Закрыто Заявки на пост лидера МЗ города НСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Висаев

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
27/1/21
3,383
501
290
Нидерланды
Заявки на пост лидера МЗ города НСК
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Мafiosnik

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/2/21
7
6
19
1. Ваше имя:Петр
2. Никнейм в игре:Дмитрий Древний
3. Возраст:12 (надеюсь на исключение)
4. Расскажите о себе:Меня зовут Петр мне 12 лет хожу в 7 класс отлично занимаюсь в школе занимаюсь карате и англиским языком танцами и раньше занимался программированием. Люблю уделять побольше уделяю времени проекту Next Rp
5. Ваш игровой уровень:11
6. Почему именно вы должны занять эту должность:У меня отец работает медиком (Подполковником) Медики для меня лучший вариант попробовать себя в должности лидера.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:4 года (Основу потерял)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Почаще проводить тренировки добавить новые подразделения
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд: Дмитрий Древний#5502

максым карпенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/21
81
23
24
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Артем Полусмак
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:В Хорошый умный пошол в 11 класс
5. Ваш игровой уровень:5
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я ответственный и честный, разбираюсь в РП, хорошое и до точности провожу собеседования.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: В этом пункте пока что нельзя до точности написать ответ. Ведь, нужно тщательно все обдумать и решить все.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш дискорд:
максым8368#4841

Егор Алибеков

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/6/21
5
0
14
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Данила Найс
3. Возраст: 17 лет.
4. Расскажите о себе: Занимаюсь тяжелой атлетикой, в свободное время играю в Next RP. Играю почти год на этом проекте, ни на каком другом не играл. Перешел в 11 класс, учусь на хорошо)Стоял на лидерки ППС ГРК на Кавказском.
5. Ваш игровой уровень: 23 уровень.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочу себя попробовать в этой должности, хорошо разбираюсь в РП процессе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1 год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить дополнительные тренировки для сотрудников медицины. Проводить разные "МП", за которое сотрудники получат мелкие, но приятные подарочки)
9. Ваш часовой пояс:+4 к МСК
10. Ваш дискорд: Abdullaev#0196

Денис21

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/20
25
4
31
1. Ваше имя: Денис
2. Никнейм в игре:Андрей Карельский
4. Расскажите о себе: я занимаюсь спортом, играю в некстрп, хорошо знаю рп, и различные ситуации, целеустремленный, адекватный, хоршоо знаю МЗ и все правила.
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность: ну я хорошо знаю рп, я хорошо знаю МЗ , был врачем-методистом, когда то я был замом лидера когда их не было, и у меня хоррошо получалось играю по 4-6 часов в сутки, знаю различные команды, есть опыт управлять составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:1.5 год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: сделал бы лучший работник недели, собрать хороший состав, новые подраздиления, распределил бы врачей между ГРК И НСК
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
GTSS#2202

Саша Брешин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/2/21
16
8
19
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Ваддоров
3. Возраст: 14
4. Расскажите о себе: Коммуникабельный, экстраверт, адекватный, обычный любитель Рп проектов.
5. Ваш игровой уровень: 14
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Поскольку считаю себя хорошим лидером.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Чуть меньше года.
1. Добавить ночное дежурство, допустим с 23.00 по мск до 3.00. После дежурства, давать сотрудникам благодарность, и премию в размере 20.000.
2. Добавить систему премий.
3. Разделить Звания таким образом: 1.Младший состав до 3 звания. С 3 по 4 звание Средний состав. 4+ звания Высший состав.

10. Ваш дискорд: alexxxx.#8888

Данил Бакланов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
12/8/19
32
10
66
Заявление на пост Лидера МЗ города НСК-ГРК:
1. Ваше имя:
-Данил
2. Никнейм в игре:
-Данил Бакланов
3. Возраст:
16 лет
4. Расскажите о себе:
Приветствую,зовут Данил 16 лет живу в России имею хобби как мототехника.
5. Ваш игровой уровень:
6
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
Потому что я адекватный, честный, отзывчивый,целеустремленный,компетентный, стрессоустойчивый, трудолюбивый и ответственный,грамотный.Не люблю конфликты,но могу быстро их решить.Могу быстро найти общий язык с людьми.Встав на данную должность, я бы тщательно следил за сотрудниками.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
Играю на RP проектах уже 4 года
Часто проводил бы мероприятия в виде разных "испытаний" ( н-р: гонка по водяному плаванию ), разные РП ( н-р: уборка двора, покраска стен ) и отдыхи ( в данных мероприятиях состав выезжал бы в какую-нибудь местность, к примеру поляны, и была чуточка РП ( к примеру жарка шашлыков, создания кострища через /me, /do, /try )
Добавить аттестацию, в которой будут следующие пункты:
-1. Вопросы по терминам ЦГБ
-2. Клятва Гиппократа
-3. Устав

Сотрудник не может повыситься если у него есть 1 выговор.
Добавлю различные подразделения:

-УК - Учебный Корпус
-БСМП-Бригада Скорой Медицинской Помощи
-МСБ - Медико-санитарный батальон.
-ВМ - Военная Медицина
-МББР - медицинская бригада быстрого реагирования

Также будет Начальник и Заместитель Начальника МЗ они будут замещать Глав.Врача и Зам.Глав.Врача.
9. Ваш часовой пояс:
+4 от МСК
10. Ваш дискорд:
Данил Бакланов#9614
С Уважением,Данил;):)

Ponos5665

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/6/21
22
3
19
1. Ваше имя: Ахмади
2. Никнейм в игре: Ахмади Талянович
4. Расскажите о себе: Я 2005 года,
5. Ваш игровой уровень:7(скоро 8).
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я уверенно могу сказать то что я уверенный, могу собрать отличную команду, и со мной не будет ни одной смерти. Ежедневные проверки на знание биндера и всего прочего для мед. персонала. Я целеустремлённый и уверен что смогу отсоять срок лидера!
7. Ваш опыт игры на RP проектах:7/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Выпускать больше врачей. Составить график дежурств врачей, спросите зачем это, а это для того чтобы каждый человек мог вылечиться. Я бы хотел улучшить внешний вид больницы(как например в МСК)(если это возможно). Ежедневные проверки на знание Устава, биндера и всего прочего для мед. персонала.
9. Ваш часовой пояс: +6.
10. Ваш дискорд: [УВ]Ахмади Талянович#7123

толя богдачов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/5/21
18
2
19
1. Ваше имя:Толя
2. Никнейм в игре:Толя Богров
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Толя мне 17 лет введу активный образ жизни занимаюсь спортом я адекватный, пунктуальный человек умею решать конфликты
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я был во всех гос.Организаций имею опыт руководителя РВПП в армии введу новые подразделения и так же редактирую старые подразделения я сделаю комфорт во фракции и попробую поднять фракцию на высший уровень так же буду делать частые мероприятия
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 месяца
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Создать новую систему снятия выговора переделаю устав введу новые подразделения:
БСМП - Бригада Скорой Медицинской Помощи.
Сотрудники БСМП помимо работы в больнице. обязаны выезжать на различные вызовы поступающие от граждан. Сотрудники данного подразделения должны быть кооперативными быстрыми и сплочёнными. Потому что от них будет зависеть жизнь граждан вызывающих скорую помощь.
УЦ - Учебный Центр. - Сотрудники поступившие в ряды МЗ автоматически попадают в подразделение УЦ. Там их обучают Нач.УЦ/Зам.Нач.УЦ основами и принципами работы. После обучения сотрудники имеют права вступить в другое подразделение по типу МСБ или БСМП.
МСБ - Медико-санитарный батальон. Сотрудники МСБ - обязаны дежурить возле зданий ППС, ДПС, ФСИН и лечить их и так же по первому требованию приехать в ППС, ДПС, ФСИН в случае нападения обязан приехать
ВМ - Военная Медицина - Сотрудник ВМ Обязан приезжать в армию и дежурить там и оказывать им медицинскую помощь так же по первым требованиям сотрудник ВМ приехать на вызов армии и вылечить состав армии
10. Ваш дискорд:toni3344457#7913

Последнее редактирование:

Венеамин

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/7/19
9
0
59
17
Приморский край
1. Ваше имя: Венеамин
2. Никнейм в игре: Венеамин Боховко
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Вениамин, я занимаюсь спортом боевое самбо хожу с 14 лет. Свободное время уделяю проекту. А свободного времени у меня много в день могу играть часов 12...
5. Ваш игровой уровень:11
6. Почему именно вы должны занять эту должность: целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 2-ух лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Нормализовать работу подразделений проводить мероприятия сотрудникам фракции чтобы никому не было скучно всех попытаюсь заинтересовать...
9. Ваш часовой пояс: UTC + 10 часов.
10. Ваш дискорд: Вениамин Боховко#3164

Марти Макфлай

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
19/1/19
43
3
66
1. Максим
2. Марти Макфлай
3. 26
4. За плечами 2 высших образования, работа на скорой, и в поликлинике
5. 19
6. Пробовал себя во всех фракциях, но медики пришлись по душе.
7. с 2015 года КРМП САМП РП ГРАНД РП и др... на НЕКСТ РП с момента основания.
8. Все идеи описаны моими оппонентами выше. Для начала больше времени уделить УЦ, набрать ДОСТОЙНЫХ начальников и замов УЦ. вернуть в строй МСБ, дать работникам чуть больше свободы! сделать всё для того, чтобы о медиках знали, к ним шли, и чаще приглашали на МП.
9. + 7 МСК
10. I_MaX#0100

ислам ушрахунов

Активный пользователь
Пользователь
27/6/20
4
1
31
1. Ваше имя:Олег
2. Никнейм в игре: Олег Армянов
3. Возраст:20
4. Расскажите о себе: Меня зовут Олег мне 20 лет введу активный образ жизни занимаюсь спортом я адекватный, пунктуальный человек умею решать конфликты
5. Ваш игровой уровень:9
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я был во всех гос.Организаций имею опыт руководителя РВПП в армии введу новые подразделения и так же редактирую старые подразделения я сделаю комфорт во фракции и попробую поднять фракцию на высший уровень так же буду делать частые мероприятия
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Создать новую систему снятия выговора переделаю устав введу новые подразделения:
БСМП - Бригада Скорой Медицинской Помощи.
Сотрудники БСМП помимо работы в больнице. обязаны выезжать на различные вызовы поступающие от граждан. Сотрудники данного подразделения должны быть кооперативными быстрыми и сплочёнными. Потому что от них будет зависеть жизнь граждан вызывающих скорую помощь.
УЦ - Учебный Центр. - Сотрудники поступившие в ряды МЗ автоматически попадают в подразделение УЦ. Там их обучают Нач.УЦ/Зам.Нач.УЦ основами и принципами работы. После обучения сотрудники имеют права вступить в другое подразделение по типу МСБ или БСМП.
МСБ - Медико-санитарный батальон. Сотрудники МСБ - обязаны дежурить возле зданий ППС, ДПС, ФСИН и лечить их и так же по первому требованию приехать в ППС, ДПС, ФСИН в случае нападения обязан приехать
ВМ - Военная Медицина - Сотрудник ВМ Обязан приезжать в армию и дежурить там и оказывать им медицинскую помощь так же по первым требованиям сотрудник ВМ приехать на вызов армии и вылечить состав армии
10. Ваш дискорд: Мусор на корточках#0001

у меня есть второй акк но я спецално у меня болше опыть есть

максым карпенко

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/21
81
23
24
1. Ваше имя: Максим
2. Никнейм в игре:Артем Полусмак
4. Расскажите о себе:Я простой парень . Люблю заниматься футболом , а также плаваньем из качеств я: ответственный , стрессоустойчевый, коммуникабельный.
5. Ваш игровой уровень:6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я считаю то что более подходящий на эту должность, по качествам характера , а также по онлайну
7. Ваш опыт игры на RP проектах:3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Хочу изменить устав , а также подразделения
10. Ваш дискорд:максым8368#4841

Артем Рошевский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/5/21
12
3
19
Удалено автором

Последнее редактирование:

Димас Неизвесный

Легенда.
Активный пользователь
26/12/20
1,167
194
101
Кривой Рог
Здравствуйте, заявки на пост лидера МЗ по городу НСК-ГРК закрыты, ко второму этапу допускаются:

Денис21-GTSS#2202
Данил Бакланов-Данил Бакланов#9614
Марти Макфлай- I_MaX#0100
Нилла Кирова-Yildan #9093

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Центральный" и зайти в канал "Ожидание #6". Следующий этап состоится завтра(07.07.2021) в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.