Закрыто Заявки на пост лидера МЗ г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера МЗ г. Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 22 года, люблю прогулки, помогаю по хозяйству, адекватный культурный принципиальный,весёлый и очень гордый в жизни,не пью не курю,в свободное время я уделяю Некст Рп
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Очень хочется попробовать себя на роль Лидера,так как имеется опыт к Лидерстве, и видел как другие это делают
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проведу беседовательную лекцию, проведу МП и ученье, добавлю несколько подразделении
9. Ваш часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

Алексей Холен

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
17/6/20
45
27
47
17
1.Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холин
3. Возраст:17 лет.
4. Расскажите о себе: Зовут Алексей проживаю в Ростовской области перешел на 3 курс много времени которое хотелось бы уделяю проекту
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
  • Имею огромный опыт в сфере лидерства.
  • Умения работать с форумом.
  • Обладаю всеми навыками и критериями для лидера.
  • Знаю правила проекта.
  • Хочу сделать фракцию МЗ, более лучше , как было сделано с ДПС НСК
7. Ваш опыт игры на RP проектах: на протяжении 5-ти лет MTA RP BOX NEXTRP и других проектах, на проекте Next Rp играю болеее 2-ух лет, был на постах лидера 3 раза, на посту администратора 3 раза.
  • Проводить 3 раза в неделю Общее Собрание всего состава.
  • Ввести премии то есть при повышение в звании будет выдаваться премия. (Чем выше звание, тем больше премия)
  • Сделать отдел Cкорая помощь данный отряд будет находиться практически постоянно на дежурстве , при экстренном вызове данный отряд обязан выехать на вызов незамедлительно.
  • Делать в течении 14-ти дней проверки на проф пригодность сотрудников.(Считаю это нужным т.к. некоторые сотрудники после определенного срока не могут быть готовы, допущены к работе)
  • Сделать отдел Лаболатория( будет тесно связано с рп)
  • Добавить Психологическое отделение.(Будет тесно связано с рп, например: любая фракция г.Горки и Новороссийск может отправить своего сотрудника на психологический тест , если он пройдет его , то он будет допущен к дальнейшей службе, по желанию лидера любой фракции)
  • Добавить Наркологическое отделение.( будет отталкиваться от рп , взаимодействие с ДПС , ППС)
9. Ваш часовой пояс:+0
10. Ваш дискорд: VaFelka#0001

McHaker play

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/4/20
10
6
31
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Никнейм в игре: Ярик Медведев
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Здравствуйте меня зовут Дмитрий, я закончил музыкальную школу, играю на балалайке,гитаре и фортепиано, люблю гулять и достаточно много времени посвящаю игре на проекте NextRP.
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я ознакомлен с правилами проекта, на данный момент являюсь заместителем лидера МЗ МСК, я считаю что я отлично справлюсь с обязанностями лидера этой фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 года NextRP
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Проводить еженедельные турниры за звание лучшего, победитель будет получать награду, проводить больше собеседований во фракцию, больше взаимодействовать с другими фракциями!
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Hq#5401

Артём Корнеплод

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
18/3/21
5
0
17
Заявка на пост лидера МЗ г. Москва
1. Ваше имя: Артём
2. Никнейм в игре: Артем Корнеплод
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Достаточно коммуникабельный человек, всегда могу найти общий язык с человеком. Немного увлекаюсь спортом, музыкой. Свободное время посвящаю данному проекту.
5. Ваш игровой уровень: 20
6. Почему именно вы должны занять эту должность: На протяжении времени, которое я провёл на проекте, я посвятил фракциям, имею огромный опыт руководить составом.Занимал должность лидера ДПС НСК, также неоднократно занимал должности начальников подразделений, хорошо ознакомлен с правилами, как проекта, так и лидеров. Самое главное - это то что я всегда помогу, не зависимо от статуса человека. Слажено действую в критических ситуациях, стараюсь не паниковать, всегда пологаю надежду, только на самого себя.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP - 6 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции:ь
Улучшить обучение новых сотрудников.
Более досконально углубиться в РП, проверять сотрудников по всем возможным ситуациям.
Выдавать сотрудникам премии, за отлично выполненные действия/ за вклад во фракцию.

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: _Art3m_#9849

Максим Кузнец

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
12/5/19
3
2
61
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре: Максим Кузнец
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Максим я Студент 3-го курса, автомеханик, увлекаюсь автомобилями, и в свободное время зависаю в компьютере.
5. Ваш игровой уровень: 1
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что у меня есть все лидерские навыки ,которыми должен обладать лидер , а именно ответственность , коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение решать конфликтные ситуаций.У меня имеется желание поработать с составом ,который уже есть , а так же набрать новый состав.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4-5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Создам тег коды, которые сотрудники будут использовать для быстрых докладов ( 10-3 авария), а так же создам новый взвод бригада быстрого реагирования.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Suetolog
™
©
❤

Скот Форсталл

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/3/21
17
9
29
1. Ваше имя: Олег
2. Никнейм в игре: Скот Форсталл
3. Возраст: 23
4. Расскажите о себе: Меня зовут Олег. На данный момент я студент-магистр. Моё хобби - кодинг и баскетбол. Технически подкован. Работаю на фрилансе в следствии чего достаточно много времени уделяю Next RP :)
5. Ваш игровой уровень: 17
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственно отношусь к любой работе, в следствии чего хотелось бы повысить квалифицированность сотрудников, производить более строгий отбор и улучшить отношение игроков к данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играл на многих RP проектах начиная с ~2012 года, где занимал многие должности, в т.ч. и руководящие. На Next RP - Глав. врач МЗ ГРК/НСК (3 срока).
1) Переработать текущие отделения и подразделения, а также систему аттестации.

2) Повысить качество набора сотрудников в фракцию.
3) Проводить более качественные мероприятия для сотрудников.
9. Ваш часовой пояс: +3 (Москва)
10. Ваш дискорд: OLeG1k#6848

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Пользователь
Активный пользователь
10/3/19
523
67
92
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера МЗ МСК закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:
McHaker play - Hq#5401
Саша Михайлов - Саша Фнафер#8859
Скот Форсталл - OLeG1k#6848
Артём Корнеплод - Art3m#9849
Алексей Холен - VaFelka#0001
Максим Кузнец - Suetolog™©❤#7934

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 01.08.2021 в 16:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.