Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Дэн Калаш

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/12/20
23
18
19
1. Ваше имя:Максим

2. Никнейм в игре:Дэн Калаш

3. Возраст:16

4. Расскажите о себе:Здравствуйте, меня зовут Максим мне 16 лет, люблю играть в футбол, хожу на каратэ киокушинкай, я очень доьрый человек помогаю всем кто попросит о помощи, всегда всех выручаю, обожаю играть на проекте NEXTRP.

5. Ваш игровой уровень:21

6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу попровать на должности лидера, я знаком с хорошо с составом не имею с ними конфликтов, делаю новые подразделения, будет много интересных шекарных мероприятий для своих любимых сотрудников.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1,5 года MTA Province, 2 года NextRP, Radmir 1 год.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить подразделения, выдавать игровую валюту в качестве вознагражения закачественную работу без взяких инцидентов.

1. [СЗДПС] - Следить за ДПС, тоесть следить за сотрудниками что бы им не давали взятки, или оскорбление со стороны сотрудника или хамство, этот отдел будет создан специально для того что бы происходило таких инцидентов. Это подразделение будет от Прапорщика.

2. [ОБДПС] - Обучение ДПС, тоесть обучать учебный взвод уставу собурдинации КоАП РФ и.т.д

И.Т.Д По подразделениям

9. Ваш часовой пояс:МСК

10. Ваш дискорд:𝐌𝐚𝐤𝐬 𝐊𝐚𝐥𝐚𝐬𝐡#6129

Дуничка

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/5/21
7
6
14
1. Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Данила Вощевоз
4. Расскажите о себе:Меня зовут данила мне 16 лет я живу в бералуси в городе минск кучусь на 1 курсе на сварщека
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я одекватный молодой человек на хожу общий язык с составом
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Я хочу сделать простой устав потом ручки и сделать доску пачёта на которой каждую недулю буду отперать лцчших сотрудников и вывисти фракцию на новый уровень
9. Ваш часовой пояс:по МСК
10. Ваш дискорд:Дуник#4366

Санчес Русский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/4/21
8
15
19
Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск
1. Ваше имя:Александр
2. Никнейм в игре:Санчес Русский
4. Расскажите о себе:Как выше упоминал, зовут Александр.В свободное время гуляю с друзьями. Адекватный, целеустремленный и добрый. Учусь в университете.
5. Ваш игровой уровень:19
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я считаю, я должен встать на должность лидера ДПС НСК потому что я больше всего подхожу на данную должность как я считаю потому что : Сам по себе человек я ответственный, и встав на должность Лидера я хочу поднять эту фракцию с нуля, сделать ее одной из лучших. Имею хороший характер в плане: Строгий когда надо, компетентный, пунктуальный, без чувства собственного достоинства и что не наесть главное разносторонний .Я пережил очень много ситуаций, ссоры, недопонимая, личные неприязни и все эти проблемы решал без какого либо вмешательства администрации. Так же я состою в хороших отношениях со всеми гос организациями, что является на мало важным качеством лидера. И самое последнее, я очень адекватный человек который не любит ругаться и всегда ищет повод не поругаться, а наоборот помириться, делать первые шаги и тому подобное это в моем духе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Гта 5 рп,Гта самп,Некст рп
8. Ваши идеи по улучшению фракции
-Провести ряд улучшений подразделений.
-Создать комфортную обстановку во фракции.
-Создать новые подразделения, переговорив с составом.
-Улучшение по соблюдению МГ.
-Улучшить и объяснить понятие субординация.
-Сделать новые критерии для повышении сотрудников.
-Чутка изменить график работы.
-Наладить с патрулями, т.к. очень много нарушений ППД от игроков, а сотрудников нет.
-Узнать предпочтения и пожелания состава для улучшения комфорта службы,принять во внимание и работать в этом направлении.
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:ГЛАВА LemI3#0560

Georgiy 7071

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1. Ваше Имя: Александр
2. Никнейм в игре: Томас Морелло
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Отличаюсь отличным мышлением, грамотный, что тоже не мало важная черта Лидера, умею доходчиво обьяснить какую-либо информацию, смогу наладить общий язык с абсолютно любым человеком, также во мне присутствуют “Лидерские качества” такие как: стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, чётко осознаю свою цель, активная жезненная позиция, умение быстро орентироваться в любой любой сложившейся ситуации, а самое главное способность выслушать, что на данный момент является тоже неотъемлемым качеством Лидера. Умею разряжать обставновку, где это следует, также могу заинтересовать сотрудников к выполнению какой либо задачи, а также смогу сплотить, казалось бы не совместимый коллектив, дабы совместными усилиями и упорным трудом добиться высот!
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я считаю что смогу сделать данную фракцию лучше.
7. Ваш опыт на RP проектах: 3 года
1) проводить больше собеседований, мп, тренировок
2) создать комфортный график роботы
3) добавить новые подразделения
4) делать раз в день рейд по городу
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: 228#7071

Алексей Холен.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
3/9/20
33
13
36
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей, проживаю в Ростовский области город Ростов-на-Дону. Учусь в Финансово экономическом колледже на 2 курсе. Занимаюсь тэнисом. Работаю. Свободное время предпочитаю уделять Next Rp.
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Обладаю личными качествами такими как: Ответственность, упорство, расположение себя в любом коллективе, сплочённость, грамотность, адекватность и конечно же, в меру строгость. Есть множество интересных идей по работе с составом и улучшению рп проекта. Также знаком со всем новым составом лично
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт более чем предостаточный. Начинали я думаю все с такого проекта как самп( но не будем удаляться в далекое прошлое) С апреля 2020 года начал усердным образом развиваться на проекте GTA5 Radmir, в мае подружился с такими организациями как FIB и LSPD(Полиция). Стоял на Зам лидера месяц. После чего подал заявку на хелпера и удачно прошёл обзвон. После очередного месяца работы позвали на обзвон на администратора сервера, его я тоже успешно прошёл, после чего за 4 месяца я достиг больших результатов и поднялся до администратора 3 лвл (уже почти 4). Но появились более важные проблемы и поэтому пришлось покинуть проект.
На проекте Next RP полюбил такие фракции как ППС, ДПС и Мэрия. Добился в них тоже не малых результатов, отстоял 2 срока на Мэре ГРК.
  1. Познакомиться с составом и сплотить их между собой.
  2. Корректирование устава и оформление дискорда.
  3. Добавить отдел,который будет читать другим гос организациям различные лекции, о вреде наркотических и алкогольных средств, не залезая в личную жизнь граждан.
  4. Ввести еженедельную премиальную систему. (По итогам работы сотрудников, будет выбираться лучший, и получать премию. Так-же будет занесён на доску объявлений, как лучший сотрудник недели)
  5. Добавить систему отчетности и выговоров. ( Сделать в гугл форме)
  6. Один раз в неделю, собирать некий конгресс, где будут обсуждаться проблемы и перспективы работы.
  7. Неоднократные мп, как среди сотрудников организации, так и совместные мп с другими государственными организациями.
  8. Доработать некие Тен-Коды обращения в рацию организации.(Для удобства общения сотрудников)
  9. Сделать обеденное время для отдыха сотрудников.
  10. Доработать внутренние отделы. Сделать больше возможностей.
  11. На самом деле идей не мало, всё не распишешь.....
10. Ваш дискорд: JOURING#4461
С уважением Алексей Холин

Кирилл Губжан

Пользователь
Активный пользователь
10/5/21
12
6
19
17
1.Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре: Кирилл Духовный
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе:
Меня зовут Кирилл мне 16 лет, проживаю в городе Челябинск. Занимаюсь спортом, учусь в колледже. Я умею руководить людьми, довольно большой опыт работы с форумом.
Буду строг, но справедлив к своему составу. Игра учёбе не мешает
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Потому что у меня уже имеется опыт в данной сфере деятельности.
Так же я адекватен, способен нормально реагировать на замечания, рационален, стрессоустойчив, грамотен и ответственный. Так же есть огромное желание работать.
Я готов вкладывать все усилия на поддержание здравого духа в коллективе. Я умею сглаживать конфликтные ситуации, умею чётко и грамотно давать указания
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP (2 года)
1. Самое главное - это набор адекватного состава, чтоб сотрудники были образованными , тем самым было меньше жалоб на форум.
2. Сделаю меньше бесполезных тренировки добавлю больше нужного и действительно полезного для сотрудников , как говорится "Всё для Людей" Например:
Paintball - улучшает работу в команде и игроки не тратят попросту время на прописание не нужного текста.
Гонки - увеличивает навык быстрого
вождения, который так нужен при погони.
3. Сделаю систему премий - ввиду своей высокой зарплаты и капитала, который у меня уже имеется, буду выписывать премии сотрудникам которые хорошо работали в конец рабочего дня, чтоб у людей был стимул работать хорошо и без косяков. А тот кто отличился с худшей стороны - будет наказан...
9. Ваш часовой пояс: +2 от МСК

10. Ваш дискорд: KIRYA#4948

Никита Беркутов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/11/20
21
16
19
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Никита Беркутов
3. Возраст: 23
4. Расскажите о себе:
Я занимаюсь оптовой и розничной торговлей (электронных одноразовых парогенераторов). Получаю второе высшее образование таргетолога. Посещаю тренажерный зал. Я кандидат мастер спорта по вольной борьбе. Мне приходится работать с большим коллектив в роле начальника. Свободное время уделяю проекту NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как у меня есть стреймление поднять эту фракцию и много свободного времени.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю на проекте с 28.02.2020
-
Каждые три дня будет проверка устава, знания УК РФ, проверка ручек у Сержантов.
- Будет создан тренерский состав, который будет проводить тренировку сержантам, ст.сержантам ( В этот состав можно вступить со звания "Старшина" )

- Будет заключён контракт с медиками, в котором будет сказано: "Раз в неделю будет полный мед.осмотр всех сотрудников, в том числе и самого Генерала"
10. Ваш дискорд: nnkta#8828

лидер 777

Новый пользователь
Пользователь
30/5/21
1
0
2
1. Ваше имя:Никита 2. Никнейм в игре:Сергей Милохин 3. Возраст:17 4. Расскажите о себе:Я спортивный, позитивный, целеустремлённый, занимаюсь футболом. 5. Ваш игровой уровень:11 6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что я знаком с составом, хочу развивать данную фракцию 7. Ваш опыт игры на RP проектах:HextR 1 год 8. Ваши идеи по улучшению фракции:распределение обязанностей улутшение рп и много мп с выдачей 9. Ваш часовой пояс:мск 10. Ваш дискорд:брат 2#5835(изменено)

Ярослав Монастырский

Администрация NextRP
Администрация NextRP
24/12/20
64
40
35
1. Ваше имя: Ярослав
2. Никнейм в игре: Джон Рождественский
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Приветствую! Я живу в Казахстане, учусь в 11 классе ,занимаюсь спортом точнее волейболом, уделяю много времени проекту так как сейчас карантин, я вежливый, стрессоустойчивый, и в меру строгий! Всегда готов помогать людям, в этой сфере я полностью компетентный, так-как я очень развит на проекте!
5. Ваш игровой уровень:2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу поднять фракцию на новый уровень, и буду проводить много времени с составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах :Играю в Next Rp Около 8-9 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ввести премию "Лучшего работника недели", улучшить субординацию, и ввести новую фракционную форму, Еще можно ввести программу награждения за оприделённый фракционный опыт, например (300 опыта-600 игровой валюты , 100 опыта-200 игровой валюты).
9. Ваш часовой пояс:+3 по МСК
10. Ваш дискорд:
ord1nary#7777

Саня Демон

Гений.
Пользователь
Активный пользователь
22/9/19
423
47
87
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС НСК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Алексей Холин - JOURING#4461
@Дэн Калаш - 𝐌𝐚𝐤𝐬 𝐊𝐚𝐥𝐚𝐬𝐡#6129
@Санчес Русский - ГЛАВА LemI3#0560
@Georgiy 7071 - 228#7071

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 07.06.2021 в 18:30 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.