Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

максым карпенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/21
81
23
24
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Саша Полусмак
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Обычный парень, живу в Украине помогаю маме, достаточно хорошо коммуницирую с людьми, помимо RP проэктов играю в доту.
5. Ваш игровой уровень:5
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что именно я должен получить должность лидера ДПС г. Новороссийск, потому что у меня есть огромное желание работать в данной сфере. Я обладаю всеми качествами для этой должности: коммуникабельность, доброжелательность, целеустремленность, работоспособность и стрессоустойчивость. Инициативность и внимательность помогут мне работать в этой сфере. Играл на проэкте с 2019 года.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 4-х лет.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
- Повышать RP уровень сотрудников.
- Создание коллектива, где каждый будет стоять горой друг за друга.
- Проводить больше мероприятий и собеседований.
- Сделать систему для новичков, если игрок не прошел собеседование объяснить в чем были его ошибки, чтобы в следующий раз он обязательно прошел.
- Добавка испытательного срока в течении 1-2-х дней, суть коротрого заключается в том, что люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:максым8368#4841

Кристалл Макклейн

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/4/20
107
56
57
18
Кандалакша
1. Ваше имя:Алексей
2. Никнейм в игре: Майкл Миронов
3. Возраст:22
4. Расскажите о себе: Зовут Алексей,проживаю в Г.Кандалакша, занимаюсь спортом (Самбо) Есть ребёнок любимый:love:
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу поднять данную фракцию,и поднять РП в данной фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Nextrp (1.5 лет)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:(Пока что не имеются
9. Ваш часовой пояс:Мск
10. Ваш дискорд: JJJJ#6666

(Стажёр 14.05.21-25.05.21 (не прошёл стажировку)
(Лидер ППС ГРК 01.04.20-22.05.20) ПСЖ

Последнее редактирование:

Денис Голдов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/1/21
28
9
24
👑 • Заявка на пост Генерала ДПС г.НСК👑

• 1 | Ваше имя: Денис

• 2 | Никнейм в игре:Денис Голдов

• 3 | Возраст: 16

• 4 | Расскажите о себе:
• Меня зовут Денис я из Пензы, проживаю в Городе. Занимаюсь боксом уже 4 года, и много своего времени провожу на улице играя в футбол в средней команде. Хобби - снимать прикольные видосы по Next RP на Ютуб. Кроме РП проектов играю в разные шутеры. Сам я - целеустремленный, ответственный, веселый пацан.

• 5 | Ваш игровой уровень: 27

• 6 | Почему именно вы должны занять эту должность:
• Я считаю что справлюсь с этой должностью так как уже был на должности Майор (ДПС НСК) и успешно отстоял без единого выговора. Большой имею опыт в работе с личным составом, всегда могу найти общий язык с каждым. Каждый день буду: активно рассматривать жалобы на сотрудников, проводить мп с выдачей и призами в виде денег/благодарностей, рассматривать предложения от сотрудников по улучшению фракции, рассматривать электронные заявки, проверять личный состав и пополнять. У меня большой опыт игры на РП проектах и я хочу повысить РП во фракции именно у сотрудников, более грамотно следить за ними и сильнее наказывать за несоблюдение РП. У меня есть большое желание сделать эту фракцию одну из лучших и стать примером для других фракций. Еще хочу сказать что я против любого БЛАТА во фракции , и за это буду сильно наказывать.Я сейчас тоже служи в этой фракции Моё звание В ДПС МСК Лейтенант.Но если я пройду обзвон я устроюсь в ДПС НСК
• 7 | Ваш опыт игры на RP проектах:
• 2.8 года. Играл на Next rp , Rp Box .

• 8 | Ваши идеи по улучшению фракции:
• У меня большие планы на данную фракцию: Самое первое это провести переаттестацию всех Нач.Ком и их Заместителей тем самым проверить небыло ли там блата, во вторых ввести изменения в самих спец.разделениях правила/обязанности/критерии (если это требуется) , также добавить новые полезные спец.разделения. В дискорде ДПС хочу добавить такие каналы как: предложения сотрудников (по улучшению фракции) , премии, ,таблицу лучших сотрудников спец.разделения и лучшего спец.разделения.

• 9 | Ваш часовой пояс: МСК

• 10 | Ваш дискорд:
• Голдов#8527

леша западный

Пользователь
Пользователь
17/11/20
2
0
19
Таганрог
2. Никнейм в игре:Леша Западный
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: я умный , люблю играть в некст рп.
5. Ваш игровой уровень:17
6. Почему именно вы должны занять эту должность:хочу попробовать.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:устав хорошый , зделать подразделения.
9. Ваш часовой пояс: мск
10. Ваш дискорд:
Леха#9597

kostya11194

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/6/21
3
0
12
1. Ваше имя:Кирилл
2. Никнейм в игре:Динис Босов
3. Возраст:13
4. Расскажите о себе:Хочю в стать на звание Полковнека чтобы помагать генералу
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:потомучто я с магу удилять игре 10-15 чесов в день и буду заниматся составам .
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3года и 7месецов 2 недели 3 дня
8. Ваши идеи по улучшению фракции:чащи делать мп тренеровки на ножах и чтобы в день было 3 собеседывание.
9. Ваш часовой пояс:10-15 чесов
10. Ваш дискорд:۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩͇̿V͇̿I͇̿P#2608

тоня

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/1/21
38
58
34
1. Ваше имя:Тоня
2. Никнейм в игре:ТониТухтаева
3. Возраст:24
4. Расскажите о себе:
Как занимаюсь дома сижу пока ничем не занимаюсь сижу дома играю опыт есть раньше работала в ДПС горки на Западной потом работала я а ну я дома сижу сейчас

6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу проводить набором набор проводить получается сотрудникам слушать опушке заказывать разно ДПС носка
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.11
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Хочу чтобы у нас работали отличное также неужели правильно же получается у сотрудника слушать слушать нас
9. Ваш часовой пояс: 4
10. Ваш дискорд: qwerty48151#3289

Dima_Nikylin

Новый пользователь
Пользователь
8/7/21
1
0
0
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Ден Гагарин
3. Возраст: 17 лет
4. Расскажите о себе: Зовут Ден,мне 17 лет,проживаю в городе Амурск,занимаюсь спортом (футбол и бокс),в свободное время играю,и гуляю,
5. Ваш игровой уровень: 5
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный,спокойный,умный,ответственный,компетентный ,коммуникабельный,честный,грамотный.Занимал посты как Лидер так и Зам,имею большой опыт в этой сфере,отлично справляюсь с составом,так же умею решать все проблемы поставленные мне.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Будет полностью обученный состав,будет поднят рп на высший уровень,будут проводиться интересные а главное познавательные тренировки/и РП,частые наборы во фракцию, cделаю премию для сотрудников которые работают во фракции.
9. Ваш часовой пояс: +7 от МСК
10. Ваш дискорд:
Nikylin#2021

Денис21

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/20
25
4
31
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Артем Арапов
4. Расскажите о себе: я играю в некстрп, занимаюсь спортом, целеустремленный, адекватный, честный, я кадет.
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я умею хорошо общаться с составом, я кадет, знаю команды, а так же немного правил строевой подготовки.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: набрал бы адекватный состав, делал бы мп для состава что бы дружба укрепилась, сделал бы коды если таковых не было, немного изменил устав итд. Так же добавил немного подразделений новых
10. Ваш дискорд: GTSS#2202

Томас Бурый

Активный пользователь
Пользователь
6/10/20
27
67
40
1.Ваше имя: Руслан

2.Никнейм в игре: Джон Скалетта

3.Возраст:17

4.Расскажите о себе: Зовут Руслан , мне 17 лет занимаюсь спортом , веду Здоровый Образ Жизни. Учусь в колледже на юриста.

5.Ваш игровой уровень: 14

6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Благодаря умению работать в команде, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции. К каждому сотруднику буду применять индивидуальный подход, используя разные методы в переговорах в зависимости от особенностей сотрудника.Знаю устав, и правила поведения сотрудника в общем, как два родных пальца. Имеются положительные так качества ( Отрицательные со стороны людей видно ) . Положительные:
Умение работать в команде, адекватность, целеустремленность, стрессоустойчивость, грамотность, компетентность, ответственность.

7.Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года

1. Зам.Глав Врача ( Краснодарский сервер)
2. Генерал ППС ГРК ( Западный )
3.Хелпер ( Центральный )
4. Генерал ППС МСК ( Ленинградский )

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур. Изменить некоторые подразделения. Составлю отдельный "График" проведения собеседований. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравиться всем сотрудникам "ППС МСК". Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Система "анти-блат" (лог повышенных/пониженных) (Будет всё описываться в "Блокнот"). Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать "Кураторы" отделов, (подразделений). Будут сделаны отчёты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 50 к до 100к.

9.Ваш часовой пояс: МСК

10.Ваш дискорд: x666xx#0293

Альберт Суарез

Знаток
Активный пользователь
22/4/19
1,187
232
127
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ДПС г. Новороссийска закрыты.
До следующего этапа допущены следующие игроки:

@максым карпенко - максым8368#4841
@Orlov Famg - JJJJ#6666
@Денис21 -GTSS#2202
@Денис Голдов - Голдов#8527

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NextRP, получить роль сервера Западный и зайти в канал "Ожидание -4" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится завтра (10.07.2021) в 17:00

Сальвадор Некстов

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
28/1/19
6,758
2,260
957
21
Surgut
Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация

1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

• Like
Reactions: Abdii

Кристалл Макклейн

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/4/20
107
56
57
18
Кандалакша
2. Никнейм в игре: Майкл Миронов
3. Возраст:22
4. Расскажите о себе: Зовут Алексей,проживаю в Г.Кандалакша, занимаюсь спортом (Самбо) Есть ребёнок любимый:love:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу поднять данную фракцию,и поднять РП в данной фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Nextrp (1.5 лет)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:(Пока что не имеются
9. Ваш часовой пояс:Мск
10. Ваш дискорд: JJJJ#6666

(Стажёр 14.05.21-25.05.21 (не прошёл стажировку)
(Лидер ППС ГРК 01.04.20-22.05.20) ПСЖ

• Like

максым карпенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/21
81
23
24
1.Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Саша Полусмак
4. Расскажите о себе: Обычный парень, живу в Украине помогаю маме, достаточно хорошо коммуницирую с людьми, помимо RP проэктов играю в доту.
5. Ваш игровой уровень:5
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что именно я должен получить должность лидера ДПС г. Новороссийск, потому что у меня есть огромное желание работать в данной сфере. Я обладаю всеми качествами для этой должности: коммуникабельность, доброжелательность, целеустремленность, работоспособность и стрессоустойчивость. Инициативность и внимательность помогут мне работать в этой сфере. Играл на проэкте с 2019 года.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 4-х лет.
- Повышать RP уровень сотрудников.
- Создание коллектива, где каждый будет стоять горой друг за друга.
- Проводить больше мероприятий и собеседований.
- Сделать систему для новичков, если игрок не прошел собеседование объяснить в чем были его ошибки, чтобы в следующий раз он обязательно прошел.
- Добавка испытательного срока в течении 1-2-х дней, суть коротрого заключается в том, что люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы.
10. Ваш дискорд:максым8368#4841

• Like

Темирлан Маремов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/5/21
16
8
19
19
1. Ваше имя: Темирлан
2. Никнейм в игре: Алан Маремов
3. Возраст: 18 лет
4. Расскажите о себе: Меня зовут Темирлан, 18 лет, учусь в школе Полиции на 3 курсе, профессионально занимаюсь ММА
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня есть опыт в этом, 1 срок лидер МЗ ГРК, 1 срок Зам.Мэра ГРК, 1 срок Зам.Мэра МСК. Так же являлся администратором на дргом РП проекте.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: добавить новые подразделения, набрать людей которые действительно умееют отыгрывать РП, Буду организовывать много МП связанных с отыгровкой РП, Сделаю жесткое наказание за нарушение устава и конституции РФ, буду проводить проверку состава каждую неделю(ручной пулемёт, отыгровка, вежливое общение, знание правил ПДД)
10. Ваш дискорд: Алан Маремов#5950

Джеймс Северный

Профессионал
Пользователь
28/10/20
64
29
47
1. Ваше имя: Никита.
2. Никнейм в игре: Вячеслав Навальный.
3. Возраст: 16.
4. Расскажите о себе: Меня зовут Никита, мне 16 лет. Проживаю в данный момент в городе Воронеж. Увлекаюсь такими видами спорта, как футбол и баскетбол. Также имеются интересы к мототехнике и компьютерной технике. В свободное время, уделяю игре Некст РП.
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, целеустремлённый, честный, коммуникабельный, ответственный, серьезный, умею находить общий язык с людьми.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Полковник ДПС МСК на Московском. Генерал ППС НСК на Западном. Стажер на Сибирском. Лидер ДПС НСК (RP БОКС)

1) В первую очередь найти общий язык с составом, узнать интересы их и т.д.
2) Второе создать несколько разделов на форуме связанные с фракцией.
3) Убрать/добавить подразделения.
4) Создать доску почета, там будут распологаться лучшие сотрудники недели.
5) Создать систему отсчётов для "Начальников подразделений".
6) И главное сделать фракцию на высшем уровне!
7) Проводить ежедневные ГМП вместе с другими организациями ( В присутствии администрации).
10. Ваш дискорд: benzema#5104

Пашок Воровской

Пользователь
Пользователь
30/6/21
2
5
19
1. Ваше имя:Паша
2. Никнейм в игре:Паша Лавров
3. Возраст:16 Лет
4. Расскажите о себе:Я занимаюсь хоккеем, окончил 9-класс пойду учиться в колледж, люблю проводить своё свободное время с друзьями.
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Так как я человек честный, целеустремлённый, отзывчивый, могу помогать своим сотрудникам.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2-3Года, опыт игры на Некст рп есть.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Проводить как можно чаще МП, РП, и проводить тренировки для состава.
9. Ваш часовой пояс:+2 МСК
10. Ваш дискорд:
Faceit#0070

Томас Бурый

Активный пользователь
Пользователь
6/10/20
27
67
40
1. Ваше имя: Руслан, Доп. информация о себе: (13 июля, 2003 год, ЗЗ: Рак).

2. Никнейм в игре: Джон Скалетта

3. Возраст: 17

4. Расскажите о себе: Меня зовут Руслан, мне 18 лет. Живу в Украине. Учусь ,зинамаюсь спортом,веду здоровый образ жизни. Я адекватный ,коммуникативный, целеустремлённый, ответственный, человек который готов четко выполнять свои обязанности. И уделяю достаточно времени к данному проекту.

5. Ваш игровой уровень: 14

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что имею большой опыт работы в данной сфере УГИБДД и очень хотелось бы попробовать себя на должности Лидера данной фракции. Ознакомлен со всеми правилами проекта Сервера и правилами Лидера.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1.5 года - RPBOX; 2 года - NEXT RP.
1.Зам.Глав Врача ( Краснодарский сервер )
2.Генерал ППС ГРК ( Западный сервер )
3.Хелпер ( Центральний сервер )
4.Генерал ППС МСК ( Ленинградский сервер )

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь ознакомиться со структурой, которая есть на данный момент. Также в планах, вводить подразделения, которые должны быть именно во фракции ДПС, такие как:
УВ - (Учебный Взвод)
Спец.Рота - (Специализированная Рота)
ГБР (Группа Быстрого Реагирования)
УСБ - (Управление Собственной Безопасности)

10. Ваш дискорд: x666xx#0293

Влад Ванаег

Пользователь
Пользователь
22/3/21
2
-1
9
1. Ваше имя: Влад
2. Никнейм в игре: Женя Спектроков
4. Расскажите о себе: Я учусь в 10 классе.Свободное время уделяю семье и отношениям.Увлечения у меня разные. Так же ,уже около 9лет занимаюсь профессионально футболом. Мой опыт в решении данных задач будет полезен и интересен данной фракции. Развиваю себя не только в моральных и социальных качествах, но и в Рп- процессе. Хорошо знаю правила форума,правила фракции,правила сервера и правила лидера.Хочу дальше развиваться в этом РП проекте, и помогать другим.
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я целеустремлённый, адекватный, грамотный, коммуникабельный молодой человек который сможет взять на себя такую ответственность и должность Генерала ДПС МСК!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года

1.сделать распорядок собеседований чтоб людям было удобно.
2.сделать новые подразделения.
3.сделать нам ного строгий устав.
4 система снятия выговор.
5.система благодарность.
6.система лучшего сотрудника.
7. проводить рп тренировки.
8.делать очёт старшего состава.
9.проверять на знание устава своего подразделения.
10. сделать усовершенственые бинды.

10. Ваш дискорд:
Extazy#5184

Гамлет Фальконе

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/7/20
6
6
31
19
1. Ваше имя: Вадим
2. Никнейм в игре: Гамлет Фальконе
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Зовут Вадим,18 лет,Учусь и занимаюсь спортом а именно борьбой в тяжёлом вессе.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я смог поднять эту фракцию на должности Полковника без Генерала и второго Полковника,думаю с данной должностью я смогу справится
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Больше 5 лет именно на NextRP 2 года был Мэром.ГРК и 2 срока зама Мэра,Полковник ДПС г.НСК.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ввод подразделения, которые должны быть именно во фракции ДПС, такие как:

УВ - (Учебный Взвод)
СБ - ( Специальный батальон )
ГСН - ( Группа Специального Назначения )
УСБ - ( Управление собственной безопасности )
ГБР - ( группа быстрого реагирования )

9. Ваш часовой пояс : + 3МСК
10. Ваш дискорд :
Гамлет Фальконе#9387

Альберт Суарез

Знаток
Активный пользователь
22/4/19
1,187
232
127
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ДПС г. Новороссийска закрыты.
До следующего этапа допущены следующие игроки:

@максым карпенко - максым8368#4841
@Влад Ванаег - Extazy#5184
@Гамлет Фальконе -Гамлет Фальконе#9387
@Banhammer Famg - JJJJ#6666

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NextRP, получить роль сервера Западный и зайти в канал "Ожидание -4" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится завтра (15.07.2021) в 17:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.