Открыто Заявки на пост лидера фракцией ППС

Олачка Ангел

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
15/12/21
3,116
1,066
442
Заявки на пост лидера фракцией ППС:

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Каковы имеете увлечения:
6. Ваш игровой уровень:
7. Почему именно Вы должны занять данную должность:
8. На какую фракцию оставляете заявление:
9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры:
10. Средний суточный онлайн:
11. Ваш опыт игры на RP проектах:
12. Никнейм потенциального заместителя по доверию:

13. Ваш Discord (name#0000):

Дополнительная информация:

1. Запрещена подача 2-х и более заявок от одного человека.
2. Запрещается копирование заявки.
3. Запрещён - флуд/оффтоп в данной теме (блокировка на 30 дней).
4. Запрещается подавать две заявки на разные посты лидерства на нашем сервере.
Заявка одни из важных этапов рассмотрения Вас как кандидата на данный лидерский пост.

Грамотно поданная заявка гарантирует прохождение во второй этап - обзвон!
 

Виктор Гост

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/25
29
12
19
1. Ваше имя: Виктор.

2. Никнейм в игре: Виктор Гост.

3. Возраст: 16.

4. Расскажите о себе:
Меня звать Виктор , мне 16 лет , проживаю в Казахстане , люблю изучать историю и гулять на улице. Добрый и общительный человек , всегда ко всем хорошо отношусь без личной неприязни.

5. Каковы имеете увлечения:
Хорошо знаю историю и играю в RP проекты.

6. Ваш игровой уровень:
27.

7. Почему именно Вы должны занять данную должность:
Я обладаю всеми необходимыми качествами для лидера , конкретно: сдержанностью, адекватностью и коммуникабельностью. В структуре ППС состою уже почти 4 месяца , хорошо знаю все необходимые правила для этого поста. Есть желание , рвение развивать фракцию и дать ей второй шанс после ухода нормального руководства.

8. На какую фракцию оставляете заявление:
Генерал - майор УМВД.

9. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры:

1) Сделать нормальную систему переводов в другой регион , при которой все будет честно.
2) Сделать нормальный устав фракции , в котором все будет четко и понятно прописано, так как нынешний устав не совсем правильный и требует полных изменений.
3) Изменение процесса оформления, так как в нынешнем присутствуют грубые ошибки , которые могут повлиять на количество нарушений.
4) Создать адекватную и приемлемую систему повышений , как можно больше аттестаций чтобы повысить знания сотрудников.
5) Проводить больше лекций направленные на обучение личного состава как это делалось при бывшем руководстве.
6) Восстановить подразделения которые существовали при бывшем руководстве , с ними было куда проще управлять фракцией , чем сейчас. То , что сделал новый генерал полный абсурд , оставить в такой большой фракции как ППС всего лишь 3 подразделения , ОРЛС , ППСП и Пресс служба, это глупо.
7) Сделать адекватную систему снятия выговоров.
8) Назначить начальников подразделений , чтобы облегчить работу руководству и сделать управление фракцией более простой.
9) Создать отчетность для начальников подразделений , чтобы они хоть чем то занимались а не сидели без дела.
10) Восстановить отдел УСБ.
11) Сделать новые и единые бинды для фракции, в которой будут все необходимые отыгровки.
12) Проводить как можно больше наборов , необходимо восстанавливать онлайн фракции с 20 до 45 человек как было раньше. Сотрудников сейчас очень мало.
13) Улучшить взаимоотношения с другими фракциями , собирать личный состав и посещать все грузы.
14) Сделать нормальные тэн коды.
15) Проводить массовые патрули и оперативно розыскные мероприятия с составом для борьбы с ОПГ.
16) Привести в порядок дискорд УМВД, в некоторых каналах просто пустошь , много уставов и путаницы которую нужно исправить.

17) Форум должен быть наравне с дискордом , вся фракционная информация должна публиковаться везде для удобства сотрудников.
18) Восстановить дискорд канал "жалобы на сотрудников" , так будет гораздо проще выдавать взыскания за нарушения устава, тоже самое желательно сделать на форуме.


10. Средний суточный онлайн:
6 часов.

11. Ваш опыт игры на RP проектах:
На Аризоне RP занимал пост лидера 2 раза, Next RP.

12. Никнейм потенциального заместителя по доверию:
В процессе...


13. Ваш Discord (name#0000): kljk_26

scale_1200.jpeg