Закрыто Заявки на пост лидера Мин. Здравоохранения по г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Каштанов

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
23/2/21
677
119
77
Заявки на пост лидера Мин. Здравоохранения по г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.

2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Павел Булатов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/9/21
14
42
29

1. Ваше имя: Павел
2. Никнейм в игре: Павел Камнов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Здравствуйте меня зовут Павел я учусь, и хочу занять данный пост
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею большой опыт работы с сотрудниками данной фракции, Обладаю качествами, подходящими на данную должность: стрессоустойчивость, рассудительность, внимательность, крепкий внутренний стержень. Хочу вывести фракцию в одну из лучших, чтобы игроки тянулись в наш состав.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4-5 лет на радмире 1 год 5 месяцев, некст рп 3 года.
1) Проводить еженедельную беседу с сотрудниками, узнавать о их проблемах в работе и совместно решать их. Проводить проверки состава, для обнаружения нюансов в их знаниях.
2) Создать новые подразделение
3) Проводить наборы каждый день и набирать хороших сотрудников.
4) Добавить отчетность для начальников и их заместителей.
5) Добавить доску почёта и премии по итогам проделанной работы.
6) Улучшить качество работы сотрудников. Уменьшить жалобы на сотрудника.
7) Ввести систему премий (внести категорию "Лучший сотрудник недели")

8) Возобновить RP во фракции.
9. Ваш часовой пояс: +3 От Москвы
10. Ваш дискорд: Павлик#9999
1641195-08f3c6fcfa110571a1e1de30ca11bdfd.png

Серега Дайсон

Лидер
Лидер
Активный пользователь
7/8/19
32
11
66
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Серега Дайсон
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Мне 17 лет, учусь и занимаюсь спортом, в свободное время играю на проекте либо же учу язык програмирования,но страюсь совмещать
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я стрессоустойчив, компетентный, отвецтвенный, все те качества которыми должен обладать руководящий фракций
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3+ года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить некоторые подразделения, Делать мероприятия для состава чтобы им было инетерсно находиться в мз
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
хардик#5819

wellqx2

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/5/22
12
4
14
1. Ваше имя: Ярик
2. Никнейм в игре: Ярик Туманов
4. Расскажите о себе: я адеватен, и могу спокойно разьеснить ситуацию без усложнений и легко что то провожу каждый день буду проводитьмероприятия,наборы и я очень добрый
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я очень хорошо отношусь ко всем и не буду никого ругать, я адекватен и зная как отыгровать рп, я знаю очень много о некст рп, и играл в некст 2-3 года, и был вовсех фракциях и хорошо знаю все фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next RP, MTA Province, GTA5RP, Majestic RP, Arizona RP, и также на многих других
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить много чего воф ракция каждый день проводить чоень много наборов и мероприятих создать больше рп отыгровки улучшить субординацию проверять сотрудников, ипроводить беседы минро и все обьяснять если сотрудники могут немного ошибаться
9. Ваш часовой пояс:GMT
10. Ваш дискорд: bloodangel_Love angel#6552

Последнее редактирование:

Николай 666

Новый пользователь
Пользователь
20/5/22
3
4
4
1. Ваше имя:Николай
2. Никнейм в игре:Колян Кедров
3. Возраст:16+
4. Расскажите о себе:я люблю помогать маме с готовкой также занимаюсь рукапашными боями играю в комп люблю проекты накстрп учусь в школе остался после 9того класса принципе с учёбой порядок захожу в игру каждый день дружелюбный стресо устойчивый
5. Ваш игровой уровень:21
6. Почему именно вы должны занять эту должность:1 медикам нужен новый устав также они себя ведут не по рп катаются лечат не спрашивая (некоторые ) также я буду устраивать мп почти каждый день
7. Ваш опыт игры на RP проектах:проходил на хелпера накстрп потом не очень понравилось ушёл был во всех фракциях
8. Ваши идеи по улучшению фракции:1 надо сделать гораздо сильнее устав 2 разрешать ездить в патруль только 2 3 сделать определённую зону где можно будет ездить одному без помощников и старших
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:kot_515#0267

Демьян Лайтер

Генерал УГИБДД по г.Новороссийску
Активный пользователь
4/2/20
108
66
86
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Демьян Лайтер
3. Возраст: 24 года
4. Расскажите о себе: Я живу в г.Курган. Работаю в К/Б имеется хобби как футбол,плавание,. На данном проекте занимал должности, администратора, а так же полковника мин.обороны. Люблю посидеть в тёплых дружных компаниях. Занимал достаточно высокие должности на проекте NextRp.
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Самого себя оценивать трудно, но кажется из-за моей организованности, коммуникабельности. Быстро нахожу общий язык с любым коллективом, стараюсь получить уважение в нем. Умею брать на себя ответственность. Люблю как практическую работу, так и работу с бумажками, обучению людей, заполнение каких-либо отчетов. Большой опыт по времени и ситуациям на посту в составе администрации проекта, а так же лидерском составе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: ArizonaRP, AmazingRP, RodinaRP, RadmirRP, NEXTRP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Имеется 10 улучшений, расскажу на обзвоне.
9. Ваш часовой пояс: UTC +5 10.
Ваш дискорд: 𝚂𝙺𝚈♡#5385

Хелпер - Алтайский
Хелпер - Камчатский
Лидер УГИБДД Грк - С 18.03.2021 -до 06.04.2021 -Западный
Лидер УМВД Нск - С 23.04.2021- до 23.05.2021 - Балтийский
Хелпер - Северный С 28.06.2021-До 17.07.2021

Лидер - УГИБДД НСК - С 24.07.2021-До 09.08.2021 Северный

Бриллиант Келли

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/5/22
5
14
14
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Бриллиант Келли
4. Расскажите о себе: Зовут Дмитрий мне 16 лет занимаюсь футболом закончил 9 класс увлекаюсь программированием.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что идеально подхожу на данную должность, так как у меня имеются лидерские качества. Так же большое желание развивать фракцию
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
1. Вести контроль за сотрудниками.
2.Поощрять игроков премией
3.Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник.
4.Сделать новую систему повышений.
5. Сделать новую систему штрафов.
6.Делать как можно чаще массовые РП
7. Быть дружелюбным к сотрудникам и больным
8. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
9. Делать проверку лич.состава на адекватность.
10. Francesko#5262

Тарас Горбунов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/1/21
9
23
41
1. Ваше имя: Андрей
2. Никнейм в игре:Андрей Боровской
3. Возраст:17
4.Расскажите о себе: Занимаюсь несколькими видами спорта, веду активный образ жизни. Люблю животных.По большей части сижу дома и играю в игры. Одним словом, очень активный и позитивный парень , который умеет самостоятельно принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства. С огромным удовольствием играю в проект NEXTRP .

5.Ваш игровой уровень:10

6.Почему именно вы должны занять эту должность:
Благодаря умению работать в команде, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции. К каждому сотруднику буду применять индивидуальный подход, используя разные методы в переговорах в зависимости от особенностей сотрудника. Имеются положительные качества. Положительные:
Умение работать в команде, адекватность, целеустремленность, стрессоустойчивость, грамотность, компетентность, ответственность.

7.Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур. Изменить некоторые подразделения. Составлю отдельный "График" проведения собеседований. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравиться всем сотрудникам "МЗ МСК". Различные мероприятия и конкурсы с призами. Будут сделаны отчёты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия.
9. Ваш часовой пояс: -1 МСК
10. Ваш дискорд:Trc#4715

Захар Виноградов

Новый пользователь
Пользователь
7/5/22
1
0
0
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Захар Виноградов
3. Возраст:16
4.Расскажите о себе: Занимаюсь несколькими видами спорта, веду активный образ жизни. Люблю животных.По большей части сижу дома и играю в игры. Одним словом, очень активный и позитивный парень , который умеет самостоятельно выполнять работу.

5.Ваш игровой уровень:16

6.Почему именно вы должны занять эту должность:
Благодаря умению работать в команде, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции. К каждому сотруднику буду применять индивидуальный подход, используя разные методы в переговорах в зависимости от особенностей сотрудника.

7.Ваш опыт игры на RP проектах: 1год

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур. Изменить некоторые подразделения. Составлю отдельный временный придел проведения собеседований. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравиться всем сотрудникам Медиков МСК. Различные мероприятия и конкурсы с призами. Будут сделаны отчёты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов. Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия.
9. Ваш часовой пояс: -1 МСК
10. Ваш дискорд:[Yakuza]大#1866

Артем Аргументов

Пользователь
Пользователь
17/9/21
2
3
9
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Артем Аргументов
4. Расскажите о себе: Занимаюсь горными лыжами, футбол хожу на програмирование(занимаюсь на Pyton) с свободное время играю в Некст рп, есть много свободного времени по этому готов уделять достаточное количество времени на данный проект. Есть большой опыт AHK биндов.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Обладаю качествами, подходящими на данную должность: стрессоустойчивость, адекватность, целеустремленность и компетентность. Я считаю что я полностью подхожу для данной фракции как лидер.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года

1) Улучшить работоспособность состава, что бы каждый знал, что и как делается.
2) Добавления/редактирования подразделений.
3) Проводить частые наборы во фракцию.
4) Проведение с составом мероприятий, как внутренних, так и с другими фракциями.
5) Еженедельные проверки состава на проф. пригодность.

9. Ваш часовой пояс :+4 от мск
10. Ваш дискорд:Okocha#8390

• Like
Reactions: Hustler

Илюха Северный

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/12/21
6
6
19
1. Ваше имя:Илья
2. Никнейм в игре:Диего Моретти
3. Возраст:19
4. Расскажите о себе:Доброго времени суток! Зовут Илья учусь в колледже занимаюсь арб так же занимался дзюдо на протяжении 12 лет,адекватный человек
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я максимально адекватный,здраво рассуждаю не раз стоял на посту лидера так же администрации
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3 года некст рп
8. Ваши идеи по улучшению фракции:буду смотреть по фракции что да как
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:!Macan#7777

Lbvxbr gtnhjd

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/3/21
17
14
31
32
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Никнейм в игре:Димчик Петров
3. Возраст:32
4. Расскажите о себе:Работаю на заводе фактически все свободное время уделяю игре.Уровновешен но строг с подчиненными ,люблю дисциплину и порядок так как был в армии два раза по призыву и контракт.Увлекаюсь рыбалкой, мото и вело спортом.
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Хочу вывести фракцию на новый уровень и сделать примером для всех.Увеличить состав и адекватность сотрудников.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Болше одного года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Хочу сделать посты мз в более людных и значимых местах для более высокой производительности сотрудников
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:mitek-89#5003

• Like
Reactions: adcdsjjs

diorov228

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/2/22
18
10
19
1. Ваше имя:
Роман
2. Никнейм в игре:
Роман Пазечко
3. Возраст:
16
4. Расскажите о себе:
Заканчиваю школу в этом году . Мой знак зодиака близнецы . Есть увлечение,читать книги . Много свободного времени, которое я уделяю игре . Ещё увлекаюсь дизайном одежды , программированием . Занимаюсь спортом (Баскетбол , волейбол.)
5. Ваш игровой уровень:
6

6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Потому что я обладаю всеми качествами лидера: Честность, наблюдательность, уверенность, подход к каждому сотруднику, справедливость, целеустремленность. Смогу найти компромисс в любой ситуации между сотрудниками. У меня во фракции будет сплоченный коллектив настоящих профессионалов, которые смогут помочь абсолютно каждому игроку. Хотел бы набрать больше знаний на лидере МЗ
Мой опыт на RP проектах более 6 лет . Next RP - 3 года . Radmir - 1 год . Arizona RP - 2 года .
1)Мне хочется набирать хороший состав что бы я видел что состав более дисциплинированный, ответственный к своей службе, а также работе, которая им даётся либо поручается.
2)Также добавить доску почёта . (За хорошую работу буду вносить в доску почёта и выдавать премии за свой счёт)
3)Проводить Тренировки/Мероприятия с разными гос.структурами и своим сотрудниками.
4)Укрепить строевой подготовку,и нести за них ответственность.
5)Создать новые подразделения или доработать их до конца для улучшения работоспособности фракции!

9. Ваш часовой пояс:
+6
10. Ваш дискорд:
Mattis#8357

Flyslide

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/2/22
19
1
20
1. Ваше имя: Арсений
2. Никнейм в игре: Самбреро Уолтер
4. Расскажите о себе: Позитивный, Адекватный, общительный, готов помочь в любой момент, не конфликтный.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, имею лидерские качества, хочу поднять фракцию.
NEXTRP - 1.5 года
- Еженедельно буду проводить всему составу лекции, напоминание устава, проверка рук.
- Будут совместные РП с ППС, Например: Я и со мной пару человек будем ездить в ППС проверять их на психическое расстройство.
- Будет сделан удобный график работы для работников МЗ.
- Сделаю раздел на форуме "Фото МЗ МСК", там будут фотографии с разных мероприятий.
- При повышение от должности "Врач-Методист", люди будут получать премию в размере 20.000 рублей.
10. Ваш дискорд: Mashinaaye#1772

dima_grozdilov76

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/8/19
13
8
61
1. Ваше имя: Дима
2. Никнейм в игре: Дима Гроздилов
4. Расскажите о себе: Зовут Дима, 16 лет, учусь в 10 классе. Сам по себе строгий, справедливый, моуг помочь в любых ситуациях
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я коммуникабельный, ответственный
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 3 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: создание отдельных групп, у которых будут свои обязанности
10. Ваш дискорд: SoGood#7054

Fil_fx

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/4/22
5
4
14
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Никнейм в игре: Фил Файзи
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Провожу много времени в NEXT RP. Планирую поступить на фармацевта.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю, что я должен занять данную должность, т.к. я довольно долгое время нахожусь в данной фракции. Так же очень хорошо знаком с составом и нашёл с большинством общий язык. Так же они очень сильно надеются, что я займу данную должность, а именно Глав.Врач г.Москва. p.s. так же на данный момент я занимаю должность Зам.Глав. Врача
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP c 19г
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать всё возможное, чтобы в данную фракцию тянулось как можно больше игроков. Добавлю использованию тегов в рацию. Добавлю систему вознаграждений. Добавить ночные смены, за которые сотрудники так же будут получать вознаграждения. Обучать состав медицинским терминам и сленгу.
10. Ваш дискорд:
Филушка#2373

Андрей Фрейм

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/3/22
6
17
19
1. Ваше имя: Андрей
2. Никнейм в игре: Андрей Эрнандес
4. Расскажите о себе: В жизни я очень люблю гулять, общаться с друзьями, проводить много времени не за пк, но в свободное время играю.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: потому что я заслуживаю эту должность ведь я:
1. Всегда пойму
2. Я не сильно строгий но и поблажек не будет
3. Стрессоустойчивый
7. Ваш опыт игры на RP проектах: год RP BOX и 3 года некст рп
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей пока что нет потому что нужно узнать недостатки фракции, а так добавил бы разные подразделения.
10. Ваш дискорд: Shadowpers#9068

Иван Грозны

Лидер
Лидер
Активный пользователь
7/5/20
42
15
72
18
1. Ваше имя: Иван
2. Никнейм в игре:Иван Грозны
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе:
Я очень коммуникабельный. Легко нахожу общий язык с каждым,всегда открыта для общения, умею мотивировать и поддерживать людей.Умею анализировать и структурировать полученную информацию для работы.Аккуратен, психологически могу понять практически всех. Не выражаю недовольство,а анализирую ошибки. Адекватный, без тараканов в голове,без неожиданных и странных проявлений, без комплексов . Целеустремленный,ведь всегда иду к своей цели через любые проблемы, решая их. В свободное время увлекаюсь авто и конечноже некст рп и еще делаю сборки для некст рп
5. Ваш игровой уровень:28
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Ответственный, что является ключевым для лидера , могу навести порядок и дисциплину ,знаю фракцию на все 100%,был генералом дпс нск 2 срока на южном , а после на крымском зам глав.врача 1 срок
7. Ваш опыт игры на RP проектах: с 2011 года в рп проектах
1. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
2 Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
3.Создание таблицы штрафов за нарушение Устава
4..Еженедельные не ожиданные проверки фракции сотрудники не будут знать когда она будет что бы знать как подготовлен сотрудник если
он плохо подготовлен то он будет отправлен на переподготовку на неделю ,когда неделя пройдет он снова пройдет проверку
если снова будет плохо подготовлен то уйдет по проф не пригодности
5.Отчеты старшего состава на форуме и Начальники отделов
6 обучение и интернатура.
Каждый интерн будет наделен своим наставником. Каждые три дня будут проводиться обучения для интернов. Лекции будут совершенно разные - от первой помощи,до сложнейших операций. Также, к каждому работнику с 4 ранга и выше будет выдано от двух и более интернов,он будет их наставником. Это повысит уровень знаний и больницы в целом.
7Экзамены.
Чтобы получить должность ,сотрудник должен будет сдать экзамены по прямой специальности. Так, например, терапевт будет сдавать
экзамены на предмет знания обыденных препаратов и болезней, а "врач-хирург" будет сдавать экзамен по проведению операций на манекене.
8 РП-Ситуации.
Для повышения интереса и эффективности работы сотрудников, а также для внеочередной проверки их уровня RP игры будут проводиться мероприятия,которые касаются здоровья целого города. Так, например, будут вспышки болезней соответствующих этому времени года ( весны ), например - грипп. Для избежанияэтого в городе будут расположены центры вакцинации, где каждый желающий сможет получить вакцину.
Также, в городе будут проводиться "Дни Донора", где каждый желающий сможет отыграть с нами РП и получить денежное вознаграждение за кровь.
9. Мед. Комиссия
В Министерстве Здравоохранения будет введена комиссия по надзору за здоровьем всех государственных структур. Этот "отдел" будет существовать только для повышения РП уровня Министерства. Задача отдела - по РП проверять все государственные организации ( Армия, Мэрия, ДПС, МВД ) на состояние здоровья. В состав комиссии будут входить только врачи узкой направленности - терапевт, хирург, кардиолог, ЛОР и так далее.

10 При принятие в интернатуру людей, проводить водные лекции и мероприятия например:
а) "Защита от СПИДа"
б) "Советы по правильному питанию"
в) "Помощь больным детям"
г) "Лекции по защите иммунной системы"
д) " Сдача крови, для нуждающих"
11 Вся больница будет разбита на отделы (Интернатура , Терапия, Хирургия, Кардиология, Вирусология )

9. Ваш часовой пояс:Минск(+3)
10. Ваш дискорд: Hamster#2924

Малик Байдак

Профессионал
Активный пользователь
25/4/21
291
42
57
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера МЗ г.Москва закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:

Павел Камнов - Павел Булатов

Иван Грозны - Иван Грозны

Андрей Боровской - Тарас Горбунов

Самбреро Уолтер - Flyslide

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в
официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #4".
Следующий этап состоится 25.05.2022 в 19:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.