Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,537
208
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Иван Грозны

Лидер
Лидер
Активный пользователь
7/5/20
48
9
41
18
1. Ваше имя: Иван
2. Никнейм в игре:Иван Грозны
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:
Я очень коммуникабельный. Легко нахожу общий язык с каждым,всегда открыта для общения, умею мотивировать и поддерживать людей.Умею анализировать и структурировать полученную информацию для работы.Аккуратен, психологически могу понять практически всех. Не выражаю недовольство,а анализирую ошибки. Адекватный, без тараканов в голове,без неожиданных и странных проявлений, без комплексов . Целеустремленный,ведь всегда иду к своей цели через любые проблемы, решая их. В свободное время увлекаюсь авто и конечноже некст рп
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Ответственный, что является ключевым для лидера, могу навести порядок и дисциплину ,знаю фракцию на все 100%,был в армии командиром учебного центра и военной полиции при генерале Никита Кабатов ,в ДПС МСК был командиром ДПС при генерале Мишаня Маршел, и хочу себя попробывать в роли главы фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах: с 2011 года в рп проектах
1. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
2 Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
3. Будет составлен график проведения обучений , обучать будут командиры отделов
4.Создание таблицы штрафов за нарушение Устава
5..Еженедельные не ожиданные проверки фракции сотрудники не будут знать когда она будет что бы знать как подготовлен сотрудник если
он плохо подготовлен то он будет отправлен на переподготовку на неделю ,когда неделя пройдет он снова пройдет проверку
если снова будет плохо подготовлен то уйдет по проф не пригодности
6.Отчеты старшего состава на форуме и Начальники отделов
7.будет также ночная смена за которую сотрудник будет получать премию
(он должен будет делать раз в час фото фиксации с проделанной работой на форум или дс канал)
8.Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
и это не все , идей много и хочется их релизовать .

9. Ваш часовой пояс:Минск(+3)
10. Ваш дискорд: BIGBOSS#2924

Сергей Лихачев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/10/20
9
8
19
1. Ваше имя:Никита
2. Никнейм в игре: Серега Милохин
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Никита мне 16 лет,учусь,грамотный,адекватный. В свободное время играю в игры.
5. Ваш игровой уровень: 21
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что я хочу научить сотрудников действительно достойной дисциплине, потому что если будет порядок в головах сотрудников и каждый будет знать, что он должен делать,фракция выйдет на совершенно новый уровень и нарушений практически не будет.. У меня уже имеется опыт в данной сфере деятельности. Так же я адекватен, способен нормально реагировать на замечания, рационален, стрессоустойчив,грамотен и ответственный. Так же есть огромное желание работать. Я готов вкладывать все усилия на поддержание здравого духа в коллективе.Я умею сглаживать конфликтные ситуации, умею чётко и грамотно давать указания
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года.
Ввести систему индивидуального обучения или же система опеки:Сотрудника УВ,который желает вступить в какое-то подразделение, берут под "опеку" кто-то из подразделения и обучает тонкостям и нюансам.Сотрудник УВ может оставить заявку в какое подразделение хочет вступить и кого бы он хотел видеть как своего "куратора".Как альтернатива этой системе так можно обучать труднообучаемых сотрудников которые не могут научиться но при этом выявляют большое желание служить.
Ввести систему поощрений:Если сотрудник хорошо справляется со своими обязанности не нарушает устав/правила проекта проявляет активность на работе в конце недели ему выдаётся благодарность.
Ввести систему наказаний:
1.Сотрудник получает предупреждение в случае если он сделал нарушение которое не дотягивает до выговора , но должно быть наказуемо.
2.Предупреждение выдаёт Начальник или Зам.Начальника подразделений а так же Полковник и Генерал
3.Если сотрудник получил 3 предупреждения Начальник подразделений или Зам.Нач. обращается к вышестоящему руководству,с просьбой и фиксацией нарушений выдать этому сотруднику выговор (то есть 3 предупреждения =1 выговор)
4.Предупреждение можно отработать.Для этого нужно попросить Начальника подразделений или Зам.Нач. дать задание чтобы отработать его.
5.Если сотрудник устроился на работу недавно ,то предупреждения получает не сразу,но если проступки будут систематичны,то поблажек не будет.
6.Чрезмерное панибратство неважно к кому либо из сотрудников ППС (УВ,УгРО,начальство или равный сотрудник) будет сразу караться выговором.
7.Список проступков за которые идут сразу выговоры:
-Не соблюдение субординации
-Нарушение Устава
-Оформление или другие действия без рук
-Не подчинение приказу старшего по званию/начальства
-Задержания кого-то из гос.структур без причины и без достаточных доказательств для задержания
-ЕСЛИ ПРОСТУПКА НЕТ В СПИСКЕ,НО ОН ТЯНЕТ НА ВЫГОВОР В НАКАЗАНИЕ ПОСЛЕДУЕТ ВЫГОВОР(Этот список не есть конечным)
8.За систематическое нарушение вышеперечисленных пунктов, устава УГИБДД г.Новороссийска и других правил последует выговор/понижение/увольнение(на рассмотрение начальства)
И другие предложения по улучшению данной фракции :
Проводить больше мероприятий
Проводить больше собеседований
Будет сделана система премий
Будет введена ночная смена , за которую сотрудник получит - благодарность в виде 300 боевого опыта(духа), или же , в виде денежного вознаграждения
Будут введены новые подразделения , такие как - ОСБ ,Собр.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: nikitos#6666

Последнее редактирование:

Дамир Семёнов

Пользователь
Активный пользователь
5/1/21
25
13
19
1. Ваше имя: Дамир
2. Никнейм в игре: Дамир Семёнов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня Зовут Дамир . Живу в городе Тарту . Занимаюсь мотокроссом в свободное время увлекаюсь рыбалкой!
5. Ваш игровой уровень : 3
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня огромный опыт на RP проектах, а так же я давно в этой структуре и многое понимаю, сотрудники ДПС могут работать лучше, но с ними надо правильно работать. Я хочу поднять уровень RP, а так же добавить много нововведений, продолжать делать мероприятия, всячески помогать другим фракциям. . Я готов сделать всё возможное, что бы жителям города было комфортно, преступность была под контролем, а главное что бы девиз "Служим России, служим закону!" звучал не просто так, и сотрудники полиции добросовестно выполняли свои служебные обязанности.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Некст РП год после открытия
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я думаю давать обещания в данной отрасли очень глупо, так как, могут случиться непредвиденные ситуации, ну могу с уверенность заявить, что будет больше "плюсов" чем минусов. В плане изменений, тактика для добавления всяких подразделений, и так же каких либо правил, можно продумывать в ходе процесса, как показывает практика, любая идея которая приходит в голову, сперва должна пройти испытание, а потом уже применяться на деле. На этом думаю на пока все!!
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: дамир#1099

kostik_228

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/11/20
11
3
19
Ваше имя: Костя
2. Никнейм в игре: Костя Мойсей
3. Возраст:16 лет.
4. Расскажите о себе: Я просто человек у которого есть много свободного времени, курсе, отучился в школе и закончил её с отличием
5. Ваш игровой уровень:23 лвл.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Прежде всего хочу помочь навести порядок во фракции, я хорошо знаком с данной фракции и её работой, стать отличным Лидером ДПС МСК на которого можно положиться.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:RPBox,Province RP,Nex
В одной Франции я готов Прикладывать усилий готов отдавать проекту более чем 6-7 часов игры
На NEXTRP уже играю Более 1.5 года.
(1).Проведение ночных патрулей.
(2)Сделать систему премий.
(3)Рп-тренировки для состава, по устранению той или иной болезни/проблемы со здоровьем.
(4)Буду проводить глобальные мероприятия для данной Гос.Структуры.
(5)Проводить частые наборы в Гос.Структуры.
9. Ваш часовой пояс:+4 МСК.

10. Ваш дискорд: 𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑#0736

Михаил Гришин

Активный пользователь
Активный пользователь
11/5/20
10
6
31
1. Ваше имя: Пётр
2. Никнейм в игре: Михаил Гришин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе:
Меня зовут Пётр , мне 16 лет . Учусь в 10 классе средней образовательной школы. Занимаюсь самбо . Люблю аниме и видеоигры. Хочу выучиться на юриста . Мои любимые предметы в школе - геометрия, русский язык, английский язык.
5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственный, креативный, пунктуальный . Пришёл во фракцию с благими намерениями, буду служить ради её успешного развития. Имею большой опыт работы во фракциях, во многих служил до пред-замовского звания.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играл на многих РП-проектах, а именно : GTA 5 RP, Radmir CRMP, Next RP, Paradise RP , Malinovka RP, Arizona RP и на RPBOX. Занимал пост лидера ФСИН Южного (1 срок). В совершенстве знаю РП и его составляющие, начиная с сампа, играю на РП-проектах почти 5 лет.

1. Усовершенствовать реализацию подразделений во фракции, добавить для них соответствующие РП-активности .
2. Поддерживать медийную составляющую, записывать гайды о подразделениях и т.п
3. Поддерживать дисциплину во фракции, дабы ДПС был похожа на себя.
9. Ваш часовой пояс: +0 по мск
10. Ваш дискорд: Антейку#7313

Артем Достовалов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/5/21
6
3
19
23
1. Ваше имя:Иван
2. Никнейм в игре:Иван Ядыкен
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе:Зовут Иван , живу в город Москва, занимаюсь Спортом свободное врнмя уделяю некс рп !
5. Ваш игровой уровень: 29
6. Почему именно вы должны занять эту должность: в данной фракции, знаю все её тонкости и проблемы! Также имеется огромный опыт лидера!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать новые подразделения, делать МП каждый день чтобы поднять актив. Сократить нарушения, и наконец-то внести полный контроль, тем самым сократив количество жалоб на сотрудников.
9. Ваш часовой пояс:+МСК
10. Ваш дискорд:
Иван Ядыкен#9126

Дима Кросов

Новый пользователь
Пользователь
29/7/21
3
8
2
1. Ваше имя:Дима
2. Никнейм в игре:Дима Кросов
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Зовут Дима мне 16 лет я увлекаюсь спортом и программированием
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что я написал заявку на пост лидера и принцапи
7. Ваш опыт игры на RP проекте:9/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать новые подразделения чтоб эти подразделение следили за составом и их роботой
9. Ваш часовой пояс:МСК+4
10. Ваш дискорд:mILORD#5954

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
10/3/19
460
52
92
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС по г.Новороссийску закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

Михаил Гришин - Антейку#7313
Аки Кимура - BIGBOSS#2924
Артем Достовалов - Иван Ядыкен#9126

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 31.07.2021 в 16:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.