Закрыто Заявки на пост лидера ДПС г. Новороссийска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,537
208
152
Заявки на пост лидера ДПС г.Новороссийск
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Кристиано Моретти

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/5/20
140
74
57
1. Ваше имя: Станислав
2. Никнейм в игре:Стас Береговой
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:На данный момент живу в Украине город Киев занимаюсь профисиональним футболом. Есть много интересных хобби!)
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Знаю что из себя представляет данная фракция также уверен что смогу помочь Полковнику удержать фракцию на высоком уровне!
Около двух лет. Зам.Ген.Умвд Грк(Южный), Глав.Врач НСК(Южный), Зам.Глав.Врача Мск(Южный), Ген.Ппс НСК(Южный), Ст.Хелпер(Западный), Зам.Ген.Умвд НСК (Южный!
1.Создание максимально комфортного графика патрулей
2.Интересная система снятия выговоров.
3.Создание новых постов для сотрудников!
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Bereg#6666

Мэдиссон Маркус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/21
7
9
19
Украина
1. Имя :Валентин.
2. Никнейм в игре:Мэдиссон Маркус.
3. Возраст: 17.
4. Расскажите о себе: Учюсь на 1 курсе в университете на "инженерия программного обеспечения" отличник группы, весёлый.
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: адекватный, трудолюбивый, знаю многое о данной фракции, большое количество людей знают меня на данном сервере, найду ришения любой проблемы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 3 лет на Next RP , Аризона (лидер больницы), Радмир (6 месяцев).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей много все не перечислить:
1)побольше МП (самим или с другими фракциями всех городов);
2)брать людей на стожыровку сроком (2-4дня);
3)обучать многим сотрудников фракции.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш Дискорд: Мэдиссон Маркус#3675

сашка фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/4/21
5
2
19
20
Питер
1. Ваше имя: дмитрий
2. Никнейм в игре:сашка фомин
4. Расскажите о себе:я одыкватный человек я занимаюсь спортом футболом я грамотный и хороший игрок некст рп и хороший калега и лидер учусь на первом курсе
5. Ваш игровой уровень: 9 уровень
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я должен занять эту должность потому что я буду правильно рукавадить отделом и буду чесен во всем я должен стать на этот пост потому что в моем отделе будут токо работать честные работники и одакватные
люди
7. Ваш опыт игры на RP проектах: next rp играю полтора года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: добавить усложнёную аттестацию давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу повысить активность и рп во фракции добавить ,,Анти блат'' и т.д
9. Ваш часовой пояс: московский
10. Ваш дискорд: сашка фомин#1064

Последнее редактирование:

Никита Беркутов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/11/20
21
16
19
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Никита Беркутов
3. Возраст: 23
4. Расскажите о себе: Живу в г.Витебск, Республики Беларусь. Я владелец компании оптовой продажей (одноразовых электронных сигарет (HQD), стиков для айкосов и парогенераторов). Я с 19 лет работаю с большим коллективом. У меня имеется одно высшее образование (юрист), на второе обучаюсь в нынешнем времени (таргетолог). Я взрослый, адекватный, целеустремленный, в меру сдержанный человек.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Ну во первых имею огромный опыт в сфере управления ДПС. Находился на должности Ген.УГИБДД по Г.Новороссийск, где показывал респектабельную и профессиональную работу. Так же до этого я находился на таких должностях как Глав.Врач.МСК (Южный) где успешно отстоял 1 срок. Стоял на должности Зам.ДПС.НСК(Южный) на протяжение 2 месяцев.. Знаю, как должно работать ДПС и как оно должно контактировать с другими гос.организациями. Так же, считаю немало важным пункт, о хорошем взаимоотношение с другими лидерами, что я и имею.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP:

1. Ген.ППС.НСК - 1 срок (ПСЖ) - центральный.
2. Ген.Армии - 1 срок (ПСЖ) - восточный
3. Ген.ДПС.НСК - 1 срок (ПСЖ) - уральский
4. Глав.Врач.МСК - 1 срок (ПСЖ) - Южный
Много раз занимал пост заместителя, но это не учитываю.
1. [ГБР] - группа быстрого реагирования, данное подразделение будет создано для выездов на точки вызовов. Будут иметь автомобили чёрного цвета (ЛТС) и находиться в автомобили от двух человек.
2. [СБ] Спец.Бат, Специальный батальон, будет создан для поиска угнанных автомобилей, а так же беспорядка на дорогах, будут иметь право выезжать 1 в патрули, а так же на посты на государственном транспорте
3. [Диспетчер] - данная должность будут создана для слежки за вызовами, сотрудник будет находиться в ДЧ и по поступлению вызова в рацию он должен доложить в рацию какой экипаж должен прибыть на место вызова. За данное подразделение, где человек будет стоять по часу, будут сниматься выговора - точнее выдаваться благодарности
4. [Форум] - Хочу создать коммуникабельный форум, где сотрудники могут найти все что им нужно, в течение 10 секунд. Так же, что бы сотрудники соблюдали свод правил которые написаны в конституции РФ.
5. И так же, одно из не мало важных, я хочу сделать фракцию которая будет следить за порядком на дорогах! Сделать ДПС - Дорожно патрульной службой, а не Патрульной постовой службой!

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
nnkta#7777

Арарат Семеркин

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/10/19
4
4
31
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Серёжа Тентакль
3. Возраст: 18 лет
4. Расскажите о себе: Учусь на первом курсе, занимаюсь плаванием, на данный момент очень заинтересован проектом и трачу на него почти все свободное время.
5. Ваш игровой уровень: 23
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я очень ответственный, целеустремленный, трудолюбивый, адекватный. Также имею опыт в управлении фракций (зам.ген УГИБДД НСК Южный) (зам.Дир. ФСИН)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: год нахожусь на проекте Next RP
1 ввести сотрудника недели
2 ввести подразделение, которое будет контролировать необходимый уровень суббординации бойцов
3 Наладить контакт с другими фракциями для проведения совместных мп( не типичного похищения) Например: сопровождение военных при поставке вооружения, глобальная проверка паспортов не себя на кпп а на границах города и так далее.
Каждую неделю проводить собрания(ну так и делают все), но!
Я буду выслушивать + и - у сотрудников. Спрашивать, что хотелось изменить, или убрать, или добавить в данную гос. Структуру.

10. Ваш дискорд: Серёжа#0380

• Angry
Reactions: Misha1212

Ямик Воронин

Новый пользователь
Пользователь
9/6/21
1
0
0
1. Ваше имя: Иван Дробот.
2. Никнейм в игре: Ямик Воронин.
3. Возраст: 16.
4. Расскажите о себе: Меня зовут Ваня мне 16 лет, я учусь на 1 курсе. Не могу сказать, что я обожаю ходить в техникум, но учусь я довольно таки не плохо. Мои любимые предметы это литература, химия, биология, и физика. С самого детства я ходил на разные виды спорта но больше всего понравилось быть боксëром. Так же был на таких видах спорта как:баскетбол, Бокс, Грекоримская борьба и плаванье.
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Ну смотрите я на 4 проектах, может слышали про рп бок, радмир, родина рп там я был лидером ГУВД,ППС затем админом. Тоисть опыт роботы и сотрудничество с игроками есть
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я оцениваю свой опыт 8/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я бы внёс изменнения в систему повышения и также правила.
9. Ваш часовой пояс:МСК.
10. Ваш дискорд: 5848#9610

• Angry

Артём Фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/21
8
3
19
16
. Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Данила Цезарь
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:адекватный сдержанный добрый стрессо устойчивый хороший лидер и сотрудник
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я могу поднять активность и рп данной фракции добавить усложнёную аттестацию давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2,6 лет на некст рп
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавить аттестацию давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу добавить Анти блат где полковники и генералы будут оставлять отчёты о увольнение других сотрудников понижения выговоров и т.д
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Данила Цезарь#9296

• Angry

Максим Курчанов

Новый пользователь
Пользователь
9/6/21
2
1
2
1. Ваше имя: Максим

2. Никнейм в игре: Максим Курчатов

3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе:
Здравствуйте, меня зовут Максим, я увлекаюсь плаванием, хожу на музыку, быстро всему обучаюсь, и люблю узнавать что-то новое.

5. Ваш игровой уровень: 15

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как имеется огромный опыт и колоссальное количество идей. По своему мнению готов занять данный пост, попытаюсь увлечь людей данной организацией, поднять знания в данной гос.структуре. Буду делать компетентный состав, и хочу гарантировать стабильность работы состава и различных подразделений в целом. Так же готов уделять много времени, сил и проекту, хочу добиваться новых целей, и нового опыта!

7. Ваш опыт игры на RP проектах: В самп играю уже 3 года, на данном проекте уже 1,5 года. На Radmir RP играю 1 год. Arizona RP уже 7 месяцев.

1)Будет составлен график проведения лекций.

2) Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование,

3)Делать проверку лич.состава на адекватность.

4) Делать как можно чаще массовые РП.

5) Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник, не зависимо от его ранга и отдела.

6) Сделать новые правила парковки личного ТС.

9. Ваш часовой пояс: +3 (МСК)

10. Ваш дискорд:
Максим Курчатов#2418

0808.PNG989.PNG
0808.PNG989.PNG0808.PNG989.PNG

Александр Каратель

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/5/21
8
6
19
1. Ваше имя: Александр

2.Ник нейм в игре: Александр Каратель

3. Возраст: 29

4. Расскажите о себе: Меня зовут Александр,работаю в полиции,учусь в университете (высшее образование).Отдаю проекту каждый день в среднем от 4 - до 10 часов онлайна.Коммуникабельный,умею слушать и слышать просьбы гражданских лиц,самое главное вежливый и культурный,умею грамотно разговаривать и могу любую ситуацию или проблему решить.

5. Ваш игровой уровень: 10

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как я работаю в органах мне ближе всех знакома эта тема,по этому хочу улучшить и
восстановить порядок во фракции,сделать более интересным РП процесс (есть некоторые идеи).

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт был в гта RP, в данном проекте занимал в госструктуре руководящую должность.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить устав,зародить уважение сотрудников друг к другу,регулярные собеседования набора во
фракцию,создание новых подразделений,улучшение личного состава методом выявления лучшего сотрудника недели и месяца с присвоением премии,начальникам отделов немного улучшить роли,с добавлением обязанностей,сделать по РП процессу развод с построением личного состава для выдачи им заданий,ориентировок и прочее.Каждому сотруднику будет выдано задание в связи с его званием,сделать порядок на постах и чёткое распределение сотрудников по постам,каждый патрульный экипаж будет состоять как минимум из двух сотрудников,по выезду и приезду экипаж будет докладывать в рацию и каждые 30 минут выходить на связь с докладом об обстановке.Ну ещё очень и очень много идей.

9. Ваш часовой пояс: +1МСК

10.Ваш дискорд: Александр Каратель#4877

Санчес Русский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/4/21
8
15
19
1. Ваше имя:Александр
2. Никнейм в игре:Санчес Русский
4. Расскажите о себе:Как выше упоминал, зовут Александр.В свободное время гуляю с друзьями. Адекватный, целеустремленный и коммуникабельный человек
Учусь в 10 классе.
5. Ваш игровой уровень:20
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я считаю, я должен встать на должность лидера ДПС НСК потому что я больше всего подхожу на данную должность как я считаю потому что : Сам по себе человек я ответственный, и встав на должность Лидера я хочу поднять эту фракцию с нуля, сделать ее одной из лучших. Имею хороший характер в плане: Строгий когда надо, компетентный, пунктуальный, без чувства собственного достоинства и что не наесть главное разносторонний .Я пережил очень много ситуаций, ссоры, недопонимая, личные неприязни и все эти проблемы решал без какого либо вмешательства администрации. Так же я состою в хороших отношениях со всеми гос организациями, что является на мало важным качеством лидера. И самое последнее, я очень адекватный человек который не любит ругаться и всегда ищет повод не поругаться, а наоборот помириться, делать первые шаги и тому подобное это в моем духе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Гта 5 рп,Гта самп,Некст рп
8. Ваши идеи по улучшению фракции
-Провести ряд улучшений подразделений.
-Создать комфортную обстановку во фракции.
-Создать новые подразделения, переговорив с составом.
-Улучшение по соблюдению МГ.
-Улучшить и объяснить понятие субординация.
-Сделать новые критерии для повышении сотрудников.
-Чутка изменить график работы.
-Наладить с патрулями, т.к. очень много нарушений ППД от игроков, а сотрудников нет.
-Узнать предпочтения и пожелания состава для улучшения комфорта службы,принять во внимание и работать в этом направлении.
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:2222#4444

Адам Томсон

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
25/9/19
98
10
46
16
Г.Дербент
1. Ваше имя: Али
2. Никнейм в игре: Даштамир Салихов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Зовут Али, закончил 9-ый класс. Занимаюсь шахматами и программированием.
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я довольно компетентный на данную должность, ведь обладаю всеми качествами на пост. Я адекватный, стрессоустойчивый, есть много времени уделять проекту.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Строгий устав, следить за умение отыгровки рп-ситуаций у сотрудников, премию лучшему сотруднику недели.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: sad boy#0592

• Angry

Богдан999

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/5/21
21
22
19
1.Ваше имя:Богдан
2.Никнейм в игре:Стефан Торопов
3.Возраст:17
4.Расскажите о себе: Меня зовут Богдан проживаю в стране Россия В городе Томск я адеккватный человек учусь в школе в 10 классе занимаюсь баскетболом футболом.
5.Ваш игровой уровень:4
6.Почему именно вы должны занать эту должность:Работал на алтайском сервере и был под полковником ознокомлен с уставом субординацией хочу попробавать себя в это роли и всё знаю о данной фракции.
7.Ваш опыт на RP проектах: 3 года.
8.Ваши идеи по улучшению фракции:
1.Набрать огромный состав.
2.Чтобы все бойцы были адекваты
3.провести подготовку.
4.проводить мероприятия
5.обучить бойцов уставу
6.проводить наборы
7.тщательно следить за всеми
8.проводить проверки на знание УК АК РФ устава субординации
9.повышать бойцов которые достойны этого
10.следить за обучением

9.Ваш часовой пояс +4
10.FireManRaven#9186

Сергей Котельников

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/5/20
6
8
31
1.Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Серега Крайнов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Я целеустремлëнный не конфликтный нахожу общий язык с людьми
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: могу решить конфликт всегда готов помочь сотрудникам
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:вести поправки в устав исправить дисциплину добавить подразделения наладить субординацию
9. Ваш часовой пояс: -1 Мск
10. Ваш дискорд: Сергей Крайнов#0315

Дэн Калаш

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/12/20
21
16
19
1. Ваше имя:Максим

2. Никнейм в игре:Дэн Калаш

4. Расскажите о себе:Здравствуйте.меня зовут Максим мне 16 лет. Я: целеустремлённый, добрый, позитивный и отзывчивый.Учусь в колледже на 1 курсе. Учусь на специальность слесаря.

5. Ваш игровой уровень:21

6. Почему именно вы должны занять эту должность:

Я считаю, я должен встать на должность лидера ДПС НСК потому что я больше всего подхожу на данную должность как я считаю потому что : Сам по себе человек я ответственный, и встав на должность Лидера я хочу поднять эту фракцию, сделать ее одной из лучших Имею хороший характер в плане: Строгий когда надо, компетентный, пунктуальный, без черты корыстности и что не наесть главное разносторонний. Имею очень хорошее отношений игроков ко мне не только как к игроку, но и как к личности.
Так же я состою в хороших отношениях со всеми гос организациями, что является на мало важным качеством лидера. В данный момент являюсь Сержантом в ДПС НСК, ознакомлен с уставом и правилами фракции.нарушений за мной не наблюдается. И самое последнее, я очень адекватный человек который не любит ругаться и всегда ищет повод мирно взаимодействовать с людьми, делать первые шаги и тому подобное это в моем духе. Поэтому могу гарантировать что недопониманий со стороны не только нашей фракции, а так же других фракций не будет.Так же имею желание поднять престиж данной фракции, чтобы люди имели желание работать и гордились тем что работаю в этой структуре.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года NEXTRP, 1,5 года MTA Province. 6 мес GTA5 RP.

1. Хочу сделать РП структуру, что бы сотрудники отыгрывали свои роли. Выдавать премии раз в неделю в качестве работы сотрудников и отыгровки рп.

2. Доработать устав, добавить подразделения.Выдавать вознаграждение за качественную работу.

3. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от Сержанта, заканчивая Ст.Сержантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.

4. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.

5. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Ст.Лейтенанты, и они будут следить
за ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.

6. Держать онлайн в РК.

7. Если служащий нахамил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб тому кого он оскорбил.

8. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.

9. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК РФ, КоАП ведь без них никуда.

10. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций (мероприятий)

10. Ваш дискорд:
𝐌𝐚𝐤𝐬 𝐊𝐚𝐥𝐚𝐬𝐡#6129

andreyaniskov

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/8/20
14
4
31
1. Ваше имя:Андрей
2. Никнейм в игре:Билли Канеко
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Я поступаю в 11 класс адекватный целеустремленый в свободное время играю в некст рп
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Попытаюсь добится новых машин Подпишу контракт с Глав врачом нск/грк о мед осмотре каждую неделю,также буду проводить тренировки учения мп,сделаю личный состав больше.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Next rp 1 год
8.1Добовление или переработка подразделений:
ОН
ГБР
8.2:Доска почета
8.3:Еженедельнаяпроверка ручек у сотрудников
8.4:Вывод фракции на новый уровень рп
8.5;Проверка знаний абривиатуры сотрудников такие как:
КОАП
УК
АК
9. Ваш часовой пояс:+7 ОТ МСК
10. Ваш дискорд:
Билли Скалетта#8004

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Cаша
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Отзывчивый,добрый,весёлый,люблю пошутить с друзьями
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Ни разу не был на Лидере,очень хочется встать
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 10/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить МП чтобы показать скилл сотрудников,после МП буду выдавать благодарность,и кончено же чтобы не было косяков
9. Ваш часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

Дон Чеченский

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/2/21
78
86
35
Грозного
vk.com
1.Ваше имя : Ибрагим
2. Никнейм в игре : Иба Хасиев
3. Возвраст : 16
4. Расскажите о себе : Меня зовут Ибрагим.У меня довольно простой характер.У меня есть как и положительные качества ,так и отрицательные.Положительные : строгость,ответственность,стрессоустойчивость,адекватность.Отридцательные : привычки,любопытство
5. Ваш игровой уровень : 2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что :
1) У меня не банальные улучшения.
2) Я готов вложить в игру 10+ часов в сутки.
3) У меня грамотная речь.
4) Я умею доходчиво и внятно объяснять информацию.
5) Я умею работать с составом.
6) Если я буду лидером,то в городе Нск не будет не одного нарушителя ,так как 80% сотрудников будут патрулировать,а остальные 20% стоять на постах где проезжает больше всего человек.
7)Я прекрасно знаю все правила Лидера и сервера.
NEXTRP -2 года
8. Ваши предложения по улучшению фракции :
1) Проводить наборы каждые 3 часа.Наборы будут проводится как днем,так и ночью.
2) Проводить интересные для состава мероприятия.
3) Повысить уровень RP знаний у сотрудников.
4) Улучшить субординацию у сотрудников.
5) Сделать подразделения УВ,ДПС,УСБ,ГБР.
6) Увеличить кол-во патрулей по городу.
7)Проводить лекции для состава.
8) Красиво оформить форум/дискорд.Сюда будут входить хорошо описанные разделы.
9) Сделать бинды для сотрудников со всеми отыгровками.
10) Предотвратить блат и коррупцию среди сотрудников.
11) Максимально уменьшить кол-во жалоб на сотрудников.
12) На сотрудников УСБ поставить исключительно строгих и ответственных людей,которые смогут делать различные проверки для состава.
13) При переводе из УВ каждый сотрудник будет получать 10.000 рублей.
14) Сделать понятную систему повышений и систему на снятие выгвора.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10.Ваш дискорд: ibahasiev#8888

Василий Рокосовский

Новый пользователь
Пользователь
12/6/21
1
0
0
Ваше имя
Роман
Никнейм в игре
Василий Рокосовский

Расскажите о себе
Меня зовут Роман. Я уверенный, целеустремленный, не равнодушный, готов помочь любому, спокойный, грамотный, позитивный. Учусь в МГБ ДНР (министерство государственной безопасности донецкой народной республики) занимаюсь косики каратэ 9кю(желтый) пояс. Слушаю шансон.
Игровой уровень
14
Почему именно вы должны занять эту должность
1)Я умею работать с составом.
2)Я хочу поднять интерес к этой фракции.
3)Я хочу сделать так чтобы люди с радостью отыгрывали рп.
4)Я хочу изменить устав так чтобы младший состав не скучал на постах КПП чтобы им было интересно и весело.
5)Я очень сильно хочу помочь этой фракции.
6)Я готов вложить в игру все свое время.
7)У меня не банальные улучшения.
8)Я хочу проводить много мп и рейдов.

9)Я хочу поднять уровень рп во фракции.
10)Я прекрасно знаю рп, правила сервера и лидера.

11)Я знаю каково быть лидером.
Когда я был лидером на аризоне (это было очень давно) я всегда старался проводить много мп, тренировок чтобы люди повышались, им было интересно играть, чтобы они хотели заходить в игру и играть, а не так чтобы они часами на постах стояли в афк и ничего не делали. И теперь я хочу это сделать в некст рп.

Ваш опыт игры на RP проектах
Аризона рп 3 года, лидер армии успешно отстоял минимальный срок.Радмир 1 год забросил. Некст рп 1,5 лет.
Ваши идеи по улучшению фракции
1)Убрать блат и корупцию.
2)Изменение устава так чтобы младший состав хотел играть во фракции.

3)Сделать расписание собеседований.
3)Поднять уровень рп.
4)Проводить лекции и тренировки.
5)Сделать понятную систему повышения.
6)Выдавать премию.
7)Хочу поднять уважение к фракции.
8)Дать Ст. Сержантам больше возможностей чтобы им было интересно играть в этой фракции.
9)Сделать новое подрозделение ГБР.

Часовой пояс
МСК
Дискорд
BigBos#3580

Саня Демон

Гений.
Пользователь
Активный пользователь
22/9/19
423
47
57
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС по г.Новороссийску закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Никита Беркутов - nnkta#7777
@Александр Каратель - Александр Каратель#4877
@Василий Рокосовский - BigBos#3580
@Максим Курчанов - Максим Курчатов#2418

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера
"Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 15.06.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.