Закрыто Заявки на пост лидера фракцией ДПС г. Москвы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Шинхов

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Активный пользователь
18/5/20
4,150
390
402
Заявки на пост лидера фракцией ДПС г. Москвы:

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:

1. Запрещена подача 2-х и более заявок от одного человека.
2. Запрещается копирование заявки.
3. Запрещён - Флуд/Оффтоп в данной теме.

4. Запрещается подавать две заявки на разные посты лидерства.

1669657606765.png

Shidzery Haunted

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/11/22
9
7
14
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Шиджеру Хаунтед
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Проживаю в городе Волгоград,учюсь на первом курсе Газпром колледжа свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Занимал посты лидеров и заместителей на данном проекте и ознакомлен как решать проблемы в любых ситуациях.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir RP,GTA 5 RP,Amaizing RP.

1.Ежедневное проведение МП с составом, а также совместные мероприятия с другими фракциями.
2.Ежедневные строевые подготовки, обучения РП, практические тренировки по стрельбе, и физические подготовки.
3.Новая система аттестаций.
4.Доработка устава.
5.Система премий: Лучшему Заместителю начальника, Начальнику, сотруднику каждого подразделения. Премия будет выдаваться каждые 2 недели.
6.Система отчетов начальств подразделений.
7.Так же добавить информацию для новоприбывших или для граждан, которые хотят вступить в ряды ДПС МСК.
8.Новые бинды.

9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд:Shidzery#8888

Цезарь Королевский

Лидер
Лидер
Активный пользователь
12/7/22
70
30
34
Dota 2
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Цезарь Королевский
4. Расскажите о себе:Обычный парень.Учусь в 10 классе.Проживаю в городе Самара.В жизни особо ничем не увлекаюсь кроме учебы,ранее ходил на подработки.Пока есть свободное время играю на проекте "NEXT RP"
5. Ваш игровой уровень:19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что подхожу на это должность, потому что я имею большинство навыков, которые нужны для поста лидера. Я полностью компетентен к своей должности, умею общаться с людьми, не ведусь на провокации. Так же занимал должности лидерства, такие как:
Зам.Лидер ДПС НСК(ПСЖ)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP:3.5 года, Arizona RP(1 год)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Для начала хочется начать со знакомства с составом,это поможет мне с ними сблизиться и найти общий язык.Так же в планах есть набрать адекватный состав который будет знать все правила фракции и своей должости.По основным улучшения прошлись,перейдем к второстепенным.
Первое что я хотел бы добавить это новый подразделения такие как:
САС-Служба Аттестации Сотрудников,создано подразделение будет для того чтоб у Нач и Зам.Нач.УВ было больше свободного времени на обучение состава.
Дис.Бат -Дисциплинарный Батальон,редко кто использует данное подразделение,но оно достаточно важное.В этом подразделении будут находиться те люди которые нарушают устав.

СВГ - Снайперская Военная Группировка - это та группировка, которая будет охранять Дч с крыши, тем самым не давая бандам нападать на Дч Гос. Структуры.
По подразделениям прошлись,впринципе на этом все.Дальнейшие улучшения я добавлю в процессе своего срока лидерства.
9. Ваш часовой пояс: +1
10. Ваш дискорд:Diззер#7777
standard (21).gif

Последнее редактирование:

Исма Кадыровский

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
11/12/21
223
167
76
1. Ваше имя: Исмаил
2. Никнейм в игре: Клауд Гэнг
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Много сказать не могу, но я адекватный, целеустремленный, компетентный. Ну, а живу я в Дагестане окончил 11 классов учусь в университете.
5. Ваш игровой уровень:17
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня имеются опыт в данной сфере так же есть и лидерские качества, благодаря которым мне будет легко держать фракцию на высшем уровне, так же играя на проекте я больше всего интересовался фракциями, одной из которых я посвятил большее всего времени является ДПС очень схожая с ППС. С функционалом данной фракции ознакомлен хорошо, что позволит мне внести те изменения которые необходимы во фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next Rp 1.5 года.
Основная задача - поднять интерес сотрудников к РП процессу и работе. Добьюсь я этого следующими способами:
8.1 Проводить новые мп, заточенные на отыгровку РП процесса с интересным сюжетом и привлечением большего количества людей.
8.2 Введу новые интересные подразделения.

8.3 Введение Доски Почёта, что повысит мотивацию сотрудников к лучшей работе. На Доску Почёта будут попадать сотрудники, проявившие лучшую работу среди других сотрудников.
10. Ваш дискорд: ааааа#3220

Adm882

Новый пользователь
Пользователь
27/11/22
1
0
0
1. Ваше имя: Адам
2. Никнейм в игре: Вилсон Скалетто
4. Расскажите о себе: Живу в москве учусь в 11 классе, я стрессоустойчивый адекватный нормальный чел для этой фракции не буду раскидывать полканов друзей а наберу адекватный нормальных людей
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: я был лидером на радмир рп есть опыт
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 10/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: добавлю УВ УСБ ФСБ УГРО И.тд смогу поднять эту фракцию
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Скалетто#3436

Иван Кароль

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/12/21
11
3
31
1. Ваше имя: Ваня
2. Никнейм в игре: Иван Цезарь
4. Расскажите о себе: Проживаю в городе СМОЛЕНСК , учюсь в 9 классе. Собераюсь сдавать физику, географию так как предметы увлекательные, а мне нужны и для профессии .
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хотел бы попробовать себя в роле Генерала, так как мне очень нравятся РП ситуации, а также увлекаюсь борьбой и другими видами спорта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir RP(1 год) , Arizon RP(2-3 месяца) , BOX RP(более 5 месяцев) , NEXT RP (3года)

1. Хотел бы добавить группу ФСБ, для них была бы сдача нармотивов что бы попасть в данную спец группу.
2. Так хотел бы сделать группу суб-бат, в ней бы мы проводили бы беседы с нарушителями субординации.
3.Новая система повышения.
4.Доработка нормативов начальников подразделений.
5. Бинды с которыми будет легче работать.
6. Премия за неделю будем смотреть кто больше поднял рейтинга в ДПС, то тот получит премию в размере 50 тысяч рублей.
7. Новые идеи по поводу аттестации:
- Будет дано время в спец.связи что бы прочитать устав и так далее, а за тем я отключу у них эти разделы.
- Если стажёр не прошёл аттестацию, то она откладывается на 24 часа.
8. Хотел бы добавить группу под названием нпдд в переводе нарушение правил дорожного движения, данная группа будет отвечать за соблюдение пдд, у этих сотрудников обязательно должн быть

фиксатор.
10. Ваш дискорд: Иван Цезарь#8836

Самуэль Хаунтед

Профессионал
Активный пользователь
10/2/20
110
59
91
17
1. Ваше имя: Шах
2. Никнейм в игре: Самуэль Хаунтед
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Молодой и скромный парень) Живу в Махачкале. Учусь на юриста, стреляюсь к цели стать
профессиональным адвокатом.
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Звание лучшего пусть
присватывает администрация, а я могу лишь сказать что у меня есть желание играть и помочь проекту, тем что в моих силах.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Некст больше 2ух лет. Rage почти 3 года. САМП 6 месяцев. КРМП 2 месяца.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Попытаюсь
максимально сильно совместить два таких понятие в составе, как актив и адекватность. ( Что у многих лидеров в наше время, проблема.) Поработать над сотрудниками в индивидуальном характере и найти к каждому свой подход , для дальнейшей слаженной работы. И по мелочам ( МПшки, наборы, устав, премии и все в этом духе)
10. Ваш дискорд:
я слышу чей-то смех#0891

ironphone15

Новый пользователь
Пользователь
27/11/22
4
1
4
1. Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре: Джейсон Стэтхэм
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:
Мне 16 лет,я живу в прекрасном городе по названию-Челябинск.Учусь в школе в 10 классе,занимаюсь ММА,а также хожу на плавание.На данном проекте играю с лета 2019 года,поэтому игру знаю хорошо. В среднем онлайн 6 часов в сутки.
Вообщем,я заряжен!
5. Ваш игровой уровень:16
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Я на данном проекте с 2019 года,поэтому уже есть большой опыт во фракциях,так как я неоднократно стоял на лидере,и зам.лидера(за последний год)
7. Ваш опыт игры на RP проектах:RP BOX,Radmir
Будут добавлены новые подразделения:

МУР - Московский Уголовный Розыск - Специальный патрульный состав , сотрудники состоящие в нем обязаны патрулировать город на своем ЛТС с гос.номерами МУР. Состоять сотрудники в нем могут со звания - Лейтенант.

УС - Учебный Состав, сотрудники состоящие в нем обязаны 1-3 раза в день проводить спец.подготовки (тренировки) общего состава. Состоять в данном подразделении могут сотрудники со звания - Старшина.

СПЕЦ.ОТ - Специальный Отряд, сотрудники в данном подразделении будут обязаны выезжать на нападение на Армию , а также на похищение сотрудников гос.структур. Состоять сотрудники в данном подразделении могут со звания - Прапорщик.

ГБР - Группа Быстрого Реагирования, сотрудники состоящие в данном подразделении обязаны будут выезжать на нападение на сотрудников , а также на код 3. Состоять в данном подразделении могут сотрудники со звания - Старшина.

ПС - Проверяющий Состав, сотрудники в данном подразделении будут обязаны проверять бинды, знание устава и т.д Основного состава.Состоять в данном подразделении могут сотрудники со звания - Прапорщик.

9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Tenderlybae

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/2/22
10
2
19
1. Ваше имя:Кирилл
2. Никнейм в игре:Анатолий Ковалев
4. Расскажите о себе:Учусь на 1 курсе педагогического колледжа, люблю заниматся спортом очень хорошо помогает поборать себя с лишним весом, или ещё с какими то проблемами.
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Я хочу следить за своими сотрудниками нашего отедал ДПС г.Москва, что бы все были послушные, и не было не каких плохих косяков в мою и их сторону,буду выезжать с ними на посты, патруль что бы убедится что они соблюдают ПДД.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Каждый день быть онлайн, и что бы не был не каких проблем с повышением и тд, я буду проводить беседы, строй,собрание и проверку подготовности к нападению, проводить мероприятия, делать наш коллектив добрее что бы они относились к работе с уважениям и трудились подниматься выше.
9. Ваш часовой пояс:GMT+7
10. Ваш дискорд:
Анатолий Ковалев#1742

Денис Патапов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/8/21
8
0
29
1. Ваше имя:Денис
2. Никнейм в игре:Денис Карлеоне
3. Возраст:25
4. Расскажите о себе:Инвалид 25 лет не работаю многа играю на рп проектах
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Хочю попрабовать себя на данам посту лидира
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:на обзвоне
9. Ваш часовой пояс:+4 от мск
10. Ваш дискордДенисКарлеон#3288

Фантик

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/6/22
15
28
29
1.Ваше Имя: Ваня
2.Никнейм в игре: Рэдхардез Королевский
3.Возраст: 16
4.Расскажите о себе: Здравствуйте! Меня зовут Ваня,родом я из Самары, сильно ничем не увлекаюсь, раньше занимался спортом, но перестал. Учусь 10 классе.Все свободное время уделяю Next RP.
5.Ваш игровой уровень:15
6.Почему именно вы должны занять данную должность: Данную должность должен занять я так как, я очень упорный, старательный, трудолюбивый, адекватный, в меру строгий, имею очень большой, а можно сказать огромный опыт в ДПС. Так же, не отпускаю руки когда что то не получается, а на оборот пытаюсь добиться того, на что я нацелен достичь. В общем готов занять пост лидера данной фракции, и уверен что подхожу по всем критериям. Так же стоит отметить, что у меня есть Лидерские качества
7. Ваш опыт игры на RP проектах: (Next RP- 1,5года):
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я думаю стоит начать с обучения состава, а конкретнее:
1) Создать под-ние УВ или тому подобное, которое БУДЕТ работать, а не просто существовать. 2) Заниматься лично с каждым сотрудником, как это происходит в Армии.
3) Проводить каждые 3-4 часа построение с ознакомлением подготовки сотрудников к службе, т.к этого явно не хватает.
4) Самое главное это найти людей которые будут поднимать РП во фракции и распределить их по подразделениям.
5) Далее дать понять сотрудникам, что за нарушение внутреннего устава/РП они будут не просто получать наказания в виде выговоров, а также будут исправлять свои ошибки в виде разных РП ситуаций (бег вокруг ДЧ, многоповторные выполнения каких либо действий и тп)
6) Навести дисциплину во фракции, даже если и это не фулл РП проект, дисциплина должна быть хоть какая-то и Я с этим точно справлюсь.
7) Создание мотивации для работы сотрудников. Другими словами - поощрение за их хорошую работу.
8)Создать благоприятный устав, что бы он стал удобным для сотрудников.
9) Создать дружелюбную и позитивную атмосферу, что бы новые игроки тоже хотели вступить во фракцию и развиваться здесь.

9. Ваш часовой пояс: МСК+1
10. Ваш дискорд: Dizzer#7777

Арсений Фальшивкино.

Профессионал
Пользователь
1/8/20
3
1
51
1. Ваше имя: Арсений
2. Никнейм в игре: Арсений Фальшион
4. Расскажите о себе: Живу в Хабаровске, адекватный и общительный.
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имеется большой опыт на РП проектах . Адекватный могу с здравым умом оценить ту или иную ситуацию и разрешить её. Так же попытаюсь сделать так чтобы был онлайн старшего состава тобишь полковника-генерала утром и вечером(и ночью) стабильно.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Довольно большой и занимал не малые должности. Играл на проектах таких как: GTA 5 RP, MAJESTIC, NEXT RP, Arizona. А так же в других играх где присутствует RP тематика.( Arma 3, Garrys mod)
8.1 Возможное Добавление новых Подразделений.
8.2 Таблица почёта туда будут попадать активные или отличившиеся бойцы перед фракцией и получать за это вознаграждение
8.3 Подредактировать устав.
8.4 А так же будущие изменения если они понадобятся.
9. Ваш часовой пояс: +7 От МСК
10. Ваш дискорд: Treshik#6598

Джон Готти

Пользователь
Активный пользователь
28/11/22
17
2
14
22
вифлеем
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Никнейм в игре: Вячеслав Симбирск
4. Расскажите о себе: Учусь в 11 классе, все свободное время уделяю нашему прекрасному проекту некстрп.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я имею огромный лидерский опыт. Занимал посты лидера и заместителей почти во всех фракциях. Прекрасно умею работать с составом и руководить большим количеством людей. В общем я обладаю всеми теми качествами, которыми должен обладать идеальный лидер)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP - 3.5 года.
Считаю, что глупо сразу писать что попало, как это делают многие. Для начала нужно встать на должность, познакомиться с составом и там дальше уже решать, какие моменты хороши, а на каких стоить сделать упор. Скажу одно, я всегда строю дружный коллектив, поэтому буду со всеми дружиться
9. Ваш часовой пояс: МСК +1
10. Ваш дискорд: pashenxyau#4422

Pavel Khudoian

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
31/7/22
9
0
19
1. Ваше имя: Павел Худоян
2. Никнейм в игре: Павел Худоян
3. Возраст: 33 года
4. Расскажите о себе: Все как у всех дом жена ребенок, занимаюсь воспитанием сына и так как есть время провожу на даном проэкте...
5. Ваш игровой уровень: 20
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Данную должность должен занимать человек взрослый , который сможет не только командывать, но и научить. Желанние развивать данную фракцию и большойигровой опыт и большой онлайн.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2.5 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить не только учения среди сотрудников, но и обьедененные учения с другими госс структурами.
10. Ваш дискорд:
Pavel Khudoian#8830

Роман Баширов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/11/21
30
13
36
1. Ваше имя: Альберт
2. Никнейм в игре: Альберт Скотт
4. Расскажите о себе: Молодой парень , занимаюсь товарным бизнесом , свободное время уделяю проекту NEXTRP
5. Ваш игровой уровень: 19
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Я был лидером ДПС ППС ГРК , полковником ДПС НСК , занимал пост администратора
Так что я имею большой опыт в игре , и в сфере руководство
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 Года (NEXTRP)
Для начало нужно изучить интересы игроков , соберу всех в ДС познакомимся , и обсудим план нашей работы
Ну а так конечно же подправить форум
9. Ваш часовой пояс: +2 От МСК
10. Ваш дискорд:
Альберт Скотт#4659

ZilotGame

Новый пользователь
Пользователь
14/10/22
1
2
4
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Серега Мировой
3. Возраст: 34
4. Расскажите о себе: Здраствуйте, о себе могу сказать работаю есть жена и ребёнок, в свободное время нахожусь на проекте!!!
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Я должен занимать эту должность так-как я быстро могу найти общий язык с человеком, выслушать мнение каждого и помочь в трудную минуту. Так-же я пунктуальный, адекватный, целеустремлённый, трудолюбивый и отзывчивый. Так-же я хочу убрать блат и коррупцию. Моя главная цель сделать фракцию: Адекватной, отзывчивой и чтобы все были довольными и играли с удовольствием на проекте и непосредственно в данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 года
8.1 - Проверка знаний устава с личным составом.
8.2 - Проверка ручек с личным составом.
Я собираюсь добавить новые подразделения, назначить достойных замов, повышать только после прохождения аттестации, часто устраивать учения
10. Ваш дискорд:
Zilotgame#1764

Санёк Варовский

Новый пользователь
Пользователь
7/10/22
2
0
2
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Никнейм в игре:Димка Хехе
3. Возраст:32
4. Расскажите о себе:Самозанятость (ИП)так же в данный момент работаю водителем " Скорой Помощи" воспитываю сына ,хожу в тренажёрный зал 5. Ваш игровой уровень:16
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Имею большой опыт на высоких должностях таких как Полковник,Генерал !готов полностью погрузится во Фракцию ! собрать достойный коллектив, что бы не приходили жалобы на ГОС портал
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:проводить ГМП так же и МП(каждый день) проводить учения состава) сделать подразделения и по обзвону назначить туда Начальников и Замов ! ездить в армию на рейды ! помогать другим фракциям если понадобиться наша помощь
9. Ваш часовой пояс:+2 МСК 10. Ваш дискорд:Димка(ПростоЦарь)#4560

P.S не могу отслеживать форум к сожалению !был заблокирован на месяц из за младшего брата (написал гадости)

Timoshа

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
15/11/20
20
6
61
1. Ваше имя: Тимофей.
2. Никнейм в игре: Тимоша Местный.
4. Расскажите о себе: Меня зовут Тимофей, живу в городе Екатеринбург, очень красивый город. Мне 16 лет учусь в 9 классе, скоро буду сдавать экзамены, так же играю в хоккей уже 9 лет. Свободное время уделяю данному проекту.
6. Почему именно Вы должны занять эту должность: Я думаю что как никто другой подхожу на данную должность. Долгое время работал в данной структуре,имеется большой опыт. Есть большое желание встать на данную должность, хочу стабилизировать работу состава. Легко нахожу общий язык с человеком. Я приложу все усилия для развитие данной структуры. Думаю что хорошо подхожу на данную должность. Умею решать разные конфликты. Не откажу человеку в помощи. Обладаю такими основными качествами как, адекватность, стрессоустойчивость, целеустремленность и компетентность.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2.5 года на некст рп.
1)Расформ ком.состава,после подойди ответственно к назначению нового ком.состава.
2)Проводить еженедельную беседу с сотрудниками, узнавать о их проблемах в работе и совместно решать их.
3)Создать новые подразделение.
4)Проводить больше интересных мероприятий.
5)Проводить наборы каждый день и набирать хороших сотрудников.
6)Сделать систему отчетов для нач.отделов и зам.лидера.
7)Провести переаттестацию.
8)Переработать устав.
9)Добавить сотрудника недели.
10)Дальше работать по предложениям состава.
9. Ваш часовой пояс: +2 от мск
10. Ваш дискорд: mssqwz♡#1762

Даня Клайн

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/11/22
9
3
19
1. Ваше имя: Даниил
2. Никнейм в игре: Данечка Крид
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Занимаюсь спортом, из личных качеств - это эмоциональная устойчивость, способность находить подход к каждому, самоорганизация, требовательность к себе и окружающим.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я компетентный и ответственный человек, умею правильно решать какие-либо вопросы, также какие-либо конфликты как меж.фракции так и в самой фракции, имею лидерские качества. Имею познания в данной фракции так, как работаю в ней и занимаю должность Нач.УСБ. Также имею огромное желание исправить все то, что не хватало в прошлый раз лидерства и с точностью улучшать все недостатки фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: В общей сложности 4 года.
8.Ваши идеи по улучшению фракции:
(1) - Буду налаживать субординацию.
(2) - подкорректировать подразделения.
(3) - проводить более жесткий отбор в данную Гос. структуру (это поможет в будущем, в целях пресечения нарушений моих сотрудников).
(4) - Увеличение количества наборов, как следствие увеличение личного состава.
(5) - Частые Мероприятие.
(6) - Сотрудничество с другими фракциями.
(7) - подкорректировать подразделения.
9. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
10. Ваш дискорд: 4erni4ka#3588
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Danya Krid)

Денис Качок

Пользователь
Пользователь
4/11/21
1
0
19
1. Ваше имя:Денис
2. Никнейм в игре:Анастасия Высоцкая
4. Расскажите о себе:Я не учусь.Каждый день провожу в некст рп.Свободного времени уймо
5. Ваш игровой уровень:5
6. Почему именно Вы должны занять эту должность:Следить за субординацией,проводить мп.Наводить порядок в самом главном городе Рублёвского округа
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1-год 6-месяцев +-
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Переработать составы,часто проводить наборы.Набрать добросовестных сотрудников.Больше идей появятся,когда(надеюсь)встану на пост лидера ДПС МСК
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Мамин пирожочек#8579

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.