Закрыто Заявки на пост лидера ФСИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,537
208
152
Заявки на пост лидера ФСИН
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

kostik_228

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/11/20
11
3
19
1. Ваше имя:Костя
2. Никнейм в игре:Костя Мойсей
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Я занимаюсь малым видом спорта примерно фотбол летом а зимой увлекаюсь хокеем
5. Ваш игровой уровень:8
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я всегда мечтал встать на лидерку ьез разнице на какую хотел командовать отрядам проводить пм рп и наборы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Я хочу добавить разных подразделение
9. Ваш часовой пояс:+8 МСК
10. Ваш дискорд:Костя Мойсей#2703

Последнее редактирование:

Серый Гном

Пользователь
Пользователь
23/11/20
2
0
9
1. Ваше имя:Сергей
2. Никнейм в игре:Денис Зенин
3. Возраст:17лет
4. Расскажите о себе:Занимаюсь спортом, Авто, Учусь в училешье
5. Ваш игровой уровень:7
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я целеустремлённый, одыкватный, и я всегда хотел занять пост зам лидера.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:я хочу её сделать как в жизни чтоб чвё было как в ряльной жизни
9. Ваш часовой пояс:+2 МСК
10. Ваш дискорд:
GeleusMed#1444

Дервиш Громов

Лидер
Лидер
Активный пользователь
1/11/19
54
74
46
1.Ваше имя: Денис.

2. Никнейм в игре: Дервиш Громов.

3. Возраст: 16.

4. Расскажите о себе: Занимаюсь спортом, свободное время уделяю проекту. Несколько раз занимал посты Зам лидера.

5. Ваш игровой уровень: 26.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: я трудолюбивый, адекватный, стрессоустойчивый, у меня есть обширный опыт работы в данной Гос. структуре и я могу легко найти общий язык с составом.Так как знаю эту фракцию в полной мере, у меня много идей по ее развитию.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 4-х лет.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: у меня много идей по ее развитию, а именно: Проводить больше собеседований, мп и рп с составом для повышения уровня знания рп. Кроме того, я знаю как создать дружественную атмосферу в коллективе.

9. Ваш часовой пояс: МСК

10. Ваш дискорд: Grom-ow#6165

Дуничка

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/5/21
7
6
14
1. Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Кирилл Спесивцев
4. Расскажите о себе:Мкеня зовут данила мне 16 лет живу в беларуси в городе минск занимаюсь футболом уже 8 лет
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хочу себя попробывать в роли этой фракции и как я уже говорил что я одекватный целеустремлёный
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Буду каждый день проверять сотрудников на знание устава и биндов также я хочу добавить во фракцию доску пачёта
9. Ваш часовой пояс:по мск
10. Ваш дискорд:Дуник#9999

Алан Грозный

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/11/20
16
24
29
1. Ваше имя:Ислам
2. Никнейм в игре:Байсангур Беноевский
4. Расскажите о себе:Меня зовут Ислам мне 16 лет проживаю в городе Грозный,занимаюсь спортом вольной борьбой а также футболом,В свободное время играю в компьютерные игры.От 7 часов в день.
5. Ваш игровой уровень:2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Мои личные качества и опыт позволят мне поставить один из лучших составов. Я крайне ответственный добрый человек, полный идей и желания. Мои пошлые должности, помогут мне развить фракцию и увеличить качество работы состава.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2,7 года на NEXT RP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Для того чтоб решать вопрос об улучшениях и изменениях, в частности отделов, необходимо обговорить все с составом. Но касательно всей системы, все буду переделывать. Начиная от элементарного устава, заканчивая системой квалификации и принятия в ряды сотрудников.
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Gromolom#9999

KEFIROV.

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/9/20
133
30
44
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Дмитрий Блэк
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: меня зовут Дмитрий, успешно закончил 9 класс, я целеустремлённый, отзывчивый, стрессоустойчивый, пунктуальный .
5. Ваш игровой уровень: 3
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я играю на Кавказском сервере, имею опыт ВО ВСЕХ гос. Структурах, имею большой опыт Начальника УСБ, опыт лидера к сожалению не имею, я был в ДПС НСК, занимал там должность начальника УСБ, Зам, Ком С.Б. Закончил свою карьеру в звании Капитан. Сейчас служу в ДПС МСК. И мой огромный плюс: я уделяю проекту 6-9 часов.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года, RP BOX, NEXTRP, Radmir
8. Ваши идеи по улучшению фракции: добавить подразделения(расскажу на обзвоне какие именно) проводить наборы раз в 3-4 часа, проводить тренировки с составом, делать различные мероприятия с составом. Делать 2 раза в неделю проверку состава.
9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК.
10. Ваш дискорд: KERIROV#7777

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Саша
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Адекватный человек,люблю прогулку,найду подход к людям целеустремлёный не работаю пока что,уделяю игре Некст Рп
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Состоял на Лидере в SAMP,хочется всё таки снова попробовать себя на роль Генерала
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавлю патруль по городу, МП проведу еженедельно,собеседование проведу чаще,проведу ученье чтобы поднимать данную фракцию
9. Ваш часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

JOURING

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
3/9/20
11
10
31
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Живу в Ростовской области, учусь на 3 курсе, много свободного времени уделяю проекту NextRP. Я целеустремлённый, адекватный и компетентный человек, способный трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения.
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Данный пост будет интересен для меня, потому что я хочу развивать в себе лидерские качества, что не мало важно в наших реалиях. Я общительный, могу спокойно решать какие-либо проблемы. Я считаю себя стрессоустойчивым человеком. Для лидера это качество является немаловажным, потому что на нашем проекте играет много людей, которые хотят только портить игровой процесс другим. Также хотел заметить, что я компетентный человек, имея в виду то, что я не буду заниматься коррупцией и блатом. Для меня эти слова противны, так как в реальной жизни все мы сталкивались с этими явлениями, может даже и в живую.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт более чем предостаточный. Начинали я думаю все с такого проекта как самп( но не будем удаляться в далекое прошлое) С апреля 2020 года начал усердным образом развиваться на проекте GTA5 Radmir, в мае подружился с такими организациями как FIB и LSPD(Полиция). Стоял на Зам лидера месяц. После чего подал заявку на хелпера и удачно прошёл обзвон. После очередного месяца работы позвали на обзвон на администратора сервера, его я тоже успешно прошёл, после чего за 4 месяца я достиг больших результатов и поднялся до администратора 3 лвл (уже почти 4). Но появились более важные проблемы и поэтому пришлось покинуть проект.
На проекте Next RP полюбил такие фракции как ППС, ДПС и Мэрия. Добился в них тоже не малых результатов, отстоял 2 срока на Мэре ГРК.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я бы участил проведение различного рода мероприятий,ввёл бы в действие усиление работы Учебных Батальонов,ввёл бы некоторого рода поправки,которые качественно отразились бы на составе,так же,были бы частые патрулирования города,тем самым,уменьшить кол-во больных по городу.И в конце,хотел бы чтобы люди,состоящие во фракции получали удовольствие от работы во ФСИН

9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: JOURING#4461

Степан Платановский

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
28/7/19
7
11
61
1611842171409 (1).png
1. Ваше имя: Степан
2. Никнейм в игре: Степан Дартаньян
4. Расскажите о себе: Молодой парень, увлекаюсь спортом, не так давно окончил 9 класс. Сейчас имею много свободного времени, готов вставать на лидера и привлечён к ответственности. Ранее я занимал уже посты лидера, но только на других проектах. Сейчас я стремлюсь попасть на этом проекте и проверить себя.
5. Ваш игровой уровень:22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для этой фракции, я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив. Очень люблю проект NEXT RP. Готов нести полную ответственность за Гос.Структуру и за состав.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: В общем на проектах я 7 лет, именно на NEXT RP - я 2 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Первым, это конечно состав: Что бы ко мне в Гос.Структуру приходили люди, я добавлю премии, в размере денежного приза и сотрудника недели .После чего Обязательно будут нужны Нач.Подразделенний, 1.УВ. 2.ГОУ- Главное оперативное управление.
9. Ваш часовой пояс: +4/МСК
10. Ваш дискорд:
Генерал Гавс#7259
1611842171409 (1).png

Денис21

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/20
25
4
31
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Илья Яббаров
4. Расскажите о себе: я занимаюсь спортом, играю в некстрп, хорошо знаю рп, и различные ситуации, кадет.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: ну я хорошо знаю рп, я знаю проавила любой гос.структуры, играю по 4-6 часов в сутки, знаю различные команды, есть опыт управлять составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 9\10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: сделать взвода, у каждого взвода есть свой командир, который может их собрать в любое время, позаниматься с ними, строевой, как правильно обращаться к другим товарищам, так же сделал бы лучший работник недели, собрать хороший состав и так далее...
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Yabbarov#2202

Данила Громов

Лидер
Лидер
Активный пользователь
4/7/19
66
10
66
1.Ваше имя:Данила
2. Никнейм в игре:Данила Громов
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: учусь в колледже, занимаюсь спортом, свободное время уделяю проекту. не однократно занимал посты лидера- Зам лидера.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я трудолюбивый, адекватный, стрессоустойчивый я могу легко найти общий язык с составом.Так как знаю эту гос структуру в полной мере, у меня много идей по ее развитию
7. Ваш опыт игры на RP проектах: :Более 4-х лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: проводить больше собеседований, мп и рп с составом. Делать различные розыгрыши для состава.
9. Ваш часовой пояс:+2 мск
10. Ваш дискорд: Gromov#5797

Леза Антейку

Администратор Южного Сервера
Администрация NextRP
Активный пользователь
23/2/21
178
41
45
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ФСИН закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Данила Громов - Gromov#5797

@Степан Платановский- Генерал Гавс#7259

@Сельвестор Гопач - Grom-ow#6165

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 30.06.2021 в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.