Закрыто Заявки на пост лидера ФСИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ФСИН
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Кирилл Лисеенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/4/21
5
13
19
1.Кирилл
2 Рома Зрадовский
3.17
4.Здравствуйте меня зовут Кирилл мне 17 лет! Учусь в жд колледже на специальность помощник машиниста!
О себе:занимаюсь легкой атлетикой, так же играю в Некст рп, я дружелюбный, общительный!
5.15 уровень
6.Я так сказать хочу поднять фракцию фсин, очень хочу чтобы каждый игрок который нарушает закон отбывал в колонии и исправлялся! Так же я стрессоустойчивый, не подвергаюсь не каким блатом взяток и все тому подобное!
7.Играю на Некст рп долгое время, до этого играл на радмир рп, так же побывал во всех фракциях и представляю себе что такое рп!
8.Я хочу ввести систему награждения, то есть за неделю будет выявляться мамы лучшей сотрудник и так же сотрудник месяца, от меня им будет призовой приз в размере 50 000! Так же если сотрудник отработал 4 часа ему будет выдаваться премия!
9.Мск
10 Рома Зрадовский #8543

Паша Афанасьев

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/10/20
63
22
36
1. Ваше имя:Паша
2. Никнейм в игре:Фрэнк Прада
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Меня зовут Паша мне 16 лет, учусь в 9 классе, в свободное время играю на проекте! И занимаюсь спортом Футболом!
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому-что я считаю себя ответственным , активный и целеустремленным игроком, хочу помогать администрации ,и продолжить продвигать фракцию на новый уровень я хорошо ознакомлен со всем составом, правилами, и системой данной структуры. Я всегда нахожу общий язык с людьми, и умело могу решить любого рода конфликт или недопонимания. Уделяю время на улучшение личных качеств, и умею признавать свои ошибки. Я готов, решать любые трудности и проблемы фракции. Я полностью готов, вложиться в данную должность всем своим опытом и душой. И я знаю, что на этой должности, я смогу проявить себя лучше всех.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Играю На проекте 3 года,и играл на радмире 1 год!

- Не упускать планку достижений которая была создана .
- Провести реформ подразделений по улучшению.
- Работа над форумом
- Подкорректировать Устав
- Проведение RP-событий внутри фракции, а так же с остальными фракциями, согласованных с администрацией.
Адекватный график работ/увольнений/отпусков и т.д.
- Контроль за адекватным поведением всего личного состава фракции ФСИН, решение внутренних конфликтов мирным путем.
- Добавить новые подразделения.
- Набрать специалистов своего дела. Разной квалификаций.
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
*Mr.Demon*#4638

Последнее редактирование:

Виталик 225

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
3/5/21
5
0
19
1. Ваше имя:Виталик
2. Никнейм в игре:Виталик Педаховський
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе:Мне 20 учусь в универе и занимаюсь футболом здержаний и строгий
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:У миня большой опит по управлению фракций и я хочу попасть в ФСИН что би были хорошие сотрудники
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Радмир и NEXTRP
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Зделать бальше рп что би все были добрие и делать больше м
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: [Нач.ГСПТС] Виталик Педаховский#7113

Данил Бакланов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
12/8/19
28
7
66
1. Ваше имя:Данил
2. Никнейм в игре:Данил Уралов
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Меня зовут Данил, мне 16 лет живу в Рубцовске занимаюсь мототехникой 3 лет,я человек адекватный справедливый честный грамотный могу уделять проекту по 5+ ч.
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Скажу кратко, я очень ценю тот труд которые отдают все сотрудники данной фракции, я хорошо понимаю, что это очень сложная работа из-за того что надо соблюдать все внутренние правила и устав МВД и из-за того что как и каждая фракция - эта работа отнимает свободу своих действий и желаний, тут без нервов не обойтись.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4 года
1.Создание подразделений
2.Проведение веселых и интересных мероприятий.
3.Набрать адекватный состав.
4.Сделать устав всех подразделений что бы сотрудники знали что делает каждое подразделение.
5.Сделать доску почета там будут те сотрудники которые за неделю проявили себя в лучшую сторону они будут получать вознаграждение!
6.Создать строгий устав.
7. Создать/добавить новые бинды.
8. Активно набирать людей в состав.
9.Сделать систему повышения.
10.Сделать так что бы у сотрудников не было нарушений.
11.Сделать так что бы во фракции не было скучно.
Думаю на этом все.
9. Ваш часовой пояс:+4 от МСК.
10. Ваш дискорд:
Данил Бакланов#9614

Никита Шепорт

Пользователь
Пользователь
7/8/20
2
0
7
)
1. Никита
2. Никита (Фамилия:Давидович)
3.14
4. Моё хобби это игры,я являюсь мотолюбителем.Мои положительные качества: понимающий,трудолюбивый,добрый,адекватный. Мои отрицательные качества: властолюбивый,вспыльчивый.
5. 15
6. Потому что я хочу развивать эту фракцию т.к она начала умирать,набирать новых сотрудников,следить за составом(имею навыки в командовании).
7. Опыт имеется на других лаунчерах по типу Радмира.Играл и на Gta 5 rp проектах.
8. Идей у меня много и я креативный вот одна из моих идей по улучшению этой фракции: Делать чаще наборы,набирать состав в здании срочной службы т.к база ФСИН находится далеко.
9. МСК
10. Ultix#6301

(y)

Кирилл Губжан

Пользователь
Активный пользователь
10/5/21
12
6
19
17
1. Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре: Кирилл Духовный
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе:
Меня зовут Кирилл мне 16 лет, проживаю в городе Челябинск. Занимаюсь спортом, учусь в колледже. Я умею руководить людьми, довольно большой опыт работы с форумом.
Буду строг, но справедлив к своему составу. Игра учёбе не мешает

5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:

Потому что у меня уже имеется опыт в данной сфере деятельности.

Так же я адекватен, способен нормально реагировать на замечания, рационален, стрессоустойчив, грамотен и ответственный. Так же есть огромное желание работать.
Я готов вкладывать все усилия на поддержание здравого духа в коллективе. Я умею сглаживать конфликтные ситуации, умею чётко и грамотно давать указания
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP( 2 года) Мэр НСК-пограничный Мэр НСК-алтайский Ген ППС ГРК-ярославский
1. Самое главное - это набор адекватного состава, чтоб сотрудники были образованными , тем самым было меньше жалоб на форум.

2. Сделаю меньше бесполезных тренировки добавлю больше нужного и действительно полезного для сотрудников , как говорится "Всё для Людей" Например:
Paintball - улучшает работу в команде и игроки не тратят попросту время на прописание не нужного текста.
Гонки - увеличивает навык быстрого
вождения, который так нужен при погони.

3. Сделаю систему премий - ввиду своей высокой зарплаты и капитала, который у меня уже имеется, буду выписывать премии сотрудникам которые хорошо работали в конец рабочего дня, чтоб у людей был стимул работать хорошо и без косяков. А тот кто отличился с худшей стороны - будет наказан...
9. Ваш часовой пояс: +2 МСК
10. Ваш дискорд: Кирюха#4893

Последнее редактирование:

Александр Симонов

Лидер
Лидер
Активный пользователь
21/8/19
32
7
66
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Симонов
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: Ответственный, адекватный, имею опыт руководителя. На проекте RP BOX занимал должность управляющего
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Если я займу данную должность, то во фракции будет больше RP мероприятий, больше онлайна во фракции, будет больше опытных игроков в данной фракции
7. Ваш опыт игры на RP проектах: На проекте NEXTRP играю с 19 года. На проекте RP BOX занимал должности лидеров, а
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить новые взвода, делать больше RP мероприятий. Более опытнее обучать личный состав RP и другому
9. Ваш часовой пояс: +1
10. Ваш дискорд: Александр Симонов#0001

_-_kein_-_

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/10/20
10
3
19
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Егор Мельников
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе:Меня зовут Егор,учусь в 9 классе. Адекватный,целеустремленный,cправедливай. Занимаюсь рисованием. В день онлайн, 5-10 часов. Я не очень строгий,но в некоторых моментах я могу быть строг со своими сотрудниками.
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Занимал должность лидера ДПС (На другом сервере) .Хочу проводить много мероприятий,так-же собеседований.Если займу пост лидера,надо будет 1.Познакомиться с составом,так-же спросить на каком уровне так сказать,они находятся. 2. Обучить их уставу,чтобы ВСЕ сотрудники знали устав,как свои пять пальцев. Хочеться сделать состав самый крупный,дисциплинированный. 3. Буду делать МП как и с выдачей администрации,так и РП (/do /me /try) . Думаю сделать чтобы с нашей фракции небыло никаких либо конфликтов,с другими фракциями. Так-же в случие конфликта решить все устным путем,и что-бы все были довольны.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю в NEXTRP порядка года,другими проектами не интересовался.Занимал должность Лидера ДПС.
1.Система премий
2.Лучший сотрудник недели
3.Новые подразделение (ГБР - Группа быстрого реагирования)
4.Хочеться сделать расформировку подразделений.
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК
10. Ваш дискорд: АБОБУС#7300

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ФСИН закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:
@Кирилл Кейн - Кирюха#4893
@Александр Симонов - Александр Симонов#0001
@_-_kein_-_ - АБОБУС#7300

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 18.05.2021 в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.