Закрыто Заявки на пост лидера МЗ г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,426
523
532
Открыты заявки на пост лидера МЗ г. Москва
Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Важная информация (Необходимо ознакомиться перед подачей заявки):
1. Дублирование заявки от одного человека равняется отказу в кандидатуре
2. Копирование заявки других игроков строго запрещено и равняется отказу в кандидатуре
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это равняется отказу в кандидатуре
4. Две заявки на разные посты лидерства на одном или нескольких серверах равняется отказу в кандидатуре
5. Заполнять заявку стоит максимально грамотно и старательно, это будет учитываться при отборе кандидатов.

Форма заявки:

ООО-информация (О Вас):
Ваше имя:
Ваш возраст:
Расскажите о себе:
Почему именно вы должны стать лидером?
Какими качествами должен обладать лидер?
Ваш опыт игры на РП-проектах:
Опыт лидерства (указать фракции и время):
Ваши идеи по улучшению фракции:
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
Ваш часовой пояс:
Какой у вас средний онлайн в сутки?
Ваш Discord:
Ваш VK:

IC-информация (О Вашем персонаже):
Как вас зовут?
Сколько вам лет?
Расскажите о себе:
Ваш опыт в подобных государственных структурах?
Ваше предыдущее место работы?

Юрий Жерлицын

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/3/21
20
1
24
Ваше имя: Юрий
Ваш возраст: 33
Расскажите о себе: Трудолюбив
Почему именно вы должны стать лидером? а почему нет?
Какими качествами должен обладать лидер? Трюдолюбив
Ваш опыт игры на РП-проектах: 1.5 года
Опыт лидерства (указать фракции и время): Мэрия НСК Время не подскажу точно
Ваши идеи по улучшению фракции: Актив нужен
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10
Ваш часовой пояс: МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки? 6 часов
Ваш Discord: Жерлицын Юрий#4025
Ваш VK: https://m.vk.com/id3508720

Как вас зовут? Юрий Жерлицын
Сколько вам лет? 33
Расскажите о себе: Трудолюбив
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Мэрия НСК
Ваше предыдущее место работы? МЗ МСК

Винсент Галанте

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
11/3/19
29
8
66
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя: Тамерлан
Ваш возраст: 18
Расскажите о себе:Здравствуйте, меня зовут Тамерлан в игре я представляюсь как Винсент ,мне 18 лет, живу в Казахстане в городе Нур-Султан , занимаюсь спортом учусь в универе на энерго-факультете. В свободное от учебы время провожу в игре.
Почему именно вы должны стать лидером? Так как я целеустремленный , отзывчивый , стрессоустойчивый и быстро нахожу общий язык с людьми . Предпочитаю детально разбираться в ситуациях .
Какими качествами должен обладать лидер? Умение решать конфликты,адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.
Ваш опыт игры на РП-проектах:3-4 года ( На Next RP играю с самого открытия а именно с 12.12.18)
Опыт лидерства (указать фракции и время): Нету
Ваши идеи по улучшению фракции:Набрать активный состав и тем самым поднять актив госструктуры
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 8/10
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
Ваш часовой пояс: +3 к МСК
Какой у вас средний онлайн в сутки? 4 ч точно есть
Ваш Discord: avangard#8888
Zhestokiy#0896

Ваш VK: Нету

Как вас зовут?Винсент Галанте
Сколько вам лет? 24
Расскажите о себе: увлекаюсь коллекционированием авто
Ваш опыт в подобных государственных структурах? В данном округе нету
Ваше предыдущее место работы? В данном округе нету

Мари Ратаковски

Лидер
Лидер
30/6/20
74
21
46
A93EOaq.png
Ваше имя: Мариам
Ваш возраст: 18+
Расскажите о себе: В работе имею опыт руководства коллективом, умею принимать решения и делегировать задачи, ставить цели и достигать их. Свободное время с удовольствием провожу на NEXTRP, или повещаю его отдыху на природе.
Почему именно вы должны стать лидером? На данный момент являюсь действующим заместителем главного врача, так же имею опыт в данной гос.организации, не конфликтная, коммуникабельная, уверена, что найду общий язык с составом.
Какими качествами должен обладать лидер? Стрессоустойчивость: умение не поддаваться на эмоции, которые негативно могут повлиять или помешать плодотворной работе. Компетентность некий профессионализм в сфере в которой планируешь выполнять работы.
Адекватность - трезвая оценка себя и своих способностей, действий.

Ваш опыт игры на РП-проектах: На проекте Next Rp играю более 1-го года.
Опыт лидерства (указать фракции и время): Мэр г.Горки Московского сервера 2 срока, действующий Заместитель Главного врача МЗ г.Москва.
Время от времени будут проводиться дни открытых дверей, с целью ознакомления и привлечения граждан для работы в Министерстве Здравоохранения.
А так же хотелось бы добавить такие подразделения как:

"Интернатура" этот отдел будет заниматься обучением коллег, которые только начали работать на должности стажер, санитар, фармацевт.
"Бригада Скорой Медицинской Помощи" (БСМП) быстрое реагирование на вызовы граждан и государственных структур, при необходимости помощь гос.организациям в проведении проверки сотрудников.
"Хирургия" в этом отделе будут работать врачи — специалисты, которые будут заниматься оперативным лечением.
А так же будут дорабатываться действующие отделы.

Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9
Какой у вас средний онлайн в сутки?
Ваш Discord: 𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓶WG#1313
Ваш VK:
https://vk.com/mariwg
jgLlXiw.png

Как вас зовут? Мари Ратаковски
Сколько вам лет? 25 лет
Расскажите о себе: После гибели мужа во вьетнамской войне, переехала в Московский округ, сразу начала свою карьеру в мэрии г. Горки. Трудилась на благо города. Когда закончился пост Мэра, решила себя попробовать в медицинской организации, так как имею диплом врача хирурга. Общительная, весёлая. Умею налаживать контакт с жителями округа.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Действующий Заместитель Главного врача МЗ г.Москва.

Ваше предыдущее место работы? Мэр г. Горки
dbaf13676f4d.gif

Последнее редактирование:

Катана Фролов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/7/21
10
2
19
Ваше име: Илья
Вашь возврост: 16+
Расскажите о себе: В работе имею опыт руководства коллективом, умею принимать решения и делегировать задачи, ставить цели и достигать их. Свободное время с удовольствием провожу на NEXTRP, или повещаю его отдыху на природе.
Почему именно вы должны стать лидером?Я справедливый , умный , хочу чтоб у каждый сотрудник знал устав ,и субординацию , и тогда наша организация выйдет на новый уровень.
Какими качествами должен обладать лидер? Стрессоустойчивость: умение не поддаваться на эмоции, которые негативно могут повлиять или помешать плодотворной работе. Компетентность некий профессионализм в сфере в которой планируешь выполнять работы.
Адекватность - трезвая оценка себя и своих способностей, действий.
Ваш опыт игры на РП-проектах: На проекте Next Rp играю более 2-года.
Опыт лидерства (указать фракции и время):Не где покачто.
Время от времени будут проводиться дни открытых дверей, с целью ознакомления и привлечения граждан для работы в Министерстве Здравоохранения.
А так же хотелось бы добавить такие подразделения как:​
"Интернатура" этот отдел будет заниматься обучением коллег, которые только начали работать на должности стажер, санитар, фармацевт.
"Бригада Скорой Медицинской Помощи" (БСМП) быстрое реагирование на вызовы граждан и государственных структур, при необходимости помощь гос.организациям в проведении проверки сотрудников.
"Хирургия" в этом отделе будут работать врачи — специалисты, которые будут заниматься оперативным лечением.
А так же будут дорабатываться действующие отделы.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9
Какой у вас средний онлайн в сутки? 7ч
Ваш Discord: karpov#7622
Ваш VK: https://vk.com/ilyya228

Как вас зовут? Илья
Сколько вам лет? 16лет
Расскажите о себе: Меня зовут Илья,мне 15 лет живу,в Ульяновске занимаюсь спортом 5 лет.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Действующих не в какой
Ваше предыдущее место работы? Ст.Лейтенант ДПС МСК​
dbaf13676f4d.gif

maty18

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/6/20
22
4
31
ООС-информация:

Ваше имя: Саша.

Ваш возраст: 16

Расскажите о себе: Меня зовут Саша.Я перехожу в 10 класс.

Почему именно вы должны стать лидером? Потому что я трудолюбив,адекватен и хорошо понимаю всю ответственность.

Какими качествами должен обладать лидер? адекватность,терпеливость,ум.

Ваш опыт игры на РП-проектах: 2 Года.

Опыт лидерства (указать фракции и время): на другом проекте.

Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить премии для сотрудников, проводить тренировки состава.

Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10.

Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10.

Ваш часовой пояс: МСК.

Какой у вас средний онлайн в сутки? от 4 часов.

Ваш Discord: матвейма#5231

Ваш VK: https://vk.com/moti18

IC-информация:

Как вас зовут? Саша Тянн.

Сколько вам лет? 25

Расскажите о себе: Родился 10 Августа 1995 года в провинциальном городке Горки и рос в обычной семье. Отец - Тянн Дмитрий Александрович - Сотрудник ФСИН, Мать - Тянн Виктория Владимировна - учитель средней школы. Отучился в 12 гимназии г.Горки Закончив с отличием. Поступил в Медицинский университет «Реавиз» в городе Москве закончив её тоже с отличием.

Ваш опыт в подобных государственных структурах? Я был Майором в УГИБДД г.Новороссийска.

Предыдущее место работы? Мед.Брат

dbaf13676f4d.gif

ALEX_14

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
13/3/21
8
0
17
ООО-информация (О Вас):
Ваше имя: Александр.
Ваш возраст: 16.
Расскажите о себе: Меня зовут Александр.Перехожу в 10 класс.Всё своё свободное время я уделяю NEXT RP.
Почему именно вы должны стать лидером? Так как я ответственный,трудолюбивый и адекватный.
Какими качествами должен обладать лидер? Надёжность,умение делиться опытом,умение подать хороший пример,адекватность.
Ваш опыт игры на РП-проектах: Пол года NEXT RP.
Опыт лидерства (указать фракции и время): Нету.
Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить новые подразделения,набрать большой и дружелюбный состав.
Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10.
Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10.
Ваш часовой пояс: МСК.
Какой у вас средний онлайн в сутки? От 4 часов.
Ваш Discord: Pegasik#6666
Ваш VK: https://vk.com/alex.ulanov5

Как вас зовут? Александр Пегасов.
Сколько вам лет? 25.
Расскажите о себе: Родился 14 Июня 1995 года в городе Новороссийске и рос в обычной семье. Отец - Пегасов Сергей Александрович - Сотрудник МВД, Мать - Пегасова Ольга Александровна - учитель средней школы. Отучился в 9 гимназии г.Горки Закончив с отличием. Поступил в Медицинский университет «Реавиз» в городе Москве закончив его тоже с отличием.
Ваш опыт в подобных государственных структурах? Я был Лейтенантом в УГИБДД г.Новороссийска.
Ваше предыдущее место работы? Частная служба охраны.
X89BzFgR39w9AC72CbIy4TYfxCyugQLeUqeBJlVE.jpeg

Даниил Беркутов .

Лидер
Лидер
26/7/19
30
3
66
l5lv8AY.gif

1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 16
3. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, живу в Кемеровской области, закончил 9-й класс, занимаюсь спортом, люблю вести активный образ жизни, так же увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми.
4. Почему именно вы должны стать лидером? Т.к я играю на данном проекте с 2019 года, я многое знаю о РП и его составляющей, хорошо знаю все правила FULL-RP сервера. Так же я успешно отстоял срок на полковнике ППС МСК, а так же многочисленно раз занимал должности начальников подразделений. Ну и конечно, что не мало важно, я умею работать с людьми.
5.Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, целеустремлённость, уметь работать с людьми, уметь принимать критику и жалобы в свою сторону.
6. Ваш опыт игры на РП-проектах: RPBOX, Radmir CRMP, NEXT RP, Majestic RP, Radmir Russia GTA5, Rodina RP, Amazing RP, GTA 5 RP.
7. Опыт лидерства (указать фракции и время):

• RPBOX 2018 год. Стоял на посту полковника ППС1 срок (ПСЖ).
На посту полковника армии 2 срока(ПСЖ)

• GTA 5 RP Зам. директора FIB (1 срок)

• Majestic RP Был 8-м рангом из 10 порядковых в EMS (2 срока)

• Radmir Russia GTA5 Был Специалистом в ЦГБ-Ю 10 ранг из 12 порядковых (3 срока)

• NEXTRP: Стоял на посту полковника ППС МСК 1 срок, после чего ушёл на мэра ГРК, отстоял неделю и потом поняв, что быть мэром НСК лучше, подал заявку на мэра НСК, отстоял срок и ушёл.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь работать над дисциплиной в составе, а именно над соблюдением субординации. Буду делать разнообразные мероприятия. Больше уделю внимания к обучению сотрудников.
Так же добавлю несколько подразделений, а именно:

1) МА (Медицинская академия) - В этот отдел будут входить все ново прибывшие сотрудники.

2) Военная Медицина - В этом отделе будут состоять сотрудники, которые будут заниматься лечением военных, а именно, на ВЧ будет стоять один врач, который будет обеспечивать лечение (Только после того, как всё будет обговорено с генералом, либо же полковниками)

3) БСМП (Бригада Скорой Медицинской Помощи) - Этот отдел будет заниматься выездами на вызовы, а так же помощи больным людям

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
11. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 6-7 часов
13. Ваш Discord: KREM#3364
14. Ваш VK: ВК.

R6WcjYq.gif

1. Как вас зовут? Даниил Самарин

2. Сколько вам лет? 24

3. Расскажите о себе: Родился в городе Москва. Свой путь я начал пойдя в обычную среднюю школу. Отучившись, я поступил в Мед. Институт, где благополучно отучился, закончив его с красным дипломом. После института я поехал работать в город Новороссийск. Из-за высокого карьерного роста я занял пост Зам. Глав. Врача, кем я сейчас и являюсь.

4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Имею большой опыт в данной государственной структуре, с момента поступления в Мед. Институт и до становления на должность Зам. Глав. Врача.

5. Ваше предыдущее место работы? Не был. Я по прежнему работаю в сфере медицины.

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,426
523
532
Заявки на пост лидера МЗ МСК - закрыты!

Отобранные кандидаты на пост лидера:

𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓶WG#1313 - Мари Ратаковски
матвейма#5231 - Саша Тянн
KREM#3364 - Даниил Самарин

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NEXTRP, получить роль любого сервера и занять канал "Ожидание - 2" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится 23.07.2021 в 16:00.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила проекта/правила лидера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.