Закрыто Заявки на пост лидера Мин. Здравоохранения по г.Новороссийску и Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,610
212
152
Заявки на пост лидера Мин. Здравоохранения по г.Новороссийску и Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Димон Демон

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/1/21
127
87
44
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Димон Демон
3. Возраст: +36
4. Расскажите о себе: Я обычный человек живший не в Россий живу своей жизнью ..В жизни я занимаюсь по работе своим бизнесом , а так еще в это время помогаю своей семье. В том числе я женатый человек и поэтому еще много времени уходит на жену и на своих детей маленьких. А так еще я занимаюсь спортом ,а именно люблю бегать по пляжному берегу ,занимаюсь еще скалыванием и сноубордингом. Я по жизни человек добрый и люблю помогать др людям мне даже неизвестных мне лично. Что мне не нравиться в людях или в жизни это обман или ложь кому как проще. Так как еще бывший военный и свое отслужили отдал свои дог и поэтому я знаю о чем говорю. Какие же минусы во мне вы спросите это наверное только что я вижу по людям что они бывает меня иногда не понимают или не воспринимают меня серьёзно или же минус то что я бывает иногда обижаюсь на самого себя скорее чем на других людей. Я могу еще много чего о себе рассказать если хотите конечно, а так я всё высказал. Всем спасибо и удачного дня...
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я ответственный и хочу сделать эту данную гост структуру более любимой для любого человека и для администраций было это приятно что данная данная фракция стала такой популярной чтобы люди вступали в нее с радостью и не уходили из нее как вступали через день или два и тд.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2,5к Являюсь МЗ уже как 1 месяц мои ранг Врач-лаборант в данной гост фракций МЗ НСК
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Хочу изменить некоторые моменты внутри устава, проводить часто учения в части того чтобы люди могли правильно отрабатывать сложную любую ситуацию РП- процесс и многое другое. У меня много еще других идеи просто сюда много не хочется писать всё могу рассказать лично вам.
9. Ваш часовой пояс: МСК+10
10. Ваш дискорд:
Diablo_Demon#6167

Последнее редактирование:

Владимир Пескович

🌟Глав.Врач Южного🌟
Пользователь
Активный пользователь
15/3/20
26
41
46
17
1. Ваше имя: Владимир
2. Никнейм в игре: Владимир Пескович
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Владимир, мне 17 лет, перехожу в 11 класс. В свободное время от учёбы я провожу часть своего времени в компьютерных играх, а именно в NEXTRP. Во время летнего периода, вне компьютера играю с друзьями в пинг-понг.
5. Ваш игровой уровень: 26
На данный момент я являюсь Заместителем лидера в данной фракции. Отлично знаю весь состав и подход к ним. Я адекватный, и могу найти общий язык со многими сотрудниками, у меня достаточно большой суточный онлайн, и благодаря этому я могу много времени уделять составу. Хочу улучшить фракцию тем, чтобы сотрудникам было интересно работать и был повод повышаться, так же поощрять их за хорошую работу.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP 1.5 года, являюсь Зам.Лидером МЗ.

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Переработать систему подразделений и добавить новые , такое как ОН (Отдел наблюдения) - данное подразделение будет примером для сотрудников из других отделений. Будет следить за качественно выполненной работой сотрудников.
・2) Подкорректировать систему аттестаций для повышения.
・3) Систему премий для сотрудников. За выполнение определенной работы или помощи фракциям.
・4) Частые и разнообразные МП

・5) Сделать систему лучшего сотрудника недели и поощрять его в виде денежных средств.

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Peskovich#7619

Эдуард Саакян

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/6/21
7
11
24
17
1. Ваше имя: Эдуард
2. Никнейм в игре: Эдуард Саакян
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Здравствуйте меня зовут Эдуард мне 16 лет. Занимаюсь спортом. На данный момент у меня есть остаточно времени что бы посветить его проекту. Решил подать заявку так как уже иметься большой опыт. Есть желание отстоять все 3 срока адекватный, целеустремленный,свободное время играю в компьюторные игры
5. Ваш игровой уровень:10
• Опыт лидерства.
• Большой онлайн.
• Огромное желание и стремление в развитие и процветание фракции;
• Смогу заинтересовать людей;
• Хорошо знаю правила фракции колективом;
• Без сомнений, решу любой конфликт между сотрудниками или гос. структурами;
• Прислушаюсь к старшим позванию и реализую то что они мне предложат.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю более 3 лет в некстРП.
8. Ваши идеи по улучшению фракции :
- Будут проводиться еженедельные собрания в ходе которых будут выясняться все вопросы интересующие сотрудников.
- Будут проводиться обязательные мероприятия "Чтения лекций"
- Тренировки в виде проверка ручек и ситуаций!
- Будут проводиться Мероприятия с другими гос. структурами.
- Будет составлено расписание проведения собеседований.
- По заявкам будут набраны начальники и заместители.
- Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства лично от меня.
- Будет составлен график рабочего дня, с перерывами.
- Распределю звания, каждый из Сотрудников будет иметь свои полномочия и обязанности.
- Создание порядка .
- Раз в неделю будут проводиться МП
10. Ваш дискорд: АнГеЛ#7459

Xynskui

Активный пользователь
Пользователь
17/6/20
4
1
31
1. Ваше имя:Дарик
2. Никнейм в игре:Дарик Ханский
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе:Молодой и очень амбициозный,занимаюсь спортом(борьба,тяж.атлетика),работаю и всячески саморазвиваюсь.
5. Ваш игровой уровень:17
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я очень амбициозен и целеустремлен,имею огромное кол-во опыта в данной фракции и поэтому знаю чего не хватает нашему любимому МЗ.Есть план,как можно улучшить МЗ и сделать его лучше.Буду не только лидером,но и верным товарищем для всех сотрудников,буду всячески помогать и советом,и делом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5-2 года(Самп,коробка,НЕКСТ)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:1)Создать подразделения для различных задач и функций.2)Сделать МЗ не только местом работы,но и местом где всех рады видеть и всегда готовы помочь.3)Интересные мероприятия(как внутри фракции,так и внутри округа).4)Подготовить личный состав к различным экстренным ситуациям.5)Премии для лучших работников (недели\месяца).
9. Ваш часовой пояс:+3 от МСК
10. Ваш дискорд:Дарик#3302

• Like
Reactions: Денис21

Valera228

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/2/21
43
18
24
1. Ваше имя:Макс
2. Никнейм в игре:Максим Шныгерев
3. Возраст:16(04.08.04)
4. Расскажите о себе:Меня зовут Макс живу Москве/Россия работаю на инструктор по Автошколы.
5. Ваш игровой уровень:9
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я целеустремленный
адекватный трудолюбивый строеустоичевый ответственный могу найти общий язык с людьми.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Добавлю доску почета 2 лучших сотрудника недели так же подразделение

БСМП-Бригада Скорой Медицинской Помощи
ОМБ-Отряд Мобильного Батальона
УО-Учебное Отделение
9. Ваш часовой пояс:Мск
10. Ваш дискорд:Максон#8225

Денис21

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/20
25
4
31
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре: Денис Круизов
4. Расскажите о себе: я занимаюсь спортом, играю в некстрп, хорошо знаю рп, и различные ситуации, целеустремленный, адекватный, хоршоо знаю МЗ и все правила.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: ну я хорошо знаю рп, я хорошо знаю МЗ , был врачем-методистом, когда то я был замом лидера когда их не было, и у меня хоррошо получалось играю по 4-6 часов в сутки, знаю различные команды, есть опыт управлять составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: сделал бы лучший работник недели, собрать хороший состав, новые подраздиления, распределил бы врачей между ГРК И НСК
10. Ваш дискорд:
GTSS#2202

сашка фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/4/21
5
2
19
20
Питер
Ваше имя: Саша
2. Никнейм в игре: Сашка фомин
4. Расскажите о себе: я закончил 9 класс на хорошиста я занимаюсь спортом футболом я дружелюбный человек и хороший лидер всегда смогу найти подхот к составу
5. Ваш игровой уровень: 9
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я работал в мз полтора месяца я смогу найти подхот к составу и я хорошо знаю обязанности лидера мз и правила лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: никаких
10. Ваш дискорд:
Сашка фомин #1064

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Пользователь
Активный пользователь
10/3/19
521
67
92
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера МЗ закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:
Димон Демон - Diablo_Demon#6167
Владимир Пескович - Peskovich#7619
Xynskui - Дарик#3302
Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 09.07.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.