекватность, справедливость и компетентность так как знаю всю механику работы в ДПС и хорошо знаю состав.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Почти 4 года Next RP
8.Ваши идеи по улучшению фракции:
8.1. Добавить новые подразделения по выбору сотрудников.
8.2. Набрать максимальное количество состава. путем проведения множества ежедневных наборов.
8.3. Регулярное проведение мероприятий, учений RP в том числе.
8.4. Сделаю так что бы дисциплина и субординация были на высшем уровне.
8.5. Проведение аттестаций на знание устава и RP составляющей.
8.6. Регулярный разговор с составом (который будет определять в каком направлении развивать фракцию).
8.7. Поддерживать дружественные отношения с др. госструктурами.
8.8. Будет усилена работа с эл.заявками и переделана форма заполнения.
8.9. Постараюсь максимально улучшить отношения состава и как лидер не допускать конфликтов в будущем.
8.10. Проверка сотрудников на компетентность для выполнения задач.
8.11. Будет новая форма проведения атестации.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Artur_Comer#3583
 

Джон Малков

Профессионал
Активный пользователь
13/8/20
12
10
61
1. Ваше имя: Владимир

2. Никнейм в игре: Хан Мюррей

3. Возраст: 18

4. Расскажите о себе: Учусь в колледже на сварщика, играю на гитаре, в баскетбол, люблю проводить время на проекте, честный, строгий, смышлёный.

5. Ваш игровой уровень: 12

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я давно развиваюсь в сторону РП, стараюсь поднять его на новый уровень, и так как у меня уже есть опыт лидерства, я должен занять эту должность

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года NEXT RP: Лидер ДПС ГРК (2 раза), Полковник ДПС ГРК на сервере Южный. 1 год SAMP: ARIZONA RP Лидер банды Ballas, Лидер LSPD, Заместитель лидера LSPD на сервере Phoenix.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Найти общий язык с сотрудниками фракции, исправить функцию повышений, добавить разделы для посетителей, добавить несколько отделов для сотрудников, изменить систему систему снятия выговоров и благодарностей, добавить новые РП мероприятия, добавить новые развлекательные мероприятия, воссоздать ежедневные тренировки для сотрудников фракции.

9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

10. Ваш дискорд: asdvbn
Подпись: Murray_ol
 
Последнее редактирование:

Мэйтoн Прайм

Пользователь
Активный пользователь
18/8/23
15
6
20
1693177464026.png



1. Ваше имя: Данил
2. Никнейм в игре: Мэйтон Прайм
3. Возраст: 16+
4. Расскажите о себе: Приветствую, меня зовут Данил мне 16 лет. Хожу на тренировки по футболу, а так-же очень хорошо играю на гитаре. Все свое время свободное время трачу на проект. Также я играл на разных проектах, а именно GTA 5 RP 2 года, занимал там замки и тд. Подаю заявку уже второй раз т.к в прошлый раз обзвон отменили.
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Я ответственный ставлю свои цели и всегда их выполняю.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ввести новые подразделения каждое подразделения не будет просто так сидеть на месте. Составить список времени проведения собеседований, делать проверку субординации. Делать мероприятия.
9. Ваш часовой пояс: мск
10. Ваш дискорд:
gemera0001




1693177512305.png
 

Толя Уокер

Профессионал
Активный пользователь
31/1/22
120
42
87
1.Ваше имя: Анатолий
2.Никнейм в игре:Толя Гонин
3.Возраст: 17лет
4.Расскажите о себе:Живу в Нижнем Hовгороде,закончил техникум получил диплом дизайнера,поступил в университет на заочное отделаение ,времени свободного много у меня ,люблю играть в некст рп
Я по себе :
Добрый
Целеустремленный.
Адекватный.
Отзывчивый.
5.Ваш игровой уровень: 8+
6.Почему именно вы должны занять эту должность:
Я хочу занять эту должность т.к давно нахожусь во фракции ппс и очень хорошо ее знаю ,
Буду честно и адекватно выполнять обязанности лидера и повышать квалификацию сотрудников.
Сделаю адекватную доску объявлений .
7.Ваш опыт игры на RP проектах:3,5 года
8.Ваши идеи по улучшению фракции:
Вести дискорд,
Ввести адекватно форум,
Обучать новоприбывших сотрудников
Развить дисциплину,
Хочу поднять уровень РП
Ввести систему благодарностей в виде игровой валюты
Сделаю наборы для того чтобы пополнить состав трудолюбивых, адекватных бойцов;
Сделать полную глобальную переаттестацию имеющемуся личному составу фракции;
9.Ваш часовой пояс:МСК
10.Ваш дискорд:03_ххх_03

1693549134749.png
 

Денчик Беркут

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
10/1/21
21
1
61
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Денчик Беркут
3. Возраст: 16+
4. Расскажите о себе: Здравствуйте администрация советского сервера, меня зовут Денис, мне 16 лет, в свободное время играю в некст рп, гуляю с друзьями.
5. Ваш игровой уровень:28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я найду подход к любому сотруднику, буду проводить различные мероприятия а так же я был в таких фракциях как армия, дпс, ппс, фсин. Знаю как устроены все механики, так же у меня большой опыт игры на рп проектах
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить ежедневную, еженедельную и ежемесячные премии лучшим сотрудникам, добавить новые подразделения, улучшить работоспособность сотрудников и знание рп
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:
Денчик Беркут#7771
 

Александр Красноярский

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
5/3/22
125
69
87
1. Ваше имя: Павел
2. Никнейм в игре: Паша Бицепс
3. Возраст 17
4. Расскажите о себе: Для себя занимаюсь хоккеем, очень хорошо владею клюшкой. Адекватный, целеустремлённый, всегда принимаю трезвые и обдуманные решения. Так же имею много положительных черт характера. По оценкам моих друзей со стороны, они замечали за мной, точность в общении и времяпровождении с людьми. Очень трудоспособный, и всегда добиваюсь своих целей, чего бы это мне не стоило. Люблю работать в команде и стремиться вверх по карьерной лестнице. Всему обучаюсь легко и быстро.
5. Ваш игровой уровень: 24
6.Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что у меня уже имеется опыт в данной сфере деятельности. Так же я адекватен, способен нормально реагировать на замечания, рационален, стрессоустойчив, грамотен и ответственный. Так же есть огромное желание работать. Я готов вкладывать все усилия на поддержание здравого духа в коллективе. Я умею сглаживать конфликтные ситуации, умею чётко и грамотно давать указания.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю в NEXTRP уже более чем 2 года , успел побывать лидером таких организаций как: ППС МСК , Армия(2 раза) , Мэрия ГРК .
8. Ваши идеи по улучшению Фракции: прошлый лидер проделал отличную работу над данной гос. Организации , поэтому у меня не так уж и много идей. Первым делом я хочу набрать адекватный и компетентный состав . Проводить мероприятия с другими гос. Организациями, для поддержания дружеской атмосферы . Поставить адекватного и компетентного заместителя.
9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: ENOT#8588
 

Глеб Отец

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/5/21
54
46
76
20
Г.Тихорецк
1. Ваше имя: Глеб
2. Никнейм в игре: Глеб Отец
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: 3 курс железнодорожного колледжа, Веселый, уравновешенный человек
5. Ваш игровой уровень: 2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею большой опыт общения с игроками разного возраста, понимаю где шутка а где нет, камуникабульный, адекватный, понимающий, перспективный человек
7. Ваш опыт игры на RP проектах:

4года - Некст рп
Уже стоял на замках, и был генералом ДПС НСК(Крымский) 07.12.21

8. Ваши идеи по улучшению фракции:


9.1 Изменить все системы(понижения, повышения, похвалы.)
9.2 Коллективная работа всем составом.
9.3 Перечитать весь устав, внести корректировки.
9.4 Сделать подгруппы состава чтобы каждый отвечал за своё
9.5 Внести новые код-ы для личного состава, которые будут передаваться с поколения в поколение.
9.6 Добавление черного списка. (Будут внесены игроки с очень грубыми нарушениями, этот список будет передаваться также с поколения в поколение)
9.7 Создания кастомных мп исключительно для моей фракции (передача их другому лидеру)

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
qfantic
 
  • Haha
Reactions: Мила Квин

Ната Винтер

PR Assistant ♡ | afk.
Маркетинг
24/11/20
6,050
3,681
957
Москва
Мы успешно ознакомились с заявками на пост лидера ДПС г. Москва и по итогам рассмотрение заявок допускаем следующих кандидатов:

Хан Мюррей - asdvbn
Мэйтон Прайм - gemera0001
Паша Бицепс - ENOT#8588
Глеб Отец - qfantic

Этап интервью пройдет 07.09.2023 в 18:00 по Московскому времени.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила сервера / правила лидера / правила фракций.
Убедительная просьба приглашенных кандидатов заходить в голосовой канал "Ожидание #2" за 10 минут до начала интервью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.