Закрыто Заявки на пост лидера ППС г.Горки-Город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,611
212
152
Заявки на пост лидера ППС г.Горки-Город
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Мэдиссон Маркус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/21
7
9
19
Украина
1. Ваше имя: Мэдиссон.
2. Никнейм в игре: Мэдиссон Маркус.
3. Возраст: 17.
4. Расскажите о себе: весёлый общительный добрый, всегда выслушаю собеседника, готов идти на любой риск.
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: надоело смотреть на не адекватность сотрудников при несении службы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP-3 года, Аризона лидер больницы, Радмир 6 месяцев.
1)Чтобы сотрудники были на своём боевом посту;
2) Ежедневные учения чтобы состав всегда был в форме и боевой готовности;
3) Всегда проводить построения из-за каждой мелочи;
4) Ежедневный патруль если 1 день прогул и без предупреждения начальства будет наказание;
И много других идей.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Мэдиссон Маркус#3675

• Like
Reactions: koovb

Глеб Дартаньян

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/8/20
5
4
31
image009.gif
1. Ваше имя: Глеб
2. Никнейм в игре: Глеб Дартаньян
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Молодой парень, занимаюсь спортом (Баскетбол), перехожу в 10 класс и подрабатываю в пивнушке. Очень целеустремленный, много времени уделяю NEXTRP и очень желаю попасть на лидера гос.структуры.
5. Ваш игровой уровень: 19
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный и пунктуальный, находился во всех гос структурах, особенно ППС. Легко нахожу контакт с людьми, Стальные нервы, на людей не срываюсь. Знаю RP на высшем уровне. Готов нести полную ответственность за Гос.Структуру и за состав, хочу добиваться новых целей, нового опыта. Был лидером на других RP проектов.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 6 лет, присутствовал ну других RP проектах (SAMP, NRP, CRMP, GTA 5 RP)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь - состав. Добавлю лучшего сотрудника недели и премию за проделанную работу. Так же добавлю забавные, но RP наказания, к примеру - чиста картошки, покраска газона. И разумеется подразделения, я хочу добавить CC - силовые силы, а точнее специально подготовленные люди. Они будут поделены на отряды к Примеру Гром и молния.
9. Ваш часовой пояс: +4 от МСК
10. Ваш дискорд: bag1ra#0128

ec6411f1ec66.gif

Эдуард Саакян

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/6/21
7
11
24
17
1. Ваше имя: Эдуард

2. Никнейм в игре: Эдо Мирный

3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе: Меня зовут Эдуард и мне 16 лет живу в Краснодаре занимаюсь спортом,так же играю в футбол ,и удиляю время NEXTRP

5. Ваш игровой уровень: 10

Есть большой опыт лидерства я занимал разные должности на других проектах занимал должность Полковника ДПС.ГРК Центрального округа у меня есть положительные стороны я не вспыльчив я стремителен довожу дело до конца и делаю все на высшем уровне.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 4 лет.

Полностью переработать устав ППС г.Горки, так же полностью переработать подраздиления находяшиеся в ППС г.Горки, разработать распорядок дня. В конце недели буду проводить атестацию личного состава ППС и выевлять "лучшего сотрудника недели" для мотивации личного состава с выдачей поащирения компинсации. В атестацию будет входить: проверка устава, знания УК РФ, проверка ручек у всего Личного состава. Так же буду проводить большое количество мероприятий и РП ситуаций а так же проводить тренировки личного состава совместно с Армией на спортивной площадке, и еженедельно производить тактическую подготовку с личным составом.

9. Ваш часовой пояс:МСК

10 Ваш дискорд : АнГеЛ#7459

Артём Фомин

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/4/21
8
3
19
16
1. Ваше имя:Данила.
2. Никнейм в игре:Данила Цезарь.
3. Возраст:17 лет
4. Расскажите о себе:Я адекватный,добрый человек,грамотный, учусь в колледже на 2-ом курсе,позитивный,очень хорошая выдержка, у меня есть хобби занимаюсь футболом сам по себе спортивный человек и люблю рабочий коллектив.
5. Ваш игровой уровень:13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я хороший лидер и буду чесен со всеми своими сотрудниками я не буду влезать в конфликты со своим составом и другими фракциями, подниму фракцию на новый уровень рп.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2,6 года на некст рп.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:добавить усложнёную аттестацию, давать благодарку которую будут давать при помощи полковнику или генералу, добавить ,,Анти блат" где полковники и генералы будут оставлять отчёты о увольнение,повышение,выдача выговора. И так далее.
9. Ваш часовой пояс:Московский
10. Ваш дискорд: Данила Цезарь#9296

Сильвестр Швед

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/6/21
8
6
19
1. Ваше имя: Илья
2. Никнейм в игре: Сильвестр Швед
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Илья я недавно перешол в 10 класс. Я увлекаюсь спортивным туризмом и конечно же уделяю много времени проекту. Я легко обучаемый, умею слушать и запоминать.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Так как я стрессоустойчивый, целеустремлённый, пунктуальный, и отзывчивый человек. У меня большой опыт именно в ППС. В данный момент я нахожусь в звании старшего лейтенанта в ППС ГРК а также был майором и занимал пост заместителя мэра ГРК (отсюда я набрался лидерского опыта и качеств). Я знаю уже очень много о ППС и хочу поделиться этим с другими людьми. Давно хочу попробовать себя в качестве лидера на проекте. Я набрался много опыта у прошлых лидеров таких как Карл Мартэл (самый первый лидер ППС ГРК на Южном сервере), Виктор Бурков (Замечательный генерал) и других. Я обещаю подойти к этому делу максимально ответственно!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1) Хочу наладить продуктивность состава,так же качество работы. 2) Очень плотно и хорошо работать с составом так как я считаю что ППС ГРК должен быть примером для других отделов полиции. 3) РП мероприятия между составом, будет обыденным делом для сотрудников. 4) Так же отрабатывание каверзных РП-ситуаций в парах, чтобы сотрудники хорошо знали РП и были всегда к нему готовы. 5) Реализовать такие отделы как: Учебный Взвод (УВ), Уголовный Розыск (УгРо), Специальный Отряд Быстрого Реагирования (СОБР). И возможно другие. 6) Сделать сотрудника недели,после окончания недели он получает премию или благодарность.
10. Ваш дискорд: Teach#3310

Санек Бурачевский

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/7/21
9
3
19
1.Ваше имя: Александр.
2.Никнейм в игре: Санек Бурачевский.
3.Возраст:29.

4.Расскажите о себе:Работаю в структуре .
Женат У меня трое детей виду здоровый образ жизни.
занимаюсь в свободное время с портом: тайский бокс,
спортивный фитнес зал.Много свободного времени уделяю Некст
РП.

5.Ваш игровой уровень:15
6.Почему именно вы должны занять эту должность:
Много опыта на данном проекте.
есть рвение к службе очень хотелось бы
заступить на данную должность так как я работаю в органах,
имею реальный опыт работы с личным составам.Стремлюсь
достигать всегда своей цели.

7.Ваш опыт на RP проектах: 3 года
NEXTRP.

8.Ваши идеи по улучшению фракции
-Переработать устав;
-Переработать подразделения,находящеся
в ППС;
-Производить побольше отыгровок РП;
-Создать доску почета для мотивации
сотрудников.(Награждение-денежная
премия);
-Совместно работать с остальными
государственными структурами;

9.Ваш часовой пояс:МСК
10.Ваш дискорд sasha111#7862

1625643752363.png

Последнее редактирование:

виталик котов

Пользователь
Пользователь
8/3/21
1
0
7
. Ваше имя:Виталик
2. Никнейм в игре:Виталмк Котов
3. Возраст:14 лет
4. Расскажите о себе:играю 7 часов минимум вдень нравится игра и фракцыи
5. Ваш игровой уровень:25левл
6. Почему именно вы должны занять эту должность:потомучто я стремлюсь к этому
7. Ваш опыт игры на RP проектах:на 7 из 10
8. Ваши идеи по улучшению фракции:зделать фракцыи поинтересний ииповесилей
9. Ваш часовой пояс:по мск
10. Ваш дискорд:Виталик Котов#8769

Катана Норт

Активный пользователь
Пользователь
21/8/20
41
13
37
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Владислав Маркус
3. Возраст:17.
4. Расскажите о себе:
Зовут Егор мне 17 лет проживаю в городе Белогорске, учусь в 11 классе. До этого момента занимался футболом взял на некоторое время перерыв - играю за Сборную города и школы ездил не однократно на выездные соревнования, хочу взять от футбола всё что смогу может и получится стать знаменитым игроком. Сейчас же занимаюсь подготовкой к соревнованиям по лапте за школу, свободное время от тренировок и личных дел уделяю проекту NEXT RP!
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я достаточно играю на данном проекте в сфере лидерства (Был зам.Мэра,Мэром) считаю что уже пора занять более достойную должность , я уверен в своих силах потомучто я Адекватен, целеустремлённый, стрессоустойчив, компетентен, ответственный и имею грамотную письменную и устную речь.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:5лет. (samp, crmp, mta,nextrp.)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Проводить тактические занятие по самообороне и нормы ГТО. Хочу добавить систему поощрения. Готов в любой момент оказать помощь сотрудникам. Уверен, что справлюсь с возложенной на себя ответственностью и успешно отстою свой срок Генерала!
9. Ваш часовой пояс: +6МСК.
10. Ваш дискорд:
𝓜𝓪𝓻𝓴𝓾𝓼#4030
С уважением: Гражданин Владислав Маркус!

Последнее редактирование:

Ярослав Монастырский

Администрация NextRP
Администрация NextRP
24/12/20
64
40
35
1. Ваше имя: Ярослав
2. Никнейм в игре: Кирилл Порватов
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Приветствую! Я живу в Казахстане, учусь в 11 классе ,занимаюсь спортом точнее волейболом, уделяю много времени проекту так как сейчас карантин, я вежливый, стрессоустойчивый, и в меру строгий! Всегда готов помогать людям, в этой сфере я полностью компетентный, так-как я очень развит на проекте!
5. Ваш игровой уровень:20
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу поднять фракцию на новый уровень, и буду проводить много времени с составом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах :Играю в Next Rp Около 8-9 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ввести премию "Лучшего работника недели", улучшить субординацию, и ввести новую фракционную форму, Еще можно ввести программу награждения за оприделённый фракционный опыт, например (300 опыта-600 игровой валюты , 100 опыта-200 игровой валюты).
9. Ваш часовой пояс:+3 по МСК
10. Ваш дискорд: ord1nary#7777

Алексей Холен

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
17/6/20
45
27
47
17
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Алексей Холен
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: Зовут Алексей проживаю в городе Ростов-на-Дону перешел на 3 курс Финансово Экономического Колледжа много свободного времени которое хотел бы уделить данной фракции
5. Ваш игровой уровень: 12
Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность,
умение работать в команде, принятие решений, ответственность,
знаю направление в котором надо начинать работать. Имею очень хороший опыт в этой сфере и хотел бы попробовать себя в роли
лидера ППС, также мне бы хотелось модернизировать данную фракцию, постараться сделать ее лучше
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года ( NexrRP, ArizonaRP, RadmirRP)
NextRP: Лидер МЗ, Модератор 3 раза, Лидер ДПС МСК. Arizona: 9-ка баллас, 9-ка LVPD, 10-ка Ночных волков
1. Создание устава
2. Создание отделе, таких как:
-ГБР -Группа Быстрого реагирования
-УСБ -Управление собственной Безопасностью
- УВ - Учебный взвод
А так же, по мере работы будут так же создаваться или же убираться отделы по их нужде.
10. Ваш дискорд: VaFelka#0001

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Пользователь
Активный пользователь
10/3/19
523
67
92
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ППС ГРК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

Глеб Дартаньян - bag1ra#0128
Сильвестр Швед - Teach#3310
byrac444 - sasha111#7862

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 11.07.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.