Закрыто Заявки на пост лидера ППС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мансур Гатауллин

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
23/9/19
3,009
315
301
Заявки на пост лидера ППС г. Москва

Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Форма заявки:
----------
ООС-информация:
  1. Ваше имя:
  2. Ваш возраст:
  3. Расскажите о себе:
  4. Почему именно вы должны стать лидером?
  5. Какими качествами должен обладать лидер?
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
  11. Ваш часовой пояс:
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?
  13. Ваш Discord:
  14. Ваш VK:
IC-информация:
  1. Как вас зовут?
  2. Сколько вам лет?
  3. Расскажите о себе:
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?
  5. Предыдущее место работы?

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Последнее редактирование модератором:

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,446
527
532
Приветствую,
Заявки на пост лидера ППС г.Москва закрыты.
На следующий этап проходят данные игроки:

Юрий Абрамович - 1337smoke#9296
Даниил Брикман - PiPs#2262
Даниил Самарин - Даниил Самарин#7777
Сергей Адашкевич - SerGo#1508
Михаил Беркутов - Berkutov#1004

Следующий этап состоится 04.04.2021 в 16:00 по МСК. Для принятия участия в нем необходимо зайти в официальный дискорд-сервер NEXTRP, выбрать сервер и присоединиться к каналу "Ожидание №2".

Олег Деньгов

Главный куратор Московского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/8/19
5,446
527
532
Открыты заявки на пост лидера ППС г.Москва

Требования от кандидатов:
Понимание функционала и IC-задачи фракции, на которую подает заявку.
Умение решать конфликты.
Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.

Важная информация (Необходимо ознакомиться перед подачей заявки):
1. Дублирование заявки от одного человека равняется отказу в кандидатуре
2. Копирование заявки других игроков строго запрещено и равняется отказу в кандидатуре
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это равняется отказу в кандидатуре
4. Две заявки на разные посты лидерства на одном или нескольких серверах равняется отказу в кандидатуре
5. Заполнять заявку стоит максимально грамотно и старательно, это будет учитываться при отборе кандидатов.

Форма заявки:

1617447351787.png

ООС-информация:
  1. Ваше имя:
  2. Ваш возраст:
  3. Расскажите о себе:
  4. Почему именно вы должны стать лидером?
  5. Какими качествами должен обладать лидер?
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:
  11. Ваш часовой пояс:
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?
  13. Ваш Discord:
  14. Ваш VK:
IC-информация:
  1. Как вас зовут?
  2. Сколько вам лет?
  3. Расскажите о себе:
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?
  5. Ваше предыдущее место работы?

1617447351787.png

Никита Собакен

Новый пользователь
Пользователь
26/6/21
1
0
2
  1. Ваше имя: Никита
  2. Ваш возраст: 14
  3. Расскажите о себе:Я Никита,занимаюсь программированием и разрабткой В дискорд (я имею ввиду ботов и т.п.)
  4. Почему именно вы должны стать лидером? Отлично рпшу,большой онлайн,много заслуг в других проектах
  5. Какими качествами должен обладать лидер? Умения решать конфликты,понимание,адекватность и стрессоустойчивость
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:В других рп проектах у меня много заслуг. Я был инспектором ФСБ (это несколько званий до генерала майора). Раз 10 я штурмовал школу и АЭС в цели спасти заложников,2 раза эвукуировал город. Был тренером ФСБ. Субординация и дисциплина не хромает. Ради гражданского буду жертвовать своей жизнью.
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время): Лидерства такого не было,но я был инспектором ФСБ в другом проекте. 2 месяца служил без отпус ков и каждый день по 5 часов (считая тренеровки 8 часов)
  8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я сделаю дискорд сервер для своей фракции для удобства. Там будут указаны все нужные чаты. От устава и ук рф до обьявления о тренеровках.
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 8/10
  11. Ваш часовой пояс: MSK
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 10 часов в будни
  13. Ваш Discord:nikita sobaken#1337
  14. Ваш VK:https://vk.com/neksobaken

15. IC-информация:
    1. Как вас зовут? Никита
    2. Сколько вам лет?14
    3. Расскажите о себе:
    4. Я Никита,занимаюсь программированием и разрабткой В дискорд (я имею ввиду ботов и т.п.)
    5. Ваш опыт в подобных государственных структурах?
    6. В других рп проектах у меня много заслуг. Я был инспектором ФСБ (это несколько званий до генерала майора). Раз 10 я штурмовал школу и АЭС в цели спасти заложников,2 раза эвукуировал город. Был тренером ФСБ. Субординация и дисциплина не хромает. Ради гражданского буду жертвовать своей жизнью.
    7. Предыдущее место работы? -

Даниил Беркутов .

Лидер
Лидер
26/7/19
43
3
66
ООС-информация:
1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 16
3. Расскажите о себе: Меня зовут Даниил, живу в Кемеровской области, закончил 9-й класс, занимаюсь спортом, люблю вести активный образ жизни, так же увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми.
4. Почему именно вы должны стать лидером? Т.к я играю на данном проекте с 2019 года, я многое знаю о РП и его составляющей, хорошо знаю все правила FULL-RP сервера. Так же я успешно отстоял срок на полковнике ППС МСК. Хорошо знаю эту фракцию, знаю как управлять этой фракцией и руководить людьми, а самое главное знаю как работать с людьми.
5.Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, целеустремлённость, уметь работать с людьми, уметь принимать критику и жалобы в свою сторону.
6. Ваш опыт игры на РП-проектах: RPBOX, Radmir CRMP, NEXT RP, Majestic RP, Radmir Russia GTA5, Rodina RP, Amazing RP, GTA 5 RP.

• RPBOX 2018 год. Стоял на посту полковника ППС1 срок (ПСЖ).
На посту полковника армии 2 срока(ПСЖ)

• GTA 5 RP Зам. директора FIB (1 срок)

• Majestic RP Был 8-м рангом из 10 порядковых в EMS (2 срока)

• Radmir Russia GTA5 Был Специалистом в ЦГБ-Ю 10 ранг из 12 порядковых (3 срока)

• NEXTRP: Стоял на посту полковника ППС МСК 1 срок, после чего ушёл на мэра ГРК, отстоял неделю и потом поняв, что быть мэром НСК лучше, подал заявку на мэра НСК, выиграл выборы и сейчас стою на этом посту.

8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь работать над дисциплиной в составе, а именно над соблюдением субординации. Буду делать разнообразные мероприятия. Больше уделю внимания к обучению сотрудников.
Так же добавлю несколько подразделений, а именно:

1) УгРо - Вступить можно со сзавания "Старшина". Подразделение будет заниматься поимкой преступников, находящихся в уголовном розыске.

2) Управление собственной безопасности или же "УСБ" - Вступить со звания "Старшина". П
одразделение, занимающаяся обеспечением безопасности сотрудников и членов их семей, а также раскрытием и предотвращением совершаемых ими преступлений/нарушений.

9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10
10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10
11. Ваш часовой пояс: +4 от МСК

12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 6-7 часов
13. Ваш Discord: KREM#5262
14. Ваш VK: ВК.

IC-информация:
1. Как вас зовут?
Даниил Самарин

2. Сколько вам лет? 24

3. Расскажите о себе: Родился в городе Москва. Свой путь я начал пойдя в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции". Отучившись, я поступил в "Высшую школу полиции", где благополучно отучился, закончив её с золотой медалью. После школы я поехал работать по распределению в город Новороссийк. В этом городе я стал Заместителем Начальника УВ. Из-за высокого карьерного роста я занял пост Полковника, но позже я избирался в мэры, благополучно выиграл выборы и стал мэром, кем я сейчас и являюсь

4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Имею большой опыт в данной государственной структуре, с момента поступления в "Губернаторскую кадетскую школу-интернат полиции" и до получения звания "Полковник".

5. Ваше предыдущее место работы? Был Заместителем Генерала ГУ МВД, после чего стал мэром г. Новороссийск.

Последнее редактирование:

Роман Побединский.

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/5/21
32
2
29
17
ООС-информация:
  1. Ваше имя: Александр
  2. Ваш возраст: 17 лет (05.07.2004)
  3. Расскажите о себе: Меня зовут Александр, проживаю в обычном городе под названием "Киев". Закончил 1 курс Колледжа. Также хожу в секцию под названием "Борьба". В свободное время уделяю NEXTRP, а сейчас его стало больше так как начались каникулы.
  4. Почему именно вы должны стать лидером? Я коммуникабельный, есть опыт от брата в Лидерстве и хочу попробовать тоже стать на эту должность, Хочу помочь данной фракции развиться и быть примером для других госструктур, а также сделать данную фракцию не только ради "фарма", а что-бы сотрудникам было интересно в ней проводить время.
  5. Какими качествами должен обладать лидер? Уметь решать конфликты, адекватность, находить общий язык с человеком, уметь принимать правильные решения, быть компетентным во всем, честностью.
  6. Ваш опыт игры на РП-проект: 4 года (NEXTRP, RPBOX, GTA5 RP, Радмир GTA 5, Провинция MTA, Радмир).
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время): не было.
  8. Ваши идеи по улучшению фракции: Оценить эту гос.структуру и отталкиваться от того, чего не хватает и выполнять улучшения в данной фракции, а также спрашивать у сотрудников ихние пожелания, то есть что нравиться, что-бы понять что действительно нужно.
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9
  11. Ваш часовой пояс: МСК
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 4+ часов
  13. Ваш Discord: Александр#5555
  14. Ваш ВК: https://vk.com/id661187627
IC-информация:
  1. Как вас зовут? Роман Побединский
  2. Сколько вам лет? 22 года
  3. Расскажите о себе: Меня зовут Роман, мне 23 года Проживаю в городе Горки-город уже 14 лет, сейчас работаю на работе "Дальнобойщик", кроме этого есть хобби "Рыбалка" хожу на нее каждый день со своими друзьями.
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? Не было
  5. Ваше предыдущее место работы? Нету

Денис Балашов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/4/21
23
4
24
ООС-информация:
  1. Ваше имя: Денис
  2. Ваш возраст: 16
  3. Расскажите о себе: в данный момент я учусь, перехожу в 10 класс, планирую пойти учиться на программиста.
  4. Почему именно вы должны стать лидером? я стрессоустойчивый, адекватный человек, также в меру добрый, в меру злой. У меня есть большой опыт в этой структуре, поэтому я хочу поделиться с ним со своим составом. Своё свободное время я посвящаю NEXT RP.
  5. Какими качествами должен обладать лидер? Адекватность, стрессоустойчивость, ответственность.
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах: MTA PROVINCE - 1 год, RP BOX - 2 месяца, GTA 5 RP - 5 месяцев.
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время): к сожалению опыт есть только на других серверах, на некст рп только Подполковник ДПС МСК - 20 дней.
  8. Ваши идеи по улучшению фракции: добавить систему премий, буду делать МП для состава. Более подробно расскажу на обзвоне.
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 8
  11. Ваш часовой пояс: МСК
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 8-10 часов
  13. Ваш Discord: Domileyn#6666
  14. Ваш VK: -
IC-информация:
  1. Как вас зовут? Денис Балашов
  2. Сколько вам лет? 21
  3. Расскажите о себе: как только я приехал в город, я пошёл в армию, после этого я пошёл в ДПС НСК и дослужился до звания Ст.лейтенант, затем я уволился по ПСЖ и пошёл работать на промышленную рыбалку. Затем я пошёл в ДПС МСК и там я стал подполковником.
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? ДПС НСК дошёл до звания ст. лейтенант
  5. Ваше предыдущее место работы? ДПС НСК

Эмони Измайлов

Пользователь
Пользователь
19/3/21
3
0
17
1. Ваше имя: Степан
2. Никнейм в игре: Эмони Измайлов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Степан , мне 16 лет , учусь в 10 классе , в свободное от работы время играю на NEXT RP ,
5. Ваш игровой уровень: 4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Раньше я играл на Алтайском сервере,там я был во многих фракциях и знаю,как их улучшить и помочь в развитии
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 гола
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Поднять знания РП процесса , так же знания принципа работы ППС и стабильную работу
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: zong#5799

Виталик Скалетто

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
14/11/19
77
72
76
  1. Ваше имя:Виталик
  2. Ваш возраст:36
  3. Расскажите о себе:Я живу в россии работаю с воободное время уделяю проекту
  4. Почему именно вы должны стать лидером?Я являюсь адекватным, целеустремлённым, ответственный и стрессоустойчивый
  5. Какими качествами должен обладать лидер?Лидер должен обладать такими качествами как: ответственность, целеустремлённость
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах:2 года
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время):Зам лидера Армии Москвы бы
  8. Ваши идеи по улучшению фракции: Начну активно набирать новых сотрудников. Я бы хотел уделить особое внимание такому взводу как "УВ"
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10:8
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10:8
  11. Ваш часовой пояс:+1 от мск
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки?от 4
  13. Ваш Discord:Виталик Сколетто#8237
  14. Ваш VK:https://vk.com/id367833348
IC-информация:
  1. Как вас зовут?Стулов Виталий Юрьевич
  2. Сколько вам лет?36
  3. Расскажите о себе:Я работаю по вахтам свободное время уделяю проекту этот проект некстер я полюбил его
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах?2 года
  5. Предыдущее место работы?ДПС МСК прапорщик был

Райн Шелдс

Покоритель твоего ♡︎
Лидер
26/3/21
78
34
34
1625429137617.png

Ваше имя: Денис

Ваш возраст: 16 лет.

Расскажите о себе: Меня зовут Денис, мне 16 лет, проживаю в Белгородской области. С детства увлекаюсь спортом, а именно футболом. С недавнего времени стал обучаться в академии футбола, и вышел на более профессиональный уровень. Уже как 4 года моё время успешно уходит в RP проекты. Я доброжелательный, коммуникабельный, стрессоустойчивый. Со мной легко можно найти общий язык, поговорить на различные темы.

Почему именно вы должны стать лидером? Я коммуникабельный, компетентный. У меня есть опыт в лидерстве, я хорошо владею своей речью, я умею обращаться с составом, указывать на ошибки, объяснять что-то новое. Мне интересна данная фракция, и я хочу вернуть её на прежний уровень онлайна.

Какими качествами должен обладать лидер? Лидер должен быть стрессоустойчивым, адекватным, коммуникабельнным. Должен уметь работать с составом. У лидера должно присутствовать желание работать с фракцией. Лидер должен уделять достаточное кол-во времени проекту.

Ваш опыт игры на РП-проектах:
NEXTRP Сибирский, Приморский, Московский. RPBOX, Arizona RP, Namalsk RP, Провинция РП.

Опыт лидерства (указать фракции и время): Лидер ФСИН - 25.04.2021 по 25.05.2021.

Ваши идеи по улучшению фракции: Очень много идей в копилке. Самые основные это..
Подразделения, с внесением нового.
Доска Почета для сотрудников.
Премии за ночные смены.
Интересные мероприятия с фракциями.
Организация проверок.

Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 9/10

Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 9/10

Ваш часовой пояс: МСК +0

Какой у вас средний онлайн в сутки: от 4-х часов.

Ваш Discord: shelds#0001

Ваш VK:

ис инфа.png

Как вас зовут? Райн

Сколько вам лет? 23 года

Расскажите о себе:
*вырезка из газеты*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГЛАВНЫЕ ВЕСТИ - 25.04.2021
Райн Шелдс - самый молодой Директор в истории округа.
23-х летний парень из народа, стал Директором Федеральной Службы Исполнения Наказаний. У молодого Генерала серьёзные намерения на государственную структуру. Будем наблюдать за его работой..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*держит вырезку в руках*

Я - Райн Шелдс. Я могу очень много рассказывать про себя, про свою жизнь, и на это уйдёт не один час, расскажу самое важное, что случалось в моей жизни. Я обычный парень из города - Оттава. В детстве моя семья переехала в Россию, в город Москва. Здесь я жил, развивался, находил новых друзей.. Итак до 18 лет, после чего я на родину, в Государственный Институт Полиции, в Канаде. Отучившись там 3 года, я вернулся к семье, в Москву. В 21 год меня заметил бывший Генерал ППС по городу Москва. После ухода этого человека, я ушел из ППС. И самым неожиданным решением для меня было, это приглашение на пост Генерала Федеральной Службы Исполнения Наказаний. После успешного окончания своего срока, я ушёл по состоянию здоровья. Ладно, не будем о плохом.
С недавнего времени, меня полностью вылечили, даже справку о состоянии здоровья дали, и теперь, я хочу продолжить деятельность организации. Хочу стать Генералом ППС по городу Москва.

Ваш опыт в подобных государственных структурах?
Подполковник ДПС Новороссийск.
Генерал ФСИН.

Ваше предыдущее место работы? Генерал Федеральной Службы Исполнения Наказаний.

Вложения

Марк Янович

Legendary
Активный пользователь
13/10/19
149
51
92
ООС-информация:
  1. Ваше имя: Олег
  2. Ваш возраст: 17
  3. Расскажите о себе: Живу в городе Благовещенск. Сейчас особо ничем не занимаюсь, так как лето, до лета учился в финансово- экономическом колледже, сейчас уже 2 курс. В свободное время занимаюсь саморазвитием... Уделяю очень много времени проекту.
  4. Почему именно вы должны стать лидером? Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать в команде и с командой, принятие решений, ответственность, знаю специфику данной отрасли, знаю направление в котором надо начинать работать. Имею очень хороший опыт в этой сфере и хотел бы попробовать себя в роли лидера, также мне бы хотелось модернизировать фракцию, сделать ее лучше. Также у меня большой, стабильный онлайн!
  5. Какими качествами должен обладать лидер? Назову 3 самых важных качества по моему мнению- Адекватность, стрессоустойчивость, коммуникабельность
  6. Ваш опыт игры на РП-проектах: Около 3 лет. Начинал с обычных самп проектов(к примеру Arizona). Потом перешёл на next rp, уже около 2 лет играю на next rp
  7. Опыт лидерства (указать фракции и время): Главный врач МЗ НСК-ГРК(Центральный)(2 срока)(ПСЖ), Полковник ППС МСК(Центральный)(1 срок)(ПСЖ)
  8. Ваши идеи по улучшению фракции:1) Подразделения: УгРо, УВ, ФСО, Охрана генерала. Уверен во время работы появятся множество новых подразделений
    2)Проводить собрания каждую неделю, узнавать как дела, как прошла неделя, будут проводиться итоги и выплачиваться премии
    3)Каждую субботу будет проводиться субботник - РП уборка территории
    4)Делать большое кол-во массовых Рп ситуаций.
    5)Еженeдeльный технический осмотр всего транспорта ппс
    6)Тщательный отбор сотрудников путем нескольких этапов испытаний.
    7)Введение системы повышения в виде квеста.
    8)Уникальная система снятия выговора
    9)Определённый дресс-код для сотрудников.
    10)Необходимость формирование руководящего состава, разделение подразделения на взвода.(Контроль и обучение )
    11)Обеспечить в полном объеме безопасность граждан
    12) Более тесное сотрудничество с другими фракциями, проводить тренировки с ними, различные лекции на тему безопасности граждан
    13) Новая система выдачи премий за проделанную работу .
  9. Оцените свою адекватность по шкале от 1 до 10: 10
  10. Оцените свои качества лидера по шкале от 1 до 10: 10
  11. Ваш часовой пояс: +6 от МСК
  12. Какой у вас средний онлайн в сутки? 7+ часов
  13. Ваш Discord: kAYBARA#4379
  14. Ваш VK: https://vk.com/o.kostrovv
IC-информация:
  1. Как вас зовут? Марк Янович
  2. Сколько вам лет? 21
  3. Расскажите о себе: Молодой перспективный парень, 5 лет назад переехал в Московский округ. Сейчас помогаю Анжеле и всеми силами зарабатываю на жизнь!
  4. Ваш опыт в подобных государственных структурах? В этом округе ещё нигде не успел себя проявить. В других округах опыт огромный
  5. Ваше предыдущее место работы? Грузчик

Алексей Пистолетов

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
19/4/20
351
46
57
Катовице
Заявки на пост лидера ППС г. МСК - закрыты!

Отобранные кандидаты на пост лидера:

shelds#0001 - Райн Шелдс
Domileyn#6666 - Денис Балашов

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в общий Discord NEXTRP, получить роль любого сервера и занять канал "Ожидание - 1" за 15 минут до интервью.
Интервью состоится 06.07.2021 в 16:00.
Всем кандидатам необходимо подготовиться к обзвону и знать правила проекта/правила лидера
Приглашение в общий Discord NEXTRP - https://discord.gg/nextrp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.