Закрыто Заявки на пост лидера МЗ г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурат Грозный☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
16/6/20
5,277
2,121
832
Чеченская Республика
Заявки на пост лидера МЗ г. Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:

10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд):

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

Билл Каллинан

Пользователь
Активный пользователь
11/2/25
2
0
13
1. Ваше имя:Ленар
2. Никнейм в игре:Билл Каллинан
3. Возраст:20
4. Расскажите о себе:Учусь на 4 курсе(заканчиваю),есть ребенок,работаю
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Хочу попробовать в роли лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Создать благоприятный условия для приятной игры
9. Ваш часовой пояс:+3 мск
10. Ваш дискорд/Telegramm (если неудобен дискорд):ТГ-Krestowskiy
 

Евгений Випсайз

Пользователь
Активный пользователь
1/2/25
5
0
13
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Евгений Трипсайз
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Меня зовут Валентин, 22 лет, Я работаю В свободное время играю на проекте NextRP.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
1) Я пунктуальный, ответственный, стрессоустойчивый и коммуникабельный, считаю, что данные качества помогут мне на данном посту.
2) Мне интересна данная фракция и я обладаю обширным планом по ее развитию
3) Я обладаю большим ежедневным онлайном в 5+ часов, которые буду полностью уделять развитию фракции
4) Имею большой лидерский опыт на проекте
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1) Переформировать руководящий состав фракции (начальники/заместители подразделений) на основе результативности их работы. Руководители, выполняющие свою работу неэффективно и недобросовестно будут сняты, а на их место назначены новые сотрудники, после прохождения ими обзвона на знание правил сервера и устава
2) Переработать устав подразделений и ввести четкое разделение обязанностей для каждого из них. Благодаря данной реформе получится достичь лучшей эффективности работы каждого из сотрудников.
3) Проводить еженедельные собрания с составом для составления плана работы на грядущую неделю и разбора проблемных моментов предыдущей, а также награждения сотрудников, показавших лучшие результаты по истечению недели.
4) Ввести систему Доски Почета, на которую будут попадать лучшие сотрудники по результатам недели (именно они и будут награждаться на еженедельных собраниях). Каждому сотруднику, попавшему на доску почета будет выдаваться благодарность и премия в размере 30 тыс.
5)Увеличить взаимодействие с другими фракциями, путем проведения совместных мероприятий и построений.
9. Ваш часовой пояс : +1 МСК

10. Ваш дискорд-
senjor1509
 

Минери Плейбойз

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/7/24
44
25
34
İstanbul
1. Ваше имя: Егор

2. Никнейм в игре:Минери Плейбой

3. Возраст: 16

4. Расскажите о себе: люблю гулять. Я целеустремлённый, адекватный, жизнерадостный молодой человек.

5. Ваш игровой уровень: 21

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я прекрасно ознакомлен с правилами лидеров и знаю их практически досконально. Я несколько раз занимал должность Лидера фракции, поэтому с уверенностью могу заявить, что я ознакомлен с работой лидера непосредственно изнутри(то есть во взаимоотношениях лидера с администрацией в игре, в дискорде, а также работе на форуме и работе в самой фракции). Конкретно во фракции
Мэрия грк не раз проявлял себя с хорошей стороны, увеличивая состав и актив данной фракции.

7: 3 Года

8. Уникальные (не банальные) идеи по развитию структуры:
Конечно же в первую очередь необходимо поднять RP-составляющую во фракции, далее мне бы хотелось переработать подразделения фракции и сделать их более удобными и понятными для игроков. Учитывая состояние фракции сейчас, так же необходимо поднять онлайн в ней, после чего можно будет проводить собрания и собирать фидбэк от сотрудников(чего они хотят; что улучшить; что убрать).


9. Часовой пояс +2 К Мск

10. Ваш Discord тэг: tujhrfz tg:seemee072
 

Мурат Грозный☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
16/6/20
5,277
2,121
832
Чеченская Республика
Всех приветствую, уважаемые игроки.
Благодарим за Ваши заявки, по итогом рассмотрения заявок к собеседованию на пост лидера МЗ Москва. допущены следующие кандидаты:

Билл Каллинан - @Krestowskiy

Евгений Трипсайз - senjor1509

Поздравляю с успешным прохождением первого этапа!
Переходим ко второму!
(20.02.2025), в 20:00 (МСК) прошу Вас пройти в канал "Ожидание 5", в дискорд канале: https://discord.gg/nextrpmta для прохождение интервью.
Убедительная просьба, заранее занять канал и изменить ник в ДС, согласно вашей заявке на форуме, в противном случае, мы вправе отказать Вам в интервью.
Всем желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.