Закрыто Заявки на пост лидера МЗ г.Москвы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера МЗ г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

23/5/20
49
42
46
1. Ваше имя:Илья
2. Никнейм в игре:Евгений Лисеенко
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе:Зовут Илья,18 лет,занимаюсь борьбой,в целом адекватный,целеустремлённый парень.
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я обладаю качествами лидера такие как:адекватность,стрессоустойчивый,целеустремлённый,не конфликтный человек.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:более 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции:изменить устав,будут патрули,и тд
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд:Liseenko#6838

Monely213

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/2/21
12
15
19
1. Ваше имя:Георгий
2. Никнейм в игре:Генри Моретти
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Я целеустремленный, легко обучаемый персонаж, занимаюсь спортом, учусь в 10 классе. Часто гуляю с друзьями, Всегда помогу игроку, буду качественно обрабатывать репорты и доблестно выполнять свою работу.
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я умею хорошо работать с составом.Люблю играть в коллективе и организовывать вокруг себя дружную команду.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 года на Некст РП
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Набрать состав, проводить мероприятия с сотрудниками, расширять состав и взаимодействовать с другими фракциями. Моя цель - создать дружный коллектив, в котором будет весело и приятно играть. А это - благоприятная атмосфера во фракции, вступить в которую, будет непреодолимым желанием!
9. Ваш часовой пояс:+1
10. Ваш дискорд:
gera#0950

Данил Адидасовский

Пользователь
Пользователь
8/3/21
3
10
14
1. Ваше имя: Данил
2. Никнейм в игре: Донателло Моретти
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Данил,мне 16 лет.Занимаюсь баскетболом,веду активный образ жизни.По утрам занимаюсь тренировкой. Всегда готов прийти на помощь человеку и подсказать, если это необходимо. Помог большому количеству игроков развиться на нашем проекте.Увлечён проектом NEXT RP.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я справедливый,адекватный,добрый, целеустремленный,ответственный,отзывчивый,.За время проведения на проекте NEXT RP пробовал себя в разных фракциях, на различных должностях и званиях.Умею решать конфликты с составом, находить с людьми общий язык.Отлично знаю правила проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю я в NEXT RP уже почти 2 год игры.Играю на rp box-crmp
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1. Более детально доработать устав МСК МЗ, сделать более понятным для сотрудников. 2. Еженедельно проводить собрания для состава и обговаривать вопросы и жалобы. 3. Добавлю доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере 30к. 4. Буду лично следить за работой всех моих сотрудников. 5. Сделать новые правила парковки личного ТС.
6. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества. 7. Делать проверку лич.состава на адекватность.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: 4567#3298

Последнее редактирование:

Мишаня Зевс

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/20
11
5
31
1. Ваше имя: Николай

2. Никнейм в игре: Игорь Верник

3. Возраст: 17

4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Николай, я учусь в 11 классе, занимаюсь футболом и играю на гитаре. В остальное время полностью погружаюсь в атмосферу NextRP. Всегда люблю узнавать что-то новое, у меня есть огромное желание развиваться более чем сейчас, и по своему мнению я обладаю качествами лидера, так как у меня много знаний в этой сфере.

5. Ваш игровой уровень: 19

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, целеустремлённый, всегда нахожу выход из любой ситуации, никогда не предаю свою команду и защищаю её в той, или иной ситуации, так же я никогда не предам свою команду. Очень хочу изменить данную фракцию к лучшему, чтобы её считали самой эффективной, буду завлекать людей этой фракцией, допустим: Выдавать благодарности в виде денег, за мероприятия, дабы у людей было желание повышаться по карьерной лестнице, очень хочу попробовать себя в данной сфере.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: В самп играю уже 3 года, на данном проекте уже 1,5 года. На Radmir RP играю 1 год. Arizona RP уже 7 месяцев.

Полковник ДПС(Radmir RP)Генерал ППС(Arizona RP)Зам.Глав.Врача(Сибирский)Полковник ФСИН(Radmir RP)
Полковник ППС ГРК(Южный)Хелпер(Южный)Зам.Глав.Врача(Южный)Полковник Армии(Приморский)

1)Будет составлен график проведения лекций.

2)Второе улучшение - это хирургия. Как по мне - это очень важный элемент медицины, поэтому в игре она должна присутствовать.

3)Делать проверку лич.состава на адекватность.

4) Делать как можно чаще массовые РП.

5) Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник, не зависимо от его ранга и отдела.

6) Сделать новые правила парковки личного ТС.

9. Ваш часовой пояс: +3 (МСК)

10. Ваш дискорд:
Игорь Николаевич#7948

Леонардо Моретти

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/5/20
19
40
41
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Леонардо Моретти
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей,мне 19 лет.Занимаюсь вольной борьбой ,веду активный образ жизни. Всегда готов прийти на помощь человеку, если это необходимо. Помог большому количеству игроков развиться на нашем проекте. Увлечён проектом NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я справедливый,адекватный,добрый, целеустремленный,ответственный,отзывчивый.За время проведения на проекте пробовал себя в разных фракциях, на различных должностях и званиях.Умею решать конфликты внутри состава, находить с людьми общий язык.Отлично знаю правила проекта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю я в некст рп уже почти 1 год игры, SAMP 2 года(Лидер LCN, 8 ранг FBI,Мл.Хелпер,Ст.Хелпер)
1)Добавить отдел БСП(Базовое санитарное подразделение), которое будет отвечать за всех новеньких санитаровя а также контролировать соблюдение ими РП процесса.
2)Проводить проверку терминологии для восполнения знаний, а также для более качественного лечения и довольных пациентов и
3)Добавить карту пациентов, в котрой сотрудник будет прилаживать скриншоты лечения для выявления лучшего врача недели
4)Переписать устав, а также провести церемонию клятвы Гиппократа, в котрой примут участие все
5)Проводить рейды скорой помощи по городам для выявления заболеваний и при надобности помещения в карантинную зону
9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК
10. Ваш дискорд: Как в былые времена...#5188

Андрей Дартаньян

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
27/11/20
13
30
29
1. Ваше имя: Андрей
2. Никнейм в игре: Андрей Дартаньян
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Молодой парень много времени уделяю некст рп, учусь занимаюсь спортом
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный, целеустремленный, имею лидерские качества, знаком с Гос.Структурой МЗ, на данный момент стою на Зам.Лидере.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:7 лет + Зам.Ген.ДПС.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить отдельных людей которые смогут ездить в другие города, и лечить людей. Будет выдаваться еженедельная премия в размере 25.000р за лучшего сотрудника, ну или медика) Сделать новую систему повышений. систему штрафов.
9. Ваш часовой пояс:+4
10. Ваш дискорд:
Андрей Д"Артаньян#0120

Джонсон Моретти

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/1/21
35
22
24
1. Ваше имя:Сергей
2. Никнейм в игре: Джонсон Моретти
4. Расскажите о себе: Меня зовут Сергей, мне 16 лет, учусь в 9 классе, занимаюсь хоккеем, есть много свободного времени которое хочу уделять данной фракции
5. Ваш игровой уровень:19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я комунекабельный, целеустремлённый,трудолюбивый, грамотный человек, имею большой опыт в МЗ, знаю над чем работать, знаю какие есть проблемы и как их решать
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Radmir(6 месяца) Arizona Tucson( 3 года), NextRP(год)
1) Больше делать собеседований т. к. мало людей которые могу стоять в больнице.
2) Проводить мероприятия для все общего развития и для получения опыта как для себя так и для игрового уровня для повышения в звании.
3) Изменить устав: сделать поправки добавить или удалить какие-то пункты.
4) Перепроверить сотрудников на знание устава, кодов и обязанностей а так же на Проф. пригодность.
5) Добавить новые подразделения т. к. ДС- дежурный состав, те сотрудники которые будут стоять на дежурстве в больнице. МРЭО- межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел который будет обучать вождению служебного автомобиля.
6) Выдавать премию в виде денежной валюты за хорошее выполнение обязанностей.
7) Создать отдел по слежению за состоянием здоровья гос.организаций.
8) 3-4 раза в неделю собирать весь состав в одно помещение т проводить обучение про их обязанности и то что им нужно знать.
9) Проводить всеобщие беседы о суббординации.
10) Создать подразделение следящее за правильностью соблюдения обязанностей сотрудников.
11) Создать на форуме тему где начальники подразделений должны будут каждый вторник и субботу сдавать отчет о их составу.
12) Хоть и сделать много правил но все же поддерживать дружное общение в коллективе, ведь когда все друг друга уважают и доверяют то нет разногласий как в работе так и все работы.
9. Ваш часовой пояс:+ 0 МСК

10. Ваш дискорд:: Moretts#5401

Альварес Бодмер

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/1/21
54
52
34
1. Ваше имя:Данил
2. Никнейм в игре:Даня Береговой
4. Расскажите о себе:меня зовут Данил, учусь в 10 классе . Уделяю много времени некст рп
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственный, целеустремленный ,готов помочь сотрудникам в познания фракции и устава, а также у меня имеется опыт лидерства и зам.лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года
1. сделаю новое подразделение

ОБР (Отдел Быстрого Реагирования). Это подразделение будет выезжать на каждый вызов по любой причине которую написали в описании вызова .За невыполнение своих обязанностей сотрудники будут получать сначала устное, потом письменно предупреждения
2. УП- Учебная Практика
К учебном подразделению будут относиться те сотрудники которые недавно узнали что такое МЗ и узнают нюансы и суть данной организации. У этого подразделения Будет Начальник и Зам которые будут наблюдают и в любой момент помогут.

3.Сделать новый Отдел "ОН" - Отдел Наблюдения
наблюдение за больницой в мое отсутствие либо Зам.Гл Врача.
4)Сделаю отчёты для Нач.Подраздел , Зам.Нач.Подраздел
5)Каждую неделю будут собрания насчет дисциплины состава и т.д.
6) Будет система повышений с аттестациями
7) Будут частые наборы в ряды МЗ

8) Частые проверки на знания устава и наличия рук(биндов)
9) Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник, не зависимо от его ранга и отдела
10) Сделаю новый устав,или добавлю новые пункты.
11) Сделаю раздел на форуме "Фото cостава ЦГБ-Ю" там будут фотографии с Рп или мп.
12)Проводить много различных и полезных мероприятий

10. Ваш дискорд:
Даня Береговой#4497

Максим Степанов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
30/4/20
47
53
46
18
Волгоград
1. Ваше имя:
- Максим

1. Никнейм в игре:
- Макс Кравченко

3. Возраст:
- 18

4. Расскажите о себе:
- Работаю, в свободное время играю в Некст, занимаюсь спортом, танцами, люблю рисовать, смотреть фильмы, футбол, вредных привычек не имею.

5. Ваш игровой уровень:
4(южный) центральный (28) Уральский (17)

6. Почему именно вы должны занять эту должность:
- Люблю играть в коллективе и организовывать вокруг себя дружную команду. Я - целеустремленный, адекватный, справедливый , добрый, весёлый, отзывчивый, всегда интересно что-то новенькое, коммуникабельный.

7. Ваш опыт игры на RP проектах:
- 3 года на Некст РП. Был во всех фракциях

- Набрать состав, проводить мероприятия с сотрудниками, расширять состав и взаимодействовать с другими фракциями. Моя цель - создать дружный коллектив, в котором будет весело и приятно играть. А это - благоприятная атмосфера во фракции, вступить в которую, будет непреодолимым желанием!

10. Ваш дискорд:

LOADING...#2403

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера МЗ МСК закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Мишаня Зевс - Игорь Николаевич#7948
@_dany_beregovoy_ - Даня Береговой#4497

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 21.03.2021 в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.