Закрыто Заявки на пост лидера ДПС НСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матвей Бабиков

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
10/5/20
1,383
216
96
Заявки на пост лидера ДПС НСК
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.

4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Последнее редактирование:

Даня Казаков

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/21
17
5
14
1. Ваше имя: Роман
2. Никнейм в игре: Ромчик Браунн
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Роман. Перешел на 2 курс сварщика в колледже , на данный момент есть много свободного времени которое буду проводить на проекте.
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Контролировать состав фракции, и следить за порядком. что-бы поддерживать взаимоотношение с другими фракциями, так же что-бы состав работал. Занимал ранее должность зама в данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играл на многих проектах с Некст рп с 2019 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Создание и корректировка подразделений для сотрудников: Об-Дпс, УВ, Усб.

Изменение системы снятия выговоров.
Добавление штрафных постов и патрулей для снятия выговора.
Проведение частых наборов во фракцию.
Будут проводится различные мероприятия так и во внутри фракции так и с другими организациями для улучшения настроения у сотрудников и для поддержания дружеских отношении с другими фракциями.
9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: Казак#8397

Слава Мелис

Лидер
Лидер
Активный пользователь
1/4/21
33
27
34
1. Ваше имя:Вячеслав
2. Никнейм в игре:Слава Мелис
3. Возраст: 31
4. Расскажите о себе:Работаю в строительной компании,увлекаюсь спортивной рыбалкой и компьютерными играми.По сфере свой должности на работе,имею много свободного времени,которое с удовольствием трачу на свои увлечения.Семейный.

5. Ваш игровой уровень:23
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я адекватный,справедливый человек.Нахожусь в данной фракции на звании Полковник уже третий срок,и думаю хорошо справлюсь с своей должностью.Есть определенные моменты,которые не дают мне улучшить фракцию на данном звании,так как все начинается с устава.Отлично нахожу общий язык с каждым сотрудником,никому не отказал в помощи.Цель одна,это поднять еще выше нашу фракцию,на что имеется очень много идей.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:На различных RP-проектах около 4-х лет,на Некст RP второй год.

1)Переработать форум,немного упростить для понимания,сделать корректировки.

2)Преобразовать подразделения,выбрать приоритет между ними,внести поправки в устав.
3)Ежедневные различные мероприятия,тренировки.
4)Доска почета, трем лучшим сотрудникам недели(поощрения в виде игровой валюты с своего кармана)
5)Еженедельные собрания сотрудников.
6)Много чего реализовал,но много чего еще нового придумал,что понравится сотрудникам и не будет просто скучной работой.

9. Ваш часовой пояс:+4 МСК
10. Ваш дискорд:
Вячеслав Рубцов#7112

Эдуард Дипсайз

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
16/4/20
56
46
46
1.Ваше имя : Эдуард
2.Никнейм в игре: Эдвард Хеллер
3.Возраст:16
4.Расскажите о себе: Зовут Эдуард 16 лет учусь в техникуме на 2 курсе, занимаюсь тхэквондо и борьбой (самбо), в свободное время играю в NextRP. Так же я Адекватный, Целеустремлённый, Стрессоустойчивый, Коммуникабельный, не конфликтный человек, всегда могу найти общий язык с другими людьми, решаю поставленные задачи и всегда довожу их до конца, есть цель улучшать свои и знания игроков в плане РП
5.Ваш игровой уровень: 4
6.Почему именно вы должны занять эту должность: Хорошо знаю данную структуру, подтяну знание РП сотрудников, знаю чего не хватает и что надо сделать что бы поднять онлайн и что бы людям хотелось там работать. Имею огромное желание вывести фракцию на другой уровень и получить опыт лидера.
7.Ваши идеи для улучшения фракции: Скорректировать устав фракции. Добавить лучших сотрудников которым будет выдаваться различные медальки а так же премии. Так же привести свой состав который будет поддерживать онлайн во фракции.
8.Ваш опыт на РП проектах: 4 года: GTA5rp, GTA Live (Заместитель лидера EMS/ Заместитель лидера Los-Santos Triads / Заместитель лидера LSPD), Majestic, Аризона РП, Некст РП ( хелпер Приморского) Заместитель лидера МЗ МСК (Алтайский )
9.Ваш часовой пояс: по МСК
10.Ваш дискорд:NONAME#0003

Андрей Холодный

Пользователь
Активный пользователь
17/6/21
7
1
24
1. Ваше имя: Дима
2. Никнейм в игре: Михаил Холодный
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Зовут Дима увлекаюсь спортом, а именно футболом.Перешёл в 11 класс. Адекватный Целеустремленный.
5. Ваш игровой уровень: 11
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу подтянуть данную фракцию по RP, хочу сам получить опыт и приобрести себе новые знания
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 год на NextRP(Администратор Приморского сервера), 3 года в индустрии SAMP, CRMP (Зам.Лидера - Администратор)
1. Внести еженедельные проверки состава на знание RP процесса.
2. Добавить определённое кол-во мероприятий которые будут проводится по графику каждую неделю.
3. Проводить повышение состава 1 раз в неделю через определенную отыгровку RP процесса.
4. Обновить отделы в плане расширение возможностей / Внести новые отделы
5. (Добавить) Доску почета - на данной доске будут находится сотрудники отдела которые будут отличатся от всего состава, выбирать сотрудников будем каждую неделю и награждать его определённой премией.
6. Разнообразить форум, внести в него намного больше информации. Так же добавить тему для граждан о приёме к Генералу.
9. Ваш часовой пояс: +2 МСК
10. Ваш дискорд: Холодный#7777

Арчи Мелис

Новый пользователь
Пользователь
11/9/21
1
0
0
1. Ваше имя:Андрей
2. Никнейм в игре:Арчи Мелис
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Зовут Андрей,занимаюсь плаваньем.В свободное время играю в Next RP.
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Хочу попробовать себя в этой должности
7. Ваш опыт игры на RP проектах:SAMP-Arizona RP.Crmp-Rodina RP.MTA-Next RP(Пол года)
1.Изменить форум.
2.Изменить устав.
3.Добавить мероприятия для состава.
4.Сделать рп задания
9. Ваш часовой пояс:+5 мск
10. Ваш дискорд:
FFFFF#9637

MoSKiT_33

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/8/21
5
5
14
1.Ваше имя : Евгений
2.Никнейм в игре: Джонатан Вайс
3.Возраст:42
4.Расскажите о себе: Работаю. В свободное время от работы и домашних дел уделяю время РП проектам. Последнее время остановился на GTA 5 RP Online и Next RP.
5.Ваш игровой уровень: 24
6.Почему именно вы должны занять эту должность: Начинал в данной фракции со стажёра, сейчас подполковник. Знаком с существующими проблемами во фракции.
7.Ваши идеи для улучшения фракции: Корректировка устава фракции с целью снижения нарушений сотрудников. Укрепление знаний РП и должностных обязанностей личного состава, знание ПДД.
8.Ваш опыт на РП проектах: Более года.
9.Ваш часовой пояс: МСК
10.Ваш дискорд: Джонатан Вайс#3386

Данил Дремин

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/4/20
28
6
31
Заявки на пост лидера ДПС НСК
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Максим Дремин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут максим, мне 16 лет, я занимаюсь спортом под названием воркаут, один раз выгрывал соревнования. Учусь в колледже на 1 курсе на электрика, свободное время уделяю этому замечательному проекту
5. Ваш игровой уровень: 6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, стрессоустойчивый, а также ответственный человек, я уверен на все 100% что справлюсь с лидерством этой фракции и смогу её поднять до лучшей фракции новгородского сервера
7. Ваш опыт игры на RP проектах: играю я больше 2-х лет и был во всех фракциях проекта, мне исполнилось 16 лет пол года назад и сейчас я полностью приготовился к обзвону и готов попробовать его пройти
8.1 Добавить новые подразделения и распределить всех сотрудников по разным подразделениям
8.2 Максимально повысить РП процесс в данной фракции
8.3 Проводить ежедневные мероприятия
8.4 Проводить проверки над сосатвом в виде гражданского лица
8.5 Сделать в конце недели на доске объявлений роль "Лучший сотрудник" и выдавать ему премию в виде 150к
8.6 Проводить обучения состава
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
haaky#1574

kirill55629

Новый пользователь
Пользователь
20/7/21
1
0
2
1. Ваше имя: Кирилл .
2. Никнейм в игре: Борис Николаевич .
3. Возраст: 21.
4. Расскажите о себе: Работаю , в свободное время играю на некст рп .
5. Ваш игровой уровень: 21.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Был опыт в лидерстве , в данной фракции на рп бокс.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 4 лет.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: поднять онлайн фракции , проводить ежедневно мероприятия , набрать адекватный состав, выслушать улучшения от личного состава .
9. Ваш часовой пояс: +0 мск
10. Ваш дискорд:
Кирилл Карташов#5796

Отто Бреман

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/12/20
5
4
20
1. Ваше имя: Вадим
2. Никнейм в игре: Отто Бреман
3. Возраст: 26
4. Расскажите о себе: Живу в Челябинской области ,работаю государственным служащим ,на данный момент нахожусь в отпуске...
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею опыт лидерства как в жизни так и в игре ,хладнокровный, решительный.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 7 лет на рп проектах
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить подразделения , распределить офицерский состав по должностям , ввести какие то либо нововведения, так же проводить рп тренировки за определённое вознаграждение ( опыт, игровая валюта) , так же набирать новобранцев так же задействовать игроков сервера в мероприятиях что бы они тоже могли участвовать в них...
9. Ваш часовой пояс: + 2 мск
10. Ваш дискорд: HUNTER#5869

Геннадий Жуков

Новый пользователь
Пользователь
16/9/21
2
3
4
1. Ваше имя: Геннадий
2. Никнейм в игре: Геннадий Жуков
3. Возраст: 23
4. Расскажите о себе : Живу в Иркутской области, работаю строителем-монтажником(сам на себя), без вредных привычек, увлекаюсь RP проектами и свободное время провожу в них, а так же семейный , есть дети.
5. Ваш игровой уровень:20
6. Почему именно вы должны занять эту должность :Адекватный ,решаю вопросы по справедливости ,ответственный ,куча идей по улучшению фракции, так же огромное желание попробовать себя на данной должности
7. Ваш опыт игры на RP проектах :На различных RP проектах 1.5 года ,в NEXT RP ,более полугода
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Множество улучшений в плане устава, идеи по распределению состава, Подготовка состава(Экзамены ,Тесты), более продвинутая система наказаний(выговоров) и их снятии, соблюдение всех должностных обязанностей каждого сотрудника данной фракции, более строгие правила, дружелюбные отношения с другими гос. структурами,
9. Ваш часовой пояс :Иркутская обл.(+5МСК)
10. Ваш дискорд:Геннадий#5214

Джон Мартановский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/9/21
24
11
14
1. Ваше имя: Ибрагим
2. Никнейм в игре: Джон Чеченский
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Меня зовут Ибрагим ,17 лет, занимаюсь спортом: люблю проводить свободное время в игре NEXTRP
5. Ваш игровой уровень:2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Умею решать разнообразные конфликты, адекватно оцениваю ситуации и выношу правильные решения. Имею большой онлайн от 4 до 10 часов. Ответственно подхожу к задачам и отлично знаю правила проекта. Наблюдал ошибки фракции со стороны и хочу устранить их, а также сделать фракцию одной из самых активных на сервере. адекватный, целеустремлённый, грамотный, ответственный.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: изменение системы наказаний за нарушения сотрудников; - введение ночных постов и патрулей для сотрудников, с дополнительной наградой от лидера; - проведение строевых подготовок и учений для улучшения уровня субординации, а также тренировок состава для проверки их знаний и умений; - добавление ещё большего количества мероприятий внутри фракции, где призы буду выдавать из своего бюджета; - каждую неделю будет определяться "лучший сотрудник недели", которому от себя буду выдавать премию в виде денежного поощрения; - еженедельные неожиданные проверки фракции, чтобы узнать как подготовлен сотрудник. Сотрудники не будут знать, когда она будет проводиться, и если человек плохо подготовлен, он будет снова отправлен в УВ на переаттестацию ! - составление графика проведения лекций. Лекции будут читать Кураторы отделов. Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур. Буду проводить различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Составлю адекватный распорядок дня. Также будут добавлены новые или изменены старые подразделения(отделы). Для того, чтобы убрать плагиат моих улучшения об добавленных мною подразделений(отделов) я расскажу при личной беседе.

Составлю отдельный "График" проведения собеседований. Буду проводить различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того. Составлю адекватный распорядок дня. Также будут добавлены новые или изменены старые подразделения(отделы). Для того, чтобы убрать плагиат моих улучшения об добавленных мною подразделений(отделов) я расскажу при личной беседе. Ввести систему поощрений: Если сотрудник хорошо справляется со своими обязанности не нарушает устав/правила проекта проявляет активность на работе в конце недели ему выдаётся благодарность, в размере денежного довольствия и всеобщей похвалы перед личным составом, тем самым мотивируя других игроков к проявлению сознательности и преданности делу
9. Ваш часовой пояс: (МСК)

10. Ваш дискорд:Martanovskiy#4442

Данил Нагорный

Косячный модератор
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ДПС НСК закрыты.

До следующего этапа "Интервью" допущены следующие игроки:

@Отто Бреман - HUNTER#5869
@Андрей Холодный - Холодный#7777
@Вячеслав Рубцов - Вячеслав Рубцов#7112

Для принятия участия в интервью вам необходимо - зайти в официальный дискорд NEXTRP, получить роль сервера "Новгородский" и зайти в канал "Ожидание #6".

Следующий этап состоится сегодня (18.09.2021) в 16:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.