Закрыто Заявки на пост лидера ФСИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,610
212
152
Заявки на пост лидера ФСИН
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Иван Грозны

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/5/20
27
13
41
18
Заявки на пост лидера ФСИН
1. Ваше имя: Иван
2. Никнейм в игре:Иван Грозны
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Трудолюбивый честный человек, учусь на авто механика
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:ответственый,компетентный ,адекватный , в армии занимал высокие должности
7. Ваш опыт игры на RP проектах: с 2011 года в рп проектах
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей много но основные улучшить дисциплину и квалификацию ,способности как сотрудников ФСИН
9. Ваш часовой пояс:Минск(+3)
10. Ваш дискорд:
Dungeon Master#2924

Винстон Прада

Лидер ППС НСК
Лидер
Активный пользователь
3/7/21
35
12
24
1. Ваше имя: Степан
2. Никнейм в игре: Степан Бессмертный
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Перешел в 10 класс, занимаюсь автоспортом (на данный момент 20 по всей России).
5. Ваш игровой уровень: 9
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, добрый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, компетентный человек. Так же работаю в ППС НСК (Зам.Нач.УСБ), так что проблем с субординацией и ручками не будет.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir (1 год) , NextRP (2 месяца)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я бы хотел усовершенствовать РП до максимума, проводить максимально много МП, улучшу дисциплину.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Hxnzo#9088

Катана Норт

Активный пользователь
Пользователь
21/8/20
41
13
37
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Владислав Маркус
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Зовут Егор мне 17 лет проживаю в городе Сковородино, Закончил 11 класс. До этого момента занимался футболом взял на некоторое время перерыв - играл за Сборную города и школы ездил не однократно на выездные соревнования, хочу попасть а РПЛ. Сейчас же занимаюсь подготовкой к поступлению, свободное время от тренировок и личных дел уделяю проекту NEXT RP!
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я достаточно играю на данном проекте в сфере лидерства (Был зам.Мэра,Мэром) считаю что уже пора занять более достойную должность , я уверен в своих силах потомучто я Адекватен, целеустремлённый, стрессоустойчив, компетентен, ответственный и имею грамотную письменную и устную речь.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет. (samp, crmp, mta,nextrp.)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: На данный момент, самая главная идея, поднять стабильный online в текущей фракции, добиться, чтобы все сотрудники на профессиональном и должном уровне умели общаться с гражданским население, проявляя свою грамотность и нисхождение в помощи. Заниматься ПДП (профессионально-должностной подготовкой) каждого специалиста, умея доходчиво объяснять свою роль. Вникать в каждую проблему своего подчиненного, и умело оказывать ему содействие на решение каких либо проблем.
9. Ваш часовой пояс: +6(мск)
10. Ваш дискорд:
𝐒𝐚𝐦 𝐏𝐫𝐚𝐝𝐚#4030

С уважением Гражданин: Владислав Маркус ♡

Егор Кемеров

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/21
12
8
19
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Егор Кемеров
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Зовут Егор мне 17 лет проживаю в городе Сант питербурге Закончил 10класс. До этого момента занимался футболом взял на некоторое время перерыв - играл за Сборную города и школы ездил не однократно на выездные соревнования, хочу попасть а РПЛ. Сейчас же занимаюсь подготовкой к поступлению, свободное время уделяю проекту NEXT RP!
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я достаточно играю на данном проекте в сфере лидерства считаю что уже пора достойную должность , я уверен в своих силах потомучто я Адекват, целеустремлённый, стрессоустойчив, нет нервных срывов, ответственный и имею грамотную письменную и устную речь.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4лет. (samp, crmp, mta,nextrp.)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: На данный момент, самая главная идея, поднять стабильный online в текущей фракции, добиться, чтобы все сотрудники на профессиональном и должном уровне умели общаться с гражданским население, проявляя свою грамотность и нисхождение в помощи. Заниматься ПДП (профессионально-должностной подготовкой) каждого специалиста, умея доходчиво объяснять свою роль. Вникать в каждую проблему своего подчиненного, и умело оказывать ему содействие на решение каких либо проблем.

Александр Жеркий

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/6/21
17
19
19
1. Ваше имя: Матвей
2. Никнейм в игре: Николай Моховиков
3. Возраст: 14
4. Расскажите о себе: На данный момент активно занимаюсь учёбой, спортом и RP проектами.
5. Ваш игровой уровень: 6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я состою во ФСИН должностью ОСН и званием Прапорщик. Я умный, адекватный, послушный, активный, общительный.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRp (2 года), SAMP (1 месяц)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Хочу улучшить защиту фракции (так как на нас много нападений). Стать строже с заключёнными. И опять так и же проводить много мп и улучшить дисциплину, субординацию.
10. Ваш дискорд:
Kolchik#6470

Zazulya_Bogdan

Новый пользователь
Пользователь
13/7/21
1
3
2
1. Ваше имя:Богдан
2. Никнейм в игре: Богдан Зазуля
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе:меня зовут Богдан мне 16 лет я живу в рязани (62-ой регион) я очень отзывчивый и вежливый человк, не скупчивый
5. Ваш игровой уровень:5-ый (возможно будет 6-ой)
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я буду отзывчиво относится к служещим и оперативно буду повышать людей
7. Ваш опыт игры на RP проектах: На многих проектах был лидером фракций(На разный проектах таких как:"Black Russia", "GTA 5 RP", "Arizona RP", "Samp RP"
Очень часто отстаивал все 3 срока
8. Ваши идеи по улучшению фракции:повысит бдительность сотрудников для того, чтобы было меньше нападений, буду строго заставлять относится к суб орденации и к тегам в рации
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:ZETA|||||123#8012

Последнее редактирование:

Алексей Холен

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
17/6/20
45
27
47
17
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Живу в Ростовской области, перешел на 3 курс, много свободного времени уделяю проекту NextRP. Я целеустремлённый, адекватный и компетентный человек, способный трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения.
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Данный пост будет интересен для меня, потому что я хочу развивать в себе лидерские качества, что не мало важно в наших реалиях. Я общительный, могу спокойно решать какие-либо проблемы. Я считаю себя стрессоустойчивым человеком. Для лидера это качество является немаловажным, потому что на нашем проекте играет много людей, которые хотят только портить игровой процесс другим. Также хотел заметить, что я компетентный человек, имея в виду то, что я не буду заниматься коррупцией и блатом. Для меня эти слова противны, так как в реальной жизни все мы сталкивались с этими явлениями, может даже и в живую.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Опыт более чем предостаточный. Начинали я думаю все с такого проекта как самп( но не будем удаляться в далекое прошлое) С апреля 2020 года начал усердным образом развиваться на проекте GTA5 Radmir, в мае подружился с такими организациями как FIB и LSPD(Полиция). Стоял на Зам лидера месяц. После чего подал заявку на хелпера и удачно прошёл обзвон. После очередного месяца работы позвали на обзвон на администратора сервера, его я тоже успешно прошёл, после чего за 4 месяца я достиг больших результатов и поднялся до администратора 3 лвл (уже почти 4). Но появились более важные проблемы и поэтому пришлось покинуть проект.
На проекте Next RP полюбил такие фракции как ППС, ДПС и Мэрия. Добился в них тоже не малых результатов, отстоял 2 срока на Мэре ГРК.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я бы участил проведение различного рода мероприятий,ввёл бы в действие усиление работы Учебных Батальонов,ввёл бы некоторого рода поправки,которые качественно отразились бы на составе,так же,были бы частые патрулирования города,тем самым,уменьшить кол-во больных по городу.И в конце,хотел бы чтобы люди,состоящие во фракции получали удовольствие от работы во ФСИН

9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: VaFelka#0001

Пипа

Новый пользователь
Пользователь
24/6/21
2
0
2
Ваше имя: Анастасия
Никнейм в игре: Оуйми Маймило
Расскажите о себе: Меня зовут Анастасия, занимаюсь спортом, люблю помогать людям, свободное время уделяю данному проекту.
Почему именно вы должны занять эту должность: Я достаточно долго нахожусь в ФСИН на другом округе, есть все качества лидера знаю как найти поход к любому человеку, знаю все плюсы и минусы данной фракции. Целеустремленная, стрессоустойчивая, компетентная, и легко смогу справиться.
Также я уже была лидером ;)
Ваш игровой уровень: 3
Ваш опыт игры на RP проектах: Играю на данном проекте больше 2х лет. Также играю на GTA 5 RP около года.
Ваши идеи по улучшению фракции:
1. Делать как можно больше наборов, от 3-трёх и более в день.
2. Обучать и контролировать состав.
3. Делать интересные мероприятия, за которые буду выдавать благодарность.
4. Делать как можно чаще построений и собеседований с составом.
5. Частые межфракционные тренировки.
6. Создам новый устав, коды, и т.д.
7. Создать новые подразделения.
8. Сделаю новые бинды, более легкие.
Все остальное будет в дальнейшем прорабатываться.
Ваш часовой пояс: Мск

Ваш дискорд: Olesya.#5599

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Пользователь
Активный пользователь
10/3/19
521
67
92
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ФСИН закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

Лионез Северовосток - 𝐒𝐚𝐦 𝐏𝐫𝐚𝐝𝐚#4030

Пипа - Olesya.#5599

Степан Бессмертный - Hxnzo#9088

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 16.07.2021 в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.