Закрыто Заявки на пост лидера ППС г.Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ППС г.Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Эдуард Саакян

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/6/21
7
11
24
17
1. Ваше имя: Эдуард

2. Никнейм в игре: Эдо Мирный

3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе: Меня зовут Эдуард и мне 16 лет живу в Краснодаре занимаюсь спортом,так же играю в футбол ,и удиляю время NEXTRP

5. Ваш игровой уровень: 6

Есть большой опыт лидерства я занимал разные должности на других проектах занимал должность Полковника ДПС.ГРК Центрального округа у меня есть положительные стороны я не вспыльчив я стремителен довожу дело до конца и делаю все на высшем уровне.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 4 лет.

Полностью переработать устав ППС г.Горки, так же полностью переработать подраздиления находяшиеся в ППС г.Горки, разработать распорядок дня. В конце недели буду проводить атестацию личного состава ППС и выевлять "лучшего сотрудника недели" для мотивации личного состава с выдачей поащирения компинсации. В атестацию будет входить: проверка устава, знания УК РФ, проверка ручек у всего Личного состава. Так же буду проводить большое количество мероприятий и РП ситуаций а так же проводить тренировки личного состава совместно с Армией на спортивной площадке, и еженедельно производить тактическую подготовку с личным составом.

9. Ваш часовой пояс:МСК

10 Ваш дискорд : АнГеЛ#7459

Дима Арбузов

Пользователь
Пользователь
18/6/21
4
2
9
1. Ваше имя:Дмитрий

2. Никнейм в игре:Дима Арбузов
3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе:Я Дима мне 16 лет проживая в Липецкой Области занимаюсь зборкой пк и много времени уделяю проекту некст рп

5. Ваш игровой уровень:15

Мне интересно занять пост лидера ППС ГРК я отвественый и я буду улучшать фракцию я смогу справится и буду стараться на этой должнасти.

7. Ваш опыт игры на RP проектах:2 года

Я буду следить за порядкам в фракции,чтобы не было проблем в гос-структуре,изменю все чтобы сотрудникам было легче и интересней работать в ППС ГРК,очищять сотрудников которые нарушают правила устава либо правила сервера,я буду делать каждый день набор для новых сотрудников и развивать ППС ГРК.
9. Ваш часовой пояс:МСК

10 Ваш дискорд : Дима Арбузов#4887

Последнее редактирование:

Маркиз Петров

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/4/21
8
14
19
1. Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре:Маркиз Петров
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Живу в Московской области, .В жизни я занимаюсь спортом, люблю смотреть фильмы, увлекаюсь музыкой, люблю путешествовать и читать. Быстро всему обучаюсь, люблю узнавать что-то новое.
5. Ваш игровой уровень:11
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому-что у меня есть большой опыт .Я адекватный, уравновешенный. Попытаюсь увлечь людей данной организацией, поднять знания в данной гос.структуре. Так как очень ее люблю))))
Буду делать компетентный состав, и хочу гарантировать стабильность работы состава и различных подразделений в целом.
Так же готов уделять много времени, сил проекту, хочу добиваться новых целей, и нового опыта.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
Radmir Role Play
NextRp
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1.Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование.
2. Сделать единую систему наборов.
3. Сделать обучающий ролик для новичков.
4.Делать как можно мероприятий с другими гос-структурами.
5.Сделать доску почета, где будет лучший сотрудник недели и соответственно ему будет выдаваться премия.
6.Делать тренировки и лекции для состава.
7.Проводить учения.
8.Сделать разные подразделения для разнообразия фракции.
9. хочу добавить ночную смену, чтобы бойцы и ночью по возможности дежурили в ВЧ, далее проводить сдачу физических нормативов, чтобы в конце недели подводить итоги лучшего сотрудника, который будет награждён, побольше мероприятий делать, и разных, так как Служба в армии скучная, которая состоит из двух нарядов всего, далее хочу больше РП отыгровок с личным составом проводить, не просто окна мыть, я в парко хозяйственный день, полностью уделять время РП отыгровкам, для того чтобы личный состав был готов к любым проверкам. Далее хочу произвести знакомство с руководством фракция, для взаимодействия подразделений в случае каких то глобальных ситуаций в городе. Буду Стремится сделать Ппс лучшей фракцией на всем Нексте
9. Ваш часовой пояс:Московский
10. Ваш дискорд:Маркиз Петров#7197

Maximvoin333

Активный пользователь
Пользователь
6/12/19
3
3
31
1. Ваше имя: Максим Щепин
2. Никнейм в игре: Максимка Щепин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Я живу в городе Волгоград перешёл в 10 класс. В свободное время гуляю на улице , а в основном играю на компе в майнкрафт и Next RP. Люблю создавать что то новое. Очень люблю данную структуру.
5. Ваш игровой уровень:25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я думаю что идеально подхожу на данную должность. Я адекватен , целеустремлённый , умный , знаю RP на высшем уровне , устав и субординацию знаю идеально. Так же имею опыт на лидере в Мта провинции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 7 лет. Играл на Rp box, Radmir Rp, Мта провинция, GTA5RP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Во-первых улучшить RP до максимума. Во-вторых поднять отношение с другими фракциями. В-третьих поднять онлайн фракции. В-четвёртых буду следить за ПДД сотрудников. В-пятых создам больше подразделений.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
Max_DeSanta#4936

Саня Утка

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/3/21
40
13
24
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Юз Баши
4. Расскажите о себе: Я живу в России перехожу в 10 класс. Увлекаюсь боксом в свободное время гуляю с друзьями и играют на проекте NextRP
5. Ваш игровой уровень:8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я адекватный, целеустремленный, всегда довожу начатое дело до конца.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: уже 3-4 месяца играю на проекте NextRP, также играл на ГТА5Rp
8. Ваши идеи по улучшению фракции:введение новых подразделений, ежедневный мероприятия, сделать состав более сплоченным, а также подготовленным!
10. Ваш дискорд:
Kadanervyn#9863

Сильвестр Швед

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/6/21
8
6
19
1. Ваше имя: Илья
2. Никнейм в игре: Сильвестр Швед
4. Расскажите о себе: Меня зовут Илья Юрьевич, увлекаюсь спортивным туризмом. Свободное время уделяю компьютеру и игре Next RP!
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу собрать состав опытных и умных сотрудников. Так же научить всему что знаю сам и вывести ППС ГРК на высокий уровень.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю на Next RP (Южный сервер с самого открытия) уже 2 года почти
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1. Создать систему повышений. 2. Создать нужные подразделения такие как (Учебный взвод, Специальный отряд быстрого реагирования, Уголовный розыск и т.д.). И ещё куча идей.
10. Ваш дискорд:
Сильвестр Швед#0565

Егор Кемеров

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/6/21
12
8
19
1.Ваше имя Егор
2.Никнейм в Игре: Егор Кемеров
3.Возраст:16
4.Расскажите о себе: учусь в Коледже Я хорошо занимаю время спорту в свободное время играю на этом проекте.
5.Ваш Игровой уровень:14
6.Почему именно вы Должны занять эту должность: я хороший человек смирный спокойный адекватный я терплю нервы несрываются У меня будет хороший язык с составом я очень прекрасно знаю ету гос структуру много идей развития
7.Ваш опыт игры на RP проектах 8-10
8.Ваши Идеи по улучшению фракции: проводить побольше собеседований делать МП с составом и подучить состав Ручному Пулемету.
9.Ваш часовой пояс: МСК
10.Ваш дискорд: Егор Кемеров#2615

Владислав Харби

☀️Балтийский☀️
Пользователь
Активный пользователь
11/6/19
27
7
66
1. Ваше имя: Влад
2. Никнейм в игре: Владислав Харби
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: обычный парень, учусь,работаю, много свободного времени уделяю nextrp
5. Ваш игровой уровень: 23
6. Почему именно вы должны занять эту должность: предпочитаю сферу лидерства,хорошо ознакомлен с ней,также я: стрессоустойчивый, коммуникабельный, адекватный
7. Ваш опыт игры на RP проектах: множество раз занимал пост лидера, конкретнее на nextrp: лидер гибдд, либег армии, лидер мз.Не раз был зам.лидера
Создать Патрульный состав !(По правилам ПДД объезжать всю область и следить за порядком!)
Так же хочется реализовать разные участки для патрулирования !(БИ-1 ,БИ-2,ТО-1,ТО-2-участки)!
Создать доску почета для самых лучших сотрудников!
Создать новые посты для ППС!
Еще в конце месяца/недели самому лучшему сотруднику я буду выдавать премию !

Будут созданы многие подразделения : "Белая стрела","Белочка","Зайчата" и самая сильная группа "Ягуары"
10. Ваш дискорд:
Que Ota#7777

Фёдор Ламборгини

Профессионал
Пользователь
22/3/20
19
22
46
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Валера Куценко
4. Расскажите о себе: Меня зовут Никита , веду активный образ жизни, увлекаюсь спортом. А особенно Хоккеем . Мечтаю связать свою жизнь с хоккеем. Не имею вредных привычек только немного заикаюсь (из-за болезни), легко нахожу контакт с людьми, могу поддержать любой разговор.
5. Ваш игровой уровень: 8
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому-что я целеустремленный, легко нахожу контакт с людьми, могу поддержать любой разговор. Мои достижения: 1 ФСИН Зам.лидерство Приморский, снялся по ПСЖ.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Next.rp
1 Добавить новое спецподразделение он- отдел наблюдения
2 каждую неделю проводить разговор с сотрудниками что им нравится и что сделать лучше (Дневной развод )
3 Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров
4 каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП.РФ.

10. Ваш дискорд:
Человек#5389

Глеб Дартаньян

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/8/20
5
4
31
1. Ваше имя: Глебimage009.gif
2. Никнейм в игре: Глеб Дартаньян
4. Расскажите о себе: Молодой парень, занимаюсь спортом (Баскетбол), перехожу в 10 класс и подрабатываю в пивнушке. Очень целеустремленный, много времени уделяю некст рп и очень желаю попасть на лидера гос.структуры.
5. Ваш игровой уровень: 19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный и пунктуальный, находился во всех гос структурах, особенно ППС. Легко нахожу контакт с людьми, Стальные нервы, на людей не срываюсь. Знаю RP на высшем уровне. Готов нести полную ответственность за Гос.Структуру и за состав, хочу добиваться новых целей, нового опыта. Был лидером на других RP проектов.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 6 лет, присутствовал ну других RP проектах (SAMP, NRP, CRMP, GTA 5 RP)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь - состав. Добавлю лучшего сотрудника недели и премию за проделанную работу. Так же добавлю забавные, но RP наказания, к примеру - чиста картошки, покраска газона. И разумеется подразделения, я хочу добавить CC - силовые силы, а точнее специально подготовленные люди. Они будут поделены на отряды к Примеру Гром и молния.
9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК
10. Ваш дискорд: bag1ra#0128ec6411f1ec66.gif

Филл Космос

Пользователь
Пользователь
31/10/19
2
0
19
1. Ваше имя: Серёжа
2. Никнейм в игре:Фил Морозов
3. Возраст:18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Сергей мне 18 лет.Работаю,увлекаюсь спортом.Уделяю много времени Некст рп.
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хорошо знаю РП и имею опыт .Также неоднократно был Зам.Лидера и Лидера на других проектах и еще я был на Зам.Лидерки ДПС ГРК (Являлся Администратором на данном проекте).
7. Ваш опыт игры на RP проектах:РП знаю хорошо.Играю на разных РП проектах 5 лет.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1.Для начало я хочу подтянуть данную фракцию,тем самым набирать грамотных сотрудников.2.Буду проверять сотрудников на знания устава,УК РФ,АК.3. Создать новые подразделения.4.Буду проводить мероприятий с другими гос.структурами.
10. Ваш дискорд:
Фил Космос#7083

Леза Антейку

Администратор Южного Сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
23/2/21
278
52
45
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ППС ГРК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Филл Космос - Фил Космос#7083

@Nikita zyzyzy - Человек#5389

@Эдуард Саакян - АнГеЛ#7459

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 04.07.2021 в 17:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.